Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 22:19:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Защитные окружности  (Прочитано 95966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 15 Июня 2010, 14:50:46 »

Всё, что могла, "собрала" по этому вопросу по  5 книгам Пучко Л.Г.: "Биолокация для всех", "Многомерная медицина", "Радиэстезическое познание человека" и две книги "Вопросы и ответы".

Вот что Л.Г.Пучко пишет по поводу окружностей (не фигуры "круг", а окружностей, в которые заключается любая фигура,  в том числе и "круг",  с символами): "Далее фигура, в которую заключен вибрационный ряд, заключается в определенное количество окружностей, символизирующих энергетические защитные потоки. Количество их определяется по рис.13 или 75, задав вопрос подсознанию: Сколько защитных окружностей у вибрационного ряда (повторяется принципиальная установка)? Количество их может достигать любой цифры (единицы, десятки и даже сотни)".
Из этого  пояснения, думаю, понятно, чем отличается фигура в виде круга от защитных окружностей.

Людмила Григорьевна также дает такой ответ на вопрос, заданный ей в одном письме по поводу окружностей: "Количество дуг определяет количество защитных энергетических потоков, защищающих Ваш вибрационный ряд (излучатель) от воздействия внешних негативных сил. И поэтому количество окружностей варьируется. В моей личной практике, когда я снимала родовое проклятие у родственника, необходимо было защитить вибрационный ряд 120 окружностями, дабы спасти его жизнь, так как он внезапно почувствовал себя плохо."
Из этого, надеюсь понятно, что вибрационный ряд, не имеющий защитных окружностей - не эффективен.

И еще:
"Достоверность работы маятника проверяется только по Результату. Если ожидаемый Результат имеется (устранение симптомов, дисфункций, патологий), вы обращаетесь с подсознанием, а не навязываете сознанию желаемый результат, который практически не получается, или, работая с подсознанием, получаете сбои в работе маятника по различным причинам."

Ею предлагается, например такой выход из создавшегося положения (одна из причин недостоверных показаний маятника):
"Если маятник показывает ноль, это означает, что Вы не настроились на работу, и я Вам советую построить числовую мандалу, определяющую Вашу сущность и ритм. С этой целью приобретите мою первую книгу "Биолокация для всех", где показано, как строить числовую мандалу и как расположить ее".

Еще одной из причин недостоверного показания маятника может быть самопрограммирование. Л.Г.Пучко предлагает следующее:
"Избавиться от самопрограммирования, когда сознание давит на подсознание, можно, используя довольно простой прием. Необходимо сконцентрировать свое внимание,   отключив все сенсорные внешние раздражители, постоянно (5-10 раз) повторяя вопрос, который вы хотите задать подсознанию. И вы обнаружите, что "маятник" покажет на диаграмме не ожидаемый вами ответ, а совершенно другой, выданный уже подсознанием, а не сознанием."

И еще одна подсказка:
" Если Вы чего-то хотите на сознательном уровне, то маятник это покажет. И чтобы отвлечься от навязанного сознанием решения, попробуйте задавать вопросы своему подсознанию, касающиеся Ваших болезней, но на которые Вы не знаете ответа., например, пройдитесь по диаграмме рис.35 и задайте вопрос: "В каком состоянии находится тот или иной орган?", т.е. сделайте своим взглядом (торсионным сигналом) рентгеновский снимок всех своих органов. Очень скоро Вы убедитесь, что маятник будет показывать не то, что Вы думаете или хотите (или ожидаете), и многие вещи будут казаться для Вас неожиданными."

И не надо поддаваться отчаянию. Может быть, просто срабатывает самопрограммирование и Ваше сознание мешает определить количество "защитных" окружностей, поскольку в файлах  подсознания не записано это понятие , и, вполне возможно, что "сущности" тут ни при чем.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #16 : 15 Июня 2010, 15:08:02 »

Saule, очередной раз благодарю вас и поражаюсь вашей работоспособности и желанию помочь нашим коллегам. Это же надо столько литературы перерывать, чтоб помочь разобраться и очень толково ответить на вопрос. Успехов всем.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #17 : 15 Июня 2010, 15:23:05 »

....Количество их (окружностей) может достигать любой цифры (единицы, десятки и даже сотни)".

Из этого, надеюсь понятно, что вибрационный ряд, не имеющий защитных окружностей - не эффективен.


Количество окружностей может быть как чётным, так и  нечётным. Извините за уточнение.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #18 : 15 Июня 2010, 19:34:54 »

Количество окружностей может быть как чётным, так и  нечётным. Извините за уточнение.


Бриг, спасибо за уточнение, я тоже хотела это написать, но в процессе набора длинного ответа упустила это из виду.  
Это очень важное уточнение, так как в первой книге "Биолокация для всех" пишется,  что "фигура, в которую включен вибрационный ряд, заключается в четное количество окружностей" (по крайней мере так написано в первом выпуске этой книги, которая имеется у меня). Если кто работает по первой книге "Биолокация для всех", должны иметь в виду то, что количество защитных окружностей, в которые заключается фигура с в.р., может быть как четным, так и нечетным.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #19 : 19 Июня 2010, 23:54:03 »

 Остается всем подумать еще раз - если вокруг символов ВР обведен круг, то чем по своей сути он отличается от "защитных окружностей"? а не может ли означать отсутствие дополнительных окружностей - надежную работу моих ВР? т.е. для моих ВР достаточно иметь один круг и тем защита вполне достаточна, пусть это и называется "фигурой". А для ВР иных операторов защита требуется со множеством окружностей для не-круга, к примеру...
Это как версия. Нужны мнения.
 Различие в названии - "фигура, в которую помещается ВР"  и "защитная окружность" - понятна однозначно, когда "фигура" - не круг. Но когда "фигура" - это круг, то почему все исключают его функцию защиты как "защитной окружности"? только потому, что оперируют однозначным различием  В НАЗВАНИИ, что написано в книге? А как тогда быть с ФУНКЦИЕЙ графического символа? Защитная окружность - это тоже круг. Придавать значение названию и не придавать значение функции? - не может быть верным вообще-то.  Где я ошибся? - буду признателен увидеть ошибку.
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Петр
Гость
« Ответ #20 : 20 Июня 2010, 08:53:05 »

Рязанец, может я и не в тему... У Павла-2 так расписано: сам ВР по Пучко - генератор, "фигура,в которую помещается ВР" - по Павлу-2 "согласователь", а количество окружностей - по Павлу-2 !защитный экран". У Павла-2 все эти функции расписаны.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #21 : 24 Июня 2010, 17:57:10 »

Подскажите пожалуйста,обязательно ли все круги и фигуры в ВР прорисовывать с помощью циркуля и линейки? Я наваляла от руки, получилось не очень ровно, но быстро:)
И еще один пункт мне не понятен в ВР. У Л.Г. написано, что кол-во кругов должно быть четным.
Я запросила маятник во сколько окружностей этот ВР должен быть заключен - ответ 3.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 24 Июня 2010, 18:10:16 »

Подскажите пожалуйста,обязательно ли все круги и фигуры в ВР прорисовывать с помощью циркуля и линейки? Я наваляла от руки, получилось не очень ровно, но быстро:)
И еще один пункт мне не понятен в ВР. У Л.Г. написано, что кол-во кругов должно быть четным.
Я запросила маятник во сколько окружностей этот ВР должен быть заключен - ответ 3.

Количество окружностей может быть любым, как чётным, так и нечётным.
Рисовать можно и от руки.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #23 : 25 Июня 2010, 17:33:55 »

Подскажите пожалуйста,обязательно ли все круги и фигуры в ВР прорисовывать с помощью циркуля и линейки? Я наваляла от руки, получилось не очень ровно, но быстро:)


Petunia, а почему Вы не используете для рисования ВР ПО "Вибрационный ряд"?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #24 : 25 Июня 2010, 19:43:09 »

Марина, у меня проблемы с запуском этой программы. Несоответствие с системой кажется, еще не разбиралась, но как будет время - займусь, а пока рисую от руки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 28 Июня 2010, 19:37:11 »

Подскажите пожалуйста,обязательно ли все круги и фигуры в ВР прорисовывать с помощью циркуля и линейки? И еще один пункт мне не понятен в ВР. У Л.Г. написано, что кол-во кругов должно быть четным.
Я запросила маятник во сколько окружностей этот ВР должен быть заключен - ответ 3.

Petunia, похоже, Вы работаете по первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех". Именно в этой книге есть информация о том, что количество защитных кругов должно быть четным. (Возможно, на момент написания первой книги информация у Л.Г.Пучко была именно такой).
Во всех последующих книгах подчеркивается, что количество защитных окружностей может быть как четным, так и нечетным.
Кроме того, Л.Г.Пучко подчеркивает, что в.р. можно рисовать от руки. И не важно, если окружности будут похожи на  эллипсы. Главное- мысль, которую мы туда закладываем. И еще надо строго соблюдать, чтобы защитные окружности не пересекались друг с другом.

Записан
lysia
Гость
« Ответ #26 : 28 Июня 2010, 19:45:16 »

Saule,скажите пожайлуста,на данный момент,есть необходимость В.Р.окружности рисовать цветной пастой(какую укажет подсознание) или это в прошлом?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #27 : 28 Июня 2010, 19:54:27 »

Saule,скажите пожайлуста,на данный момент,есть необходимость В.Р.окружности рисовать цветной пастой(какую укажет подсознание) или это в прошлом?

Ничего об этом сказать не могу, поскольку впервые о таком слышу. Спрашивайте свое подсознание.
Записан
lysia
Гость
« Ответ #28 : 28 Июня 2010, 19:59:30 »

Так, три года назад сомной работали.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #29 : 28 Июня 2010, 20:30:13 »

Так, три года назад сомной работали.

Тогда вопрос не по адресу. Спрашивайте у того, кто так работал, почему и по какой методике. Я о таком никогда не слышала. И у Людмилы Григорьевны Пучко нигде упоминания об этом нет.
Советую приобрести книги Л.Г.Пучко и внимательно их почитать. Если желаете узнать метод Людмилы Григорьевны Пучко.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru