Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Решение стоматологических проблем  (Прочитано 142474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #75 : 09 Января 2014, 06:47:33 »

Я работала так:
- ГП вызывающие парабиоз клеток управляющими зубами или зубом.
- ГП мешающие активировать эти клетки.
- Устранила все разновидности патогенки разрушающей зубы и десна.
- Имеются ли дополнительные патологические связи(рефлекторные дуги) в области ГМ отвечающей за зубы.
- ГП вызвавшие образование этих дуг и мешающие разрушить их.
- Проверьте еще активность системы вырабатывающей дофамин и принимающей.
Результаты неплохие.
- Имеются ли продукты при виде которых образуется кариес(это как с аллергией условный рефлекс) здесь надо постараться и найти когда и что: стереть след на подкорковом уровне.
- Теперь обученная беспомощность- мы знаем что надо идти лечится но в то же время лечение принесет боль т.е. возникает тревога ведущая к стрессу напряжению мышцы или мышц отвечающей за какой то орган.Убирать оказывается необходимо тревогу как эмоцию в прошлом, разрушать патологическую рефлекторную дугу образовавшуюся в результате определенной ситуации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #76 : 29 Августа 2014, 13:02:22 »

      Рекомендую регулярно, хотя бы раз в неделю, "очищать" нервную ткань, пульпу, корневые каналы всех зубов от империла. Такая практика в течение достаточно длительного времени позволила "освободиться" от периодически возникающих проблем, связанных с лечением кариеса и стоматитами. Как оказалось, зубы, связанные с родовыми проблемами и органами нашего организма, очень чутко реагируют на наше раздражение, недовольство не только окружающей действительностью, но и собой, почти моментально загрязняясь этим ядом.
"Психический яд империл": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1432.0.html
Записан
агния
Гость
« Ответ #77 : 09 Ноября 2014, 19:01:17 »

Дорогие форумчане! Кто работал со стомотолагической проблемой  у детей? Моей внучке 11 лет и до этого возраста у неё не было никаких проблем с зубами. Когда начали меняться зубы, всё было как у всех. И вдруг мы обратили внимание на то, что у неё растёт второй зуб, а старый крепко держится. Уговоры пойти его вырвать в больницу, ни к чему не приводили. Зуб продолжает расти(это 3 резец с левой стороны верхнего ряда. И что делать мы не знаем, потому что не хочется травмировать её психику и действовать принудительно. Что можно сделать?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #78 : 09 Ноября 2014, 19:56:09 »

И что делать мы не знаем, потому что не хочется травмировать её психику и действовать принудительно. Что можно сделать?

Чисто житейский совет. Девочка достаточно большая и, конечно, принудительно ее вести на вырывание зуба не следует. Но, можно сходить на консультацию к врачу, честно пообещав ребенку, что никто без ее согласия вырывать не будет. Часто дети не считают своих родителей авторитетами, но могут прислушаться к чужому взрослому человеку, тем более если именно врач расскажет все негативные последствия этой ситуациии. Попробуйте.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #79 : 09 Ноября 2014, 21:55:50 »

Дорогие форумчане! Кто работал со стомотолагической проблемой  у детей? Моей внучке 11 лет и до этого возраста у неё не было никаких проблем с зубами. Когда начали меняться зубы, всё было как у всех. И вдруг мы обратили внимание на то, что у неё растёт второй зуб, а старый крепко держится. Уговоры пойти его вырвать в больницу, ни к чему не приводили. Зуб продолжает расти(это 3 резец с левой стороны верхнего ряда. И что делать мы не знаем, потому что не хочется травмировать её психику и действовать принудительно. Что можно сделать?


А может наоборот, Вы закалите психику ребенка, когда приучите ее к тому, что в семье, как и в любой другой организации социума,  существует иерархия, где старшие принимают решения, исходя из необходимости, а младшие подчиняются решению старших. Психика ребенка становится устойчивой только тогда, когда он знает правила и требования родителей, а также какие последствия он будет иметь, если будет эти правила нарушать. В противном случае потакание сиюминутным желаниям и капризам ребенка как раз и приводит к проблемам с психикой, когда он начнет вливаться в социальную жизнь, где в любом случае придется подчиняться законам того или иного социального института. Поэтому мне кажется, Вы преувеличиваете трагедийность ситуации, придумав выход с помощью ММ. Сейчас в клиниках существуют качественные обезболивающие, в мое время зубы выдирали без оных и ничего - все остались живы и здоровы и  с крепкой психикой.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #80 : 09 Ноября 2014, 22:46:51 »

Дорогие форумчане! Кто работал со стомотолагической проблемой  у детей? Моей внучке 11 лет и до этого возраста у неё не было никаких проблем с зубами. Когда начали меняться зубы, всё было как у всех. И вдруг мы обратили внимание на то, что у неё растёт второй зуб, а старый крепко держится. Уговоры пойти его вырвать в больницу, ни к чему не приводили. Зуб продолжает расти(это 3 резец с левой стороны верхнего ряда. И что делать мы не знаем, потому что не хочется травмировать её психику и действовать принудительно. Что можно сделать?

Найти адекватного детского стоматолога, который не будет травмировать психику ребёнка, а сделает всё быстро и грамотно. Сейчас даже перед уколом производят обезболивание с помощью специального спрея. Очень многое зависит от родителей/бабушек/дедушек, которые могут нервничать больше ребёнка, создавая "волнительные" вибрации и тем самым непроизвольно настраивая ребёнка на страх и нежелание идти к врачу. Необходимо объяснить внучке, что кривые зубы - это не очень красиво - возможно, именно этот аргумент будет убедителен для девочки. Думаю, что это не тот вопрос, который следует решать с помощью ММ. Можно лишь помочь девочке справиться с эмоциями и поработать с последствиями манипуляций врача.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #81 : 10 Ноября 2014, 09:22:44 »

Уговоры пойти его вырвать в больницу, ни к чему не приводили.

Я с детьми "торговался" - объяснял так.
Лечить зубы (удалять ненужные) это вам страшно - пересилить страх трудно, это как бы такую надо провести работу надо собой.
Я и мама тоже боялись, но пересиливали страх. А за хорошую работу по борьбе со страхом полагается  вознаграждение - что ты хочешь ?
Выбирали игрушку или поход в кино или в кафе или в салон игровых автоматов.
К тому же (детям лет до 7-8) интересна такая традиция - вырванный зуб можно положить на ночь
под подушку и ночью зубная фея меняет его на подарок !
На психологии это работает примерно так, что точка внимания смещается в будущее (потом купят игрушку, поведут в кафе, подарок-сюрприз...)
и уровень страха "сейчас" уменьшается".
Записан
агния
Гость
« Ответ #82 : 10 Ноября 2014, 18:05:38 »

Спасибо дорогие и отзывчивые люди! Благодаря вашим советам, мы сумели уговорить внучку. Завтра пойдём к врачу! Просто мы так редко ходим по врачам. Спасибо  Л Г Пучко и её МММ! Пятачок
Записан
Mamarosa
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #83 : 06 Июля 2015, 15:02:34 »

Добрый день!Подскажите ,может кто сталкивался с кистами зубов(на нескольких зубах).Требуется алгоритм работы.Работать со всеми сразу или с каждым зубом?.По рис 14 находим причину появления,удаляем причину в\р. Далее находим на каких волнах работает киста,удаляем в\р.Проверяем ПБФ гомеостаз на всех уровнях.А потом что?Может есть тут врачи-стоматологи.Подскажите,после удаления кисты  методом ММ полость должна зарасти и какое время потребуется?(Я имею ввиду на рентгене будет видна полость?Если полость останется,зуб врач лечить не будет,а удалит,даже если кисты уже не будет))Не хочется остаться без зубов.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #84 : 06 Июля 2015, 17:05:29 »

Проверьте обязательно почки/мочевой пузырь и по схеме связи зубов с системами организма какие зубы с кистами с какими системами связаны. Работайте по каждому зубу отдельно( особенно если они являются индикатором разных систем). Для зарастания кист можно травки регенерирующие подобрать.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #85 : 06 Июля 2015, 20:18:51 »

Недавно у меня была встреча со стоматологом-немцем . Я его спросила можно ли спасти качающийся зуб? Он ответил – нет и объяснил, что качаются зубы от того, что зубной камень опускается вниз по стенкам корня. Его удаляют механически, отодвигая дёсны на всю глубину. Процедура эта очень болезненная и дорогая ,(,больничная касса оплачивает мизерную часть) и потом две недели дёсны сильно болят.А почему он вообще образуется? рН слюны? Или…..?
Я пока еще не бралась решать  эту проблему.с помощью ММ… Думаю надо найти : 1. ГП вымывания кальция из челюсти и  2.ПРЭД проблемного зуба на всех уровнях
  Затем восстановление и регенерация..  Кстати, у В.В.Кома есть  карточка «Регенерация по вере в Бога», возможно она поможет.
  С кистами работать приходилось – убираются без проблем, держать под контролем некоторое время, чтобы чего- то не упустить.
Творческого настроения!!!
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #86 : 06 Июля 2015, 20:53:36 »

В свое время, когда у меня под коронкой заболел сильно зуб, стала работать над его лечением. Оказался пульпит. Пульпит удалось вылечить, даже снимок есть. Коронка с этого зуба слетела сама и обнажился, как ранее и диагностировала, скол зуба. Зуб не было смысла восстанавливать и было принято решение его дальше разрушить с корнем вместе. Разрушение пошло и стали выходить из десны части зуба. Было болезненно, но все вышло. Теперь хочу дополнить информацию по восстановлению зуба и запустить установку на рост нового зуба. Но пока еще не уверена в достаточности информации, касающегося этого процесса.
А вообще - то эта работа с лечением зубов требует очень тщательного внимания и готовности к такой работе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #87 : 06 Июля 2015, 20:56:42 »

Зуб не было смысла восстанавливать и было принято решение его дальше разрушить с корнем вместе. Разрушение пошло и стали выходить из десны части зуба. Было болезненно, но все вышло.

не проще бы было,чтобы его  удалил специалист- стоматолог?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #88 : 06 Июля 2015, 22:17:04 »

Знаете, Изабель, можно было и к врачу. Но хотелось попробовать с помощью биолокации поработать. Как и остальные состояния нестабильности работы органов. Для чего тогда мы изучаем и применяем метод?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Isabell
Гость
« Ответ #89 : 07 Июля 2015, 06:32:17 »

Знаете, Изабель, можно было и к врачу. Но хотелось попробовать с помощью биолокации поработать. Как и остальные состояния нестабильности работы органов. Для чего тогда мы изучаем и применяем метод?

fatina, судя по вашему описанию, зуб у вас и так разрушался, и без помощи метода. Попробовать  ускорить этот процесс при помощи метода конечно можно, но нельзя  сказать определенно - имелась ли в реалиях такая "помощь" по разрушению, или все шло своим чередом и это естественный процесс.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru