Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474268 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #180 : 10 Декабря 2013, 09:14:23 »

Наткнулась на книгу Крайона
СХЕМА
А сейчас мы предлагаем вам разработанную на основе посланий КРАЙОНА схему создания наших программ. Используя этот шаблон, каждый из вас может составить для себя, и только для себя, любую программу, имеющую положительное действие на ваш организм.
Эти программы, действуют только тогда, когда человек сам себе их вводит, при полном осознании своих действий и при полном понимании текста. Программы действуют при выполнении всех указанных в схеме пунктов в той последовательности, в какой они стоят в схеме
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #181 : 10 Декабря 2013, 09:23:28 »

Один из способов помочь себе
Можно ускорить уничтожение этих негативных структур подсознания, осознав их.
Когда сознательно осознаешь, что в подсознании находится инородный негативный алгоритм, связанный с психической травмой или заложенный родителями в раннем детстве, осознаешь, какую структуру имеет эта негативная логическая фигура подсознания, какое действие, как себя защищает и как возникла, то эта негативная фигура подсознания всегда уничтожается, так как все участки подсознания, связанные информационно с сознанием, имеющие присутствующую всегда или уже необратимо разблокированную в результате магического развития связь с сознанием, в том числе и те структуры, которые отвечают за защиту подсознания, тут же получают необходимую информацию и уничтожают инородную фигуру подсознания.
Осознавать структуру, причины возникновения и действие негативных логических фигур подсознания, связанных с психическими травмами и другими ситуациями, возникшими в индивидуальном порядке, можно при помощи методов психоанализа.
Самый простой метод.
Использование этого метода предполагает наличие элементарных познаний в области структуры подсознания.
Самый простой метод заключается в том, чтобы делать записи на бумаге.
Использовать этот метод лучше по часу в неделю. Если больше - может наступить переутомление.
Негативные программы подсознания будут пытаться всеми способами убедить в том, что психоанализом заниматься не надо, будут искать разного рода отговорки, чтобы отвлечь от занятий, подсознательное намерение подумать о чем-то, что может помешать заниматься психоанализом, может очень часто оказываться достаточно сильным, чтобы перебивать мысли о чем-то другом.
Все эти отговорки надо отбросить. Необходимо полностью их исключить, кроме тех случаев, когда отговорки имеют отношение к морали, или отвращают от причинения себе вреда.
Когда научишься чувствовать подсознательные намерения, такой жесткий подход будет уже ни к чему.
Кроме того, можно исключить из питания мясные и молочные продукты. Пост всегда должен быть ограничен во времени. Тут достаточно 81 дня, во время которых чувствительность будет обострена достаточно, чтобы не принимать мысль, возникшую от подсознательного намерения подумать об отговорке, за свою собственную мысль.
Метод заключается в следующем.
Необходимо делать записи на бумаге о том, что могло создать негативные алгоритмы подсознания, и что они их себя представляют.
Во время таких записей все логические причинно-следственные связи воспринимаются лучше, чем во время мышления, ничего не будет упущено.
Клавиатура компьютера подходит намного хуже, чем бумага, так как пишешь всегда медленно.
Советую писать очень аккуратным почерком, таким образом будет больше времени воспринять то, что негативные фигуры подсознания указывают пропустить.
Делать записи следует внимательно, чтобы меньше пропускать смысл записываемого.
Но без пауз. Так отговорка не успеет прийти на смену тому, что является выражением естественных причинно-следственных связей, будешь успевать записывать то, что выражает объективную логику, а не отговорку, которая бывает чаще всего реакцией негативных программ подсознания на результаты объективной логики.
Если во время записывания ощутишь дискомфорт, или неприятные эмоции, или наступит длящийся несколько секунд ступор, или потеряешь внимание на несколько секунд, отвлечешься, перестанешь осознавать, чем занимаешься, значит, последняя сделанная запись имела важное значение для уничтожения негативной программы подсознания, и эта логическая фигура подсознания пыталась себя защитить путем отвлечения внимания.
Эту запись необходимо подчеркнуть.
Далее следует делать записи исключительно на тему: «почему произошла попытка отвлечения внимания» , и на темы, связанные с причинами данной попытки отвлечения внимания от подчеркнутой записи.
Если произойдет еще одна попытка отвлечения внимания, следует снова подчеркнуть последнюю запись и объяснять попытку отвлечения внимания.
Так необходимо делать до того, как негативная фигура подсознания будет обнаружена и уничтожена.
Когда осознаешь негативную логическую фигуру подсознания, она всегда уничтожается.
Описанным здесь способом можно уничтожить любую негативную фигуру подсознания, являющуюся следствием ситуаций, произошедших в индивидуальном порядке.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #182 : 10 Декабря 2013, 09:28:56 »

Отмена магических программ
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #183 : 10 Декабря 2013, 09:32:30 »

Уничтожаем негативные программы (КОСМИЧЕСКОЕ СПИСЫВАНИЕ)         
К чувствам, которые мешают нам жить относится злоба,скорбь и гнев. Именно они оставляют в нашей душе глубокий след. Разумеется, списывать следует только плохое, то что тревожит вас.
Обряд проводится в любой день недели с 19 до 23 часов на убывающей Луне (в это время Космическая память более доступена сознанию человека).
Возьмите белый лист гладкой бумаги, размер его зависит от количества «грязи», которую вы хотите списать.
Затем начните обряд со списывания негатива с наших предков.
Четким и аккурантым почерком напишите на листе « Списываю, даты, месяцы, годы, с прошлого, настоящего и будущего времени с родительских родов отца и матери-начало всех болезней, гнев, злобу, обиды, зависть, скорбь, ненависть,неприятности.»
Затем нанизать лист на любую длинную палочку или нож и сжечь лист на сан.узлом так, чтобы пепел не попал на вас. Остатки сгоревшей бумаги смойте водой.
Следующая ступень обряда-списание негативных программ с самого себя.
«Списываю даты, месяцы, годы с прошлого, настоящего и будущего времени с меня (свое имя)-начало всех болезней, начало бед, начало неприятностей....».
Повторите процедуру уничтожения листа, как указано выше.
Данную часть обряда повторяем каждые 1,5 месяца.
Теперь у вас есть возможность списывать с себя различные проблемы.
Последовательность ритуала остается прежней, только меняется текст.
"Списываю даты, месяцы, годы с прошлого , настоящего и будущего времени с раб(а) Божьей(имя)начало болезни(ее название), возможные окончания фразы- начало безденежья, начало проблем с детьми, начало непонимания руководства и т.д - краткой формулировки.
Одновременно можно списывать до 11 проблем, важно это делать последовательно.
Написали одну, сожгли листок, записали невзгоду следующую-сожгли листок.
Естественно, если проведено списание, нужно стараться не грешить. Но если вы снова «споткнулись» , обряд следует повторить. Формулировка такая , вместо слов даты, месяцы, годы указать конкретную дату проступка.
Цель данного обряда-привести человека в гармонию с собственными мыслями, телом и всем миром!
Сделав списание, вы получите от Вселенной положительную энергию, которая поможет вам жить играючи, справляясь с каждодневными проблемами и трудностям.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #184 : 10 Декабря 2013, 13:07:20 »

Наткнулась на книгу Крайона
СХЕМА
А сейчас мы предлагаем вам разработанную на основе посланий КРАЙОНА схему создания наших программ. Используя этот шаблон, каждый из вас может составить для себя, и только для себя, любую программу, имеющую положительное действие на ваш организм.



Один к одному,как в книге Харченко и Левина "Жизнь ради жизни".....Только там программы начитываются на воду.
Об этом писала Рада в теме "Работа без ВР с мыслеформами" ,сообщение № 230.
До сих пор пользуюсь этими программами.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,330.225.html

Интересно, кто был первым- Крайон или эти авторы? Обеспокоенный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #185 : 10 Декабря 2013, 16:58:10 »

Сама себе же и отвечаю. Книга "Жизнь ради жизни "( Левина и Харченко) написана по материалам Крайона.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #186 : 15 Декабря 2013, 06:18:43 »

Для тех кого интересует перекодирование
Каждые атомарные превращения с экспортом или импортом информации и энергии (числа «пи», «е» -экспонента) весьма разнообразны и представляют собой состояние клеток энергоинформационной матрицы Вселенной в динамике. В микрокосмосе это проявляется как изменение цифровых кодов биоэнергетики живых клеток при возрастании компоненты экономики, энергии'» структурировании информации в узлах межклеточного пространства. Резонация импульсов рядов, характеризующих уровень того или иного недуга, а также системных заболеваний означает разрушение энергоцентров человеческого организма, так как поиск подобий информационных и "энергетических векторов (себе подобных) еще не массов и оздоровление параллельными воздействиями ещё не разработано в достаточной мере, как безопасная акция релаксации.
смотрите вложение.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #187 : 16 Декабря 2013, 14:58:57 »

Почему я больше не работник света(Кэмерон Дэй)



Записан
violetta
Гость
« Ответ #188 : 23 Декабря 2013, 16:12:53 »

Новые  Десять  Заповедей  для  современного  человечества
ИСТОЧНИК:  САЙТ”СОЗНАНИЕ”

Десять Заповедей Господа для Человечества Нового Времени, принятых на горе Моисея в Великую Пасхальную субботу, 22 апреля 2006 года (во вложении).





Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #189 : 27 Января 2014, 16:50:32 »

Великие целители...
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/med/iscelenie.htm

Видеоисцеление.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #190 : 28 Января 2014, 11:36:45 »

   Хочется добавить  о  Бабаджи. Этот удивительный текст *Я есть Абсолют* не оставляет никого равнодушным и каждое прослушивание прибавляет  частичку истины.  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Шри Бабаджи Я Есть Абсолют


Вот в сокращенном виде текст Бабаджи «Кто есть Я», где он описывает свое состояние.
«Я есть абсолютное Бытие-Знание-Блаженство. Это моя истинная, изначально присущая мне природа. Я есть вечная истина. Есть только Я один, пребывающий сам в себе. Ничто не существует кроме Меня, находящегося во всем и пронизывающего все, что есть.

Я есть вечное всеобщее существование. Я — неизменное во всех изменениях, бесформенное во всех формах. Я не подвержен никаким болезням плоти. Я есть полное блаженство, лучезарность и бесконечная радость.
Я пребываю в самом сердце этой иллюзии, не затрагиваемый ею. Я всегда стоек и неизменен посреди смятения и перемен. Я всегда постоянен во всем преходящем. Я есть чистое блаженство совершенной свободы.
Я сияю в солнце, луне и звездах. Я — абсолютное совершенство. Я всепроникающ, не ограничен временем и не связан пространством. Я — чистая, святая и неизменная сущность, нерожденная и не подверженная смерти. Я — вечный динамический принцип Вселенной, недосягаемый для воображения, лишенный двойственности, превосходящий всякое единство.
Я выше концентрации, медитации, йоги и любых практик. Моя природа — самосветящееся сознание. Я — океан экстаза, постоянно посылающий волны своего света в мир, тонущий в хаосе разрушительных мыслей и тревог.
Я — то, что бьется в каждой груди, видит в каждом оке, пульсирует в каждом нерве. Я улыбка каждого цветка, сверкание молнии и грохот грома. Я трепет листьев, шепот ветра и волнение моря. Я мудрость мудрого, сила сильного, героизм героя. Я один во всем и все в одном. Я безличная личность этой вселенной. Что может испугать меня?
Меня не волнуют законы природы. Смерть для меня — шутка. Я — смерть смерти. Я — бесконечное, вечное и бессмертное Я. Огонь не может меня сжечь, вода растворить, воздух иссушить, меч пронзить. Я — то высшее самосущее, пред величием которого солнце, луна и звезды кажутся пылинками, тая, превращается в ничто пространство, и исчезая, уходит в небытие время.
Превосходя все имена и формы, свободно проникая в лесные чащи, горы и реки, облака и звезды, мужчин и женщин, животных и ангелов, наполняя собой день и ночь, я пребываю как истинное Я в каждом и во всех.
Истина исходит из меня так же, как свет излучается солнцем и аромат источается цветком. Иногда она устремляется потоком, захватывая все, ревя и грохоча, сотрясая и пробуждая мир к осознанию истинного смысла бытия.
Я — абсолютный разум, высший синтез сознания, сияющего в святилище каждого сердца. Я есть единая музыка жизни, звучащая в глубинах глубин. Я есть неизменный и невыразимый Атман, бесконечный океан вечного ликования. В моем присутствии преисподняя и небеса превращаются в призрачное небытие, и вся вселенная уподобляется мыльному пузырю, готовому вот-вот лопнуть».

Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #191 : 13 Февраля 2014, 22:01:58 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/230831-tainstvennye-bolezni-prichiny-kotoryh-ne-ustanovleny.html


  Таинственные болезни, причины которых не установлены.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #192 : 07 Марта 2014, 15:14:01 »

Сарира- камушки остающиеся после кремации буддийских монахов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://paranormal-news.ru/news/sarira_tainstvennye_kameshki_ostajushhiesja_posle_kremacii_tel_buddijskikh_monakhov/2014-03-06-8639
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #193 : 07 Марта 2014, 17:58:01 »

  О Каббале  с  Владимиром Молчановым:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Михаэль Лайтман - Владимир Молчанов - 1
 
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #194 : 14 Марта 2014, 19:22:38 »

Отрывок  из книги *СВАМИ  80.  Путь бессмертия* Глава 3-2.  Год издания 2005.

В древнем Пророчестве сказано:
Настанет день,
Которого   не должно  быть,
Которого можети не быть.   Но если разгорится великая битва,
Великие последствия случатся -
Сначала пожары, затем морозы,
Уничтожающие все видимое
И всех, кто не свободен.       Как это было в мрачные времена Атлантиды,
вновь настанет пора, когда сыны тьмы -
те, кто порабощал других,
те, кто  жаждал  власти,
вновь придут к власти,   контролируя средства коммуникации  и образование,
чтобы все верили, будто их методы правильны.
Но своих истинных намерений они не откроют.
В древних священных книгах  существует беспрецедентное количество предсказаний, сделанных в разные периоды истории пророками совершенно не связанных между собой мировых культур. И все они содержат необычайно похожие пророчества. Фактически, все они предрекают, что на Земле произойдут большие изменения.
 И  все указывают, что случится это  приблизительно
в  наш период времени.
Произойдут более грандиозные землетрясения, чем те, что когда-либо были известны современному человеку; начнутсяизвержения вулканов, затопление и подъем суши, Земля будет поворачиваться вокруг собственной оси, в океане возникнут волны в несколько миль высотой, Землю постигнут многие новые бедствия и человеческая жестокость,  - и каждая из этих бед унесет  с собой в разные периоды истории свою долю различных форм жизни.    ……

 ….     Самое худшее - то, что перед тем, как на Земле произойдут великие пертурбации, мы, вероятно, еще станем свидетелями политических изменений, когда будет создана всемирная  тираническая  элита.


Пророчества многих мировых культур предсказывают, что все это ляжет на вас и уже нарастает,  как снежный ком.
Именно вы  являетесь свидетелями  начала этого процесса и именно вы взглянете ему прямо в лицо в самом ближайшем будущем. Вам суждено увидеть тиранию, притеснения, контроль умов, порабощение - и все это в  дотоле невиданных и беспрецедентных масштабах.
 Кто это будет?
Элита тиранов будет состоять из реинкарнаций старого, ныне тайного, братства велиалцев, сынов тьмы. Она  будет столь  могущественна, что только ЕДИНЫЙ БОГ, с помощью сил Природы, будет способен уничтожить ее.
 
Рушащемуся миру  будет предложена рука помощи  -  рука, которая радушно встретит вас, позаботится о вас - и сделает вас служителем темных сил, если вы ухватитесь за нее.
    Они явятся как великие вожди,
   способные решить все проблемы,
фальшивые и реальные,
которые они сами и создадут,
чтобы убедить всех, что перемены необходимы.
А затем они придут нам “на помощь”, провозглашая
    концепцию Добра, Мира и Гармонии на Земле,
Но за этим  скрывается истина -
     это рабство, куда  они будут продавать других.
И многие станут покупателями.
Выбрать их - значит низвергнуть Землю в ад.
Библия и Свитки Мертвого Моря говорят о битве, которая развернется в “последние дни” между Сынами Света и сынами тьмы, -битве Армагеддон. И в древнем пророчестве сказано, что всего состоится семь  сражений.
Битва Армагеддона  сегодня уже идет на Земле. Она идет в эфире и на трехмерном плане, и ведут ее силы, действующие через человечество.
В конечном счете, эта битва - битва за наши души. Это время суда, но не время  осуждать других.
Это время,когда  мы  должны  сделать  выбор.
Выбор  между  Светом  и  тьмой.
Все души, овладевшие программой Любви и очистившие себя, понимают -
НИЧТО  НЕ  ИМЕЕТ  ВЛАСТИ  НАД  СВЕТОМ,
 ПОКА  ВЫ  САМИ  НЕ  ОТДАДИТЕ  ЕГО  СИЛУ.
Страх и другие  низшие вибрации являются инструментом, используемым силами тьмы, чтобы держать вас в ловушке и в заточении.
Все, что пытается взять верх над чужими мыслями, сея в умах семена страха, сепаратизма, осуждения и негативизма,
ИДЕТ НЕ  ОТ  СВЕТА, но от ТЬМЫ.
Такова истина. Силы тьмы, живущие и действующие в Трехмерной Реальности,  используют хитрость и  ложь,  пытаются контролировать людей, применяя тактику страха, чтобы управлять  их эмоциональными телами.
 
Говорят, что всегда всего темнее перед рассветом.
Вновь настало время великой тьмы.
Вновь воплотилось  большинство тех, кто некогда жил в Атлантиде. И совершаются те же самые ошибки, которые были продиктованы эгоизмом.
Вновь повторяются те последние дни Атлантиды, а это значит  подавление  всего  Светлого  - всего  позитивного,   и распространение  тьмы  - негативизма.
Многие из живущих сегодня людей пережили в своих прошлых воплощениях в Атлантиде один или даже несколько катаклизмов. И проблемы, с которыми сейчас сталкиваются отдельные люди и нации, во многом схожи   с проблемами, возникавшими  перед  ними  же  в прошлых эпохах.
И вот мы вновь стоим перед выбором,
ибо нам, каждому человеку  и каждой  нации,
даётся ещё один шанс:
изменить свою участь  - или погибнуть.


Человечество само делает выбор, с помощью мысли и чувств, - подняться до великих высот либо опуститься до нижайшего уровня. Только сам человек определяет свой собственный Путь  и  способ существования.
Благодаря сознательному контролю своей позиции относительно того, что он позволяет своему уму принять, он может идти и говорить с БОГОМ лицом к лицу - или  отвернуться от БОГА, став ниже животного уровня, предав забвению свое человеческое сознание.
В этом последнем  случае внутреннее Божественное Пламя будет извлечено из своего человеческого  обиталища.
Спустя  целую  вечность
оно  вновь  попробует совершить путешествие в человеческой форме в мир физической материи, пока финальная победа не будет одержана человеком сознательно и по собственной свободной воле.


Ссылка для скачивания:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://madrona.uraic.ru/swamiXXI/SWAMI-NOW/sw-old-80/sw80-txt-tbl/Sw80-part3/Sw80-p3-1/Sw80p3-1S.html
   (р4-1,  р4-2)

 
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru