Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:59:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Лимфостаз  (Прочитано 25132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« : 30 Июня 2011, 16:57:33 »


Лимфостаз нижних конечностей -  активируется у моей хорошей знакомой именно в летний период на протяжении      4 лет, в жару  отекают ноги и образовываются язвы и  сауна еще  добавила в этот раз. Уходит лето и все нормализуется. Просмотрела ГП, кое-что убрала, но не все, зацепилась за вирус... выдает ВЯ  информацию о наличии вируса,
за счет которого образовываются язвы на ногах. Реально ли это? Как-то я засомневалась, еще сегодня день не очень...
Прошу форумчан поделиться опытом -  у кого какие наработки есть, может действительно "виновник торжества" - вирус, поэтому так тяжело идет на поправку.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #1 : 30 Июня 2011, 17:20:03 »

У меня похожая проблема с головокружениями. Начинаются с первым жарким днем и до октября. Лето как в вате, кидает со стороны в сторону. ГП: зомбирование и роботизация. Попробуйте спросить ПС напрямую о порчах и программах. Запускается проблемма летом, значит программа, у которой активатор на лето.
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #2 : 30 Июня 2011, 17:24:12 »

У меня похожая проблема с головокружениями. Начинаются с первым жарким днем и до октября. Лето как в вате, кидает со стороны в сторону. ГП: зомбирование и роботизация. Попробуйте спросить ПС напрямую о порчах и программах. Запускается проблемма летом, значит программа, у которой активатор на лето.

 Там была ЧМ, двухпрограммная, я ее убрала, меня интересует вирус, может ли такое быть, у меня сомнения... Лимфостаз с вирусом не связан, я просмотрела о нем много информации, но не видела в причинах вирус, а тут - вирус и все...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ALOIS
Гость
« Ответ #3 : 30 Июня 2011, 17:54:46 »

зацепилась за вирус... выдает ВЯ  информацию о наличии вируса,
за счет которого образовываются язвы на ногах. Реально ли это?


Почему бы и нет? Лимфостаз (и застой венозной крови, варикоз  - тоже) может быть обусловлен изменением текучести лимфы (крови).
 
Записан
feniks
Гость
« Ответ #4 : 30 Июня 2011, 18:04:26 »

Лимфостаз нижних конечностей -  активируется у моей хорошей знакомой именно в летний период на протяжении      4 лет, в жару  отекают ноги и образовываются язвы и  сауна еще  добавила в этот раз. Уходит лето и все нормализуется. Просмотрела ГП, кое-что убрала, но не все, зацепилась за вирус... выдает ВЯ  информацию о наличии вируса,
за счет которого образовываются язвы на ногах. Реально ли это? Как-то я засомневалась, еще сегодня день не очень...
Прошу форумчан поделиться опытом -  у кого какие наработки есть, может действительно "виновник торжества" - вирус, поэтому так тяжело идет на поправку.

Попробуйте проверьте,есть ли зависимость от неблагоприятных метеоусловий и ликвидируйте ее (шаблон ниже),потом почистите лимфу, а потом как обычно ГП,чаще всего на связи по зависимости и привязаны вирусы.
Пример шаблона по зависимости:(от неблагоприятных метеоусловий(Жара,мороз,....), от магнитных бурь, от сейсмозависимости, от перемены климата, от стресса, и т.д......)
Прошу Высшие Светлые Космические Силы, помочь ___________________ по принципу "не навреди" ___ и окружающим живым организмам :      
Ликвидировать (нейтрализовать) зависимость (, влияние) и воздействие от _________________________________ вывести отмершие клетки из поврежденных участков и  восстановить все поврежденные функции и связи организма до уровня нормы.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 30 Июня 2011, 18:54:44 »

Прошу форумчан поделиться опытом -  у кого какие наработки есть, может действительно "виновник торжества" - вирус, поэтому так тяжело идет на поправку.


Рада, я сама не работала с лимфостазом, но знаю, что это заболевание может провоцироваться и стафиллококовой инфекцией, и паразитами, и различными видами вируса герпеса. Возможно, есть ещё какие-то патогенные возбудители, провоцирующие это заболевание. Однозначно - вирус может быть этой самой причиной. Если всё так запущено, то наверняка и коллективный разум присутствует. И, возможно, не только у самого больного, но и в помещении, где он проводит много времени.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #6 : 30 Июня 2011, 19:33:32 »

Спасибо огромное всем за подсказки,  - белка, ALOIS, feniks,  Nataly -  помогли определиться,  после новолуния (сегодня 29 лунный день) обязательно все проверю по вашим рекомендациям, может и  проблема веселее  будет ликвидироваться.
Возможно, что какой-то опыт  у кого-то еще есть - пишите в этот раздел, может кому пригодится, не только мне. Я если начинаю работу с чем-то таким, с чем не имела дела , то первое, что я делаю - смотрю книги ЛГП по вопросам и ответам по этой болячке и на форумах инфу о работе с ней, и затем уж инфу в инете - что это такое и  задаю вопрос с чего начать.
А тут получилось, что нет ничего, только смотрела в инете что это такое и затем уж выясняла с чего начинать, но споткнулась о вирус...
Не читала нигде  и не думала, что это  может провоцироваться столькими причинами, имеющими инфекционно-вирусный характер.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #7 : 13 Августа 2011, 18:01:40 »

Вирус в крови все-таки был, но не он явился причиной появления язв на ногах, а повышенное содержание сахара в крови о котором никто и  не подозревал, так как не было даже близко никаких симптомов этого явления, а может и то, и другое в комплексе.  Язвы спровоцированы именно этим, плюс к этому проблемы с венами, вызванные тоже ним, в медицине это называют  диабетическая ангеопатия.
Конечно, у многих людей может быть сахарный диабет, но не у  всех  на этом фоне появляются  трофические язвы. Есть еще какая-то причина именно в физическом теле, которую нужно найти.
 С ГП разобрались и убрали их.
Без медикаментозного воздействия на физическое тело данную проблему сейчас решить не удается, поэтому предприняли очистку крови через капельницы и воздействие на сами язвы подсушивающими препаратами.
За четыре дня эффект такой, что сами врачи поражены скоростью заживления ран.
Отечность  (лимфостаз) снялась сразу после ликвидации ГП, к врачам  на очистку через капельницы обратились уже без него.
Всем здравия и процветания.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
feniks
Гость
« Ответ #8 : 13 Августа 2011, 18:08:17 »

..... а повышенное содержание сахара в крови о котором никто и  не подозревал....

А выявили анализами или по сканированию ММ?
Для себя использую диаграмму по анализу крови и постоянно отслеживаю различные нарушения.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #9 : 13 Августа 2011, 18:19:29 »

Проверяла кровь по показателям - меньше нормы - норма - больше нормы, когда работала с вирусом и вылез показатель сахара больше нормы, и никак не складывалась у меня картинка с этим всем, не могла я связать все, не врач, не хватает знаний для правильного диагноза.  Чуть позже  сделали анализ и подтвердили - повышенный сахар, отправили анализ в Киев, чтоб определить какое  кол-во сахара было в крови ежедневно в течении 3 прошедших месяцев. Симптомов, которые говорят о диабете как не было, так и нет. Очевидно, что это все связано  с ГП, которые убрались - РП, карма, ЧМ, вирус, интоксикация.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
feniks
Гость
« Ответ #10 : 13 Августа 2011, 18:27:47 »

Проверяла кровь по показателям - меньше нормы - норма - больше нормы, ..... Симптомов, которые говорят о диабете как не было, так и нет.

Сейчас проверила по тому как снимается информация по вопросам:
- если запрашивать Ваш вариант - меньше нормы...и тд. - сканирование идет на уровне системы, то есть информация общесистемного характера.
- у меня формулировка : в каком из составляющих параметров крови есть отклонения?  - сканирование идет на внутриклеточном уровне - поиск ГП шире.
 Попробуйте проверить мой вариант.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #11 : 13 Августа 2011, 18:34:03 »

Спасибо, попробую обязательно ваш вариант, хотя если есть неполадки , то  при показании больше или меньше нормы я беру бумагу с перечнем нормативных показателей  по крови и проверяю уже по цифрам, в данном случае сахар был 7,8  при норме мах = 5,5.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #12 : 07 Сентября 2019, 19:54:41 »

Пример работы с лимфатической системой:

Вот так у меня начала развиваться болезнь:

фото 1

И через 10 дней ноги были в таком плачевном положении:

фото 2

Ноги опухли, не могла надеть обувь, даже тапочки не надевались. Нога правая болела, с трудом наступала на неё.
Это было нарушение движения лимфы, даже видно на фото, что образовались на коже язвочки и лимфа наружу через них просачивается.

Обращаться к врачам я не стала (ниже рассказала почему), да и была уверена, что они мне не смогут помочь.
С помощью биолокации решаю эту проблему. Через 2 недели ноги выглядели так:

фото 3


Примерно такая же история произошла с моим приятелем. У него обе ноги опухли по всей длине, начали болеть, с трудом передвигался, температура поднялась. В конце концов оказался в больнице.

Неделю его обследовали и сообщили, что у них три варианта причин : либо это воспаление, либо заражение, либо мы не знаем что это. Вот так и сказали.

Параллельно его пытались лечить медикаментозно. В результате у него повысился сахар, давление поднялось, а ноги оставались в таком же состоянии.

И только когда я поработала с его лимфой опухоль спала. Вся проблема, корень проблемы - в работе лимфатической системы. Но медики, как известно, не умеют с ней работать. Вот поэтому и я к врачам не пошла. А с помощью биолокации с этой проблемой можно работать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 08 Сентября 2019, 10:11:20 »

Пример работы с лимфатической системой:.... А с помощью биолокации с этой проблемой можно работать.

На фото виден результат работы и это замечательно. А как работали? Можно поподробнее? Думаю, что это будет многим интересно.

     Лууле Виилма: Лимфатические пути — энергия выхода на свободу: как вы находите выход или путь из какой бы то ни было материальной проблемы, так и ваши лимфатические пути работают, чтобы очистить организм выносят эту грязь на кожу и слизистые.
Лимфатические пути закрываются от стресса, название которому «безвыходное положение», или «тупик». Есть люди, которых называют лентяями и дураками. Возьмутся за дело в компании с другими, но их постигнет неудача. Скажем, банкротство. Один попадёт в тюрьму, другой — в больницу, третий умрёт. Кто как. А лентяй и дурак проскользнёт как угорь. Повторится ещё раз такое, опять проскользнёт. Никто не обвиняет его, а если обвиняет, то никто ничего не докажет. Как это возможно? Очень просто. У него нет стресса под названием «тупик». Для него нет безвыходных ситуаций.  Почему? Потому что когда-то тот, кто был авторитетом для него, учил: «Запомни, нет безвыходных ситуаций. Нет. Запомни это и верь в это. И всегда найдешь выход». Этот человек не верит ни во что. Даже в Бога не верит. А в то, что выход есть всегда, он верит. И эта вера подсказывает ему ту лазейку, через которую он проскользнёт обязательно. Поэтому освободите своё тупиковое состояние, когда вам кажется, что вы попали в такое безвыходное положение, что никак не выбраться. Тогда в лимфатических узлах сохранится энергия цели. Как только мы употребим слова «хочу» и «надо» тут же появляется проблема в соответствующем узле лимфатической системы.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #14 : 08 Сентября 2019, 20:03:01 »

На фото виден результат работы и это замечательно. А как работали? Можно поподробнее? Думаю, что это будет многим интересно.

Работала с лимфой так: сначала восстановила её работоспособность.
Как оказалось, пришлось работать по трём временным точкам. Первая точка - младенчество.Вторая - молодые годы. И третья - это недавние события, когда я допустила грех, что и привело к обострению болезни.
 Работала с движением лимфы по трём направлениям:
    - линейность движения лимфы
    - скорость движения лимфы
    - соответствие лимфы уровню, задуманному Богом.
 Причинами были Астралки.
 И состояние постепенно улучшалось.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru