Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 21:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 475030 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #105 : 11 Июня 2012, 17:53:52 »

Какой замечательный эксперимент с фотографией! Спасибо, Today, за интересную информацию!  Цветок
Обязательно воспользуюсь этим опытом!
Записан
Nadine
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #106 : 12 Июня 2012, 09:56:52 »

  То, что вода творит чудеса, известно давно. Я и сама пью программированную воду. А вот эту информацию я читаю в первый раз. Спасибо, Today, за прекрасную информацию. Цветок C цветами
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #107 : 12 Июня 2012, 11:45:36 »

У меня вопрос к Today. Занимаясь ММ по Пучко я ликвидировала огромное количество кармических записей грехов, развязала мно-во КУ с людьми, оказывающими на меня негативное воздействие, избавилась от многих болезней, изменила свой эмоциональный настрой. Да, молодость уходит, клетки организма стареют, с этим ничего не поделаешь - в каждом организме заложена программа на смерть. Но что произойдет при проведении данного эксперимента, ведь в молодом возрасте у меня были в наличии все те ЧВ, от которых я избавилась и которые были причиной моих болезней. Не произойдет ли возврат той негативной информации, от которой я избавилась?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #108 : 12 Июня 2012, 12:29:43 »

Да, молодость уходит, клетки организма стареют, с этим ничего не поделаешь - в каждом организме заложена программа на смерть. Но что произойдет при проведении данного эксперимента, ведь в молодом возрасте у меня были в наличии все те ЧВ, от которых я избавилась и которые были причиной моих болезней. Не произойдет ли возврат той негативной информации, от которой я избавилась?


Подумала об этом же. У меня, например, очень много негатива было в прошлом.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #109 : 12 Июня 2012, 12:47:55 »

Можно, перед использованием фотографии, почистить её методом качаяния маятника от негативной информации.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #110 : 12 Июня 2012, 14:26:05 »

Подумала об этом же. У меня, например, очень много негатива было в прошлом.


Интересная тема. Может, кто-нибудь пробовал определить "полезность" такой процедуры, задав вопросы "маятнику"?
Например, будут ли "возвращаться" при этом методе  удаленные ЧВ?  smile.gif
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #111 : 12 Июня 2012, 14:29:26 »

У меня вопрос к Today. Занимаясь ММ по Пучко я ликвидировала огромное количество кармических записей грехов, развязала мно-во КУ с людьми, оказывающими на меня негативное воздействие, избавилась от многих болезней, изменила свой эмоциональный настрой. Да, молодость уходит, клетки организма стареют, с этим ничего не поделаешь - в каждом организме заложена программа на смерть. Но что произойдет при проведении данного эксперимента, ведь в молодом возрасте у меня были в наличии все те ЧВ, от которых я избавилась и которые были причиной моих болезней. Не произойдет ли возврат той негативной информации, от которой я избавилась?


 Нет. Поймите, что все ваши накопления всегда с Вами и , что пересмотрено и очищено- это навсегда. Вы изменили свою вибрацию и частоты, стали мощнее и быстрее, то есть организм другой и реакции на окружающий мир изменились в лучшую сторону.  
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #112 : 13 Июня 2012, 08:33:00 »

Не произойдет ли возврат той негативной информации, от которой я избавилась?

ИМХО, произойдет! Оказывается, идет накопление ЧВ при взаимодействии с другими людьми. Как для конкретного РЭО эти ЧВ будут видеться - это дело его ПС, ИМХО, это могут быть "образные" ЧВ – порчи(форма) или программы(содержание). Факт, что эти ЧВ остаются в "тени", их число огромно. Поясню на своем примере. Для меня эти ЧВ - порчи. Не те порчи, о которых рассуждают РЭО на форуме, а искаженные, испорченные программы, видимые моим ПС, как порчи. Для идентификации этих "образных" ЧВ, использую названия порч (около 50), принятые моим ПС, как существующие. Эти порчи создают записи под названием - код болезни, влияющие на здоровье организма. Следовательно, для ликвидации этих ЧВ необходимо составлять две ПУ: одна для вакуумной аннигиляции порч, другая - для вакуумной аннигиляции кодов болезни. Для работы с данным видом ЧВ, необходимо в диаграмму ГП внести секторы "порча" и "код болезни", т.к. редко, но бывает, что ГП является "код болезни". Т.к. число этих ЧВ огромно, то желательно, в темпе, перейти к работе с ними по МФ и с минимальной детализации параметров порч. (Спрашивайте М!) На настоящем этапе для меня - порчи - это конечная ГП. (Продолжение следует
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #113 : 22 Июня 2012, 11:03:29 »

   Зависть способствует накоплению индивидом отрицательных энергий. Но при этом человек имеет возможность восполнить свои впечатления через накопление положительных энергий, используя способ представления, воображения. Индивиду дается возможность фантазировать, то есть поучаствовать в собственном вымысле и получить недостающие эмоции. Фантазия помогает реализовать себя частично в эмоциональном плане и плане желаний. Представляя себя в каких-то ситуациях, индивид гасит личные желания, они теряют для него интерес, и он не формирует в себе качество зависти в устойчивое состояние. Впечатления от собственных представлений гасят чувство зависти, и отрицательное трансформируется в положительное.
   Неудовлетворенные желания могут гасится в снах, где душа пребывает в голограммах сновидений, как в реальном мире. Она не отличает голограмму сна от голограммы реальности без включения в работу физического мозга. Поэтому во сне душа испытывает те же ощущения, что и при бодрствовании человека. (Но зрелая душа уже способна понять, что она находится среди голограмм). Сновидения помогают душе совершенствоваться и набирать недостающие ей качества, что способствует ускорению ее прогресса. Чем реальнее душа воспринимает голограмму сновидения, тем лучше она реализует невоплотившиеся желания, и тогда у индивида не остается места для зависти.
   Качество, получаемое через участие в сновидении, будет тем полноценнее и мощнее, чем больше душа, пребывающая в голограмме сна, будет верить в то, что она находится в реальном мире.
   Индивид может выбрать зависть как руководство к действию, но может и погасить в себе это чувство и пойти другим путем. Однако в любом случае голограмма зависти будет присутствовать в его программе как проверочный вариант качеств его характера, и индивид может реализовать его либо оставить без внимания. Но эта планомерность захватывает только низшие и средние Уровни развития, а высоких личностей она не затрагивает, так как их качественная основа уже не способна породить в себе это низкое качество.
   Но хотя зависть как качество можно в себе изжить, от нее остаются кармические последствия. Индивид должен избавиться от ошибок через карму и научиться сам правильно совершать выбор и ставить цели развития.
   В чем проявляются кармические последствия зависти? Индивид желает иметь то, что принадлежит другому. А это значит, что он, во-первых, недоволен судьбой, предначертанной ему Высшими, что он- против их планов. Во-вторых, в этом- проявление жадности, так как зависть обычно касается в основном материальных приобретений. И, в-третьих, это сродни воровству, это своего рода его разновидность, так как индивид желает приобрести то, что ему не принадлежит (если это касается вещей). Все это обнаруживает в нем порочные наклонности, которые требуют дальнейшей проработки. Поэтому свои недостатки ему приходится прорабатывать через реинкарнацию.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #114 : 23 Июня 2012, 13:35:58 »

   Ложь есть потенциальный показатель Правды и ее противоположное состояние. И если Правда всегда есть истинный показатель Реальности, то Ложь не отображает целостности воплощенного в действительности объема и является недолговременным фактором, существующим лишь образно и не способным на воплощение.
   Ложь относится к словесной форме воспроизводства, поэтому существует только образно. Если она и вмешивается в настоящую действительность, пытаясь повлиять на что-то конкретное, то искажает в реальности какие-то детали ненадолго. Индивид не может повлиять на всю реальность в желаемом направлении, так как она существует независимо от него и все изменения, которые якобы он вносит в нее, оказываются кажущимися, так как на самом деле все осуществляется по программе Свыше. Для индивида,создающего ложь, данная ситуация является выборной: он может придумать ложь, а может последовать правде.
   Ложь существует только для низких миров. Это элемент, позволяющий выявить в индивиде недостатки, чтобы затем с ними бороться. Ложь прикрывает слабость духа или обнаруживает в личности желание причинять другим вред.
   Если многие другие состояния, отражающие какие-либо процессы и прогрессии, развиваясь, переходят в вечное существование, то это не относится к Состоянию лжи. Ее мыслеформа быстро распадается вновь на составляющие. Причина распада кроется в том, что только то Состояние переходит в вечное существование, которое отражает по строению истинное строение мироздания. Но Состояние лжи-это фантазия, созданная для личных, эгоистических или других целей без знания законов построения, поэтому оно не способно существовать длительное время.
   Человек, создавая мыслеформы, не способен их одухотворять так же, как не способен и строить энергосостояния на основе закономерностей тонкого мира по своему желанию. Если он что-то и строит вечное, то только потому, что это разработано Высшими и вменено в его действия. Время существования состояния лжи, как и любой мыслеформы, созданной мышлением человека, зависит от величины энергопотенциала, сообщенного индивидом Состоянию.
   Ложь требуется только низким и отрицательным индивидам для воплощения своих корыстных замыслов или защиты себя. Это-их способ борьбы за какие-то блага и лжецели. Долговечность ее зависит от Уровня индивида, создающую данную мыслеформу, и от энергопотенциала. Но иногда ложь переживает своего создателя, так как современники оказываются не способными ее обнаружить. Это случается, когда индивид высокого Уровня вкладывает в нее большую мощь, чем у окружающих его индивидов.
   Но есть у лжи и одно положительное качество: она способствует развитию мышления и фантазии у человека. Если, например, взять писателей-фантастов, то все, что они сочиняют, является нереальным, а следовательно, ложным. Но такое искажение реальности нельзя назвать вредным. Для развития воображения, абстракции человека оно полезно.
   Земной мир является низким миром, поэтому сколько раз человек будет воплощаться в нем, столько раз будет сталкиваться с ложью и поэтому от жизни к жизни он будет накапливать соответствующий опыт. Если индивид сам создает ложь, то накапливает отрицательные качества. Также и соучастие во лжи другого в целях ее подтверждения или оправдания способствует накоплению отрицательных качеств. Разница проявляется в скорости накопления. Когда ложь создается самим индивидом, она формируется через его осознания, и поэтому процесс наработки отрицательных качеств происходит быстро. А когда индивид принимает чужую ложь за правду, то осознание ее идет медленно. Прекратить этот процесс может только его отказ от участия во лжи и ее разоблачения, что способствует возврату к истине, к правде.  ("Личность и вечность" Секлитова Л., Стрельникова Л.). 
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #115 : 10 Июля 2012, 15:41:08 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://2012over.ru/annigiljacija-jenergija-budushhego.html

Сейчас физикам хорошо известно, что каждая элементарная заряженная частица имеет свой антипод - античастицу. Впервые на возможность существования античастиц указал в 1931 году британский физик-теоретик Поль Дирак. Исходя из представлений о симметричности нашего мира, он предположил, что наряду с отрицательно заряженным электроном должен существовать и его антипод - такая же частица с положительным зарядом. Год спустя американский физик Андерсон обнаружил такую частицу в составе космических лучей и назвал ее позитроном. Позже было установлено, что при взаимодействии электрона с позитроном происходит аннигиляция — взаимопоглощение частиц, сопровождающееся выделением огромного количества энергии, в основном в виде гамма-квантов и других видов жесткого излучения. Причем при прочих равных условиях количество энергии тем больше, чем выше масса исходных частиц. Поэтому наряду с парами электрон-позитрон физики пытаются экспериментировать и с парами протон-антипротон, а также атом-антиатом.

Антипротоны впервые были получены в 1955 году при столкновении протонов с медной мишенью на ускорителе-бетатроне в Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли. Антиатомы же впервые были созданы в 1995 году в Европейской лаборатории физики элементарных частиц (CERN) близ Женевы. Там исследователи заставили пучок антипротонов, циркулирующих в накопительном кольце, пересекаться со струей атомов ксенона. Иногда при столкновении возникала пара позитрон-антипротон, причем позитрон и антипротон отлетали вместе и образовывали атом антиводорода. Тогда было зарегистрировано девять антиатомов, летящих с околосветовой скоростью. 8 1998 году в таком же эксперименте в лаборатории Ферми было получено 57 антиатомов. В дальнейшем были получены холодные атомы антиводорода, а группа под названием ASACUSA занялась изучением экзотических атомов гелия, в которых один из электронов заменен антипротоном.

Исследования показали, что массы протонов и антипротонов совпали по крайней мере вплоть до десятого знака после запятой. Вместе с тем экспертменты, которые провели в США на Стэнфордском ускорителе, показали, что вещество и антивещество занимают в мироздании отнюдь не симметричные позиции. Там ученые с 1999 по 2004 год наблюдали в общей сложности 200 миллионов случаев распада мезонов. В 910 случаях В-мезоны распадались на каон и пион, а вот анти-В-мезоны распадались подобным образом лишь 696 раз. Если бы вещество и антивещество были абсолютно симметричны, то показатели распада частиц и античастиц были бы примерно одинаковы.

Что кроется за этой загадкой, пока неизвестно, но ученые уже мечтают заполучить запасы антивещества. Считается, что его можно использовать для борьбы с раковыми опухолями с эффективностью куда большей, чем при радиотерапии. Частицы (раковые клетки) и античастицы (антипротоны) уничтожались бы, опухоль таяла подобно снегу, и антипротоны не повреждали здоровую ткань. Космонавты благодаря антиматерии могли бы получить самый эффективный двигатель за всю историю техники. Космический корабль, оборудованный им, разгонялся бы до скорости 100 тысяч километров в секунду. Для вывода на околоземную орбиту стотонного корабля хватило бы количества энергии, скрытой в брикете антивещества размером с кусочек сахара. Ведь, по данным НАСА, в 42 миллиграммах антипротонов содержится не меньше энергии, чем в 750 тоннах топлива и окислителя.


 Сколько энергии мы тратим на вибрационные ряды?
Куда она уходит? И только при работе мыслью  ЕЁ МОЖНО ОСТАВИТЬ В СВОЕЙ АУРЕ, СОЗДАВ НАКОПИТЕЛИ- КАПСУЛЫ ДЛЯ СБОРА чистой ЭНЕРГИИ, ТАК КАК ВСЁ ПРОПУСКАЕМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ОЧИЩАЕМ!

 Мое видение борьбы с ЛЮЦИФЕРОМ.  ЛЮЦИФЕР -Точнее использование силы и знания и  внушения и работа через ПОДСОЗНАНИЯ , выдавая себя за родное подсознание.
 Когда последний раз ЛЮЦИФЕРИАНСКОЕ СОЗНАНИЕ МЕНЯ ПОСЕТИЛО И ВДОВОЛЬ ПОИГРАЛО И ПОИЗДЕВАЛОСЬ надо мной, В ВИДЕ ПРОЕКЦИЙ, МЫСЛЕЙ И ГОЛОСОВ.

 Я больше не стала его изгонять и посылать туда от куда оно явилось. Я взяла всё это, а это было СОСТАВНОЕ СУЩЕСТВО ИЗ ЛЮЦИФЕРА, ЛЖИВОГО ДУХА И РЕПТИЛИИ И ВАКУУМНО- АНИГИЛИРОВАЛА, И ВСЮ СУБСТАНЦИЮ И ЭНЕРГИЮ ОСТАВИЛА СЕБЕ!
 АНТИМАТЕРИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С МАТЕРИЕЙ И ПРОИГРАЛА, А ПО-ДРУГОМУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

 И теперь мне спокойно, тихо и весело! ОКСАНА!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #116 : 10 Июля 2012, 16:31:08 »


 Мое видение борьбы с ЛЮЦИФЕРОМ.  ЛЮЦИФЕР -Точнее использование силы и знания и  внушения и работа через ПОДСОЗНАНИЯ , выдавая себя за родное подсознание.
 Когда последний раз ЛЮЦИФЕРИАНСКОЕ СОЗНАНИЕ МЕНЯ ПОСЕТИЛО И ВДОВОЛЬ ПОИГРАЛО И ПОИЗДЕВАЛОСЬ надо мной, В ВИДЕ ПРОЕКЦИЙ, МЫСЛЕЙ И ГОЛОСОВ.

 Я больше не стала его изгонять и посылать туда от куда оно явилось. Я взяла всё это, а это было СОСТАВНОЕ СУЩЕСТВО ИЗ ЛЮЦИФЕРА, ЛЖИВОГО ДУХА И РЕПТИЛИИ И ВАКУУМНО- АНИГИЛИРОВАЛА, И ВСЮ СУБСТАНЦИЮ И ЭНЕРГИЮ ОСТАВИЛА СЕБЕ!
 АНТИМАТЕРИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С МАТЕРИЕЙ И ПРОИГРАЛА, А ПО-ДРУГОМУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

 И теперь мне спокойно, тихо и весело! ОКСАНА!

Оксана, а как дословно тогда звучит ПУ?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #117 : 10 Июля 2012, 19:29:36 »

 Стандартно, когда аннигиляция.

  Те ряды, которые работают, как Творческие тоже похожи. Примерно.

 Создаю вибрационный ряд работающий только со мной,ФИО, по принципу во благо мне и окружающим живым организмам, восстанавливающий целостность всех моих многомерных тел и создаю капсулы для накопления чистой энергии для полноценного развития моей Души и всех её оболочек, согласно программе эволюции , заложенной Творцом!
  Вы можете использовать любые установки, какие считаете нужными важно понять, что для развития и жизни нужна чистая энергия. Это таинство, которое нам понемногу становиться доступным.

 Что из себя представляет чакра и зачем она нужна? Для подъёма Сознания. То есть , когда идёт накопление чистой энергии , то Сознание переходит на следующий уровень, а чакра исчезает. У меня сейчас нет  чакр, и я сама накапливаю и трачу свою энергию. Но , если этого не знаешь, то стоишь на месте и всё отдаёшь другому.
 Когда я видела чёрные каналы я не удивлялась. Но когда я увидела забор чистой энергии через Сердечную чакру, Я была шокирована. Позже узнала, что у меня всё забирают. Рассердилась. Замкнула всех вампиров на самообеспечение . Пытались вернуться! НО я же знаю , ЧТО Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА! И ОТДАЛА БОЛЕЕ ЧЕМ НУЖНО.

 Свою энергию использую на жизнь и развитие световых конструкций. Они нужны на будущее.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #118 : 10 Июля 2012, 19:56:04 »

Кристаллическая структура клетки – генетика Сириусианской цивилизации
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://meditation-portal.com/kristallicheskaya-struktura-kletki-genetika-siriusyanskojj-civilizacii/
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #119 : 11 Июля 2012, 10:16:37 »


 Когда я видела чёрные каналы я не удивлялась. Но когда я увидела забор чистой энергии через Сердечную чакру, Я была шокирована. Позже узнала, что у меня всё забирают. Рассердилась. Замкнула всех вампиров на самообеспечение . Пытались вернуться! НО я же знаю , ЧТО Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА! И ОТДАЛА БОЛЕЕ ЧЕМ НУЖНО.

 Свою энергию использую на жизнь и развитие световых конструкций. Они нужны на будущее.


Если есть гнев (рассердилась), то наверняка не все так хорошо с отработкой кармы, а значит есть должники кармические _ читай "энергетические вампиры", значит не все отдали. А фраза "отдала более чем нужно" вообще абсурдна, если вы все "отдали" как вы считаете - никто у вас больше чем надо не заберет.
Просветленный человек с отработанной кармой не дает возможности кому-либо или чему-либо спровоцировать себя на гнев, а если сердится значит есть еще "материал" в ПС с подобным отрицательным зарядом, значит не все проработано.  Человека допускают на работу с большими объемами энергии в случае полной проработки  отрицательных эмоций, потому что позволить себе гнев в таких условиях может стоить жизни. Я бы все-таки при появлении автоматических реакций агрессии проверила  наличие кармических записей грехов и наличие кармы (особенно "тщеславие" и "самолюбие"в активированном виде приводит к появлению похожих мыслей типа: как это кто-то посмел ко мне подключиться и меня вампирить)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru