Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 13:41:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Аудиоинтервью: полное восстановление здоровья после автоаварии и не только это  (Прочитано 21544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin
Гость
« : 18 Декабря 2009, 23:15:15 »

Вот обещанное интервью: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Это – запись моего разговора с Иреной Алексеевной,  участницей семинара по Многомерной  медицине, проведённого Людмилой Григорьевной Пучко  5 декабря 2009 года.  Интервью записано  в день проведения семинара.

Вот что говорит Ирена Алексеевна:
-  Я - из Латвии. Занимаюсь Многомерной медициной, составлением вибрационных рядов уже 10 лет. Начала я этим заниматься после автоаварии.  У меня были раздроблены оба голеностопных сустава и голень, просто раздроблены  - так, что оттуда выкидывали кости и брали кости из тазобедренного сустава, и переставляли туда.
Врачи мне сказали, что, скорее всего, я вообще не буду ходить, стану инвалидом.
Я с этим, естественно, не смирилась. И в то время  чудесным образом мне в руки попала первая книга Людмилы Григорьевны Пучко «Биолокация для всех».  Я её прочитала взахлёб и сразу же начала  работать.  
Я, к сожалению, не медик, и мне было очень сложно понять, каким образом можно работать с суставами, каким образом  восстанавливать суставы.  Я выискивала везде, где только могла, из чего состоит сустав и работала поэтапно – и с синовинальной  жидкостью, и с хрящами, и с пространственным рассогласованием эфирного двойника …
И вот – я совершенно полноценный человек!
И мне это действительно помогло, и помогает. Время от времени мне приходится  возвращаться к своим суставам, работать с вибрационными рядами, но это происходит уже очень редко.


Это пока не всё, завтра выложу продолжение.
Записан также очень интересный рассказ Ирены Алексеевны о том, как она вылечила свою дочь, убрав ей кисты на яичниках и тем самым  поспособствовала беременности дочери. Есть ещё история об избавлении от бородавок и рассказ об исцелении крохотной внучки.

Вообще - очень приятное ощущение от общения с такими людьми - светлыми, энергичными, доброжелательными, талантливыми.
На вид Ирена Алексеевна - весьма спортивная дама, пышущая здоровьем, и ни капли стеснённости в её движениях не наблюдается - вообще!!! Фантастика!!! Сказка, ставшая былью...

Прошу прощения за фоновые помехи в записи - но разговор шёл в рабочей обстановке, во время перерыва, когда рядом кто-то что-то праздновал...  Подмигивающий
Записан
admin
Гость
« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 01:19:05 »

Вот - вторая часть разговора с Иреной Алексеевной, о бородавках:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Рассказ Ирены Алексеевны:

   - Время от времени приходится, ну, правда, уже очень редко, возвращаться к своим суставам и работать с ними вибрационными рядами. Теперь я больше помогаю своим детям.
    У моей дочки в течение 5-6 лет были бородавки на обеих руках. Их и выжигали, и употребляла она какие-то медикаменты, и ставили картошку под подоконник по методу бабушек – ничего не помогало. И однажды я подумала, а почему я не могу попробовать поработать вибрационными рядами?
    Поскольку это было несколько лет назад, я уже не помню, что, какие причины я устраняла – я помню, что был какой-то земной дух, я помню, что вычисляла длины волн, что ещё что-то было. Не ушли бородавки.
    Прошло какое-то время – месяца полтора-два. Дочка возмутилась, почему бородавки не ушли, хотя я обещала, что они уйдут. И я снова стала искать, и оказалось, что да, я составила несколько вибрационных рядов по ликвидации этой инфекции, но «вылезли» ещё какие-то длины волн. Я ликвидировала эти длины волн, поставила вибрационный ряд на рассасывание или разрушение бородавок, и через какое-то время мы, совершенно не ожидая этого, вдруг обнаружили, что всё – чистенькие руки у дочери. Я могу совершенно точно сказать, что это - заслуга вибрационных рядов.
    - А земной дух где был – вообще в ауре или в пространстве какого-то конкретного органа?
    - Я не могу сейчас точно сказать, мне надо посмотреть по записям (они у меня  сохранились), но мне кажется, что не в ауре, насколько я помню.
    - То есть сразу его было не обнаружить?
    - Да. Я всегда начинаю работу с того, что я сразу чищу ауру. То есть на тот момент аура у неё была чиста, а земной дух был, значит, в другом месте.  

Продолжение - завтра... smile.gif
Записан
admin
Гость
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 00:11:04 »

Вот - третья часть интервью с Иреной Алексеевной, на этот раз - о кистах яичников:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Рассказ Ирены Алексеевны:

    - Кроме того , я сама хочу вам сказать, что это – просто фантастика!
    2007-ой год, август. У моей дочки обнаружили кисты на яичниках.
    И её сразу поставили на операцию, на очередь, сказав, что она не сможет забеременеть, и что вообще эти кисты разрушают яичники и вообще могут привести к бесплодию, и что ничего, кроме операции, ей не поможет.
    Я вообще – против традиционного медикаментозного лечения и тем более против хирургического вмешательства в организм, и тем более в организм молодой женщины. И я попросила, чтобы она не шла на операцию, что я с ней поработаю.
    Я ежедневно усиленно работала по удалению этих кист. Там тоже была целая куча всего, но я не помню сейчас конкретно всего, что именно я делала.
    Прошло два месяца, это уже был октябрь. Дочку стало тошнить, началась рвота, я очень переживала, думая, что, ну вот, сделали бы ей операцию, и всё было бы в порядке, и не было бы у неё этих явлений.
    Я взяла маятник, она села рядом со мной, и я стала проверять, в какой же физиологической системе есть причины вот этого её состояния. И меня всё время возвращали к половой системе – как-то странно маятник работает: то ли яичники, то ли не яичники, то ли матка, то ли не матка, что-то такое странное. И тогда я просто задаю вопрос: «А не беременна ли она?» И маятник мне показывает: «Да».
    Я, естественно, ничего дочке не говорю, говорю только: «Иди к врачу.» А до этого она уже записалась на приём ко врачу, потому что есть такие явления, и я ей сказала:  «Сходи, проверься, может, с кровью что-то.» А ещё я ей говорю: «Знаешь, когда ты будешь проверять кровь, сдавать анализы, заодно сделай ещё тест на беременность». Кстати, в августе, когда у неё обнаружили эти кисты, она проходила тест на беременность – тест был отрицательным.
    И – о, чудо – она на следующий день сходила ко врачу, сдала тест на беременность, и оказалось, что она  беременна. А операция уже была назначена на ноябрь. Ну, естественно, необходимость в операции просто отпала. И в начале декабря она опять делала УЗИ на яичники, и оказалось, что кист у неё нет.
    На прошлой неделе я попросила её, чтобы она сходила ко врачу и чтобы взяла справку о том, что у неё были кисты, а сейчас их нет. Когда она обратилась с такой просьбой ко врачу, врач сказала: «Я вам не дам такую справку, потому что, если бы у вас тогда были кисты, то вы не смогли бы забеременеть через два месяца. Значит, это были не кисты.»
    Ну, мне абсолютно неважно, что у неё там было – дело в том, что у меня есть внучка, и внучке уже год и семь месяцев.


Окончание интервью с Иреной Алексеевной - завтра или послезавтра.  smile.gif
Записан
admin
Гость
« Ответ #3 : 23 Декабря 2009, 01:40:10 »

Вот - очередная часть интервью с Иреной Алексеевной, речь пойдёт о внучке.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Рассказ Ирены Алексеевны:

    У меня есть внучка, и внучке уже год и семь месяцев, и я могу похвастаться, что внучка у нас не болеет – болела только, когда зубки «шли», хотя родилась она у нас на полтора месяца раньше положенного срока. Она родилась с целой кучей проблем, и инфекционного, и прочего плана. Из роддома её сразу перевезли в больницу и сказали, что она там будет как минимум полтора-два месяца, с такими проблемами.
    Я взялась за маятник и принялась устранять инграммы.  И были инграммы пренатального периода, и была программа «боязнь смерти». И тогда я вспомнила, что, когда было недели 3-4 беременности, врачи по результатам каких-то анализов сказали дочке, что у неё ребёнок может быть даун. И тогда у нас стоял вопрос, что делать с этим, потому что врачи сказали, что надо … (ну, известно, что могут сказать врачи…). И мы с дочкой, поплакав, решили, что, какой бы ребёночек ни родился, он должен родиться, и мы в любом случае его вырастим. И – какая же была радость, когда родился ребёночек – не даун. Но программа эта – боязнь смерти – у ребёнка записалась. И страшно подумать, что бы эта программа сделала со временем, если бы я её не обнаружила этим методом и не устранила. Кроме того, там была целая куча инграмм, и программы и инграммы, наложенные врачами. Это были: на болезнь, инграмма момента родов и другие.
    После того, как я устранила эти инграммы и программы (кстати, «вылезло» несколько кармических инграмм и программ, которые мы устраняли вместе с дочерью – она сначала замаливала, а я потом это устраняла вибрационными рядами).  И вот теперь внучечке год и семь месяцев, и следа нет от той кучи «болячек», с которыми она выписалась из больницы.


Ну вот вам, господа, совершенно потрясающие истории...
Высказывайтесь!

В этой теме больше интервью не будет, но будет ещё много интервью в других темах.
Я начала именно с этих историй, потому что они очень уж показательны, и очень обаятельна автор этих непридуманных рассказов.
У меня записано на сегодняшний день штук 20 интервью, и я планирую записать ещё, разговаривать и с авторами писем к Людмиле Григорьевне, и с теми, кто сам, прочитав книги, смог исцелить и себя, и других. А таких людей у нас, оказывается, очень много...

Делитесь своими историями, будем рады их прочитать и порадоваться вместе с вами!
Записан
Izabella
Гость
« Ответ #4 : 23 Декабря 2009, 12:06:19 »

Админ, просто потрясающие истории!
Я даже не нахожусь, что сказать. Не знала, что после ТАКОГО (я про автоаварию) встают, да ещё и, как вы говорите, спокойно двигаются и настолько полноценно восстанавливаются... Для меня это - необыкновенное чудо. Сколько народу укладываются в кровать или пересаживаются в коляски, а здесь...
Вот бы добраться до записей - как и что делалось. Ну, может, это я мечтаю - или это возможно?
Можете узнать? Вот было бы здорово!

Мама моей подруги, как сломала шейку бедра, так и не захотела вставать в своё время... И всё - лежачий больной до конца жизни...
Преклоняюсь перед упорством этой женщины и несгибаемостью. Всем бы так!  Во!    Во!    Во!   
Желаю этой вашей интервьюированнной всяческого счастья: ей, и дочке, и внучке!  C цветами    C цветами    C цветами
А про записи - не забудьте, ладно?  Подмигивающий
Записан
Liusia
Гость
« Ответ #5 : 24 Декабря 2009, 21:14:48 »

Послушаешь, и хочется забросить всё, а взять в руки маятник и - учиться, учиться, и учиться!  smile.gif
И у меня почти нет слов.  C цветами     C цветами     C цветами    
Могу сказать - очень-очень-очень обнадёживающе, прямо начинаешь верить, что и я так смогу... smile.gif
Спасибо за такие истории! И автору, и тому, кто их нам передал!  C цветами     C цветами     C цветами    Чума!
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #6 : 27 Декабря 2009, 15:06:02 »

Завтра я помещу здесь кусочек из моей переписки с Иреной Алексеевной (разумеется, с её согласия)   Подмигивающий
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 13:08:43 »

Уважаемая Елена, подскажите, как же можно прослушать аудиоинтервью? У меня не получается Плачущий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #8 : 28 Декабря 2009, 15:32:10 »

Марина, очевидно, дело в настройках вашего компьютера:
- или  некоторые функции у вас отключены,
- или у вас не установлен флеш плеер на самом компьютере,
- или этот плеер отключён.

Для начала попросите кого-нибудь более опытного помочь вам разобраться с этим на месте.
Если таких нет - будем объясняться дистанционно... smile.gif


Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #9 : 28 Декабря 2009, 22:16:12 »

Завтра я помещу здесь кусочек из моей переписки с Иреной Алексеевной (разумеется, с её согласия)   Подмигивающий


Раз обещано - публикую. Но это - только самое начало, буду публиковать не всё сразу, а постепенно.

Моё письмо к Ирене Алексеевне:

Добрый вечер, Ирена Алексеевна!

Это Елена Леонидовна - я брала у вас интервью на семинаре Людмилы Григорьевны.
Интервью получилось просто потрясающим - вы - очень хороший рассказчик, которому было что рассказать.

Я была просто потрясена и изумлена вашим рассказом, вы - умница и молодец!
Я обещала вам дать знать, когда интервью будет "в эфире".
Вот ссылки:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Я - админ форума АНС и очень рада буду видеть вас в числе почётных и, конечно, особенных участников форума.
Форум только-только набирает обороты, и у нас всё ещё впереди.
Нам так нужны опытные, умные, понимающие и деликатные люди - такие, как вы!
Приходите сами и приводите ваших единомышленников и коллег по биолокации, я буду вам очень рада!

Если у вас есть какие-то технические вопросы, я буду рада вас проконсультировать.

С уважением и благодарностью, Елена.


Продолжение переписки - послезавтра.  Подмигивающий
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #10 : 31 Декабря 2009, 01:08:42 »

Ответ Ирены Алексеевны.   Ангел


    Добрый вечер, Елена Леонидовна!
    Большое спасибо, что Вы поместили мое интервью в форум - я прочитала и мне самой было очень очень интересно, как будто я читала не свой, а чей-то уже когда-то мною ранее прочитанный рассказ. Я рада, что в кого-то это вселит надежду, в кого-то уверенность, но главное, что люди поверят в то, что ЭТО РАБОТАЕТ!!! И тоже станут работать, искать, пробовать, как это делала я в свое время - многого не зная и не понимая, но - ПОВЕРИВ. Поверив Людмиле Григорьевне Пучко до такой степени, что обратной дороги для меня уже не было - только вперед через тернии к звездам, вопреки своим сомнениям, наощупь, часто не зная, что же делать и как делать, но я очень очень очень хотела научиться этому методу исцеления. Я и сейчас не могу сказать, что я волшебник (как может кому-то показаться) - я только учусь. Но после каждой удачи (моей ли, или это срабатывает что-то другое?) у меня появляется новый стимул постигать методику, любезно подаренную нам Людмилой Григорьевной - берите, люди, этот подарок, пробуйте, и будьте здоровы и счастливы! И это действительно подарок нам от Людмилы Григорьевны Пучко, которая много лет своим упорным трудом готовила его для нас - человеков, и в первую очередь для россиян. И без сомнений, самым большим ответным подарком для Людмилы Григорьевны является именно наша работа по предложенной ею методике исцеления нас, любимых .
    Я, в свою очередь, обещаю делиться с Вами своими результатами. Но прошу учесть, что видимые, ощутимые результаты появляются далеко не всегда как по мановению волшебной палочки. Не всегда результаты появляются сразу или быстро, часто это требует длительной и кропотливой работы с вибрационными рядами, кроме того, надо иметь в виду, что организму требуется более или менее длительное время для восстановления, поэтому необходимо еще и терпение, но эта работа стоит того - это я теперь точно знаю.
    Я очень рада, что мне удалось посетить семинар Людмилы Григорьевны, увидеть и услышать саму Людмилу Григорьевну, узнать что-то новое и интересное и от самой Людмилы Григорьевны, и от Геннадия Анатольевича Непокойчицкого, и от участников семинара.
    После семинара я взялась за работу с одной серьезной проблемой, где врачи уже длительное время не могут ничем помочь и не могут установить диагноз. Уверена, что с этой проблемой справлюсь, и мне будет чем поделиться с Вами.
    Низкий поклон Людмиле Григорьевне!
    Вам - здоровья, радости, удачи, солнца и улыбок!
    С уважением, Ирена!


Продолжение нашей переписки - послезавтра.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #11 : 01 Января 2010, 22:58:25 »

Моё следующее письмо к Ирене Алексеевне:

    Дорогая Ирена, здравствуйте!
    Спасибо за тёплые слова! Кстати, вам никто не говорил, что вы замечательно пишете? Это так!!! Буду ждать результатов вашей работы и желаю удачи!

    Ирена, скажите, а могу ли я использовать наши с вами два предыдушие письма в открытом доступе - я хочу выложить их на форуме? (Речь идёт о моём письме к вам и о вашем ответном).
    Очень уж хорошее письмо вы написали, жаль читать его только узкой компанией - я, да Людмила Григорьевна, да Геннадий Анатольевич...

    Ещё раз - успехов!

    С большим уважением, Елена.


Следующий ответ Ирены Алексеевны:

    Здравствуйте, Елена!
    Вам тоже спасибо за теплые слова. Что касается того, что я хорошо пишу - это слова от сердца, поэтому, наверное, и получается хорошо.
    Я с удовольствием принимаю Ваше предложение по использованию нашей переписки в открытом форуме.  Тем более, что сама я в форуме пока принимать участие не могу по причине дефицита свободного времени. Не хочу пока участвовать в форуме еще и по причине того, что я человек обязательный, мне наверняка будут задавать вопросы, и если я не смогу из-за занятости на эти вопросы ответить, буду чувствовать себя очень некомфортно. По мере возможности я все-таки буду вести переписку с Вами, и даю Вам добро на использование нашей переписки по Вашему усмотрению.
    А сейчас - до свидания - иду работать с маятником (сегодня у меня полностью свободный день, хочу успеть сделать по возможности больше в.р.)
    Всего Вам доброго!
    С уважением, Ирена!


Продолжение переписки - послезавтра.  smile.gif
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #12 : 03 Января 2010, 17:23:10 »

Вот начало следующего письма Ирены Алексеевны.  smile.gif


    Здравствуйте, Елена!
    Я заглянула в форум и прочитала два отзыва на мое интервью.
    Хочу сказать спасибо этим двум девушкам/женщинам за добрые слова и букеты. Большое Вам спасибо - я очень люблю цветы.

    Поскольку Izabella  очень интересовалась, нельзя ли узнать, что делалось и как, я решила, что будет неправильно, если после ТАКИХ замечательных букетов и отзывов на мое интервью я промолчу и ничего не отвечу. Я отыскала свои старые записи и заглянула в них. И поняла, что.... увы и ах!, ответить мне, скорее всего, нечего. Поясню:

    Я начинала работать по самой первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" 10 лет назад. Эта книга "удивительным" образом попала мне в руки, когда я еще была прикована к кровати и передвигалась на инвалидной коляске. Тогда мне после прочтения книги все было больше непонятно, чем понятно. Но я "взахлеб" начала работать, сидя в той же инвалидной коляске.
    Я составляла довольно примитивные принципиальные установки, пробовала, импровизировала. Загляните сами в первую книгу Л.Г.Пучко и Вы увидите, что в ней принципиальные установки очень незатейливые. Это потом, гораздо позже, появились следующие монографии Л.Г.Пучко, в которых уже есть просто замечательные и очень сложные диаграммы, намного упрощающие нашу работу, и примеры принципиальных установок, которые не только радуют глаз, но и вгоняют в меня комплекс неполноценности - "КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? ОТКУДА ОНИ ЭТО БЕРУТ? Я так не умею. "
    Монография "Радиэстестезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека." у меня вовсе появилась только три года назад.

    А тогда... Я составляла довольно примитивные принципиальные установки, что-то придумывала, пробовала, искала, импровизировала. Можно сказать, что мною руководит такой дух авантюризма - "кто не рискует, тот не пьет шампанского". А так хотелось "пить это шампанское" - так хотелось ходить, бегать, не быть никому обузой, жить полноценной жизнью.
    А чем рисковала я, составляя свои примитивные принципиальные установки?
    Я четко усвоила, что я составляю принципиальные установки и вибрационные ряды в свою ПОЛЬЗУ. Если я, даже чего-то не до конца понимая, составлю принципиальную установку и вибрационный ряд для своей пользы, он сработает, если же я что-то сделаю неправильно, ошибусь - он просто не сработает. Вот и все.
    Так чем же я рисковала? По-моему лучше делать, как я это понимаю (ну... или не совсем понимаю), чем не делать ничего, оправдывая себя тем, что "ну, я не знаю, я не умею, я еще не научилась" и т.п.


Продолжение письма этой удивительной и мужественной женщины - послезавтра.
Записан
ansadmin
Гость
« Ответ #13 : 05 Января 2010, 22:59:18 »

Продолжение письма Ирены Алексеевны.

    В общем, в первую очередь я чистила свою ауру от ауральных сущностей, земных духов, чистила свой организм от эфирных, астральных, ментальных сущностей, от вирусов и другой патогенной микрофлоры, от записи отрицательных эмоций и мыслей, от инграмм и программ, а затем выискивала какую-то литературу, где описывалось, из чего состоят суставы (прошу заметить, что тогда не было ни компьютера, ни интернета, где все это можно найти за несколько минут; в то время это еще была роскошь).
    Затем я составляла какие-то восстановительные вибрационные ряды - на восстановление костей, хрящей, синовинальной жидкости и т.п., восстанавливала в поврежденных суставах поврежденные клетки, восстанавливала кровеновные сосуды, нервы, нервные окончания и т.п. и т.д. Просто что-то "придумывала" и доверяла своему маятнику.
    Да, я хочу подчеркнуть: доверяйте себе, доверяйте своему подсознанию, доверяйте своему маятнику. Я вспомнила такой эпизод. Это было тогда же, 10 лет назад, в январе-феврале 2000 года.
    Я также маятником искала средство, которое мне помогло бы восстанавливать мои суставы. И нашла, что мне поможет чай из кленовых почек. Я определила с помощью маятника, как приготавливать этот чай, какую дозу кленовых почек необходимо брать, сколько и как часто принмать этот чай (прошу заметить, что до этого я никогда и нигде не встречала рецептов или рекомендаций, связанных с лечением кленовыми почками; березовые - да, но кленовые???...).
    Все прекрасно, но вот вопрос - где взять кленовые почки? В аптеках кленовые почки не продаются - это не фармакопейное, не лекарственое сырье. На улице зима. Где же мне достать эти почки? Я задаю разные вопросы маятнику - когда начинать принимать этот чай, есть ли какая-то замена этому средству, ну и т.п. что-то в таком роде. Я не помню, какие конкретно вопросы я задавала, прошло же уже почти 10 лет. Но я точно помню, что маятник мне упорно отвечал, что именно сейчас я должна принимать это средство и что кленовые почки есть в это время. Помилуйте, ну какие кленовые почки в январе-феврале???
    Но раз уж маятник так упорно мне отвечает, что есть - ладно, я проверю. Уговорила мужа поехать в лес, где растут клены. Он, конечно же, тоже меня высмеял, но делать нечего, поехали. Я на костылях допрыгала до небольших кленовых кустиков на краю дороги и... Вы не представляете мое удивление, когда я увидела, что действительно на черных голых веточках этих кустиков действительно были довольно большие почки!!! Вот так! А если бы я не доверяла маятнику (то есть своему подсознанию), кто знает, как бы оно было сегодня.
    Кстати, моя дочь, та, у которой родилась маленькая дочурка, раньше мне говорила: "Мама, спроси у своего маятника, он у тебя такой умный... ". А однажды у меня по какой-то причине (уже не помню по какой, возможно, Акаша или еще что-то) маятник не работал, а она что-то у меня спрашивала, я ответила, что не могу, маятник со мной "не разговаривает", и она сказала: "У маятника тоже плохое настроение."
    Ну вот, ответила на вопрос Izabelli как могла. Еще хочу добавить, что в то время я работала достаточно хаотично, что приходило в голову, то и делала, но всегда начинала с чистки ауры.
    Теперь нам Людмилой Григорьевной даны алгоритмы, руководствуясь которыми мы можем систематизировать нашу работу с любой проблемой. Кроме того, нам даны просто замечательные диаграммы, и, пользуясь случаем, я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые составили их для нас - это так облегчает работу, особенно тем, кто далек от медицины.
    Уважаемая Елена, я прошу это мое письмо опубликовать в форуме как мой ответ Izabelle, и не только ей.
    Буду рада, если это кому-то поможет, вселит уверенность в себя, в этот метод. Я за время своей работы испытала столько сомнений, что сложно передать, и своими интервью и письмами я очень хочу подбодрить всех сомневающихся. Берите в руки маятники и работайте - и будьте здоровы!
    С уважением и любовью, Ирена.


Вот и это письмо закончилось.  smile.gif Чудеса - вокруг нас!
Ирена Алексеевна прислала нам ещё небольшое дополнение к этому письму - его я опубликую послезавтра.  Подмигивающий
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #14 : 06 Января 2010, 17:20:26 »


    Буду рада, если это кому-то поможет, вселит уверенность в себя, в этот метод. Я за время своей работы испытала столько сомнений, что сложно передать, и своими интервью и письмами я очень хочу подбодрить всех сомневающихся. Берите в руки маятники и работайте - и будьте здоровы!
    С уважением и любовью, Ирена.


 Цветок Счастлив Дорогая Ирена !!! Не зря говорят,что пути господни неисповедимы ! Как здорово,что у нас появилась возможность на форуме пообщаться с вами ,с человеком ,который уже 10 лет работает по методике Пучко ,этой Космической женщины !!! Ваши письма оказали на меня сильное впечатление ,появились новые силы и новая энергия !.Особенно это важно ,на фоне полнейшего недоверия со стороны моих самых близких людей ,если бы не форум и вот такие потрясающие контакты ......Одно поняла точно: пока не получу конкретных физических результатов -бесполезно искать единомышленников  в лице моих детей и внуков .Огромное человеческое спасибо за вашу веру в этот метод ,для нас это очень и очень важно!!!   Ув.Ирена ,многие ваши мысли и советы оказались полезными для меня . Еще раз СПАСИБО !!! Еще Здоровья вам и счастья !!!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru