Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 22:36:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Решение стоматологических проблем  (Прочитано 142619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #45 : 15 Декабря 2012, 13:40:36 »

Получив положительный ответ, составила очищающий ряд и вперед. Ночью проснулась от дикой боли Мегашок . Поняв свою ошибку (об обезболивании я как-то не подумала), на следующий день переделала ряд, добавив обезболивание и восстановление поврежденных тканей зуба, чтобы не оставалось пустот под пломбой. Но даже с обезболиванием боль была и довольно сильная.  Ряд будет работать еще 3 дня, посмотрим что будет дальше. Вообщем не советую повторять мой эксперимент, если только конечно у вы не имеете высокого болевого порога. Если все пойдет нормально, то займусь восстановлением зубов по приведенному выше алгоритму.

Очень интересно, а можете поделится в подробностях как Вы писали этот виброряд, очищающий ...итд как именно Вы писали и как он сработал у Вас, чем все закончилось?А пломбы я не думаю что их  необходимо убирать, пусть будут, а пульпа пусть заполнит пустоты и держит ее.Спасибо !
Записан
Айрис
*
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #46 : 16 Декабря 2012, 15:47:57 »

Для написания установки использовала шаблон из поста №53, подбирая каждое слово маятником. Зубы реагировали на горячее еще 3 дня потом перестали. И потом не беспокоили больше. Проверить наличие или отсутствие кариеса под пломбой я, сами понимаете, не могу. Но я еще раз повторю, что еще раз на подобный эксперимент не пойду и не посоветую никому. Очень больно. Тем более что лечилось 4 зуба одновременно. Хорошо, что они все на одной стороне оказались, потому что жевать тоже больно было.
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #47 : 10 Января 2013, 18:12:08 »

Для написания установки использовала шаблон из поста №53, подбирая каждое слово маятником. Зубы реагировали на горячее еще 3 дня потом перестали. И потом не беспокоили больше. Проверить наличие или отсутствие кариеса под пломбой я, сами понимаете, не могу. Но я еще раз повторю, что еще раз на подобный эксперимент не пойду и не посоветую никому. Очень больно. Тем более что лечилось 4 зуба одновременно. Хорошо, что они все на одной стороне оказались, потому что жевать тоже больно было.

у меня тоже были боли  от холодного после виброряда прошли но я еще написала ликвидацию с числовыми и аналоговыми кодами самого кариеса и на замещение новой ткани из стволовых клеток крови...но пока  не отработало но кариозные точки на зубах были и есть,  а как у Вас с этими точками или у Вас все чисто, по ним можно определять как бы, или кариозные следы же на зубах должны быть какие то может...
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #48 : 10 Января 2013, 18:15:04 »

Еще хотелось бы узнать что нибудь о том как отбелить зубы хотя бы немного ...а на выравнивание составила дочке(8 лет) на выравнивание и пока не отработал...отработает скажу результат(убрала все рассогласования, патологии) 21 день должно отработать как раз за столько дней полностью все клетки обновляются, насчет зубной ткани не знаю...
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #49 : 18 Января 2013, 15:22:43 »

Составила вибрационный ряд, предлагаю Вашему вниманию, может кому пригодится со стволовыми клетками и нейромедиаторами, где то писалось в данной теме про то, я включила все, это виброряд можно распечатать в готовом виде , вставить ФИО, попробуйте... C цветами
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #50 : 18 Января 2013, 18:21:28 »

csenia-22, эта установка испытания не проходила?
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #51 : 18 Января 2013, 19:27:25 »

csenia-22, эта установка испытания не проходила?

эта установка уже на мне испытывается полмесяца-жива здорова, зубы сначала болели  потом перестали, спрашиваю  регенерация зуба на 80% , кариес еще есть ,пытаюсь найти еще что добавить в виброряд...но эта инфа согласно инфы которая выкладывалась здесь в этой теме ранее(ответ 79 и 105), я добавила только стволовые клетки(все нормально-обморока не было) и нейромедиаторы тоже норма..Ну естественно проверяете нейромедиаторы для себя и эффективность ряда и можно ли Вам его использовать
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #52 : 18 Января 2013, 22:52:28 »

на выравнивание составила дочке(8 лет) на выравнивание и пока не отработал...отработает скажу результат(убрала все рассогласования, патологии)


А какие патологии Вы убирали, если не секрет? Выясняли ли причины на физическом уровне, которые привели к неправильному прикусу и кривым зубам (генетика, неправильное дыхание, форма и соответствие размера челюсти размерам зубов и т.д.)?
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #53 : 19 Января 2013, 11:36:55 »

А какие патологии Вы убирали, если не секрет? Выясняли ли причины на физическом уровне, которые привели к неправильному прикусу и кривым зубам (генетика, неправильное дыхание, форма и соответствие размера челюсти размерам зубов и т.д.)?

Причины на физическом уровне -генетика(это внутриядерный и ядерный уровень),ну патогены убираю постоянно, неправильное дыхание не знала что может на это влиять..., убирала рассогласование пространственное, и показывает изменение внутренней среды, не могла найти причину дисбаланса  кислотно-щелочного слюны так в таких случаях я и спрашиваю коды числовые аналоговые на всех уровнях....глубинной причины проблемы (патологии, синдрома, болезни, повреждающего фактора), ну когда уже не знаешь где искать....и помогало, не с зубами пока , но с другими симптомами , патологиями) , с зубами пока  результатов особых нет, еще 10 дней до отработки ряда а потом я спросила процесс выравнивания будет еще 2 месяца длится...посмотрим..самой интересно,
 Строит глазки
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #54 : 20 Января 2013, 13:26:12 »

У меня под коронками заболел зуб. Пульпит. К стоматологам обратилась - нужно снимать мост и удалять. попробовала по методике ММ. Получилось. Даже снимок потом сделала. Вылечила. Создала алгоритм и выложила на  форуме биолокация.ру. работала с другими зубами. Сколы очень долго восстанавливаются. кому интересно - поделюсь!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #55 : 21 Января 2013, 08:55:27 »

У меня под коронками заболел зуб. Пульпит. ... попробовала по методике ММ. Получилось. Даже снимок потом сделала. Вылечила. Создала алгоритм ... Сколы очень долго восстанавливаются. кому интересно - поделюсь!


Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #56 : 22 Января 2013, 23:30:57 »

  Как я работала с зубами:
   Заболел у меня зуб под коронкой. И так сильно заболел, что не в моготу. Села за компьютер, Стала искать информацию, кто, как работает с лечением зубов Р/Э методом. Рвать зуб не хочу - и так мало осталось. Списала все, что нашла. Прислала мне женщина свою методику по восстановлению зубов, наработанную уже и стала я ее изучать. Но начинать с восстановления сразу нельзя - ведь болит же, значит воспаление, Есть ПВ и инфекция. Пришлось составить специально для этого случая диаграммы для работы: состояние зубов, строение зуба, ротовой полости, 100% шкала и градации.

1. Определила: какой точно по счету болит зуб.

2. Каково его состояние? ( пародонтоз, кариес)

3. В скольких составляющих строения зуба находиться данное состояние? ( в пульпе, нарушение кровообращения зуба, неоптимальный состав слюны, скол зуба и выпадение пломбы)

4. Сколько очагов воспаления находиться в кровеносных сосудах(венах), вызывающих пульпит? - 7.

5. Сколько очагов воспаления находиться в нерве зуба? (в канале) -1.

6. Нахожу диапазоны вибраций, числовые кода и составляющие очагов.

7. Ликвидирую очаги. После ликвидации запрашиваю: какими и сколькими вспомогательными средствами можно помочь моему организму? - траволечение. Полоскание ротовой полости настойкой прополиса и шалфеем.

Зуб еще болит. Хотела уже идти к врачу. Но все равно хочется победить!

8. В скольких и каких физ.системах организма имеются ПВ, работающие на волнах очагов воспаления? - нет.

9. Уязвимость моего организма к образованию очагов воспаления? - 60%
10. Сколько ГП(глубинных причин) уязвимости? - 2. Какие? - Нарушения управления БК (нарушение работы ФТ ЦБК ( Фундаментальные Программы, заложенные Творцом). 2-я: ЭИ(Эфирная инфекция (1).)

11. С какой причины начинать работать? - со 2-й.

Выявила параметры ЭИ и источник ее внедрения, каналы оттока энергии и связи, убрала.

12. Сколько ФП повреждено, приведшие к потере управлением ФТ(физическое тело)? - 2. Самовосстановления. Иерархотическое подчинение БК(биокомпьютер) управления

13. Причины повреждения ФП(фундаментальная программа)? 1 -я: Самовосстановления: нарушения в пр -ве ВЯ, потеря непосредственного управления ВЯ.

14. В ск. и каких структурах ВЯ нет управления? - ЦБК - ДУХ. Степень связи? 85%. Какая причина? - Ментальное нападение. МУЭС. Определила параметры, повреждения и вакуумно - аннигилировала. Восстановила повреждение связи.
Извиняюсь, это была работа над ФП Иерархотического подчинения БК управления.

15. ФП Самовосстановления. Ск. и какие органы ФТ не самовосстанавливаются? - 3. зубы, слюнные железы, моч. пузырь (мышечная оболочка), левая почка ( корковое вещ - во).
16. Зубы: ск. зубов имеют повреждение Программы? - 9. Работаю с зубом, имеющим наиболее большее повреждение (больной зуб). К этой части работы зубная боль почти прошла.

17. Снова делаю диагностику зуба: УГПБФ зуба №... ? Сколько и какие отклонения имеет зуб? - 1. Кариес (разрушение эмали зуба ( 54%). 2. Деформация зуба ( изменение формы зуба (70%) , Пространственное рассогласование (40%). 3. Нарушение целостности зуба (скол части зуба (20%), выпала пломба. 4. Пародонтоз. (выделение недостаточного фермента в слюне (70%), отклонения в составе крови (25%). Отсюда, логически размышляя, я пришла к выводу: зуб у меня болит от того, что горе - врач, неправильно мне поставил мост, который пошатываясь при жевании пищи, стер часть цемента и произошел скол зуда вместе с пломбой. Канал открылся, пища попадала через край коронки в канал и вызвала воспаление и нагноение, образование пульпита и, естественно, боль. Работаю дальше.

Врачи с таким диагнозом просто вырывают зуб и не лечат. Я же пробую лечить и восстановить зуб.

18. Определяю: с чего начинать? - С ПРЭИД(пространственное рассогласование энергоинформационного двойника) зуба. Какие составляющие зуба имеют рассогласование? - венозные сосуды, левый корневой канал, пульпа, нервные волокна. Относительно чего? – КЗ(командных зон) на голове (№7, 4, 15), Аждны чакры, ФТ, МТ(ментального тела), энерг. входов в ФТ (рот), костей черепа (правой небной), нерва, иннервирующего зуб, сосуда, питающего зуб. Восстанавливаю ПРЭИД зуба.

19. Ск. и какие ГП привели к ПРЭИД зуба? - 1. ЭИ(эфирная инфекция). выявляю все параметры инфекции, каналы связи и источник внедрения.

20. Ск. и какие мои поступки (грехи) сделали меня уязвимой к внедрению ЭИ? - 2. " Гордость" ( предпочетание себя всем) имеющим ч/к...."Сребролюбие" ( черствость к просящим, занятие магией, колдовством). Кстати, тут же передо мной всплыл эпизод из моей жизни: я не скуплюсь, всегда подаю по - возможности просящим, но у нас на оживленной улице, в центре города, стоят молодые люди, поют, как могут и лежит кепка для подаяния. Потом, однажды, я шла с работы вечером поздно и эти ребята пьяные балагурили, вели себя не пристойно возле магазина и пели опять же похабные песни. Я дала себе слово не подавать им больше. И вот когда я выявила у себя этот грех, АХ меня урезонил в том, сто я поступила не правильно. Подавать нужно и не задумываться, как потратит этот человек эти деньги. Подаешь Богу. Пришлось отмаливать этот грех.

21. По рис. ротовой полости определяю: ск. и какие слюнные железы имеют отклонения? - околоушная правая железа. Степень вырабатываемого фермента? - 40%.

Вот почему нужно тщательно пережевывать пищу! При жевании железы выделяют достаточное кол - во слюны, которая пропитывает кусочки пищи и обеззараживает ее ( рот, как бы, ворота в пищеварительную систему), при необходимом кол -ве соляной кислоты в слюне, ни один патогенный возбудитель не проникнет дальше, в желудок! И зубы будут здоровы! Чтобы обновлялся фермент в слюнных железах, жуют жевательную резинку или сосут конфетку.

22. Определяю ГП нарушения ферментации слюны, вырабатываемой в околоушной железе. -1. МИ (1). Ликвидировала.
Более тщательно разобралась со слюнными железами. Нашла в Интернете целую статью по этой теме и продиагностировала все параметры. Отклонений было масса.

Водила маму к стоматологу и решилась тоже сделать снимок зуба. И каково же было мое удивление, когда на снимке было видно только маленький "мешочек", оставшийся от пульпита. Даже просвечивались два канала. Когда видишь реальный результат своей работы, это очень вдохновляет и поддерживает решимость идти дальше

23. Пародонтоз остался и нужно почистить кровеносные сосуды. Сколько очагов загрязнения находится в сосудах зуба? -2. Выявляю параметры очагов. 1-й очаг работает на 6-и волнах в разных диапазонах и состоит из патогенных возбудителей. С числовым кодом. 2-й очаг работает на одной волне и имеет 8 (!) составляющих. Числовой код. После ликвидации очагов я легла спать, настолько это была трудоемкая для моего организма работа.

24. Почему образовались очаги загрязнения в кровеносных сосудах? И в каких еще физиологических системах моего организма есть ПВ работающие на волнах очагов загрязнения? Сколько скрытых, вялотекущих очагов? - нет. Причина - Повреждение дыхательного центра (горло, Тимус, легкие и сердце). Определяю, что же из этого состава у меня повреждено?1 левое легкое (часть, доля) - патология,( воспалительный процесс).

25. Ск. очагов воспаления? - 2. выявляю параметры и ликвидирую. Время восстановления после работы по ликвидации очагов было 4 дня. С применением очищающих процедур.
26. Далее по очереди осталось скол зуба от выпавшей пломбы. В материалах форума нашла работу женщины, которая поделилась своими наработками и по ее примеру составляю установку: "....восстановить ткань зуба...". Определяю время, которое потребуется для этой работы организма. Какие дополнительные микроэлементы, витамины нужно принимать?

27. Пока идет восстановление зуба, работаю дальше.

28. Каждый зуб имеет связь с определенными органами и системами нашего организма. Зубы - как бы "зеркало" нашего внутреннего состояния. По рис. 116 (3-я книга ЛГП) внимательно рассмотрела связи зубов с физ. системами. Нашла свой зуб и орган. Определяю степень связи. - 15% ! Почти и нет связи. Далее нужно посмотреть кластерные связи этого органа. Определила - почти вся система. Почему? Причин оказалась куча: КУ, ЧМС, ЭИ, Кармич. грехи. Патология. Пришлось поработать долго и трудно давалось восстановление

28. Работа над потерей БУ этими связями. В скольких блоках ЦБК и ПБК потеряно управление и на скольких уровнях, которые привели к повреждению связи органа с зубом? Причины. Ликвидация причин и восстановление

29. Теперь работа по другой методике. Есть отрезок времени, когда это заболевание только зародилось. Потом образовалась болезнь и "записалась" в будущем, потому что имеет определение - числовой код.

30. Определяю числовой код заболевания " пародонтоз" и "кариес". Числовые коды болезней есть у Гробового. Только его нужно переделать для себя. Определить, в какой последовательности находятся цифры кода для меня лично? Например: "пародонтоз" - 58145421. Мой код - 27481455. В каком периоде времени образовался код болезни? - Кармический, в III, V воплощения за грех "не выполнение обещанного" (перед самой собой - пообещала себе и не исполнила) + 2 КУ с сыном. Работаю над причинами по алгоритмам.

31. Далее определяю, в каком периоде в будущем есть запись кода болезни? - в 64 года. Пишу принципиальную установку, обращаюсь к Высшему Разуму о прощении мне грехов, молюсь, в помощи стереть из Подсознания, Каузального тела, из Информационных Планов Космоса запись числового кода болезни, а также из структур моего головного мозга и печени (она хранит всю информацию жизни человека!). Теперь главное: стереть этот код из настоящего! Как это делать мы уже знаем.

Так точно и с кодом заболевания "кариес". По этому принципу можно работать со всяким заболеванием.

"...Создаю...ВР/МФ/ФО/ Программу...включающий механизм ликвидирующий скол части зуба, находящегося в верхней (нижней) части - левая (правая) сторона:----- зуб ротовой полости Пищеварительной системы с регенерацией всех структур и тканей этого зуба до полного восстановления функций поврежденной области и выведением из организма отмерших клеток из поврежденных участков, разложив их на составные компоненты, легко выводимые из организма, а также ликвидирующий все резонансные структуры и очаги, оставшиеся после основной патологии."
Сейчас работаю дальше по остальным зубам.

Когда механизм регенерации зуба запущен, стоит посмотреть наличие ШЭС (шаблоны энергетического смешения) и образовавшиеся в следствие их ДП (деструктивные программы - разрушающие).

32. Сколько шаблонов энергетического смешения образовалось в следствии образования болезни зубов? - 59. Определяю их параметры: Ч/К и излучения ( может быть либо то, либо другое). У меня только ч/к.

33. На ск. уровнях управления организмом работают ШЭС? - на 1-м - уровне ДНК.

ШЭС - это шаблонность, идентичность нашего поведения. Повторение поступков, эмоций, мыслей на определенную ситуацию. Как бы, привычка. Например: в этой ситуации я поступаю так -то, всегда. Это уже шаблон. В семье - члены семьи занимаются одним и тем же, делают одинаковые ошибки, вкусы и т.д. В ММ - установка ВР, МФ "верхушка" и окончание одинаково для любой ситуации - шаблон. Но речь идет о негативных образованиях шаблонов! В следствии накопления множества шаблонов образуются, как бы, блоки - негативные программы, разрушающие организм на определенных уровнях. Чаще всего - на уровне ДНК. Меняют Программу Судьбы и человек перестает выполнять свою Миссию, перепрограммируется. Поэтому, как важно обследовать себя на &#
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #57 : 23 Января 2013, 12:12:08 »



Так точно и с кодом заболевания "кариес". По этому принципу можно работать со всяким заболеванием.

[/quote]
Целая стратегия, спасибо Вам, Fatina, а скажите пожалуйста, кариес у Вас полностью прошел, именно черные структуры на зубах, был у Вас такой опыт? реально ли его вообще убрать...не в середине зуба а именно сверху и потом "заживить" место где была корозия (кариес)Спасибо!!!!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #58 : 23 Января 2013, 22:35:15 »

У меня кариес зуба выявился   под коронкой.  Но по опыту знаю, что даже зубные камни можно убирать и сколы зубов. Зубная ткань как бы заглаживает зуб. Но без дополнительных средств, в виде микроэлементов, трав - почти не получается. Или очень долго. Обязательно восстановить БК управление восстановлением зуба!
 Позже я выложу установки для других видов восстановления  повреждений зубов.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #59 : 24 Января 2013, 17:57:25 »

 Как я работала с зубами:
  

4. Сколько очагов воспаления находиться в кровеносных сосудах(венах), вызывающих пульпит? - 7.

5. Сколько очагов воспаления находиться в нерве зуба? (в канале) -1.

6. Нахожу диапазоны вибраций, числовые кода и составляющие очагов.

7. Ликвидирую очаги. После ликвидации запрашиваю: какими и сколькими вспомогательными средствами можно помочь моему организму? - траволечение. Полоскание ротовой полости настойкой прополиса и шалфеем.


Fatina, огромное спасибо за алгоритм. Единственное, прошу уточнить - очаги воспаления или очаги загрязнения?  
С уважением, Наталья.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru