Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #375 : 27 Августа 2020, 13:18:15 »

Подскажите, как вы в рамках ММ уже применили эту информацию ?
Какие были получены Вами результаты ?

В эту тему, как я думаю, размещается просто интересная (на взгляд размещающего) информация, когда хочется поделиться - вдруг кого-нибудь заинтересует. Когда получены результаты, это уже можно и в спец. тему разместить согласно содержанию. Но это только моё видение, так сама, когда читаю что-то, на мой взгляд, представляющее интерес для думающих в одном со мной направлении, делюсь. Иногда в письмах и ЛС, но чаще на форуме, так как это экономит много времени и удобно всем читающим и обсуждающим.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #376 : 27 Августа 2020, 21:25:54 »

Подскажите, как вы в рамках ММ уже применили эту информацию ?
Какие были получены Вами результаты ?

1. Пока никак. Заинтересовала информация  тем, что раньше  нигде ее не встречала. т.е.   антивитамины  совершенно новое для меня понятие. Навскидку могу предположить, что можно применять излучения указанных в статье антивитаминов при работе с резистентными микроорганизмами, например, с золотистым стафилококком.
2. См. п.1
Записан
Lura
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #377 : 29 Ноября 2020, 13:08:35 »

Здравствуйте! Очень рекомендую всем посмотреть, особенно тем кто читал диктовки Т.Н.Микушиной....    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=MhGHqwVu8Dk

У кого не получиться посмотреть могу прислать через файлообменник...
Всем интересного  просмотра!
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #378 : 30 Ноября 2020, 22:24:39 »

Очень рекомендую всем посмотреть, особенно тем кто читал диктовки Т.Н. Микушиной....    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите



Люди со способностями могут выходить на тонкий план и принимать информацию от каких-либо сущностей.
Вопрос - от какой сущности получена информация, с какой целью доводиться информация? Даже если 90% информации верно, а 10% ложно, то такая информация теряет смысл, так как уводит человека с его пути, с потерей ресурса (время и энергия). Ещё много зависит от самого принимающего информацию человека, зачастую в нашем лексиконе не хватает слов и образов, для донесения даже 100% истинной информации. Мы сами её искажаем.
Поэтому надо искать пути выхода на сакральную информацию самостоятельно, через духовное развитие и энергетические практики. При этом надо учитывать, что пока человек не созрел до определённых знаний - ему их не дадут. Именно поэтому челленг на форуме не приветствуется.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #379 : 01 Декабря 2020, 13:44:14 »

Мне, например, вообще не понятно: для чего нужно "добывать" информацию от сущностей тонкого/ параллельного мира, если здесь, в нашем реальном мире, ее ооочень много и не освоенной и не прочитанной, не понятой и примененной?
 Что время некуда девать? Проблемы все в своей жизни решены? Атлетическое тело и отменное здоровье?
 Так лучше бы направить свое желание иметь информацию об этой части нашей жизни и оставить в покое всех "жителей" параллельного мира и не надоедать им...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #380 : 01 Декабря 2020, 19:44:45 »

для чего нужно "добывать" информацию от сущностей тонкого/ параллельного мира, если здесь, в нашем реальном мире, ее ооочень много

Очёнь правильная мысль. От себя добавлю.
 Один из Герметических законов гласит: "Как наверху -так и внизу", речь идёт о макромире и микромире. И если на выходе в макромир нас всегда поджидают "садовники", готовые подстричь быстрорастущую травку (сущности, эгрегоры, представители других цивилизаций), то когда мы погружаемся в себя (микромир) и познаём себя изнутри, то нам никто не угрожает. К сожалению в ММ эта тема совсем не освещена, но она очень перспективна и безопасна. А добиться можно многого.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #381 : 02 Декабря 2020, 18:47:43 »

Очёнь правильная мысль. От себя добавлю.
 Один из Герметических законов гласит: "Как наверху -так и внизу", речь идёт о макромире и микромире. И если на выходе в макромир нас всегда поджидают "садовники", готовые подстричь быстрорастущую травку (сущности, эгрегоры, представители других цивилизаций), то когда мы погружаемся в себя (микромир) и познаём себя изнутри, то нам никто не угрожает. К сожалению в ММ эта тема совсем не освещена, но она очень перспективна и безопасна. А добиться можно многого.

А я всегда воспринимала Многомерную медицину как метод, направленный на себя, в себя - метод САМОпознания, САМОдиагностики и САМОисцеления. И все, что со мной присходит, анализирую в свете своей уязвимости, то есть неких своих качеств, деяний и т.д. Этому учу и своих учеников в Школе - все эти "каналы", "сущности" и прочие напасти пришли к нам не просто так и разбираться нужно  первую очередь с собой.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #382 : 02 Декабря 2020, 19:53:14 »

А я всегда воспринимала Многомерную медицину как метод, направленный на себя, в себя - метод САМОпознания, САМОдиагностики и САМОисцеления. И все, что со мной происходит, анализирую в свете своей уязвимости, то есть неких своих качеств, деяний и т.д.

Вы совершенно правы.
Но я говорю о более глубоких вещах познания мироздания через себя, не только самоисцеления. Речь идёт о познании макромира через микромир, за счёт тождественности. И это более безопасный путь.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #383 : 02 Декабря 2020, 20:46:03 »

Вы совершенно правы.
Но я говорю о более глубоких вещах познания мироздания через себя, не только самоисцеления. Речь идёт о познании макромира через микромир, за счёт тождественности. И это более безопасный путь.


Все это только высокапарность, за этим ничего не стоит и этого не стоит...как я уже говорила: ТАМ ничего такого нет, что у нас недостает. Хоть МЫ и очень маленькая толика всего Мироздания.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nora Elm
*
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #384 : 02 Декабря 2020, 21:00:41 »

Хочу поделиться интересным методом - Безлогичный Метод Лосева.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://akademiklosev.com/


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/channel/UCLMz1wlCqyddCgE2o5c3abw


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.instagram.com/akademiklosev/


Лосев Станислав Иванович-
автор научной методики практической психологии для устранения проблем на уровне первопричины.

Дыханием только работать надо!

Очень просто.

Пробую.  Мегашок


Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #385 : 02 Декабря 2020, 21:28:15 »

Очень правильная мысль. От себя добавлю.
 Один из Герметических законов гласит: "Как наверху -так и внизу", речь идёт о макромире и микромире. И если на выходе в макромир нас всегда поджидают "садовники", готовые подстричь быстрорастущую травку (сущности, эгрегоры, представители других цивилизаций), то когда мы погружаемся в себя (микромир) и познаём себя изнутри, то нам никто не угрожает. К сожалению в ММ эта тема совсем не освещена, но она очень перспективна и безопасна. А добиться можно многого.


Табиб, а можете на каком-то примере продемонстрировать,как добиться многого
через погружение в себя(микромир)?Что это за тема,почему перспективна? Какую-то конкретику,как с этим работать?
Если на форуме по каким-то причинам не хотите писать,напишите в личку.Спасибо.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #386 : 02 Декабря 2020, 23:46:11 »

Хочу поделиться интересным методом - Безлогичный Метод Лосева.
Очень просто.
Пробую.  Мегашок

Вероятно было бы логичнее рекомендовать метод после апробации. Просто любое изучение новых методик, даже поверхностное, требует временных затрат. А есть ли смысл?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #387 : 03 Декабря 2020, 20:36:10 »

ТАМ ничего такого нет, что у нас недостает. Хоть МЫ и очень маленькая толика всего Мироздания.

Абсолютно верно, именно про это я и говорю. Через себя можно познать Вселенную. Только познание через себя (микромир) более безопасное, чем познание макромира.
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #388 : 17 Декабря 2020, 11:02:51 »

Правильное воспитание.
Если у вас есть возможность посещать его семинары - рекомендую.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=DdALVljQ2Jo
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #389 : 17 Декабря 2020, 11:48:57 »

Хочу поделиться интересным методом - Безлогичный Метод Лосева.
Лосев Станислав Иванович-
автор научной методики практической психологии для устранения проблем на уровне первопричины.

Тоже познакомилась с этим методом. Сейчас пробую на практике, какие дает результаты.
Могу поделиться только одним результатом, но я еще наблюдаю, а вдруг симптом вернется.
У меня часто (хронически) бывает невралгия с правой стороны головы. К врачам не ходила. Что там за нерв воспаляется не знаю. Спасалась обычной вьетнамской звездочкой. 
И вот именно при обострении решила испробовать метод Лосева, чтобы ярко увидеть результат. ММ этот симптом не лечила, так как других проблем достаточно.
Да, подтверждаю, отработала этим методом, удивительно, что вспомнилась ПЕРВОПРИЧИНА (в ММ это ГП), в детстве мне камнем ударили именно в правую часть головы. Воспоминание пришло неожиданно и удивило меня, так как я совершенно не помнила об этом.
Ну поработала, а утром с удивлением обнаружила, что уже не болит. Наблюдаю 3 месяца, пока тихо.
У меня конечно сомнения, что за 2 часа работы можно снять многолетнюю проблему... И сам Лосев говорит, что может быть несколько слоев надо отрабатывать.
Ну и главное, что могу сказать, метод занимает много времени, в методике ММ проработки намного быстрее можно сделать.
Пока я не отказалась от дальнейшего его исследования на себе.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru