Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 07:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474140 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #330 : 27 Февраля 2019, 21:43:05 »

Для чего вводят моду на татуировки?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=xSlpdpzT8Vw


Татуировка – признак ничтожества и социальной второсортности
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://новости.ru-an.info/новости/татуировка-признак-ничтожества-и-социальной-второсортности/

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #331 : 28 Февраля 2019, 12:14:04 »

Поражает глубина его познаний (или фантазий) в самых различных областях: биологии (или энергобиологии), генетике, астрофизике, социологии, мифологии, истории и пр.

Благодарю freewind2010 за подсказку. Я прочитал эту книгу и были несколько непонятных моментов, на которые автор ответил в этом видео.
Парадокс в том, что эти знания о нашей вселенной и её летописи до сих пор нельзя открыто публиковать (тёмные пока ещё сильны: убрали Левашова, С. Данилова, С Жарникову, арестован В. Ефимов). Поэтому приходится прибегать к жанру фантастики. Аналогично поступает и Владимир Шемшук. Информация совпадает со Славянскими и Индийскими Ведами, по подана более доступно. Наконец пояснён термин энергон - основа всего.
Интересный момент по поводу так любимой сейчас темы благотворительности. Сколько бы ты денег не пожертвовал - не зачтётся, пока что то не сотворил своими руками.
Интересная информация о музыке в системе мироздания. Во первых там 16 нот (соответствует энергоновой системе наших предков), во вторых музыку исполняют и используют целители, для своих исцелений, а музыкантов там просто нет, как паразитирующего элемента.
И вообще вопрос о паразитах решается четко и мгновенно. Их просто не должно быть. А у нас паразиты пока рулят Землёй.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #332 : 28 Февраля 2019, 12:24:10 »

И вообще вопрос о паразитах решается четко и мгновенно. Их просто не должно быть. А у нас паразиты пока рулят Землёй.

Первая заповедь Сияющих: паразитизм есть величайшее зло во Вселенной. Нет страшнее преступления! Никто не должен делать что-то за кого-либо! Можно лишь помочь тому, кому не достало до победы малой толики сил, но не тому, кто ради достижения победы приложил лишь крупицу усилий и ждёт, когда всё остальное за него сотворят другие!
Вторая заповедь Сияющих: чистота крови есть залог сохранения и совершенствования расы в пространстве и времени! Нет страшнее преступления перед родом, Родиной и расой, чем смешение крови сияющих с расами, коим сияние недоступно. Ибо у разумных сущностей разных рас разные создатели, и потому каждая раса развивается по своему пути. Род предавшего кровь заканчивается на предателе!
Пятая заповедь: Сияющие относятся к окружающим так, как окружающие относятся к ним. На добро должно отвечать добром, на дружбу должно отвечать дружбой. За помощь должно платить помощью. На вражду должно отвечать враждой, на зло – воздаянием. Нельзя прощать врагам преступлений, ибо тогда они станут повторять их вновь и вновь.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #333 : 28 Февраля 2019, 19:32:04 »

... Наконец пояснён термин энергон - основа всего.
... там 16 нот (соответствует энергоновой системе наших предков),

При всей общности наших взглядов и пониманий, Табиб, упомянутые Вами моменты с энергонами и 16-ю нотами я пока-что воспринимаю как ... Ну, сказать - фантазии - это черезчур - это не точно и слишком грубо. Возможно (или вероятно), автор их где-то позаимствовал? Может, в тех же Ведах, может, сам придумал - это его право - поскольку свои произведения он преподносит как фантастику. И, тем не менее...
Левашов говорил, что он не может огласить нам другие свои открытия. И одной из причин этого, - что у него нет на руках и он не может предъявить доказательства, которые мы могли бы "пощупать". Т.е. убедиться в факте этого сАмого открытия и в его достоверности. Посему - он о них и умолчал.
У меня аналогичный подход и к "предъявам" С.Тормашева (энергоны и 16 нот). Нет (у меня, пока...) аргументов (доказательств из других "надёжных" источников) - "За", нет и "Против".
PS: Возможно, что я не очень внимательно читал его книги, увлёкшись, собственно, сюжетом? - и пропустил пояснения автора. Посему, я не представляю - как ими оперировать. Если не затруднит, подскажите - где об этом можно познакомиться более подробно.

Про ПервоМатерии (ПМ) (из пояснений Н.Левашова) в голове, худо-бедно, но что-то отложилось, утряслось. Хотя и остались вопросы. Например,
- какие конкретные параметры ПМ скрываются под их обобщённым понятием - мерность. Ну, предположим, неоднородность плотности (т.е. сгустки-комочки в объёме данной формы ПМ);
- что заставляет..., точнее - каким образом окружающее пространство (т.е. другие формы ПМ) оказывает влияние на данную форму ПМ, изменяя её качества, помимо слияния в гибридные формы и какое-то влияние на соседние формы ПМ,
- какими ещё свойствами и качествами характеризуются ПМ...? - и т.д.
Возможно, поэтому трудно переключиться с декартовой системы координат на "ПервоМатериальную" с её уровнями мерности, когда речь заходит о каких-то её перепадах, качественных барьерах и образующихся в ПМ каналах.
Не исключаю, что в нашем (земном) понятИйном аппарате пока что нет таких понятий. А без них просто невозможно (нечем) объяснить подобные процессы.
 Небезизвестный Вам Дм.Байда в одной из своих видео-коференций объясняет природу ветра как перетекание ПМ из-за образовавшегося перепада мерности. А воздушные массы просто увлекаются этими ПМ. Аналогично тому, как наши тела (да и всё остальное) "притягиваются"-прижимаются к планете теми же потоками ПМ.
Да, немного увлёкся.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #334 : 02 Марта 2019, 10:55:03 »

Если не затруднит, подскажите - где об этом можно познакомиться более подробно.
- какие конкретные параметры ПМ скрываются под их обобщённым понятием - мерность. Ну, предположим, неоднородность плотности
- какими ещё свойствами и качествами характеризуются ПМ...? - и т.д.

Из всего, что я перечитал и знаю на сегодняшний момент:
ПМ перво материя - это энергия разной частоты и плотности (на земле она уплотнённая).
Мерность - это чисто чакральная система. Мы оперируем в основном 7-ми чакровой системой (7-я мерность). Раскрыть 7 чакр и было основной задачей. В русском языке этом процесс остался  в выражении - тайна за семью печатями. Первичная информация об этом есть в семинарах В.Минина и Н. Токаревой. Остальные чакры -мерности расположены по вертикале над родничком.
 Например 8-я чакра в славянской терминологии называется светоч(божественная любовь), расположена в 12 см от родничка, 9-я в 40 см. и т.д.
Эти чакры видят люди с открытым зрением, в виде светящихся шариков, преимущественно серебристого цвета, уходящие в ввысь. Но они могут начать отрываются только после выхода из-под эгрегора (особенно религиозного).
Несколько моих знакомых (творческие личности) после чисток по методике ММ, начали видеть не только чакры в цвете, но и тонкие тела. Каждый слой ТТ, отделён от других тонким барьером, по аналогии с рис.2 ММ.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #335 : 02 Марта 2019, 11:05:57 »

Энергоновая система белой расы, имеет 16-ти ричную устойчивую матрицу, поэтому у нас есть возможность (с учётом большой работы над собой) выйти на 16-ю мерность. Дальнейшее продвижение в этом направлении есть, но связано с очень большой работой по чистке более глубинных слоёв кармы и имеет накопительный характер.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #336 : 02 Марта 2019, 11:14:20 »

Если не затруднит, подскажите - где об этом можно познакомиться более подробно.

Мне попался интересный блогер, эзотерик, практик Марат и его ученики, который много добился сам, но кое что ему дали, те про кого пишет Тормашев.
Марат. Беседы об эзотерике. Ответы на вопросы 20 декабря. Дмитрий Таран. 24 мин.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #337 : 03 Марта 2019, 21:16:14 »

ПМ перво материя - это энергия разной частоты и плотности (на земле она уплотнённая).
Мерность - это чисто чакральная система. Мы оперируем в основном 7-ми чакровой системой (7-я мерность). Раскрыть 7 чакр и было основной задачей. В русском языке этом процесс остался  в выражении - тайна за семью печатями. Первичная информация об этом есть в семинарах В.Минина и Н. Токаревой.

Табиб! "ПМ перво материя - это энергия разной частоты и плотности" - эта "энергия" имеет какое-либо название (кинетическая, электрическая, ядерная, механическая и т.д.)?
Например, электрическая W=U^2/R*t (Вт*ч).
Механической, в частности, кинетической Ек=(mv^2)/2 Ну, и т.д.
Какую энергию, имеющую "частоту и плотность" Вы подразумеваете?

"Мерность - это чисто чакральная система" - ??? ??? А как в таком случае "увязать" "чисто чакральную систему" с мерностью атомов, молекул, спиралей ДНК, пространства и его неоднородностей, с мерностью ПМ?

Дм.Байда, например, так "расшифровывает" Н.Левашова:
"«мерность», ... отражает некий набор качественных характеристик объекта или области пространства.  
Для нас этот термин уже привычен, но он имеет у нас  совсем другое  содержание. Термин «мерность» у нас сейчас не имеет никакого физического смысла. Просто слово «мерность» используется нами для обозначения «трёхмерности» нашего пространства. Опять же, без всякого объяснения того, что имеется в виду под термином «трёхмерность». А под ним ничего не имеется в виду. Совсем!
"
Н Левашов - счастливая звезда Человечества, п.3.2.

"Сущность и разум", том 1, стр. 15 (*.pdf)
"...Наша Вселенная имеет мерность очень близкую к числу три (L=3,00017...), что и является причиной всеобщего заблуждения о трёхмерности пространства. Однако матричное пространство неоднородно по мерности и представляет собой множество слоёв с тождественной мерностью. (т.е. каждый слой имеет свою мерность - прим. моё) ... (см. Рис.1)."

В.Минин и Н. Токарева - кто они по профессии, по образованию, какими делами (открытиями и пр.) обрели популярность и признание?

Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #338 : 03 Марта 2019, 21:37:34 »

Энергоновая система белой расы, имеет 16-ти ричную устойчивую матрицу, поэтому у нас есть возможность (с учётом большой работы над собой) выйти на 16-ю мерность.


А у современных людей (белой расы), у Вас, в частности, например, какая разрядность мерности? Чтобы сориентироваться - как высоко нам карабкаться?

Мне попался интересный блогер, эзотерик, практик Марат и его ученики, который много добился сам, но кое что ему дали, те про кого пишет Тормашев.
Марат. Беседы об эзотерике. Ответы на вопросы 20 декабря. Дмитрий Таран. 24 мин.



Не могли бы Вы, Табиб, вкратце огласить, чего "многого" Марат добился сам и что ему дали. И как он использует (применяет) свои способности, и какие полезные дела творит? (поскольку ссылкой Вы, вероятно, не располагаете, а эзотерикой руководствоваться и опираться на неё... после Н.Левашова как-то не солидно. ИМХО).

Сам Н.Левашов, например, излечил многих. Излечил, в том числе тех, кто считался неизлечим. И обучал многих людей исцелению его методами, в т.ч. врачей. Естественно, трансформируя им мозги и создавая необходимые способности.
Михаил Дехта - один из этих многих. (насколько мне известно - он журналист, проживает в США, практикует целительство).
Isabell ещё в 2014 году опубликовала серию сообщений об исцелениях по методу Н.Левашова, а также - не то интервью, не то - какие-то публикации самого М.Дехта.
См. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,22563.msg73062.html#msg73062

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #339 : 04 Марта 2019, 10:12:37 »

Какую энергию, имеющую "частоту и плотность" Вы подразумеваете?
В.Минин и Н. Токарева - кто они по профессии, по образованию, какими делами (открытиями и пр.) обрели популярность и признание?

Мерность от слова мера, появилось в русском языке со времён Гиперборейской цивилизации от горы Меру (греки переделали в Олимп со знаком "-"), она показана на всех картах Меркатора и описана в индийских Ведах. Вокруг горы Меру, находилось 4 острова, где жили представители разных белых Родов. Один из островов назывался Туле, на котором жил род голубоглазых Святоруссов, специализирующихся на изготовлении оружия. С этим связано название городов Тула, Тулуза, Тулон.
 Значение слова мера происходит от понятия мерить свою духовность относительно славянских богов горы Меру.
Когда с началом ночи Сварога (Кали Юги) рукав нашей свастической галактики 6 тыс лет назад попал в миры тьмы (миры Пекла), вместо Ведических знаний, тёмные принесли технократические знания (современная наука), которыми мы пользуемся сейчас. То есть мы выучены на технократических знаниях, а на форуме оперируем эзотерическими знаниями. И пытаемся эзотерические знания перенести на свой научный понятийный аппарат. От сюда возникают проблемы с терминологией и пониманием. В добавок мы о человеке начинаем складывать своё мнение относительно его технократических заслуг.
У Минина регалий на 2 листа, но он ушёл от них и занимается просвещением людей, открытием у них заложенных способностей, на основе тех знаний которые он изучил сам. Человек 10 моих знакомых были на его семинарах, довольны все.
Марат (сайт Мудра.ру), 20 лет изучал различные практики, у разных учителей (есть не публичные), пока у него не выработалась своя система знаний, которую он на семинарах передаёт людям. У Токаревой нет регалий, мне лично она дала много нужных мне знаний.

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #340 : 04 Марта 2019, 10:28:10 »

А у современных людей (белой расы), у Вас, в частности, например, какая разрядность мерности? Чтобы сориентироваться - как высоко нам карабкаться?

Все, кто сидит под религиозным эгрегором выше 7-й мерности подняться не могут по определению от слова совсем. Для наращивания мерности нужны знания , знающие учителя и личное желание человека работать над собой. До 16-й мерности, при наличии вышесказанных условий можно выйти. Дальше пока не знаю. Надо чистить следующие слои кармы, получать новые знания. Искать новых учителей. Главное - поставить себе цель.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #341 : 04 Марта 2019, 20:32:56 »

Мерность от слова мера, появилось в русском языке со времён Гиперборейской цивилизации от горы Меру

В русском языке есть такие слова как лук, коса, гребень... Сможете ли Вы понять - о чём идёт речь, с чем они ассоциируются?... Без контекста - вряд ли!
Я же Вам привёл пояснение Дм.Байда о том, какой смысл в термин "мерность" вложил Н.Левашов. Что мешает Вам принять эту трактовку?
Но Вы как-то "ускользнули" от вопроса: Какую энергию, имеющую "частоту и плотность" Вы подразумеваете?
... как и от: В.Минин и Н. Токарева - кто они по профессии, по образованию, какими делами (открытиями и пр.) обрели популярность и признание?
В чём конкретно они преуспели, чего достигли, что доказали, чтобы их изучать и использовать их знания?
У Минина регалий на 2 листа, но он ушёл от них и занимается просвещением людей, открытием у них заложенных способностей, на основе тех знаний которые он изучил сам. Человек 10 моих знакомых были на его семинарах, довольны все.
Марат (сайт Мудра.ру), 20 лет изучал различные практики, у разных учителей (есть не публичные), пока у него не выработалась своя система знаний, которую он на семинарах передаёт людям. У Токаревой нет регалий, мне лично она дала много нужных мне знаний.

Для Вас мера ИСТИННОСТИ - это количество регалий? А регалии..., согласитесь, далеко не всегда (или не для всех) могут быть убедительным аргументом. Что осталось от регалий Нобелевского лауреата А.Эйнштейна? - И за ЧТО она ему была присвоена? Но, если на то пошло, то регалии Н.Левашова, а главнее их - ЕГО ДЕЛА (что он сделал для людей и нашей планеты, и не только нашей), полагаю, перевесят все "регалии" всех "лауреатов" вместе взятых.
К сожалению, людям весьма основательно "прокомпосировали" мозги, приучили к информационной "баланде", что от качественной, натуральной, здоровой "пищи" их "тошнит". Ну, не воспринимают они её ни умом, ни душой, ни сознанием. Увы, реальность такова и НЕ учитывать её непозволительно.

Зашёл на рекомендованный Вами сайт (сайт Мудра.ру). Терпения хватило минут на пять.
Вполне допускаю, что эти знания для кого-то востребованы, но для меня это уже в прошлом.


Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #342 : 05 Марта 2019, 14:11:48 »

В качестве нового могу предложить методику Роберта Брюса по управлению своим энергетическим телом, которую он изложил в книге "Новые энергетические пути". Это интересный автор, который обладает "видением", в его книгах описаны обитатели наших таблиц про ЗД, ЧД и АС и то как автор описывает их природу и методы, как с ними бороться. А сами тренировки ЭТ - это реально работающий метод и хороший старт для работы на более высоких уровнях.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #343 : 12 Марта 2019, 21:11:25 »


Интересен механизм, как длительное спазмирование артериол и мелких артерий приводит к их соединительнотканному вырождению. Происходит образование сверхнормы коллагенновых волокон.
Вслед за этим неминуемо вступает в действо процесс скопления клеточного инфильтрата.
Наряду с гипоксией тканей начинается постепенное отграничивание данного очага от окружающих тканей.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #344 : 13 Марта 2019, 00:00:59 »

Интересен механизм, как длительное спазмирование артериол и мелких артерий приводит к их соединительнотканному вырождению. Происходит образование сверхнормы коллагенновых волокон.
Вслед за этим неминуемо вступает в действо процесс скопления клеточного инфильтрата.
Наряду с гипоксией тканей начинается постепенное отграничивание данного очага от окружающих тканей.



 Всё верно. Только последовательность начинается с гипоксии от ощелоченного состояния крови. Что приводит к закислению ткани, что провоцирует образование сверхнормы коллагена ( соед ткани), что приводит к длительному спазмированию.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru