Форум издательства АНС
23 Сентября 2018, 23:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 233251 раз)
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #360 : 19 Марта 2018, 08:14:50 »

А Вы знали,что татуировки подключают человека к эгрегору преступного мира? Что прокалывание пупка ведет к сексуальной озабоченности? Какая одежда формирует рабскую психологию? Информация про эгрегоры от Бориса Ратникова в коротких видеороликах.
Среда обитания формирует матрицу поведения:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://m.youtube.com/watch?v=_9HjNFh_iQ

Как внешний вид подключает человека к эгрегору:
https://m.youtube.com/watch?v=4silkcSXVq4

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
пикирующий сокол
*

DCCLXXVII

« Ответ #361 : 19 Марта 2018, 09:19:05 »

А Вы знали,что татуировки подключают человека к эгрегору преступного мира? Что прокалывание пупка ведет к сексуальной озабоченности? Какая одежда формирует рабскую психологию? Информация про эгрегоры от Бориса Ратникова в коротких видеороликах.
Среда обитания формирует матрицу поведения:
https://m.youtube.com/watch?v=_9HjNFh_iQ

Как внешний вид подключает человека к эгрегору:
https://m.youtube.com/watch?v=4silkcSXVq4

Попробуйте здесь перейти:
https://m.youtube.com/watch?v=BQx2Aw6to4

https://m.youtube.com/watch?v=9J4RTXpxTol

Мир Вашему дому.
С уважением, Константин.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #362 : 24 Марта 2018, 21:14:21 »

Новое видео, снятое в Центре Нумерологии " Альвасар" .
Интервью с  Геннадием Анатольевичем Непокойчицким.

.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #363 : 07 Мая 2018, 00:27:40 »

Новая форма ДНК была обнаружена в человеческих клетках

Австралийские ученые впервые обнаружили необычную форму ДНК в живой клетке. Обычная и самая распространенная форма ДНК представляет собой двойную спираль, которая была открыта еще в 1953 году. Новая форма ДНК известна как i-motif.
ДНК далеко не всегда принимает эту форму — четырехцепочечного узла генетического кода. Поэтому i-motif много лет вызывала споры среди ученых, поскольку они сомневались в ее способности появляться в живых клетках. Эта форма ДНК любит кислую среду, которая не характерна для живого организма, но легко создается в лаборатории.
Новое исследование представило первое прямое доказательство того, что i-motif существует и может играть важную роль в регулировании наших генов. Команда ученых из Института медицинских исследований Гарвана в Сиднее разработала антитела, предназначенные специально для поиска ДНК i-motif. Они маркировали эти антитела красителем, а затем ввели в клетки человека в лаборатории. Используя мощные микроскопы, эксперты увидели, как светящиеся цветные антитела удерживают неуловимые i-motif.
Открытие уже заинтересовало экспертов из других стран, поскольку оно впервые доказывает существование новых форм ДНК, которые требуют дальнейшего изучения. Наблюдение за i-motif в живых клетках позволит расшифровать неизвестные ранее части генома и понять их предназначение.

https://naukatv.ru/news/23204?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #364 : 21 Мая 2018, 21:35:01 »

В космосе зафиксирован необычайной силы взрыв

Спутники Stereo Ahead, следящие за пространством вокруг Солнца, зафиксировали взрыв неимоверной силы.
Ученые сперва подумали, что взорвалась какая-то планета, однако это в принципе невозможно. Ударная волна пронеслась по всей Солнечной системе.
Очень скоро волна достигнет Солнца, а также нашей планеты. Отметим, что она движется уже девятый день. Ученые не отметили, почувствуют ли земляне влияние из космоса.
Из-за мощнейшего взрыва «ослепли» на некоторое время камеры спутников: вспышка засветила оптические приборы. Что же могло спровоцировать такой взрыв?
Пользователи предположили, что взорвался корабль инопланетян. Эту теорию, разумеется, серьезно никто не воспринял. Важно отметить, что в кадре слева виднеется Солнце.

https://www.zakon.kz/4918935-v-kosmose-zafiksirovan-neobychaynoy.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

https://cycyron.livejournal.com/7373374.html

Галин
Ветеран

« Ответ #365 : 21 Мая 2018, 23:25:13 »

Уважаемая Mozhaj, Вы опередили меня немного. 2 дня уже хотела написать про свой случай, но что-то останавливало, а тут Ваше сообщение! Обеспокоенный Может быть есть какая-то связь. И смешно и странно одновременно.
"Ученые не отметили, почувствуют ли земляне влияние из космоса....."-цитата из статьи. А вот некоторые почувствовали. Крутой

Вот уж и не знаю связывать ли произошедшее с тем , что случилось в деревне, где мы с мужем живём в летнее время.
18 мая , где-то в 24 часа я услышала шум за окном. Это было похоже на то, что кто-то провёл медленно по стене дома палкой. Муж спал и я не стала его будить, а сама жутко испугалась, хотя привыкла к тому, что в деревянных домах часто бывают звуки, то скрипнет что-то, то стукнет. Подумала , что это ветка упала с дерева и прокатилась по крыше. А утром увидели на земле необычный след. Он напоминал след от палки, которой сильно провели по земле. След был странный. То прямо шёл, то полукругом, но не прерывался, и никаких других следов рядом не было( человека, животного).А земля у нас - сплошной песок. Живём в сосновом лесу. И на такой почве все следы заметны. На наше удивление пришёл сосед и сказал, что у него в огороде тоже такие следы. Потом ещё несколько человек из деревни нашли такие же следы у себя в саду, огороде. Думали и на хулиганов и на животных, и многое ещё что..... Я, конечно же, решила поспрашивать с маятником. Вопросов задавала много( зашла в информационный канал, попросив защиты у своего рода), но маятник отреагировал только на "природное явление". Взяла землю , чтобы проверить. Ничего странного- радиации нет, рН почвы такой же, как и раньше. Да, ещё накануне были странные сумерки- золотистые и такое электрическое свечение необычное. Подумали, что это из-за радуги.
Прошло 4 дня, а я всё не могу избавиться от странных мыслей. Посмотрели в интернете, нашли упоминание о подобных следах 18 мая(!!!!!!) 2012 года и ещё в конце мая 2016 года. Люди писали, что не могут понять причину происхождения таких следов.
Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией? Напишите, пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Очень интересно всё это. smile.gif
Amina
*

« Ответ #366 : 26 Мая 2018, 01:28:39 »

Ученые: у людей есть вторая иммунная система. И она негативно влияет на личную жизнь
«Закаляйся, если хочешь быть здоров!». Мы постоянно слышим об укреплении иммунитета, а также о том, что стоит нашей иммунной системе немного ослабнуть, как страшные болезни не заставят себя ждать. Оспаривать наличие иммунитета никто не собирается, однако группа исследователей из Университета МакГилл (Канада) не так давно выяснила, что иммунная система не одна. Их целых две. И вторая может мешать нам строить отношения с другими людьми.
Несмотря на, казалось бы, отсутствие связи между человеческим общением и иммунитетом, все не так однозначно. Еще примерно 10 лет назад группа психологов предположила, что помимо иммунной системы, которая отвечает за внутреннюю защиту организма от патогенных микроорганизмов, вирусов и прочего, есть ещё и внешняя. Она получила название behavioral immune system (поведенческая иммунная система). И суть ее работы заключается в следующем: она активируется в тот момент, когда при взаимодействии с людьми и предметами вокруг у человека появляется риск заразиться. Например, мы находимся в коллективе, где все кашляют и чихают. Или заходим в палату, где полно больных людей. В конце концов, просто когда входим в незнакомое помещение с неприятным запахом.

Влияние «второй иммунной системы» на отношения так и оставалось бы в рамках неподтвержденной теории, если бы не исследования канадских ученых. Они в ходе экспериментов выяснили, что активация иммунитета человека происходит в тот момент, когда мы видим в другом человеке угрозу нашему здоровью. При этом мы неосознанно формируем предвзятое отношение к нему. В тестах участвовало 2 группы людей в возрасте от 18 до 35 лет. 66 человек знакомились и общались по Интернету, а 121 человек – в реальной жизни на быстрых свиданиях. Выяснилось, что вторая группа людей в 80% случаев автоматически тормозила стимул продолжать общение при «добавлении» угрожающих здоровью сигналов вроде запахов, небольших царапин и прочего, даже в том случае, если до этого в общении не возникало проблем. Как заявила автор работы доктор Нацуми Савада,

«Мы правда не ожидали, что подобное произойдет в реальных ситуациях, когда люди обычно мотивированы на формирование новых социальных связей. Помимо того, как люди относятся друг к другу, есть и другие важные факторы, которые влияют на развитие отношений. Например, как выяснилось, это боязнь заболеть».

Можно было бы подумать, что все вышеперечисленное связано лишь, так сказать, с «визуальным отвращением», но это не так. Потому что после «добавления болезненного фактора» уровень иммунных клеток в крови испытуемых значительно повышался.

https://hi-news.ru/medicina/uchenye-u-lyudej-est-vtoraya-immunnaya-sistema-i-ona-negativno-vliyaet-na-lichnuyu-zhizn.html

HellenA
Ветеран

!

« Ответ #367 : 26 Мая 2018, 15:02:42 »

Чушь какая-то. А как же случаи во время эпидемий, когда врачи работали  с больными и не заражались? Все зависит от убеждений, а не от вирусов. Если что, вирусы живут в каждом, и активируются при определенных триггерах, которые запускает сам человек.
Арилан
*

« Ответ #368 : 26 Мая 2018, 16:02:18 »

Хочу поделиться очень интересной информацией про альтруизм. Проверила на себе. Если, например, работаю со здоровьем с помощью молитв, мантр, то рабата продвигается с определенной эффективностью. И мне пришло запросить, какие будут изменения у меня если я буду так прорабатывать карму других, напимер, мамы. И вышло, что мне тоже идет польза от этого! При это, если я работаю конкретно со здоровьем мамы, у меня идет улучшение именно в этой сфере в первую очередь. При этом в разы большее если бы я рабатала только со своим здоровьем! А вместо мамы работать, например, со здоровьем всей нации или человечества - еще больше пользы мне же. Да и толку на сколько больше от такого времяпрепровождения. При чем прорабатывать можно так и любую другую свою сферу жизни, напимер, улучшать финансовую сферу, молясь за нищих! Проверяйте.

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
Арилан
*

« Ответ #369 : 27 Мая 2018, 11:53:04 »

Сегодня Троица и многие по старой традиции по жилищу под ноги кладут эм... какие-то травы)) Не нашла информации, но здесь точно есть полынь и аир. В общем, посмотрела маятником - хождение по этим травам несет невероятный оздоравливающий эффект организму! Прямо ходи и ходи.  Во!  smile.gif

HellenA
Ветеран

!

« Ответ #370 : 27 Мая 2018, 14:55:54 »

При этом в разы большее если бы я рабатала только со своим здоровьем! А вместо мамы работать, например, со здоровьем всей нации или человечества - еще больше пользы мне же. Да и толку на сколько больше от такого времяпрепровождения. При чем прорабатывать можно так и любую другую свою сферу жизни, напимер, улучшать финансовую сферу, молясь за нищих! Проверяйте.

Проверяйте истинность информации в данном вопросе. Ресурсы человека ограничены. Когда Вы работаете с другим, Вы работаете на своих ресурсах. Ну а если вы замахнулись на всю нацию, или не дай Бог, всего человечества, и дня не проживете. Это во-первых. Во- вторых, Вы разве Бог, улучшать финансовую сферу нищих? Откуда у Вас уверенность, что Вы "поможете" нищим? У них своя судьба, история в проживании в нищете, это им зачем-то надо, а Вы вторгаетесь в их судьбу как агрессор. Одна надежда, что Ваши способности не столь велики, чтобы навредить нищим и всему человечеству.
Уже давно доказано, что альтруизм имеет свою оборотную сторону - за счет других Вы решаете свои личные проблемы, в частности реализуете свою роль "спасателя" - догнать и причинить людям добро. Либо второй вариант, истинный альтруист полностью пренебрегает своими личными потребностями в угоду другим людям. Он как личность нивелирует себя, растворяется в симбиозе с другими, кому помогает. Так что не стоит забывать о себе. Ваши родители подарили Вам жизнь, для  того, чтобы вы радовались этой жизни, а это значит и помнили о своих потребностях, в том числе.
Арилан
*

« Ответ #371 : 27 Мая 2018, 23:07:08 »

Проверяйте истинность информации в данном вопросе. Ресурсы человека ограничены. Когда Вы работаете с другим, Вы работаете на своих ресурсах. Ну а если вы замахнулись на всю нацию, или не дай Бог, всего человечества, и дня не проживете. Это во-первых.

Ну, уже как-то умудрилась прожить. И не один. Шокированный
Не думала, что такое прочитаю на пост об альтруизме на этом форуме. Шокированный
Что значит рабатаю на своих ресурсах? Молитвой работа идет через высшие силы.
А ничего что война в стране? И уверенна, знаю, что многие молились и молятся за страну. И всегда вроде так делали. Если б еще от такого умирали...

Во- вторых, Вы разве Бог, улучшать финансовую сферу нищих? Откуда у Вас уверенность, что Вы "поможете" нищим? У них своя судьба, история в проживании в нищете, это им зачем-то надо, а Вы вторгаетесь в их судьбу как агрессор. Одна надежда, что Ваши способности не столь велики, чтобы навредить нищим и всему человечеству.

Ну это уже вопросы философии. И не надо утверждать, что именно ваша - истина высшей инстанции.
Оттуда что я прошу об этом БОГА. Сделать мир чуть благостнее.
А если бы Ваш сын спивался и это его абсолютно устраивало Вы бы не стали злым аргессором бегать за него молиться в церковь?
А кто должен думать о человечестве, если не мы? Так каждый может считать. А Бог справливо решил, что кому-то жить в страданиях. Но и почему Вы считаете, что когда кто-то кому-то может помочь и помагает - этого нет в их судьбе? Мы разве вообще что-то отдельное от мира? И от Бога. От судьбы человечества. Почему это? Вообще очень удобная философия чтобы ничего не делать кроме как для себя любимых.
А в молитве «Отче наш» о ком речь ? Наш. Речь о какой-то семье разве? Грустный Мне всегда казалось, что это молитва за человечество. Помилуй нас. Кого нас?

Уже давно доказано, что альтруизм имеет свою оборотную сторону - за счет других Вы решаете свои личные проблемы, в частности реализуете свою роль "спасателя" - догнать и причинить людям добро. Либо второй вариант, истинный альтруист полностью пренебрегает своими личными потребностями в угоду другим людям. Он как личность нивелирует себя, растворяется в симбиозе с другими, кому помогает. Так что не стоит забывать о себе. Ваши родители подарили Вам жизнь, для  того, чтобы вы радовались этой жизни, а это значит и помнили о своих потребностях, в том числе.

Шарахаться от альтруизма тоже не вариант. К сожалению в нашем обществе вряд ли приходится переживать о том, чтобы кто-то не перестарался с альтруизмом. Уже лучше бы хоть так. И тот и другой вариант, что Вы описали в любом случае неадекват и фанатизм. Я ж не прошу сойти с ума и бегать навязываться.  smile.gif Я наоборот говорю, что это выгодно и себе любимой. Радоваться или не радоваться жизни и на что ее тратить - вопросы личной философии, уровня и устремлений души. Можно, ведь, пожалеть и об обратном. Ну, святые, наверное, да, так растворяют себя в альтруистических действиях. Мать Тереза. Они до этого доросли - это уровень сознания и зрелость души. И я очень уважаю людей, которые так могут забывать о себе. Если бы я так могла...

Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #372 : 28 Мая 2018, 11:42:25 »

Яркий пример целителя от Бога и альтруиста продемонстрировал Серафим Саровский. Исцелил десятки тысяч людей. Денег и подарков не брал. Наоборот исцеленным давал на дорогу сушенные сухарики. Сам питался этими сухарями и травой снитью, которую заготавливал летом. Всех называл "радость моя".

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Kora
*

« Ответ #373 : 28 Мая 2018, 12:10:39 »

Я наоборот говорю, что это выгодно и себе любимой.

Если это выгодно себе любимой, то это не альтруизм. Википедия в помощь!  Главное в альтруизме - бескорыстная забота о благополучии других. А здесь даже карма мамы идёт в пользу.... Уппссс
А раз так, то никакая молитва не поможет и быстрее можно назвать бестолковым времяпровождение в молитвах подобного рода. Если не сказать ещё хуже- может прийти наказание за такой "альтруизм". Лучше, уж, посвятить это время чтению умной книжки или сделать стойку на лопатках.....
Арилан
*

« Ответ #374 : 28 Мая 2018, 12:34:20 »

Если это выгодно себе любимой, то это не альтруизм. Википедия в помощь!  Главное в альтруизме - бескорыстная забота о благополучии других. А здесь даже карма мамы идёт в пользу.... Уппссс
А раз так, то никакая молитва не поможет и быстрее можно назвать бестолковым времяпровождение в молитвах подобного рода. Если не сказать ещё хуже- может прийти наказание за такой "альтруизм". Лучше, уж, посвятить это время чтению умной книжки или сделать стойку на лопатках.....

А вот давайте без хамства. Карма мамы мне уже выгодна. Дело вообще не альтруизме. Может не надо было это так называть. Я хотела всего лишь поделиться ценной информацией, если есть желание сделать проработку кармы намного эффективнее. Но если нет такого желания я ж не настаиваю. Хоть всю жизнь воюйте за свое здоровье.
Ну что за глупости я читаю от людей владеющих якобы маятником? Может вашу подругу оскорбила? Ну, извините тогда. Я оперирую логикой и вроде имею право на свое мнение. Инфа проверяется проще простого и не надо сказки свои сочинять про времяпрепровождение. Вопрос: Сколько времени отработка такой-то кармы? В часах/сутках/минутах. Как изменится тот же показатель, если я молюсь за здоровье кого-нибудь другого? Смотрим разницу. Хотела поделиться ценными открытиями, но раз тут такой неадекват - могу больше и не делать этого. Спасибо за внимание.

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 29
  Печать  

Перейти в: