Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 08:08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Защитные окружности  (Прочитано 95948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #105 : 25 Октября 2014, 18:09:49 »

Здравствуйте всем! При составлении ВР  маятник определил 78 защитных окружностей... Програмка, которую купила на форуме дает возможность , но это получается сплошная линия и она защитной функции не выполняет. Что делать? Подскажите пожалуйста?

вот и хорошо, что сплошная линия.
Я просто рядом пишу " всего столько то защитных окружностей"
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #106 : 26 Октября 2014, 11:46:26 »

Предлагаю свой вариант ликвидации всех Программ.
Проверьте, подходит ли этот вариант лично для вас.

Защитные окружности.


Впервые с защитными окружностями я познакомилась, читая произведение Н.В. Гоголя «Вий». Очень переживала что герой плохо начертил окружность – она в одном месте прервалась.    
     Вторая моя встреча с защитными окружностями состоялась, когда я была у целительницы, работающей маятником, вокруг табурета было восемь окружностей. Три окружности были начерчены мелом шириной 3 см. Центральная окружность в диаметре, примерно 1 м, а другие на расстоянии друг от друга по 10 см. Остальные пять окружностей были выложены из толстых верёвок: из х/б нитей, из льняных, из шерсти овцы, затем из шерсти верблюда, а последний из конских волос. Это были защитные окружности.
      Продолжая пополнять банк своих знаний, выбирала из любой литературы рациональное зерно по интересующим меня темам. Полученные знания применяла для улучшения своего здоровья и детей.
     Изучала и исследовала Библию, книги С.Н. Лазарева, В.Мегре из серии «Звенящие кедры России». Много почерпнула из книг А. В. Скворцова. Мне ещё не хватало знаний.
     Конечно – это сейчас видится примитивно. Важно то, что этот опыт наших предков, передаваемый из поколения в поколение знали и применяли. Его смогли сохранить. Главное, что он помогал оздоровлению людей.
     А сейчас у нас больше возможности для его усовершенствования, что мы и делаем.

Защитные окружности в создании вибрационных рядов.

     По определению Л. Г. Пучко, что вибрационные ряды – это основной метод, который применяется для устранения всевозможных причин повреждающих многомерный организм человека.
    Вибрационные ряды – это прекрасный механизм излучатель, который творит чудеса. На практике убедилась в этом не раз. Создавать вибрационных рядов приходится много, времени требуется тоже немало, особенно на защитные окружности. От руки рисовать – криво, обводить по выкройке, они смещаются в разные стороны. В моей практике, количество защитных окружностей для вибрационного ряда, необходимо было чертить от пяти и более тридцати. Чем сильнее установка и серьёзнее причина и нарушения, тем больше нужно защитных окружностей. Я решила ускорить этот процесс. Мне ещё хотелось, чтобы они выглядели эстетично. Поставила перед собой задачу: «Ускорить создание вибрационных рядов».



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #107 : 26 Октября 2014, 21:43:27 »

    " Количество дуг определяет количество защитных энергетических потоков, защищающих ваш вибрационный ряд  (излучатель) от воздействия внешних негативных сил. И поэтому это количество окружностей варьируется. В моей личной практике, когда я снимала родовое проклятие у родственника, необходимо было защитить вибрационный ряд 120 окружностями, дабы спасти его жизнь, т.к. он внезапно почувствовал себя очень плохо. Всплыло родовое проклятие, которое заблокировало на 95% канал управления Центральным биокомпьютером физического тела. После снятия родового проклятия родственник сразу почувствовал себя хорошо." (Л.Г.Пучко "Многомерная медицина", стр.39)
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #108 : 27 Октября 2014, 21:01:02 »

Здравствуйте, всем! Интересный опыт...пока я ждала ответа на свой вопрос, решила продолжить работу далее определяя числовые коды и длину волны...в конце работы подумала с ужасом неужели опять будет громадное колличество окружностей и решила подстраховаться...я в слух попросила свое подсознание выдать такие знаки что бы количество защитных окружностей не привысило 20! И очень удивилась когда мое подсознание выдало мне во первых числа, а во вторых количество окружностей всего 16! Вот тут я задумалась, а не шутники ли это? Что думают по этому поводу опытные операторы? Такое может быть?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #109 : 28 Октября 2014, 09:50:47 »

Лорочка, если я правильно понимаю, то Вы создали программу для своего ПС, вот и получили такой ответ. Работая с ПС, нужно помнить о гармонии с Сознанием. А Вы осознанно запрограммировали ответ, вот и получили желаемое (16 окружностей). Попытайтесь отстраняться от своих желаний, когда хотите получить правдивый ответ, а не тот ,который приятен.

Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #110 : 28 Октября 2014, 11:19:03 »

Вот тут я задумалась, а не шутники ли это? Что думают по этому поводу опытные операторы? Такое может быть?

 Об этом задумываться не надо, а регулярно перед работой (при 100% достоверности показаний М) и в случае подозрения, так и спрашивать: "Количество "шутников, вообще влияющих на мою работу с М?"
ИМХО, ликвидируете МУЭС, соответствущих этим "шутникам."
Если, например, у Вас выявилось 5 шутников - ликвидируете 5 МУЭС, соответствующих 5-и шутникам. Так в ПУ и пишете "... МУЭС..., явившаяся ГП появления 1-го шутника, вообще влияющего на мою работу с М...."
Удачи!
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #111 : 04 Января 2016, 06:09:22 »

По поводу ОКРУЖНОСТЕЙ. Сначала узнайте, сколько цифр в количестве окружностей, далее - 1-ая цифра...,2....
Когда-то у Царицанина увидела СУПЕР-СОВЕТ. Рисуете ОДНУ ОКРУЖНОСТЬ и от нее выноску на которой пишете - повторить 123456  раз.
(хоть тысячу- сколько маятник показал). Царицанину привет и ОГРОМНОЕ спасибо.
Записан
77777
Гость
« Ответ #112 : 05 Января 2016, 09:47:08 »

По поводу ОКРУЖНОСТЕЙ.
...
Царицанину привет и ОГРОМНОЕ спасибо.


Мне думается Царицанин не первый это придумал.
Царицанин аккумулирует Умную информацию, а не Ложные Данные из Эмоциональных книг как почистить ауру за три дня с помощью зубной щётки.

По поводу Окружностей.
Окружности в системе вибрационных рядов - Защита (Усилитель).
Понятие "Усилитель" относится первоначально к Электротехнике.
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://tolkslovar.ru/u2775.html

Соответственно можно предположить, что "машина Тьюринга" (вибрационный ряд из количества строк и столбцов) переходит в "Релейную схему".

Соответственно что бы Понять КАК Работать с "релейной схемой" необходимо ознакомиться с работами Гаврилова М.А.

С уважением Тюрин Михаил, а.к.а Царицанин (Maleficum)
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #113 : 09 Июля 2016, 18:32:05 »

Подскажите как можно нарисовать 123 окружности? Прошу помогите...
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #114 : 09 Июля 2016, 18:48:52 »

Подскажите как можно нарисовать 123 окружности? Прошу помогите...


... рисуйте на ватмане ...).
есть и другие варианты.
Записан
МНС
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #115 : 02 Апреля 2017, 14:14:00 »

Подскажите как можно нарисовать 123 окружности? Прошу помогите...

Нарисуйте одну окружность. От неё - выноску-линию, над которой написать - Повторить 123 раза. (и всё!)
Записан
николос
*
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #116 : 20 Апреля 2017, 12:35:14 »

Доброго времени суток . Подскажите пжт. вырезать нужно точно по последниму  защитному кругу или немного отступать? Благодарю.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #117 : 20 Апреля 2017, 12:40:20 »

Доброго времени суток . Подскажите пжт. вырезать нужно точно по последниму  защитному кругу или немного отступать? Благодарю.

На мой взгляд, это не имеет значения. Вырезаю только в случае, когда  ВР прикладывается непосредственно к телу - чтобы углы листа не кололись  smile.gif, при работе с фото не вырезаю - использую весь лист, на котором рисуется ВР.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #118 : 21 Апреля 2017, 08:24:37 »

Доброго времени суток . Подскажите пжт. вырезать нужно точно по последниму  защитному кругу или немного отступать? Благодарю.

Если следовать классике, т.е. рекомендациям Л.Г. Пучко, то ВР вырезается с небольшим отступом от последней окружности.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #119 : 27 Апреля 2017, 23:02:54 »

Когда мне потребовалось нарисовать 123 окружности, М. твердо показал мне, что  я это сделаю. Я нашла готовальню с циркулем,  в комплекте находится насадка на одну ножку (10см), что поволяет начертить 123 окружности. Обычным циркулем можно начертить  60 окружностей, с учетом внутреннего сектора , в который вкладывается фигура с символами. Обязательно надо зафиксировать скотчем иглу циркуля, т.к. она выворачивается и меняет радиус.  необходимо подтачивать грифель или все время его поворачивать, т.к.  широкий жирный след  увеличивает размер. Под иголку циркуля тоже надо подложить бумагу, т.к. образуется большая дырка.  Число 123 имеет свое нумерологическое значение,  поэтому пришлось рисовать. Внутри у меня была восьмиугольная звезда, в которой было 23 ряда символов. Так я удаляла ККР у  внука, ребенка 2 лет.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru