Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:39:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Решение стоматологических проблем  (Прочитано 142473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #105 : 07 Ноября 2016, 19:11:41 »

Без каких-либо претензий на истину хочу поделиться своим скромным опытом избавления от сильной зубной боли.
     Вообще-то, по натуре,  я человек не любящий общению с единомышленниками, так как не умею полемизировать и отстаивать свою точку зрения. Видимо возрастное (63 недавно шарахнуло), да и отпечаток бывшей профессии, да и перенесенный полтора года назад инсульт с парализацией правой ладони и правой стороны лица(слава Богу, благодаря ММ быстро оправился, что привело к изумлению моего домашнего доктора husläkare и главврача Королевского Медицинского Института Стокгольма, правда они приписали эту заслугу себе и уникальным таблеткам, которые я выкидывал, ну это уже совсем другая история).
  Так вот месяц назад... почему сразу не написал... да все проверял и боялся ошибиться... у меня сильно разболелся 1-й правый верхний зуб, который лет 10 еще назад был запломбирован с внутренней стороны, а пломба отлетела несколько дней назад. Боль была неимоверная. Многие представляют что это такое, но у меня даже дотронуться было невозможно, даже сомкнуть челюсть. Боль острой иглой пронзала от верхнего зуба аж до глаза, задевая при этом правую сторону носа. Кошмар неописуемый. Что делать? Пятница после обеденное время. К стоматологу своему ехать нет смысла, он в отпуске. В зубную скорую (Tandläkarakuten), там только рвут в лучшем случае обезболивают на время. Открыл свои конспекты по ММ(балбес как я сразу не спохватился, но с такой болью мозги выворачивает на изнанку), достал маятник и стал работать. Смотрю на копию рис. 116, очертил больной зуб красным фломастером. И начинаю с ним говорить... ну многое я ему что наговорил, ладно, говорю извини меня..."Ну что мое гениальное подсознание накосячили мы с тобой... давай вместе разгребать". И так вот через боль разговаривая с больным зубом и работая маятником сразу же вспомнил все что когда-либо читал на нашем форуме в этой и других темах.
   Ситуация критическая, мозг отказывается логически соображать (как мне тогда казалось), тем не менее я чувствовал что работаю "на автопилоте". У меня были заготовленные алгоритмы работы в текстовом формате, поэтому правой рукой я держал маятник над соответствующими диаграммами, а левой строчил и вставлял в готовую заготовку измеряемые цифровые данные на клавиатуре ноутбука. Но самое удивительное впереди... Попросил прощение у зуба, попросил Благословения составить ПУ и ВР. Какую молитву и сколько раз нужно прочитать что бы получить Благословение на исследование причин сильной боли в области зуба и составления ПУ: к Пресвятой Богородице 23 раза. Прочитал... Благословение (разрешение) получено, видимо там сжалились надо мной. Не поверите боль слегка поутихла, рот можно было закрыть не нажимая на зуб. Процент видения моим подсознанием причин- 96%, энергетический запас организма для ликвидации сильной боли зуба- 99%, вероятность ликвидации боли и дальнейшего исцеления зуба 100%!!! Не поверил в эти цифры, перепроверять нет времени и желания. Будь что будет. Приступим: уже не помню последовательности работы, все было сумбурно. И что самое удивительное, нужно было составлять всего одну ПУ, куда нужно было впихнуть все вычисления. Хотя я не просил сжалиться надо мной, тем не мене со словами "так мне и надо" жалобно проблеял вопрошая "сколько нужно составить ПУ?"...Одну... маятник уверенно показывал на сектор с цифрой 1. Я взял пустую диаграмму и вписал цифры не по порядку, а в разнобой. Закрыл глаза и снова маятник выбрал единицу, которая стояла второй слева. Вот какой винегрет у меня получился смотрите внизу.
    И ВР получился 7 конечная звезда и какая-то руна, уже не помню, 7 защитных кругов. Время работы 5 часов!!!! Ужас и кошмар!!! Здесь иногда проскакивает информация, что боль прекращается во время написания ПУ. Ага... но только не у меня... видимо там посчитали что я еще не намучился... ладно, буду терпеть... умирать так умирать, все таки прошел 3 войны, несколько раз был ранен и контужен... знакомое состояние... Хотя нет, боль немножко поутихла, а может быть и привык к ней. Ну что ж 5 часов так 5 часов... время пошло... Зазвенел будильник... проверяю ряд отработал... нужно сжигать... А зуб гад без изменений, правда боль приутихла, но дотрагиваться не могу. Ладно поплелся на кухню сжигать. Как всегда взял пинцетом ВР и зажигалкой... горит... сгорел... и вот тут началось самое удивительное. Боль стала как бы таять и растаяла совсем за время пока бумага с ПУ и ВР горела. Ощущение радостного идиота с ненормальным выражением лица... лихорадочно крутиться мысль что-то наподобие "не верю" и "не может быть"... В руках еще держу зажигалку и начинаю постукивать её по зубу... не болит... прошло... Ура... начинаю хлопать себя ушами по щекам и потихонечку сходить с ума... Несколько дней кусал все что можно передними зубами и по-идиотски думал когда опять начнет болеть. Ну дождался, хотя прошло больше месяца. Вот такая вот история...
  Посмотрите на мою ПУ и Вы поймете какие я делал вычисления и какой кавардак у меня получился. Но ведь сработало... Сейчас поставил ВР на восстановление скола этого зуба.
      
Записан

С Уважением ко всем
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #106 : 07 Ноября 2016, 20:22:49 »

Да чуть не забыл выложить диаграмму строение зуба
Записан

С Уважением ко всем
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #107 : 08 Ноября 2016, 07:47:24 »

Viktor-17, а скажите пожалуйста,  зачем в ПУ при составлении ВР вы вписываете данные о % повреждений?
Например, цитирую: "..к повреждению управления: Высшего интеллектуального ЦС (прямого канала на 5%, обратного канала на 45%), Высшего эмоционального ЦС (прямого канала на 65%, обратного канала на 45%),  ..двигательного ЦС(прямого канала на 40%, обратного канала на 5%), .."

Это влияет на эффективность работы ВР или как?

Спасибо за Ваш рассказ об опыте.  Цветок
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #108 : 08 Ноября 2016, 10:06:24 »

 Viktor-17! Спасибо интересный опыт. Мне тоже приходилось несколько раз лечить больные зубы и довольно успешно. Ликвидировал ОЗ,повреждения на ядерном уровне.  Но восстановление органа всегда  составлялся отдельный ряд. Саму ткань зуба, эмаль восстановить ни разу не удавалось. В повреждых ЦС обычно колич в % не находил. Удачи. Во!
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #109 : 08 Ноября 2016, 10:14:41 »

Viktor-17, а скажите пожалуйста,  зачем в ПУ при составлении ВР вы вписываете данные о % повреждений?
Например, цитирую: "..к повреждению управления: Высшего интеллектуального ЦС (прямого канала на 5%, обратного канала на 45%), Высшего эмоционального ЦС (прямого канала на 65%, обратного канала на 45%),  ..двигательного ЦС(прямого канала на 40%, обратного канала на 5%), .."

Это влияет на эффективность работы ВР или как?

Спасибо за Ваш рассказ об опыте.  Цветок

Я сейчас уже не помню почему в алгоритме моем такая схема записи о процентах повреждений прямых и обратных каналов. Но раз уж мы их замерили, то видимо нужно их вписать в ПУ, хотя подсознание и так знает эти значения. Тем не менее я всегда мысленно разговариваю со своим подсознанием, может это покажется странным... но в каком-то топике я уже это видел, а в критический момент мое подсознание выдало что писать нужно именно так.
Записан

С Уважением ко всем
Катриона
Старожил
****
Online Online

Сообщений: 462



« Ответ #110 : 08 Ноября 2016, 12:58:33 »

Я сейчас уже не помню почему в алгоритме моем такая схема записи о процентах повреждений прямых и обратных каналов. Но раз уж мы их замерили, то видимо нужно их вписать в ПУ, хотя подсознание и так знает эти значения. ... но в каком-то топике я уже это видел, а в критический момент мое подсознание выдало что писать нужно именно так.

Viktor-17, напишу свое ИМХО дабы Ваши зубки и далее были здоровы.
Когда составляется ВР, проводится ряд диагностик, которые несут аналоговую и цифровую форму. При составлении ПУ вся диагностическая информация должна приобретать форму, смысл и направление движения дабы исцелить, восстановить и т.д. Смотря в каких целях составлена данная ПУ.
Таким образом, любая ПУ составляется по определенным "законам". Подразумевается, что ПУ, хоть для ВР, хоть для МФ - это направленная энергия в определенную область организма с известной целью.
И тут, направляя энергию (слова в формулировке ПУ), попутно даются расшифровки по процентам.... вот зачем? практический смысл какой?
Энергия течет, течет, доходит до цифр - а они, как известно, в динамике могут колебаться... и как Вы думаете, энергия дальше будет всё также течь, или "начнет соображать" -- чего эти цифры тут делают???
Это я к тому, что может Вам следует внимательнее перепроверить необходимость данных по % в ПУ.
В экстренных случаях лечения острых состояний. организм человека работает в нестандартном режиме и силы сконцентрированы на проблемном участке, в этом случае ПС может и не обратить внимания на некорректную информацию в ПУ. Однако в других случаях - кто его знает..как оно сработает.
Тут у каждого оператора свои наработки.
Записан
Viktor-17
*
Offline Offline

Сообщений: 21


С Уважением ко всем


« Ответ #111 : 08 Ноября 2016, 22:50:00 »

Viktor-17, напишу свое ИМХО дабы Ваши зубки и далее были здоровы...
...Тут у каждого оператора свои наработки.

Госпожа Ruta спасибо за Ваше ИМХО... Тем не менее я описал свои действия по составлению ВР в экстремальных условиях. В начале я тоже написал только поврежденные центры сознания, а потом на вопрос о правильности составления ПУ маятник потребовал все эти цифровые значения вписать... что я мог поделать? Когда стоит неимоверная боль и хочется от неё избавиться... Так получилось у меня, но это же означает что все должны так делать. Тем не менее буду рад, что если хоть кому-то это поможет...
Записан

С Уважением ко всем
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #112 : 19 Мая 2017, 15:48:41 »

 Добрый день! Пятачок Опыт работы острого болезненного состояния десны. 8.О5. после обеда неожиданно разболелась десна, у 3-го зуба левая нижняя сторона, с внутренней стороны у корня. Почти 2 года прошло как на нем поставили коронку, предварительно хорошо подготовив сам зуб,и потому на сам зуб я не "грешил". Пережевывать пищу становилось невозможно,кусочки твердой пищи причиняли боль. 9.05. с утра начали выяснять причину. С ВЯ определили, что самый низкий гомеостаз в нервно-сосудистом комплексе этого участка. Почти 0%. Причина ПР двойника относительно лицевой части головы- подбородка и рта, вследствии ОЗ в мозговых оболочках. При диагностики обнаружили только вибротоксины в очагах- на уровне физ. тела. Составили ряд на ликвидацию,и к вечеру боль утихла,притупилась. На следующий день с утра работали с другим участком организма,более важным для работы. Десна периодически напоминала о себе болью,а к вечеру уже прилично дергало. Опять взялись за десну. Нашли все сосуды питающие орган, и нервы иннервирующие этот орган. ОЗ в них не обнаружили. ГП оказалась спрятана очень глубоко в прошлое. Вампиризм совершенный на меня  во 2 воплощении соседом-женщиной,за мой грех" Жестокость к людям", работающий на волне 65 млн.км. Ну дела! Также он повредил ТМ структуры и другие органы на "физике". Уже к ночи составили ряд. Утром десна почти в порядке,но только почти! Опять ВЯ указываем надо заниматься другой работой но только не десной. В19.30  принимаемся работать с десной, которая уже"достала" меня порядком. Опять ликвидируем ПР двойника относительно лицевой части головы-3%, сосудов-10%, нервов-5%. Одним рядом. Ложимся спать. Утром трогаю десну, слегка болит. Весь день слегка беспокоило. И только 13 мая к вечеру все пришло в норму. По своему опыту ликвидации острых болезненных состояний в органах,убедился что на излечение обычно уходит несколько дней,и приходится запасаться терпением и работать. Пожелаю всем здоровья,удачи и веры в свое ВЯ. Всего доброго. C цветами Цветок
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #113 : 19 Мая 2017, 16:12:46 »

А вот у одной женщины из Казахстана начал расти зуб от катушек Мишина и она помолодела лет на 15.!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #114 : 19 Мая 2017, 16:25:03 »

А вот у одной женщины из Казахстана начал расти зуб от катушек Мишина и она помолодела лет на 15.!

Было бы интересно узнать как долго применялись катушки Мишина, что ещё применялось кроме этого, зуб начал расти дополнительный или на месте удаленного ранее и т.д. и почему именно на 15 лет и по каким параметрам это было определено - только по внешнему виду (морщины разгладились, волосы вернулись к цвету молодости  smile.gif) или вернулось утраченное здоровье? Иначе, без конкретики, это напоминает разговоры бабушек на завалинке о том, кто что видел, слышал и что об этом думает  smile.gif. Каждый положительный опыт интересен своими нюансами и подробностями (ИМХО).
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #115 : 19 Мая 2017, 16:50:06 »

По своему опыту могу сказать, что ММ помогает успешно лечить кариес (снимать воспаления) и избавляться от кист, которые часто образуются на корнях зубов. Но вот предотвратить   разрушение зубов и ликвидировать  зубные камни,  -от  это, к сожалению   не спасает.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #116 : 20 Мая 2017, 08:23:36 »

Было бы интересно узнать как долго применялись катушки Мишина, что ещё применялось кроме этого, зуб начал расти дополнительный или на месте удаленного ранее и т.д. и почему именно на 15 лет и по каким параметрам это было определено - только по внешнему виду (морщины разгладились, волосы вернулись к цвету молодости  smile.gif) или вернулось утраченное здоровье? Иначе, без конкретики, это напоминает разговоры бабушек на завалинке о том, кто что видел, слышал и что об этом думает  smile.gif. Каждый положительный опыт интересен своими нюансами и подробностями (ИМХО).


Применяют в семье уже год. Сами почитайте, набрав в поисковике "свойство катушек - вечная жизнь" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://x-faq.ru/index.php?topic=4245.0
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #117 : 20 Мая 2017, 11:06:18 »

Применяют в семье уже год. Сами почитайте, набрав в поисковике "свойство катушек - вечная жизнь" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://x-faq.ru/index.php?topic=4245.0


Спасибо! Мне знакома информация о катушках, но мне хотелось бы конкретной информации о растущем зубе, о котором Вы написали. Я задала конкретные вопросы, т.к. именно эта информация интересна- где растет зуб - на месте удаленного или "некомплект", как быстро он начал расти после начала применения катушек, применялось ли что-то ещё и т.д.. Если Вы не обладаете этой информацией, а просто что-то где-то когда-то у кого-то слышали, то это неинформативно, т.к. мы все что-то где-то краем уха слышали о чудесах  smile.gif.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #118 : 07 Марта 2018, 18:20:13 »

Я приложил к зубам чагу и остановил зубную боль. Я был удивлен, это было классно. Ведь когда ты путешествуешь, и у тебя заболит зуб, это уже не путешествие. А чага - это то, что доступно мне в путешествии. Я просто беру в рот и разжевываю. И не только боль проходит, но еще и насекомые начинают покидать организм. Это оказалось очень сильным направлением, о котором никто не будет говорить открыто. Почему? Потому что мы тогда перестанем ходить по больницам и аптекам. А кому это надо? К сожалению, никому.
Евгений Аверьянов.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #119 : 07 Марта 2018, 21:22:24 »

Спасибо Айшат и Евгению Аверьянову, а  этой чаги у нас в лесу на Алтае можно набрать хоть сколько. Надо попробовать, а негодные экземпляры, участки гриба можно проверить М. Не подведёт - по опыту знаю.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru