Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474286 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #360 : 17 Января 2020, 20:01:57 »

есть такой Термин «ятрогения» (iatros (греч.) – врач + genes (греч.) – порождающий – «болезни, порожденные врачом») был предложен в 1925 г. немецким психиатром О. Бумке для обозначения психогенных заболеваний, возникающих вследствие неосторожного высказывания врача.


Болезнь, порожденная врачом - это и есть наложенная программа или порча.
У меня был знакомый врач, кандидат медицинских наук. Он заболел, лечился в краевой больнице, но безуспешно. Маятник мне показал, что на него было наложено 3 программы на смерть и несколько программ на болезнь, и все эти программы наложили на него ВРАЧИ!!!  Но он верил врачам, поскольку и сам был врач.  Я ему сказала о многомерной медицине, но он посмеялся и не поверил. И был печальный исход.
  Но при современной медицине тоже и на врачей накладывают различные программы, спуская сверху навязанные программы лечения конкретных болезней, и они не имеют права отойти от них. Получается замкнутый круг.  Получается, что как говорится, "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ".   И слава Богу, что у нас есть МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА!
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #361 : 19 Января 2020, 00:43:42 »

ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ! О ЛЕКАРСТВЕ АСД...( 2ч.06 мин.) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=mmtr1y3zhzo
   О препарате АСД рассказывает дочь создателя препарата.
АСД капли второй фракции для человека Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=hnH1DEYqBXQ

Капли АСД – это адаптированная для людей форма одноименного ветеринарного препарата. Принимается внутрь и наружно для укрепления иммунитета, адаптации к стрессу и физическим нагрузкам, а также для профилактики и лечения многих болезней (в том числе повышенное давление, бронхиальная астма, ожирение и многие другие).
Капли АСД-2 являются адаптированным вариантом лекарства для человека, сертифицированного как средство для лечения людей и допущенного для продажи в аптечные сети, в отличии от обычного АСД-2, которое позиционируется как ветеринарное средство.
Долгое время АСД-2 оставался на «полулегальном» положении, но недавно компанией «АВЗ Фарм» — Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://avzpharm.ru
. Препарат был сертифицирован как медицинское средство «БАД» – биологически активную добавку. Именно этим средство отличается от препарата, предназначенного для лечения животных, хотя по сути это тот же АСД-2, но в новой упаковке в виде капель во флаконе по 50мл. и удобным дозатором.
Записан
ag
*
Offline Offline

Сообщений: 68


« Ответ #362 : 19 Января 2020, 00:52:09 »


Здесь более подробно о препарате АСД.
[/quote]

ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ! О ЛЕКАРСТВЕ АСД...( 2ч.06 мин.) Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=mmtr1y3zhzo

АСД капли второй фракции для человека Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=hnH1DEYqBXQ

Капли АСД – это адаптированная для людей форма одноименного ветеринарного препарата. Принимается внутрь и наружно для укрепления иммунитета, адаптации к стрессу и физическим нагрузкам, а также для профилактики и лечения многих болезней (в том числе повышенное давление, бронхиальная астма, ожирение и многие другие).
Капли АСД-2 являются адаптированным вариантом лекарства для человека, сертифицированного как средство для лечения людей и допущенного для продажи в аптечные сети, в отличии от обычного АСД-2, которое позиционируется как ветеринарное средство.
Долгое время АСД-2 оставался на «полулегальном» положении, но недавно компанией «АВЗ Фарм» — Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://avzpharm.ru
. Препарат был сертифицирован как медицинское средство «БАД» – биологически активную добавку. Именно этим средство отличается от препарата, предназначенного для лечения животных, хотя по сути это тот же АСД-2, но в новой упаковке в виде капель во флаконе по 50мл. и удобным дозатором.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #363 : 19 Января 2020, 18:34:59 »

Появилась новая статья от 12.01.2020 в блоге В.Ю. Мироновой о планетарном событии , произошедшем 07.01.2020  и её версия о том, как это может повлиять на человека.
В статье от 06.11.2019 о лейкоареозе приведены данные исследований, которые  привели к неожиданной находке ученых- о том, какие структуры головного мозга участвуют в работе канала связи с ВС.
Действительно интересная научная информация, рекомендую.
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #364 : 19 Января 2020, 19:23:15 »

Появилась новая статья от 12.01.2020 в блоге В.Ю. Мироновой о планетарном событии , произошедшем 07.01.2020  и её версия о том, как это может повлиять на человека.
....


Может ли адрес блога?
(Я не могу найти кто именно в интернете)
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #365 : 19 Января 2020, 22:25:55 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/avtor/eridanus

Блог Мироновой В.Ю.
Записан
Севастьян Светозарный
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 334


DCCLXXVII


« Ответ #366 : 21 Января 2020, 18:47:14 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/avtor/eridanus

Блог Мироновой В.Ю.


Спасибо, iraber! Очень интересно и познавательно.
Записан

Мир Вашему дому.
С уважением, К.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #367 : 21 Января 2020, 19:13:30 »

Кому интересно будет послушать молитвы на арамейском языке, на языке, на котором разговаривал Иисус.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/-Stl7hI1a1I


"Отче наш.." на арамейском языке.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/TBw7U7yVB_E


Псалом 50-й.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/JFZPCbMeYeo
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #368 : 21 Января 2020, 19:45:48 »

Псалом 50-й:

"Помилуй меня, милосердный Бог,
            милостивый, мои преступленья сотри!
4 Вину мою отмой, отстирай
            очисть меня от греха!
5 Знаю я преступленья мои,
            всегда передо мною мой грех.
6 Пред Тобой, Тобой одним, я согрешил,
            у Тебя на глазах сделал зло.
Так что правдивы Твои слова,
            и праведен Твой суд.
7 Едва я родился, на мне был грех,
            едва мать меня зачала.
8 Правда о скрытом угодна Тебе,
            Ты мне явил Твое знанье о тайном!
9 Окропи меня иссопом - и стану чист,
            отмой - буду снега белей.
10 Весельем и радостью наполни мой слух -
            и утешатся кости, сокрушенные Тобой!
11 Отведи Твой взор от моей вины,
            и сотри все мои грехи.
12 Сотвори, Боже, чистое сердце во мне,
            дух правды всели в меня вновь.
13 Не гони меня прочь от лица Твоего,
            духа святого Твоего не отнимай.
14 Верни мне радость – быть спасенным Тобой,
            духом благим укрепи.
15 Научу я заблудших Твоим путям,
            чтобы грешные вернулись к Тебе.
16 Избавь меня от кровавой судьбы –
            Боже,  Боже, Спаситель мой! —
             и воспоет язык мой правду Твою.
17 Разомкни, Владыка, мои уста,
            и они восхвалят Тебя!
18 Не желаешь Ты, чтобы я жертву принес,
            всесожженья не угодны Тебе.
19 Жертва Богу — сокрушенный дух,
            сокрушенного сердца не отвергнет Бог.
* * *
20 Милостив будь, помоги Сиону,
            воздвигни стены Иерусалима!
21 Тогда Тебе угодны будут праведные жертвы —
            всесожжения, всецелые жертвы;
            тогда быков возложат на Твой алтарь."

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #369 : 22 Января 2020, 23:05:25 »

Псалом 50-й:

"Помилуй меня, милосердный Бог,
            милостивый, мои преступленья сотри!
4 Вину мою отмой, отстирай
            очисть меня от греха!
5 Знаю я преступленья мои,
            всегда передо мною мой грех.
6 Пред Тобой, Тобой одним, я согрешил,
            у Тебя на глазах сделал зло.
Так что правдивы Твои слова,
            и праведен Твой суд.
......................................................................
21 Тогда Тебе угодны будут праведные жертвы —
            всесожжения, всецелые жертвы;
            тогда быков возложат на Твой алтарь."

  Это что, призывы к убийству животных? а чем они согрешили, и не является ли это отягощение греховности?
За 50 лет жизни (условно) хоть раз, хоть кто-то спустился отмыть от грехов человека?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #370 : 23 Января 2020, 07:04:08 »

 Это что, призывы к убийству животных?


VladimirS, Псалмы были написаны царем Давыдом.
Разъяснения подробное 50-го Псалма читайте тут - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.pravmir.ru/tolkovanie-na-50-j-psalom/#i-19

Я так понимаю, вы изучаете историю религий и их влияние на человека?
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #371 : 01 Мая 2020, 18:32:30 »

 Аист поразил Сеть: птица прилетела на крестный ход и шла 12 км с верующими в Белоруссии (ФОТО, ВИДЕО)
01.05.2020 - 8:00
Аист поразил Сеть: птица прилетела на крестный ход и шла 12 км с верующими в Белоруссии (ФОТО, ВИДЕО), изображение №1
Крестный ход к иконе Божией Матери Белыничской в Белоруссии сопровождал аист, кадры с места событий буквально взорвали Сеть, разлетевшись по множеству групп и страниц пользователей.
 24 апреля 2020 по благословению архиепископа Могилевского и Мстиславского Белорусской Православной Церкви Софрония, в честь Святой Пасхи и к празднику иконы Божией Матери Белыничской, который отмечается 25 апреля, состоялся крестный ход из Могилева в Белинычи.
 В процессе шествия к крестному ходу присоединился аист, который прошёл вместе с верующими большое расстояние.
Подробности этой необычной истории рассказал участник событий из Белоруссии:
«ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Этот Аист ШЕЛ Крестным ходом рядом с нами в полуметре, по обочине почти 12 км. Если чуть отставал, т. к. мы шли в чётком ритме, то он подлетал до хоругвий и затем снова ШЕЛ! Все наши попытки уговорить его отдохнуть, или с заходом солнца вернуться, были тщетными. Он шел и шел, не боясь ни людей, ни проезжающих машин и фур. Так продолжалось более четырёх часов.
Единственная наша тревога за его жизнь была, когда он перелетал на сторону проезжей части. Сопровождающая нас машина ГАИ несколько раз задерживала движение транспорта, чтобы машины случайно не сбили «крылатого подвижника».
Тогда мы упрашивали нашего «чудесного крестоходца» перейти, или, хотя бы перелететь на безопасную обочину, и продолжать ХОД с нашей стороны. На последнем привале в лесу (за 2 км до города) он стоя, окружённый людьми, внимательно выслушал молитвы и пасхальные песнопения.
 После привала он продолжил свой Крестный ход далее до конца. Когда мы вошли в город, было уже темно, аист взлетел, и сделав почетный круг, будто благословляя, попрощался с нами…. Вот такой урок бесконечной преданности и доверия Богу и Его Пречистой Матери преподала нам эта смелая птица. «Всякое дыхание и тварь да хвалит Господа!»
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #372 : 30 Июля 2020, 23:50:08 »

  Есть много способов, как по внешнему виду можно многое сказать о человеке. Исследования проводятся постоянно, и порою они остаются незамеченными, но иногда мы сталкиваемся с некоторыми результатами, которые достаточно просты и интересны, чтобы ими не поделиться. Предлагаю одно интересное исследование- что о вас могут сказать ваши пальцы.Секрет кроется в безымянном и указательном пальцах. Это может многое сказать о том, что вы за человек. Уважаемые женщины, к сожалению этот этот тест относится только к мужчинам, потому что длина этих пальцев указывает на уровень тестостерона у мужчин.
 
 Есть три типа: A, B и C.
 
  A. безымянный палец длиннее указательного
В основном речь идет о красивых мужчинах.  Они очаровательны и могут ладить со всеми. Все же они немного более агрессивны и быстро идут на риск. Это также означает, что люди такого типа часто зарабатывают больше денег, чем их коллеги с более коротким безымянным пальцем.

  B. безымянный палец короче указательного
Мужчины с такими руками очень уверены в себе и даже могут быть немного самовлюбленными. Эти люди без проблем часто бывают одни и не любят, когда их беспокоят. Однако, когда дело доходит до любви, они менее уверены в себе, потому что они не те, кто делает первый шаг и проявляет инициативу.

  C. безымянный и указательный пальцы одинаковой длины
Мужчины с такими руками - хорошие посредники, очень лояльные и любящие. Все сбалансировано с этим типом. Они спокойны, и кажется, что все идет гладко, как будто все организовано.

 Интересно, узнаете ли вы себя или близкого вам человека?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #373 : 27 Августа 2020, 12:49:48 »

Антивитамины- замена антибиотикам?

Ученые Геттингенского университета в Германии выяснили, что антивитамины оказались подходящей заменой антибиотикам, к которым у многих патогенных бактерий развивается устойчивость. Эти препараты могут послужить спасением от резистентных микроорганизмов, например, золотистого стафилококка, которые угрожают человечеству неизлечимыми инфекциями. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature Chemical Biology.
На данный момент описаны только три встречающихся в природе антивитамина. Это розеофлавин (RoF), который заменяет витамин B2 (рибофлавин), гинкготоксин (GT), являющийся антивитамином B6 (пиридоксин) и 2'-метокситиамин (MTh), который можно ошибочно принять за B1 (тиамин). Антивитамины по структуре похожи на свои витаминные эквиваленты, однако немного отличаются от них, что может серьезно навредить организму, который не в состоянии отличить их друг от друга. Они подавляют функции настоящих витаминов и оказывают токсический эффект.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://lenta.ru/news/2020/08/26/human/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #374 : 27 Августа 2020, 13:04:19 »

Подскажите, как вы в рамках ММ уже применили эту информацию ?
Какие были получены Вами результаты ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru