Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 13:13:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Защитные окружности  (Прочитано 95983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« : 16 Января 2010, 11:06:06 »

Здравствуйте! Кто знает, скажите пожалуйста, количество защитных окружностей у ВР от чего зависит. Ведь бывают ряды с очень большим количеством защит. окружностей - до 150. А также время работы ВР - бывает несколько часов, а бывает и 30 и 60 часов. Это ведь тоже от чего-то зависит?
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 16 Января 2010, 13:00:34 »

Кол-во окружностей ВР зависит так, примерно как кол-во защитных оболочек в электрокабеле будут зависеть от степени агрессивности среды где он будет проложен. Время работы зависит от сложности выполняемой задачи.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #2 : 30 Января 2010, 22:21:24 »

  Лично я защитные окружности просто рисую от руки -кривые ,косые -неважно -лишь бы не пересекались ! Это я прочла где-то у ЛГП,циркуль давно забросила.,тем самым сократила время на изготовление ВР.  
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #3 : 31 Января 2010, 21:24:02 »

 Лично я защитные окружности просто рисую от руки -кривые ,косые -неважно -лишь бы не пересекались ! Это я прочла где-то у ЛГП,циркуль давно забросила.,

Так то оно так, но если более 10 окружностей, то после того, как пыталась от руки на А4 нарисовать 30 окружностей, стала было  использовать циркуль. Но потом уяснила, что проще всего 103, например, smile.gif окружности нарисовать через программу, распечатать. Оставив свбодным центр, для рисования нестандартной (не включенной в программу, их там всего штук 5) фигуры "для заключения".
Интересно то, что как-то не понравилась мне указанная фигура для заключения. Ассоциации неприятные вызвала. Я попросила заменить. Пожалуйста! Без проблем и ухудшения действия!
Все еще каждый раз поражаюсь разумности маятника. После того, как стала свешивать маятник со стопки книг и тем самым минимизировала возможность для себя его направления, то есть самообманного манипулирования им (такая версия все еще стоит на повестке дня), удивительность его еще больше возросла.
Однако сегодня попыталась найти запропавший предмет с его помощью. Не вышло Грустный
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #4 : 13 Июня 2010, 15:43:01 »

Хочется узнать - постоянное отсутствие дополнительных окружностей при постоянстве фигуры - "круг", в которой пишется ВР, - это "Не страшно" или говорит о чем то не желательном?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
taisha
Гость
« Ответ #5 : 13 Июня 2010, 21:57:39 »

Хочется узнать - постоянное отсутствие дополнительных окружностей при постоянстве фигуры - "круг", в которой пишется ВР, - это "Не страшно" или говорит о чем то не желательном?

Отсутствие дополнительных окружностей - вы имеете ввиду защитные круги? Если у вас постоянное  отсутствие защитных кругов, то у вас проблемы....
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #6 : 13 Июня 2010, 22:01:48 »

Ну вот. Я того и боялся. ( не проблем). Скажут мне - "проблемы", а в чем ? - не скажут.
И всё.
 Ну спасибо, объяснили так объяснили...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 13 Июня 2010, 23:28:41 »

Рязанец, чтобы объяснить, необходимо сослаться на авторитетное мнение, не так ли? Я примерно то же самое хотела Вам ответить, но решила сначала найти то место, где я об этом слышала или читала.  Я в каком-то видео или аудио интервью слышала или где-то читала, что это означает, что в.р работают "неэффективно".
Думала, что возможно это есть в видеороликах Л.И.Ролдугиной. Просмотрела все видеоролики Л.А.Ролдугиной и Л.Г.Пучко. Не нашла. Не исключено, что это могло быть в аудиоинтервью. Или же в книгах "Ваопросы и ответы", скорее всего, во второй.
Но пока не нашла на что сослаться, ничего утверждать не могу (а вдруг я ошибаюсь?). Буду продолжать искать.
А как у вас с результатами работы в.р. при отсутствии защитных окружностей для в.р.?
Результаты работы в.р. вы ощущаете?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #8 : 14 Июня 2010, 00:09:11 »

Ну вот. Я того и боялся. ( не проблем). Скажут мне - "проблемы", а в чем ? - не скажут.
И всё.
 Ну спасибо, объяснили так объяснили...

Для того, чтоб объяснить вы не ответили на мой вопрос - дополнительные  круги это защитные?
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #9 : 14 Июня 2010, 13:13:23 »

При вопросе в конце составления ВР "сколько окружностей надо обвести вокруг ВР?"  -у меня всегда "0"
Если  считаются эти окружности "защитными", то да - это про них. НО(!) , прошу учесть - у меня всегда ВР в круге (!). Потому я и назвал эти окружности дополнительными.

 Так что же за "проблемы" у меня? (и как мои проблемы вообще соотносятся к "защитным кругам")

Действие ВР почти всегда не ощущается. Были еденичные случаи, когда было явно видно, что после ВР ситуация изменилась ( температура тела, анализы на вирусы). Восстановление ПБФ-гомеостаза до 100% происходит всегда. Через некоторое время "всплывает" следующий инф. слой и основной показатель наличия ГП опять сигнализирует об очередной "занозе" снижением ниже 100% ( хоть у меня, хоть у другого человека). Иногда у меня 100% по-долгу держится, а иногда слои "всплывают" каждый день. Оценивать работу ВР вообще я не берусь. Кто знает, насколько бы эффект был бы заметен или нет, а может если бы я вообще не применял эти методы, то было бы намного хуже у меня и родных со здоровьем (?)
 Конечно же, я был бы признателен , если бы мне указали на мои ошибки, если они есть.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 14 Июня 2010, 15:21:12 »

Круг,в который Вы записываете символы - это фигура.
Любая фигура (в том числе и круг) вместе с символами заключается в "защитные окружности".
Фигура и защитные окружности - это совершенно разные вещи.
У Вас по какой-то совершенно непонятной причине фигура с символами не заключается в защитные окружности.
Возможно, в.р. без защитных окружностей просто не работает, то есть он "не эффективен".
Я лично ничего не утверждаю, пока не найду, где об этом говорится у Л.Г.Пучко.
Но это требует времени.
Может быть, у кого-нибудь есть ответ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #11 : 14 Июня 2010, 16:27:20 »

А чем круг фигуры , в которую заключается ВР, отличается от любого круга вообще?
Чем "защита" одного круга отличается от другого?

Вместо объяснений мне подкинули ,так сказать, "проблемы" и на этом всё.
Ну спасибо.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
taisha
Гость
« Ответ #12 : 14 Июня 2010, 16:47:31 »

Читая то, что вы пишете, у меня напрашивается вопрос - а вы вообще книги Пучко читали? Saule вам ответила, что такое фигура, в которую заключаются символы ВР, даже если это круг,  и что такое защитные окружности ВР. Вам никто никаких проблем не подкидывал, они у вас были и есть изначально, и заключаются они в том, что у вас есть серьезные сущности в ауре, те, которые имеют разум, те, которые из ауры изгоняются, их всего две, определитесь самостоятельно, именно по этой причине у вас проблемы с построением рядов, гомеостазом и т д.   Проверьте связь с инфернальным миром, с инопланетными эгрегорами, (не верьте, если покажут 0, это не ПС вам ответит) используйте молитвы и правильное обращение к своему ПС, чтоб именно оно вам отвечало. Пугаться не следует, вы попросили помощи- вам подсказывают, что именно с вами происходит и почему так строятся ВР. Все можно убрать грамотно подойдя к изгнанию "непрошенных гостей".  Я этот ликбез тоже проходила в течении 5 месяцев. Храни вас Господь.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #13 : 14 Июня 2010, 22:00:05 »

Книги Пучко мной до дыр прочитаны много раз. Круг - он и в африке круг. Не волнуйтесь, я различаю "фигуру" для ВР и защитные круги, но указал, что у меня фигура для ВР - это тот же круг (и более ничего).Вы можете сколь угодно сомневаться в моих способностях - мне это мало интересно. Но вот ваш "диагноз" нахождения у меня двух сущностей вынуждает меня призвать вас к корректности в данном плане.
 Каждый из нас может ошибаться - и вы и я. Лучше помогли бы тогда советом, раз так считаете, чем голословно продолжать "вешать проблемы". У меня к вам, поверте,  нет негатива.
 Я много раз с молитвой проверял все эти вопросы - все "чисто". Где я ошибся? в чем суть увиденной вами проблемы?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
taisha
Гость
« Ответ #14 : 14 Июня 2010, 23:09:54 »

Не обижайтесь и не делайте скоропалительных выводов, я сама была в подобной ситуации - сколько защитных кругов - ответ 0, ну и т д. приблизительно то, что вы описываете, все ряды в кругах, без защиты, приблизительно одни и те же символы, ВР вроде как и работают, но все возвращается на круги своя. Но я продолжаю и продолжаю работать, и когда  появилась реальная угроза спокойному существованию сущей, тогда уж  уже пошла натуральная энергетическая бойня, (не дай Бог кому пережить такое), я сняла карму и после нее стали одна за другой появляться ЧМ  каждый  день, энергоатаки до состояния которое я и описать не берусь,  я обратилась за помощью на форум - можете посмотреть в разделе список вопросов ЛГП, тема - карма... мне ответили, что ЛГП не дает консультаций и советов, и осталась я со своими проблемами один на один ждать, пока админ что-то подскажет вообще не понимая, что происходит, настолько мозги зашорены были.  Прошел месяц, помощи я так и не дождалась, но разобраться помогли - НЛО (чипы - программы) плюс люцифер, одержание, как это на форуме называют. Тут и админ объявился и сообщил мне эту же радостную весть, что только подтвердило то, что мы уже и сами определили и на правильном пути находимся.   В течении 40 дней справлялись с этой проблемой, пока все убрали, работала не сама, ( при таких делах маятник ВРЕТ) оператор составлял ряды, убирали все связи, которые, кстати, мне маятник не показывал, давал 0.   " Диагноз" мой проверьте, пусть лучше я ошибусь, желательно чтоб  это сделал опытный оператор,  очень похожа ситуация на то, что со мной было. Простите, если чем невзначай обидела, но береженного Бог бережет. Проверьте все связи о которых я говорила - инферналку, инопланетные эгрегоры, на сколько свободно сознание, насколько вы подвержены чуждому влиянию, программирование, влияние на вас, наличие чужеродных сущей,  спрашивайте с постоянным вопросом - Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного, и далее вопрос, не игнорируйте это. Вы должны 100% уверены быть в правильности ответа. Возможно, что у вас какая-то другая причина на все, что с вами происходит, но уж больно все повторяется как в плохом кино, возможно они со всеми так взаимодействуют, я не первый раз уже с этим сталкиваюсь.  Пусть я ошибаюсь. Храни вас Господь.
По поводу сущностей - то , что я написала, что их две, я не имела ввиду, что это у вас их две, а то, что разумных сущей всего две и предложила вам самому определиться что есть что.


Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru