Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 08:25:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с кожей (экзема, псориаз, дерматиты и т.п.)  (Прочитано 88916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АРУ Эльмира
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #75 : 25 Января 2024, 09:51:46 »

Добрый день,благодарю всех,кто откликнулся,я в основном доверилась врачам,но потом поняла ,что они лечат только следствие,гормональными уколами,мне стало хуже,чем было,у меня опустились руки,я подумала,что это начало конца моего пути,и вдруг на ум пришел маятник,хотя я давно не занималась ,сразу и информация пришла по обучающим курсам,и я воспряла духом ,теперь только ММ лечу себя сама,вот такая история у меня,буду дальше изучать свой организм,спасибочки вам за помощь,дорогие мои знатоки Лямур
Записан
АРУ Эльмира
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #76 : 25 Января 2024, 10:53:28 »

Ещё хотела спросить ,что проверить ,у меня сильно сохнет кожа,трескается и кровит,особенно утром,не могу умываться,болит лицо,руки,шея,у меня PH кожи  3ед,я пользуюсь тониками,проверила эндокринку,надпочечники,яичника,восстанавливала,всё равно сохнет кода Плачущий
Записан
Zulfia
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #77 : 25 Января 2024, 20:24:55 »

Надеемся вы правильно работаете маятником, если долго не брали его в руки! Главное, чтобы ответ получали от подсознания, а не от сознания или...Моно вопросы по сухости кожи не помогут, нужен системный подход! Все по порядку! Самое главное-патогенная микрофлора! Но до этого момента еще дойти надо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 28 Января 2024, 11:23:00 »

Ещё хотела спросить ,что проверить ,у меня сильно сохнет кожа,трескается и кровит,особенно утром,не могу умываться,болит лицо,руки,шея,у меня PH кожи  3ед,я пользуюсь тониками,проверила эндокринку,надпочечники,яичника,восстанавливала,всё равно сохнет кода Плачущий

Насколько я понимаю, это симптомы вашего дерматита и проверять какие-то отдельные системы, которые могут влиять на симптомы (а могут и не влиять) неэффективно. Подход должен быть системным, о чем выше писала. Можно задать вопрос - какие физиологические системы участвуют в ...., работу с какой системы/органа/структуры начинать? и т.д. Т.е. пошагово методично работать. Все средства дополнительные также подбираются и проверяются с помощью маятника. Можно за основу взять алгоритм из книг Л.Г.Пучко - глава "Эффективный алгоритм снятия хронических заболеваний человека".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru