Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 14:15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
Автор Тема: Что такое болезнь и почему мы болеем?  (Прочитано 166241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #255 : 22 Марта 2023, 17:58:39 »

Вы( воплощенная Душа) есть представитель сотрудника из Акаши, а моя Душа из соседней Вселенной,
 во какие уникальные опыты!

Эко вы ставите диагнозы!
Я (Душа) из другой вселенной, так же как и все Души. Я знаю из какой я. Это не мешает мне быть частью Акаши, так же как и вам. Акаша- это поле воображения. Если вы думаете, что ваше воображение закодировано какой-то сущностью, то значит вам так надо думать. Или вам так велели думать... Легче контролировать.
Моё воображение ограничено, несомненно, многими вещами, например невежеством моим собственным. Которое, несомненно, кем-то поддерживается. Но я работаю над этим.

Когда мне маятник показывал "акаша" и запрещено работать-я вычислял, что это не так.
Потом мне это никак не мешало

Мило. Только вы не объяснили суть этого явления

Коды творения и пароли доступа ДОБЫВАЮТ разными способами, а не получают просто так.
Какой классический вопрос Оператора: Какой код, цифровой, аналоговый, сколько буковь и моркови содержит вирус КОВИД?

"Добывают"- термин какой-то браконьерский. А зачем так радикально? Не надо ничего добывать, вы часть Акаши, идите и возьмите. Может и не просто так, всё же что-то надо будет сделать для этого.
А что, когда оператору показывает Акашу, то он "добывал " код как-то  сознательно? Вы то как код добыли, что бы вылететь в Акашу?

У меня предложение к вам- давайте уже закончим это словоблудие. Захочется мне написать про Акашу, я открою тему. Пока тема про хронические болезни, вот про это и напишите. Про свой личный опыт излечения, если таковой есть. А если нет, то и говорить не о чём.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #256 : 22 Марта 2023, 19:54:22 »

==  Акаша- это поле воображения ==вы часть Акаши, идите и возьмите.==
Я не хожу в поле воображения или по иному в пространство Симуляции.
Там поле деятельности для  Искусственного Интеллекта.
Предпочитаю поле живых энергий.
Касательно опыта исцеления от болезни,если кому-то интересно!
Будучи в командировке за пределами Полярного Круга в ноябре-декабре месяце сильно
зацепило воздушный тракт холодным воздухом. Появился кашель и трудное глубокое дыхание.
Первая ночь прошла с температурой, потом спад, постепенно реже стал кашлять.
Ввиду постоянных низких температур полного исцеления в таких условиях не произошло.
Лекарств не применяю, пью чай из трав,  а также для профилактики  биодобавки  "T8 Extra" (есть на Озоне)
По приезду домой кашель держался еще месяц с периодическим усилением, когда гулял по улице на холоде.
Решено сделать компьютерную томографию органов дыхания.
Результат КТ: бронхопневмония в нижних долях.
Приняты следующие меры восстановления
1.Дистанционное воздействие знакомого Целителя по имеющейся фото.
2.Собственное энергетическое погружение в проблемную зону и отделение чужой энергии от моей родной, трансформация моей негативной(условно) энергии в свет.
Мною выявлено вокруг шеи "змеевик-душитель", пришлось его утилизировать,  а также с груди удалил техногенный "бронежилет-защита",
который вцепился в меня  как клещь с корнями.
3.В медитативной практике поднимаюсь по каналу выше планеты, в пространство чистых (целительские) энергий и там нахожусь в различных сферах,
разными тонами- серебряные, золотые, ультрафиолетовые и провожу трансформации своих энергий.
Результат активной практики- через 7 дней кашель полностью прекратился, дыхание глубокое безболезненное.
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #257 : 22 Марта 2023, 20:47:01 »

==  Акаша- это поле воображения ==вы часть Акаши, идите и возьмите.==
Я не хожу в поле воображения или по иному в пространство Симуляции.
Там поле деятельности для  Искусственного Интеллекта.
Предпочитаю поле живых энергий.
Касательно опыта исцеления от болезни,если кому-то интересно!
Будучи в командировке за пределами Полярного Круга в ноябре-декабре месяце сильно
зацепило воздушный тракт холодным воздухом. Появился кашель и трудное глубокое дыхание.
Первая ночь прошла с температурой, потом спад, постепенно реже стал кашлять.
Ввиду постоянных низких температур полного исцеления в таких условиях не произошло.
Лекарств не применяю, пью чай из трав,  а также для профилактики  биодобавки  "T8 Extra" (есть на Озоне)
По приезду домой кашель держался еще месяц с периодическим усилением, когда гулял по улице на холоде.
Решено сделать компьютерную томографию органов дыхания.
Результат КТ: бронхопневмония в нижних долях.
Приняты следующие меры восстановления
1.Дистанционное воздействие знакомого Целителя по имеющейся фото.
2.Собственное энергетическое погружение в проблемную зону и отделение чужой энергии от моей родной, трансформация моей негативной(условно) энергии в свет.
Мною выявлено вокруг шеи "змеевик-душитель", пришлось его утилизировать,  а также с груди удалил техногенный "бронежилет-защита",
который вцепился в меня  как клещь с корнями.
3.В медитативной практике поднимаюсь по каналу выше планеты, в пространство чистых (целительские) энергий и там нахожусь в различных сферах,
разными тонами- серебряные, золотые, ультрафиолетовые и провожу трансформации своих энергий.
Результат активной практики- через 7 дней кашель полностью прекратился, дыхание глубокое безболезненное.
 


Ну, вот, видите, у вас своя система, отличная от известного.
Только я не поняла, зачем вам целитель, мы же всё делаем сами, как учили. Зачем вам целитель?
 У вас пневмония хроническая? кармическая? случайная? Это имеет значение.
От кого змеевик выяснили и жилет? Впрочем, у вас своя градация, но на всякий случай спросила.
В любом случае, желаю вам здоровья и более не болеть!
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #258 : 22 Марта 2023, 21:44:51 »

== Только я не поняла, зачем вам целитель, мы же всё делаем сами, как учили. Зачем вам целитель?==
Делаем сами чтобы научится и набраться опыта, а потом учимся делать вместе, как например большой проект "Изумрудный Город".
Или я что-то недогоняю ваши мысли Кора, или вы меняетесь как весенняя погода (:**:)
У вас есть группа, знакомые и вместе что-то там творите, вы же не одна совсем! Вы используете коллективный труд человечества, и сами в него что-то вкладываете.
Потом в групповое взаимодействие происходит ускоренное восстановление или достижении цели.
Единство и есть та самая неразрушимая сила.
Если я закрываюсь -Целитель ничего не может сделать, ни близко ни дистанционно,
Друзьям надо доверять, пусть каждый вносит что-то Доброе  из своего опыта для преобразования местных пространств.
Змеевик-стандартная фирменная подключка змей-Аннунаков. Они часто используют тела людей для темных делишек, как тело-инкубатор.
Техногенный жилет-мода от техноцивилизаций на замещение живого на неживое.
Пневмония- комплексное вмешательство как природные  форс-мажорные обстоятельства, плюс впрыскивание вируса типа covid в мое пространство.
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #259 : 22 Марта 2023, 22:40:25 »

Я тоже недавно воспользовалась помощью Целителя,
потому как сама не могла справиться из-за низкого энергопотенциала.
А потом уже после нескольких сеансов,по-моему 5-7,продолжила
уже сама исцеляться.
Я думаю,что человек сам не справится,когда не хватает энергопотенциала
для решения той или иной проблемы.
У меня был ковид какой-то новой модификации,потому как в прошлом году
я болела,но совсем не так,как в этом году.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #260 : 23 Марта 2023, 13:45:33 »

Если рассмотреть проблему болезней с точки зрения модели БКУ - ответ следующий : нарушение системы саморегуляции не позволяет организму восстанавливаться.
У системы саморегуляции есть метафизическая часть, состоящая из частиц Разума и частиц Души, которые приходят от Творца. Если нарушена связь физической части системы с метафизической -система не работает в полной мере. Целительная энергия не доходит до органа.
Самые сильные нарушения вызваны внешними воздействиями в виде проклятий или сильными инграммами. Проклятия чаще не словесные, а сделанные намеренно, с использованием каких либо атрибутов, по ритуалу.  Словесная формула такого воздействия означает возникновение множества болезней, неизлечимой болезни, зачастую с мучительными длительными по времени симптомами. Болезнь связана  с возникновением у человека различных ограничений ( здоровья, развития, творчества, бытовых и т.п.)
В месте,которое является мишенью для воздействия скорее всего будут ЧМ и ЧМП ограничивающего вида.
Убирать это надо  по соответствующему алгоритму ММ и добавить в ПУ пункты для устранения воздействий на уровне Души и Разума ( изменение психоэмоциального состояния) , а также "перезагрузки" энергетической системы ( меридианы, чакры).
По Разуму надо убирать избыточные негативные эмоции, по энергетической системе - проанализировать работу внутренних и внешних чакр, скорректировать избыточные и протонизировать недостаточные, аналогично с меридианами.
Поскольку мы знаем, что архивный двойник может быть поврежден в процессе строения эмбриона, то подобная ситуация требует коррекции эмбрионального меридиана.
 Если ситуация  с внешними воздействиями идет из КП, то надо анализировать содержание кармических инграмм и тоже делать коррекцию, это уже более сложный процесс, в котором задействован головной мозг.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #261 : 23 Марта 2023, 17:19:37 »


Или я что-то недогоняю ваши мысли Кора, или вы меняетесь как весенняя погода (:**:)
У вас есть группа, знакомые и вместе что-то там творите, вы же не одна совсем!

Удивительные у вас способности, Владимир, вы опять за меня всё знаете! Откуда информация, что у меня есть группа?! А, у меня её нет!  Крутой Есть учителя, которые мне нравятся, обращалась по скайпу. Ну, и мой личный опыт+ информация, которая мне импонирует и, главное, подтверждается результатом. В конце концов, есть разные виды целительства. То, что делаете вы больше похоже на экстрасенсорное-убрать шлем, змею, пятно с ауры. Но глубинного анализа нет. То, что делаю я- это Духовное целительство- найти глубинную причину в так называемой психике человека и не только убрать, но и вырастить новое отношение к жизни, новый стиль поведения. Здоровье идёт как лакмусовая бумажка. Если поправляется, то мы на правильном пути. Это не разовая акция, а работа длинною в жизнь. И, я не то, что бы специально так сделала, но просто так получилось в силу разных обстоятельств. В конце концов за свою жизнь отвечаю я и только я. Вот и отвечаю.


Потом в групповое взаимодействие происходит ускоренное восстановление или достижении цели.
Единство и есть та самая неразрушимая сила.


Я не против коллектива, но надо учитывать, что человек имеет свою конкретную задачу на воплощение и именно её должен выполнить. У всех людей совершенно разные задачи и в таком случае, постоянно с кем-то сверяться не результативно. Кроме того, любой целитель имеет свои навыки и стиль работы, основанные на собственной ментальности, жизненном опыте и опять же, собственной задаче, которые другому специалисту может не подойти. Будет клише от которого тоже надо будет избавляться.
Самая неразрушимая сила- это понимать кто ты, что ты и зачем ты. Что бы никакая серая сущь тебя не сдвинула с твоего собственного пути. А союзы создаются для решения конкретных задач, а после их решения союзы распадаются за ненадобностью. Быть в союзе постоянно, следовать мнению и велению союза- это уже зависимость. Всё равно во главе любого союза кто-то стоит и этот кто-то проводит свои интересы в первую очередь. Но, если человек чувствует, что без подпорки он зашатается, то есть 2 пути- или всегда быть с подпоркой и подчиняться чужому мнению или пытаться встать крепко на обе ноги самостоятельно. Выбор свободный.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #262 : 23 Марта 2023, 19:46:12 »

То, что делаете вы больше похоже на экстрасенсорное-убрать шлем, змею, пятно с ауры. Но глубинного анализа нет. То, что делаю я- это Духовное целительство- найти глубинную причину в так называемой психике человека и не только убрать, но и вырастить новое отношение к жизни, новый стиль поведения. Здоровье идёт как лакмусовая бумажка. Если поправляется, то мы на правильном пути. Это не разовая акция, а работа длинною в жизнь. И, я не то, что бы специально так сделала, но просто так получилось в силу разных обстоятельств. В конце концов за свою жизнь отвечаю я и только я. Вот и отвечаю.

 Мне непонятно такое деление Экстрасенсорное, Духовное,Божественное,Иное на виды целительства.
В прочем это ваше частное видение, не настаиваю на другую полярность.
Касательно Глубинного Анализа-нет или есть, как определить достаточность анализа?
Уверен, что маятником никакого глубинного анализа не достичь, если вы так себя анализируете.
В моем случае я веду Диалог(энергозрение, аудиально, чувствование) с вопросами: кто, откуда, зачем, какова мотивация и аргументы, если ты не знаешь-зови твоего босса, будем разговаривать на другом уровне...
Отдельной области Психики только человека в моём опыте нет, для меня всё воедино и  совместно - Многомерный Человек(Человек-Душа-Творец).
Основные ответы от "гостей"- мы так привыкли,человек так сказал, ты так захотел,мы так хотим, что хочу то и творю..и другое в подобном стиле " мы хотим подчинения". Особенно  техногенные сущности лезут с подчинением.
Что здесь можно анализировать? Есть такие, которые с пониманием, те не лезут, а есть и другие без "понятий", те и получают по полной, отрабатывают свою карму, естественно предупреждение получают неоднократно.
Нету единственного правильного пути, и даже по одному пути каждый идет своей скоростью.
==следовать мнению и велению союза- это уже зависимость==
Союзы бывают разные.И Да есть более мудрые и опытные, к ним и прислушиваются. Ваше Дитё не зависит от мнения взрослого?
Так и Душа-Аспект в человеке зависит от тех энергий, что спускаются сверху (от родной Цивилизации, от Высшее Я).
Было бы наивно отрицать Зависимость.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #263 : 24 Марта 2023, 10:28:45 »

  Вопрос: Высшее Я человека, — что под этим понимать в свете новых знаний? На
подобный вопрос уже был вкратце дан ответ в одной из ваших книг. Но хотелось бы
уточнить, подразумевается ли под высшим «Я» человека его Определитель.
Есть ли ещё какая-то новая информация?
  Вполне вероятно, что такой вопрос интересует большую часть аудитории, к
примеру, тех, кто читает Чарльза Ледбитера и учение Профет, да и других авторов,
говорящих про Высшее «Я» человека и низшее «я».
  Ответ: «Я» человека — это он сам, и никто другой. Не надо путать человека с его
Небесным Учителем. Последние меняются от воплощения к воплощению, а «Я»
человека остаётся самостоятельным, его личностным состоянием. Человек всегда будет
самим собой и никем другим. У людей много путаницы в голове.
  Но любой автор может по-своему называть ученика и Небесного Учителя по
причине недостатка единых терминов у человечества.
  Однако нельзя Небесного Учителя называть Высшим «Я» человека. Это две
разные личности, которые развиваются каждая на своём Уровне и в своих качествах.
Небесные Учителя на протяжении реинкарнаций человека меняются, поэтому они
никак не могут являться его Высшим «Я». Но важно, что имеют ввиду авторы? Они
могли материальное тело назвать низшим «я» человека, а его душу — Высшим «Я», так
как она строится из энергий высшего порядка и в перспективе ей предопределено
достигнуть высшего Уровня развития и перейти в Иерархию Бога. Каждый читатель
выбирает то, что ему понятнее.
                                           Секлитова Л.А. Стрельникова Л.Л. – Загадки XXI века
  Для информации. Может быть, пригодится.
 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #264 : 24 Марта 2023, 10:46:04 »

Мне непонятно такое деление Экстрасенсорное, Духовное,Божественное,Иное на виды целительства.
В прочем это ваше частное видение, не настаиваю на другую полярность.
Касательно Глубинного Анализа-нет или есть, как определить достаточность анализа?
Уверен, что маятником никакого глубинного анализа не достичь, если вы так себя анализируете.

Достаточность анализа определяется в зависимости от цели. Если цель достигнута, то и анализ достаточен. Цели ставит человек, основываясь на уровне Сознания и потребностях.
А про маятник это вы зря. Л.Клыков тоже работает маятником. Кажется, достойный пример, чтобы показать, что маятником много можно достичь.
А деление целительства на виды не я придумала. Люди уже давно заметили разницу и даже всё проанализировали. Вы можете найти эту информацию.

Отдельной области Психики только человека в моём опыте нет, для меня всё воедино и  совместно - Многомерный Человек(Человек-Душа-Творец).

В вашем примере про болезнь нет и не слова про Душу. Есть условный техногенный жилет/шлем/змея и т.д., который снимается и всё на этом. Душа — это область чувствования, Пр ТВ «Чувствование целиком», Душа-ЦБК. Разрыв между чужой навязанной теорией про Душу и собственным опытом, который заканчивается на том, чтобы отогнать очередную сущность, не даёт сделать глубокого анализа.

В моем случае я веду Диалог(энергозрение, аудиально, чувствование) с вопросами: кто, откуда, зачем, какова мотивация и аргументы, если ты не знаешь-зови твоего босса, будем разговаривать на другом уровне. Основные ответы от "гостей"- мы так привыкли,человек так сказал, ты так захотел,мы так хотим, что хочу то и творю..и другое в подобном стиле " мы хотим подчинения". Особенно  техногенные сущности лезут с подчинением.
Что здесь можно анализировать? Есть такие, которые с пониманием, те не лезут, а есть и другие без "понятий", те и получают по полной, отрабатывают свою карму, естественно предупреждение получают неоднократно.

Я подчеркнула агрессивный подход с позиции силы. С таким подходом к тонкому плану никогда гармонии с ними не достичь. «Белка в колесе» называется. Жизнь превращается в борьбу. Мне бы уже давно надоело годами гонять «гостей» . Что-то всё же надо и можно сделать, чтобы изменить отношение к тонкому плану и начать получать от них помощь, неоценимую, кстати. Там много друзей, любящих людей и готовых помогать. Вопрос только в том, какой стороной к ним повернуться.


Союзы бывают разные.И Да есть более мудрые и опытные, к ним и прислушиваются. Ваше Дитё не зависит от мнения взрослого?

Смысл петь оду союзам и состоять в них, а при этом активно писать про агрессивность эгрегоров? Вы сами не видите противоречия?
Из штанишек пора вырасти.

Так и Душа-Аспект в человеке зависит от тех энергий, что спускаются сверху (от родной Цивилизации, от Высшее Я).
Было бы наивно отрицать Зависимость.

Родные энергии от сородичей инопланетян и ВЯ не являются зависимостью. Это суть Души и её надо найти, а потом и жить по этой сути. Это данность, которую не изменить. Тогда и жизнь будет гармоничной и болезней будет меньше.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #265 : 24 Марта 2023, 19:41:37 »

==  подчеркнула агрессивный подход с позиции силы. С таким подходом к тонкому плану никогда гармонии с ними не достичь==
No сomment!
Мужские энергии отличаются от женских, и это тоже данность не подлежащей сомнениям.Не "я" создал самого себя!
ZZZZZZ
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #266 : 24 Марта 2023, 19:51:47 »

==  подчеркнула агрессивный подход с позиции силы. С таким подходом к тонкому плану никогда гармонии с ними не достичь==
No сomment!
Мужские энергии отличаются от женских, и это тоже данность не подлежащей сомнениям.Не "я" создал самого себя!
ZZZZZZ

Z  это что?!
Вы ошибаетесь, агрессия не носит гендерного признака. Если вы проявите агрессию к кому бы то ни было, вам, что сразу дадено будет? Вам ответят тоже агрессией, и всего то.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru