Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:25:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Решение стоматологических проблем  (Прочитано 142575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« : 02 Июля 2010, 12:48:17 »

Есть небольшая надежда, что новая тема привлечёт внимание участников форума. smile.gif
Я уже в одной из тем упоминала о своих полуторагодовых хождениях в стоматологическую клинику.
Всё началось с обычной плановой ультразвуковой чистки.
После этой процедуры мне была рекомендована замена некоторых старых пломб.
Следить за полостью рта я люблю, выполняю все рекомендации стоматолога - чувствуешь потом себя смелым, правильным и, с чувством выполненного долга, живёшь до следующего посещения. Веселый
В этот раз я сразу совершила глупость, согласившись пойти на приём не к своему стоматологу, а к тому кто был свободен - ну, подумаешь, всего лишь чистка! - подумала я.
Так вот, предложили заменить старые пломбы - я согласилась.
Врач молодая, работает быстро!!! Надо сказать - чистку сделала великолепно, я была очень довольна её работой.
За одно посещение заменила !!! 3 !!! пломбы.  Зубки красивые! Пломбы не видно! Чудненько! Строит глазки
Через 2 дня я поняла, что жевать на правой стороне (именно там меняли пломбы) я не могу. При накусывании - адская боль!

Я не буду подробно описывать, что с моими зубами делали, достаточно сказать, что после осознания,что врач не знает, что со мной делать, я сменила 3-х врачей.
Решать эту проблему при помощи биолокации я пыталась - не получилось. Да и попытки, честно говоря, были слабыми.
В книгах Л.Г.Пучко об этом нет ни слова.  Сама я не на столько опытна, чтобы что-то придумать.
Вообще меня удивляет и восхищает живость ума и способность некоторых людей дополнять методику и придумывать что-то своё Во!

На днях мой врач объявила мне, что всё сделано!
На мои слабые попытки сказать, что отёк с внутренней стороны правой щеки не проходит - болит, саднит, иногда даже прикусываю щёку, она отшутилась и сказала: "Придумайте себе какую-нибудь другую проблему!"
И решила я начать разбираться с проблемой методом "Многомерной медицины".
Приму все возможные советы от людей имеющих опыт в этом.
А не имеющих этого опыта - приглашаю порассуждать. smile.gif
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #1 : 02 Июля 2010, 13:02:00 »

Моя славная Марина-сам! Они вам иглу не могли оставить в том месте.Так было у моей сестры, в Сочи!
Три месяца жутких мучений и боли! Сейчас все в порядке.
Может быть (я не специалист,как все вы на форуме),попробуйте применить методика Павла"почему это произошло",-может
эмоция отр.Очень хочется вам помочь,не знаю как! Грустный
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #2 : 02 Июля 2010, 13:17:07 »

Работу я решила начать по алгоритму снятия острых болезненных состояний.
Написала симптом: "Отёк с внутренней стороны правой щеки"
Выявила самый низкий ПБФ гомеостаз этого участка - циркуляции крови и лимфы.
Гл. причина - рассогласование т.т. повреждение ЦБК.
Гл. пр. повреждения - земной дух "травмированная скорлупка".
После отработки ВР  по изгнанию его из ауры - исчезла саднящая боль и теперь нет желания надавить, помассировать место отёка.
Вчера нашла ещё одну причину - 1 ментальная инфекция.
Источник наложения выяснен, составлен ВР ликвидирующий "чёрный" канал связи с человеком, через которого идёт внедрение мент. инф.
ВР - очищающий от инфекции.
ВР - восстанавливающий защитную оболочку.
Изменений нет. Грустный
В субботу и воскресенье я не работаю.
В понедельник попробую поискать ещё причины. И,наверное, надо составить ряд на восстановление функций слизистой, и восстановление циркуляции крови и лимфы данного участка.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 02 Июля 2010, 13:25:59 »

Lysia, Вы не представляете сколько мне снимков сделали - нет там ничего постороннего.
Спасибо за совет, я пока не готова начинать изучение других, даже родственных ММ методик.
Мне кажется, что я должна досконально изучить что-то одно, чтобы понять, надо ли что-то добавлять к методике, которую я считаю совершенной.
 Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 02 Июля 2010, 13:29:36 »

Марина! Может быть это не тот совет, который Вы хотите прочитать, но я бы постараль найти в первую очередь хорошего врача, который смог бы на физическом уровне решить Вашу проблему , т.к. с зубами "шутить" не стоит. Я несколько раз попадала в такие ситуации с зубами, в результате сейчас могу назнвать как минимум трех врачей, которые не отказались и решили прекрасно все вопросы. Пока Вы будете пытаться решить это, используя только ММ, время может быть безнадежно упущено. По своему опыту знаю, что работать с проблемой, проявивишейся на физ. уровне очень непросто, а Вам нельзя ждать, там м.б. воспалительный процесс. Спросите по диаграмме : какие средства и процедуры помогут мне .... Посмотрите по диаграмме у Пучко - какому органу соответсвует Ваш зуб. Это, наверняка, родовые , кармические проблемы.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 02 Июля 2010, 16:19:59 »

Всё из-за моей не любви к печатанию на компьютере. Стараюсь быть максимально краткой - отсюда недопонимание.
Врачи не отказываются решать мои проблемы - клиника замечательная.
Да и я за время моих страданий перевернула массу информации, и пришла к выводу - все проблемы возникли из-за т.н. "высокой пломбы".
Только, к сожалению, врачи склонны решать проблемы более кардинально.
После 3-х попыток обработать зуб кальцием с заменой пломбы я сама попросила депульпировать его - просто надоело терпеть боль.
После депульпации ничего не изменилось. Казалось бы - мёртвый зуб - чему там болеть?
Физиолечение не помогло. Тогда стали искать рядом - сказали, что это боль от растущего зуба мудрости.
Сначала срезали нависающий над ним капюшон из десны, потом там нашли что-то. Сказали - надо удалять.
Удалили. Прошло время - лунка заросла. Образовался отёк. Зубы приточили, прикус поправили - боль прошла.
Но... отёк остался. Теперь мне говорят, что ,возможно! ... этот отёк из-за того, что нижний зуб мудрости удалили, и верхний теперь, утратив опору, травмирует щёку - отсюда отёк.
И... АПОГЕЙ ВСЕГО - надо удалить верхний зуб мудрости Шокированный
Поэтому ... я уж лучше сама... а то так всё удалят - и поболеть будет нечему Веселый
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #6 : 02 Июля 2010, 16:43:16 »

Марина, еще может быть какая-нибудь программа, типа "на болезнь". Вполне может быть и от врачей. Или - очаги загрязнений где-нибудь в нервных отростках, иннервирующих десну. Поищите...
А пространственное рассогласование двойника десны проверяли?

Здоровья Вам!  Лямур
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #7 : 02 Июля 2010, 17:04:30 »

После того, как мне вырвали зуб, я сразу проверила возможные рассогласования - вроде все убрала.
 Да ведь они имеют свойство возвращаться - надо ещё посмотреть C цветами
После удаления был один очаг загрязнений - тоже убирала. Пока нет новых.
Сегодня восстанавливала искажённые программы в ЦБК.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #8 : 03 Июля 2010, 01:55:34 »

      Дорогая Марина, как я вас понимаю! Сама сколько намучилась с зубами. Я так поняла, что инфекции и другие ГП вы уже удалили. Предлагаю вам быстрый способ восстановления тканей, органов и других физиологических структур. В самом начале работы по ММ меня поставила в тупик глава 5.2.14. и гл.5.3. Для чего можно использовать схему органа? Ни одного примера ВР   по ликвидации патологии органов я не нашла. Как меня озарило - это отдельная история. Могу сказать одно - боль проходит сразу и органы восстанавливаются за короткое время. Например, радикулит у меня проходил полностью за 2-3 дня, зубы переставали болеть за время действия ряда. То, что я убирала этим способом (см. рис. 35 МЧ) - отклонения в костной ткани, послеоперационная травма,кисты, отек, изменение формы, грыжи, отклонения в мышечной ткани, трещины, язвы, изменение внутренней среды. Покажу на примере зубной боли.    ГП - патология тройничного нерва, состояние - изменение внутренней среды,киста, уровень повреждения - органа(мржет быть любой). Далее определяю какие ЦС тройничного нерва на уровне органа повреждены. Для каждого ЦС определяю степень повреждения прямого и обратного каналов. Уровень энергии, информации, вещества и ПБФГ - для ТН на уровне органа. Излучения для ВР. Далее составляю ПУ такого вида -                                                                                                                                                                                                       
         Составляю ВР, работающий ..........., с излучениями ......, ликвидирующий на уровне органа патологию тройничного нерва (изменение внутренней среды, киста), повредившую Высший Эмоциональный ЦС (пр.к. - на 10%, обр.к.- на 7%), Инстинктивный ЦС (пр.к.- на 15%, обр.к.- на 13%), понизившую степень функционирования к.Энергии - до 89%, к.Информации - до 91%, к. Вещества - до 91%, снизившую ПБФГ системы саморегуляции тройничного нерва на уровне органа до 92%, и выводящий продукты ликвидации из организма, а также ликвидирующий все резонансные структуры, оставиеся после ликвидации основной патологии.
         И ещё из моего опыта - мыть голову и мыться нужно до использования ВР, иначе вода смоет внесенную информацию. Быстро убираютя "свежие" патологии, с хроникой придется работать дольше. Что непонятно - спрашивайте. Удачи всем.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 31 Октября 2010, 19:11:01 »

Полгода назад поменяли пломбу, до сих пор все зубы ноют, причем не там где ставили пломбу, а на нижней челюсти под ним и в противоположной стороне. Конечно же рассогласовался двойник!!!
Подскажите пожалуйста, как его посадить на место?
Я наверно как баран, читаю РПЧ гл 4,2 (стр.111) уже 6ой раз, никак не врублюсь по какой системе работать?
На стр. 114 даны вопросы.
Мне для определения рассогласования зубов нужно начинать с 5ого вопроса (стр. 115) так?
"Степень рассогл. энергетического двойника относительно ноющего зуба? (каждого по отдельности)
затем
-нерва?
-сосуда?
На каких рисунках даны нервы и сосуды снабжающие зубы? Или методом тыка? водить маятником по рисунку кровеносной системы?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 31 Октября 2010, 20:40:50 »

Petunia, над пространственным рассогласованием энергетического двойника лучше работать по книге "Многомерный человек" стр.177.
Вам придётся найти дополнительную литературу, для ознакомления со строением зубов.
Двойник может быть рассогласован относительно головы, челюсти (нижней, верхней), каждого зуба в отдельности, нерва, сосуда - всё это надо выяснять.
Обязательно сделайте запрос по поводу необходимости обратиться к стоматологу.
Если у Вас, так называемая, высокая пломба - ММ не поможет. Вы бесконечно будете убирать рассогласование, а оно будет появляться вновь и вновь.
Мне Людмила Григорьевна советовала ещё проверить рыхлую соединительную ткань, находящуюся под зубом.
Туда мог попасть пломбировочный материал, может быть киста. Спросите, есть ли патология или очаг загрязнений?
Записан
iro4ka
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 01 Ноября 2010, 20:23:17 »

зуб болит под коронкой при надавливании уже 2 недели, отеков нет, полоскания не помогли, прищлось сесть за маятник. показал 2 причины: программа и отриц.эмоции. С программой разделалась быстро, зуб не перестал болеть, а вот ОЭ... такая цепочка из причин образовалась, остановилась на кармических узлах и зашла в тупик, что это и как с этим бороться, в книге конкретно по этой причине ничего не нашла, помогите, пожалуста!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 02 Ноября 2010, 13:26:02 »

остановилась на кармических узлах и зашла в тупик, что это и как с этим бороться, в книге конкретно по этой причине ничего не нашла, помогите, пожалуста!


   
Алгоритм "Развязывание «кармических узлов»" есть в разделе "Новые алгоритмы".
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #13 : 02 Ноября 2010, 14:26:47 »

зуб болит под коронкой при надавливании уже 2 недели, отеков нет, полоскания не помогли, прищлось сесть за маятник. показал 2 причины: программа и отриц.эмоции. С программой разделалась быстро, зуб не перестал болеть, а вот ОЭ... такая цепочка из причин образовалась, остановилась на кармических узлах и зашла в тупик, что это и как с этим бороться, в книге конкретно по этой причине ничего не нашла, помогите, пожалуста!


занимаясь ММ, включайте здравый смысл! Ищите периостит, кисту у зуба, инфекцию, очаги загрязнения. Может сопутствовать вялотекущей инфекции в мочеполовой сфере (или др.).
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 14 Июля 2011, 22:48:58 »

Много полезного нашла для себя в этой теме, но пока проблемку решить не получилось.
2 месяца назад навестила зубного в качестве профилактики. Лучше б не ходила!!! Было предложено заменить пломбу на нижнем зубе мудрости (там был скол). Заменить то заменили, и с этого самого дня начались мои боли. Причем где болит - не понять. От уха и по всей нижней челюсти слева. Правда были перерывы на 2  недели, тк ходила на аппарат, реставрирующий нервы с помощью электрических частот. Помогает, но на время. Потом боль возвращается. Было  сделано много снимков, ничего не показывали.
Убирала рассогласования: нервов, сосудов, зубов, десен.
Естественно все глубинные и кармические причины.
Сейчас полезли инфекции (менталки/астралки). Выгребла.
Была у зубного на днях,  снимок показал почернение нерва....типа инфекция. Диагноз - рвать зуб. Пока посадили на 10 дней на антибиотик. Но я уже мало верю зубным, похоже это с его стороны перестраховка. Потому что никаких симптомов инфекции, кроме болей нет, ни распухло, ни дергает, только  ноющая боль на горячее/холодное, которая в теч 10 минут проходит. Во всяком случае мое ПС говорит- нет инфекции и зуб рвать не надо. Антибиотик все ж лопаю, зачем сама не знаю.
Сегодня убирала записи энергетического и инфоромационного кодов со структур мозга. И кучу отриц эмоций.
И все, ПС сказало, что хватит работать, только полоскать десна раствором воды с каплями масла чайного дерева и мяты.
Пока в тупике. Нерв все еще ноет, и с какой стороны к нему подползать теперь непонятно.
Может кто сталкивался? Что еще можно проработать? Нервы - тройничковый и блуждающий, которые были повреждены уже прошлась. Десна и сами зубы тоже. Что еще может болеть в челюсти?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru