Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #225 : 22 Апреля 2015, 15:46:38 »

Знаете, большинству дизайнеров нужно сделать над собой волевое усилие, чтобы не создать свой объект ярким, кричащим и привлекающим внимание, хотя это одна из сторон самовыражения - завоевать внимание. Но в чем же тут проблема?
В том, что любой человек, путешествующий по улицам города или даже по комнатам дома является по своей природе центром вселенной. С этим фактом спорить нельзя.
А энергетически сильный объект в его окружении, яркая вещь или смелое в архитектурном решении здание выбивается из эгоцентрической системы, заставляет его чувствовать себя не центром, а приложением к этим вещам. Они могут вызывать восхищение, но в окружении таких вещей человек растворяется, теряет свою целостность.
Именно принцип неоспоримого приоритета человека, как центра вселенной, над окружающими его вещами, предметами, зданиями - это и есть то, что называется словом УЮТ. Это чувство того, что вещи окружают вас, а не вы кружите вокруг вещей.
Именно по этой причине дорогая и стильная одежда лишена ярких принтов, кричащих элементов - она является приложением к владельцу и дает возможность обратить внимание на ЕГО персональное достоинство, не оттягивая на себя внимание.
Сегодня большинство дизайнеров-любителей, не зная этого, наполняют наши города и дома объектами, которые своими яркими красками, смелыми формами пытаются наперебой перехватить первенство у человека. Каждое здание, к которому приложено творческое усилие архитектора претендует на звание достопримечательности. Каждая новая блестящая стремительных форм машина совершеннее и красивее своего водителя. Это никогда не даст ощущения уюта, гармонии и комфорта. Это перевернутый мир, где вы оказываетесь приложением ко всему. Так жить нельзя.
Кроме того, хочу упомянуть еще один известный дизайнерам принцип.
"Ваби-саби трудно объяснить, используя западные понятия, но эту эстетику порой описывают как красоту того, что несовершенно, мимолётно или незаконченно". (Википедия).
Вы давно гуляли по старой, уютной тенистой тихой улочке? Подчас только один заново асфальтированный тротуар начисто разбивает ощущение уюта на ней. А если к нему прибавить еще кисло-оранжевые урны... Офисный центр зеркального стекла и бетона начисто убивает ощущение гармонии на целой площади, застроенной в 50-е или в начале ХХ века. То же самое делает 42х-этажный "элитный жилой дом" посреди обжитого уютного райончика.
Об этом сегодня почти никто не думает. Но постепенно мы обнаруживаем, что в наших городах и домах становится почему-то не так уютно жить, как прежде.
Отсюда Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://inoi-razum.livejournal.com/
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #226 : 22 Апреля 2015, 16:01:56 »

Прогулялись недавно по ВДНХ.
Открытие первое: мы попали в Советский Союз. Никаких ларьков, никаких зазывал, никакой базарной торговли "всейхреньювперемешку". Аккуратно, прямоугольно, чисто, просторно. И внезапно вкусное сливочное мороженое по ГОСТу 70-x в советской бумажной обертке.
Открытие второе: в этом что-то есть. Энергетика пространства изменилась кардинально. Это больше не базарная площадь. Это теперь что-то среднее между храмовым комплексом, парком культуры и отдыха и ботаническим садом. Там теперь ходишь и отдыхаешь.
А что, собственно, в этом пространстве поменялось? Оно перестало атаковать.
Пространство, заполненное торговлей и рекламой атакует. Причем, чем агрессивнее оно атакует, тем более эффективно идут продажи, но тем быстрее в нем устает и истощается человек, потому что каждый рекламный блок, каждый баннер, каждый крик глашатая требует его сознательной или бессознательной реакции - либо анализа, либо влечения, либо отторжения, но чего-нибудь из перечисленного обязательно. Каждая реакция человека требует затрат его энергии, и если затраты больше, чем пополнение, то это пространство истощает человека.
При понимании этого, становится ясно: пространство рекреации и пространство торга - энергетически несовместимы и должны быть разделены. Именно поэтому, а не только из эстетических соображений, правильна тенденция по очищению городского пространства от навязчивой рекламы и кричащих вывесок. Город без них становится менее атакующим по отношению к жителям и дает им возможность восстанавливать силы.
Оттуда же Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://inoi-razum.livejournal.com/
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #227 : 23 Апреля 2015, 14:49:35 »

Рекомендую просмотреть лекцию: Загадочное ведическое пророчество о России и мире с 2015 года

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

7-я строчка сверху

Лекция длится около 1 ч, но самое интересное в последней четверти лекции.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #228 : 07 Июля 2015, 20:55:45 »

Интервью с Лама Йонге Мингьюр Ринпоче «Счастье живет в каждом из нас»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/smysl-zhizni/lama-yonge-mingyur-rinpoche-schaste-jivet-v-kajdom-iz-nas/


Лама Йонге Мингьюр Ринпоче – выдающийся представитель нового поколения тибетских мастеров медитации. Он регулярно проводит семинары для всех желающих познакомиться с практикой медитации, а также превратить свои страхи или проблемы... в лучших друзей. Встреча с человеком, которого называют «самым счастливым в мире»
Записан
violetta
Гость
« Ответ #229 : 14 Июля 2015, 22:57:45 »

ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ

Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.

В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес золота. В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. она спасла многие народы от вымирания во время многочисленных эпидемий. Но войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили древние знания!

О «жидкости чародеев» до нас дошли лишь легенды. Но Дорогов, наперекор общенаучному скептицизму поверил в них и воссоздал лекарство на основе древних рецептов. Так появился препарат равного которому не было и пожалуй нет до сих пор.

А. В. Дорогов создал так называемую «биологическую бомбу» — АСД Ф-1. Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался АСД Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании АСД Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В АСД образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата.

Угнетенный режимом особой секретности в 1953 г. Дорогов обратился с письмом к министру здравоохранении А. С. Третьякову, где предлагал открыто обучить своей методике тканевой терапии врачей и создать для этого специализированную клинику.

Но ученый-новатор получил устный отказ. До сих пор многое остается непонятным в судьбе изобретателя и его препарата. Неожиданно начинается прокурорское преследование, под предлогом незаконной медицинской деятельности, увольнение Дорогова из ВИЭВа и закрытие возглавляемой им лаборатории тканевой терапии. Все закончилось 8 октября 1957 г, трагической гибелью Алексея Власовича недалеко от своего дома… (найден утром, умершим в «красном уголке» отравленным угарным газом).

Особым приказом 14 апреля 1959 года вся информация по АСД Ф-1 была засекречена.

А что теперь? Более 50 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует тихо. Его как бы и нет. В медицине применение АСД не поощряется, но при категорическом требовании пациента, и не запрещается. Большинство врачей о нем даже не слышали. Потеряны многие методики применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, потеряна технология создания той самой «биологической бомбы» — АСД Ф-1. Армавирская биофабрика выпускает лишь 2ю и 3ю фракции препарата. И то, для нужд ветеринарии. Продвинутые врачи, использующие на свой страх и риск АСД Ф-2 в своей медицинской практике, убедились в широком спектре его применения. Такие сложные в лечении болезни, как псориаз и нейродермит, туберкулез и бронхиальная астма, мастопатия и фибромиома поддаются успешной коррекции с помощью «живой воды» профессора Дорогова. При правильном использовании АСД зафиксирована нормализация работы нервной и эндокринной систем, стойкое повышение неспецифического иммунитета и половой активности, нормализация обмена веществ. Он уменьшает тучность, устраняет сексуальные расстройства, улучшает состояние диабетиков.

Об истории создания препарата и его биологическом воздействии на организм человека информация находится во вложении.
Там же можно узнать подробнее о биографии и интересных фактах из жизни ученого.






Записан
violetta
Гость
« Ответ #230 : 14 Июля 2015, 22:58:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bodyblablog.ru/blog/43715701508/Unikalnoe-otechestvennoe-lekarstvo,-o-kotorom-umalchivayet-ofits?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_47&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Здесь более подробно о препарате АСД.
Записан
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #231 : 15 Июля 2015, 20:06:13 »

Препарат АСД-2 , отличный защитник для иммунной системы ! Принимать начинаю с октября по февраль месяцы . Грипп , герпес - на этот период минуют меня .
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #232 : 21 Августа 2015, 22:55:05 »

Воспоминания о прошлых жизнях для индийских детей - обычное дело
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3549&Itemid=43


Этот довольно редкий феномен, известный под названием «реинкарнация», или «перевоплощение», ставит многочисленные загадки перед учеными.   Специалисты из Бангалорского института психического здоровья и невропатологии, а также из Делийского университета зарегистрировали за последние четверть века около 300 подобных случаев. Сорок пять из них описаны в недавно изданной в Дели книге доктора Сатвант Пасрича «Претензии на реинкарнацию. Эмпирическое изучение случаев в Индии».
...По каждому из подобных случаев доктор Сатвант Пасрича опросила множество родственников детей в их «прошлом» и «нынешнем» рождениях и систематизировала полученные данные. В результате получилась следующая картина: как правило, «эффект перевоплощения» наблюдается у детей в возрасте от двух до семи лет. С годами они почти полностью забывают детали «прошлой жизни». В 82 процентах случаев дети отчетливо вспоминали свое имя в «прошлом рождении», а в 67 процентах — обстоятельства «собственной смерти». Примечательно, что в половине зарегистрированных случаев реинкарнации люди в своих «предыдущих жизнях» умирали насильственной смертью. Их средний возраст в «прошлых жизнях» был 35—40 лет.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #233 : 07 Октября 2015, 17:25:47 »

Первоначальную основу индийской религиозно-философской традиции составил комплекс идей, содержащихся в Упанишадах (санскр. "упанишад", букв. - сидение около. т.е. вокруг учителя с целью познания), совокупности текстов, представляющих собой завершение так называемой ведической литературы. Последняя складывалась в течение приблизительно девяти столетий (1500-600 гг. до н.э.) из нескольких видов священных текстов: помимо Упанишад, к их числу относятся прежде всего Веды (буквально: ведение - отсюда и название всего периода и его письменных памятников), старейшей и важнейшей из которых является Ригведа (сборник гимнов), а также брахманы - так назывались тексты, в которых содержались подробнейшие описания ритуалов ведической религии.
Последняя обладала в принципе всеми теми характеристиками, которые были типичны для первобытных и раннецивилизационных форм религии. Для нее был характерен политеизм, причем иерархия богов с течением времени менялась. Помимо богов, мир сверхъествественных существ был представлен различными духами - ракшасами и асурами, вреждебными людям и богам.
Основой основ ведического культа являлось жерствоприношение: посредством жертвы последователь религии Вед обращался к богам, с тем, чтобы обеспечить достижение той или иной цели. Причем считалось, что если ритуал жертвоприношения исполнен правильно, то положительный результат гарантирован: общение с высшими силами строилось по принципу "ты - мне, я - тебе": я тебя почитаю и приношу тебе (богу) жертвы, ты за это обязан выполнить мои желания. Не случайно ритульной практике посвящена существенная часть всей ведической литературы: в частности, в брахманах все ее аспекты разработаны до мельчайших деталей. Разумеется, подобное значение обрядов, которые касались практически всех сторон жизни людей, обусловило центральное положение в обществе жрецов, бывших знатоками всех тонкостей ритуала и исполнителями культовых действий. этих жрецов в Индии также называли брахманами, всю ведическую религию в целом - брахманизмом.
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #234 : 20 Октября 2015, 14:29:08 »

здравствуйте все! хочу поделиться с вами информацией, которая находится сейчас у меня в разработке. часть статей автор любезно разрешил выкладывать на любых сайтах, чем я и воспользовалась. В данный момент я уже прошла эти беsплатные вебинары. Что хочу отметить
1) информативность подачи материала
2) интересные практические материалы
3) акцент на практику, т. е. автор предлагает всю информацию внедрять в свою жизнь
например, есть практика " 20 горошин", где ежедневно замечаешь позитивные моменты в своей жизни ОСОЗНАННО
4) вот это осознанное движение вперед и понравилось мне в первую очередь в его лекциях
5) самое интересное, что и мой сын включился, и сейчас он мне с гордостью заявляет, что даже настроение у него улучшилось
можно продолжать до беsконечности, попробуйте сами.
с уважением, Елена.

«Верится – не верится! Но желания исполняются!»
Дорогие друзья, мне поступают просьбы рассказать о Технике Исполнения Желаний, с помощью которой я привлек в свою жизнь Любовь, деньги и все вытекающие из этого блага. Поэтому я хочу Вам дать эту информацию сразу в двух вариантах:
БЕSПЛАТНО – видео-записи моих вебинаров «Техника Исполнения Желаний». Вы можете получить их на свой e-mail адрес прямо сейчас! (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://shop.ted1.ru/aff/free/7517/11877/
)
БЕSПЛАТНО – статьи на нашем блоге. Собственно первая статья именно эта.

Итак. Чтобы ввести Вас в курс дела, нужно чтобы Вы приняли и поняли некоторые ОЧЕНЬ важные вещи! А именно…
Есть материалисты, которые верят только в то, что видят и могут пощупать. Есть материалисты которые верят только в то, в чем сами разбираются. Все остальное для них – это ерунда и не правда. Это одна крайность. Вопрос. Как, человек, материальное и в то же время духовное существо, может использовать свою энергию и энергию Вселенной, чтобы получать материальные и не материальные вознаграждения? Вторая крайность – есть люди которые называют себя духовными и утверждают, что деньги им не нужны и что деньги это зло. Но помните, что сказали древние – Наша голова в небесах, но ноги стоят на Земле. Мы находимся в материальном теле, за которым нужен уход. Нам его доверили. Это храм, который мы можем загадить, а можем сделать из него шедевр. Кстати, по мнению Ведов – наше предназначение – это самосовершенствование. И духа и тела. Так вот мы материальны. Мы кушаем, пьем, писием и какаем. Мы спим, прогуливаемся, занимаемся спортом. Мы ухаживаем за своим физическим, материальным телом. При этом и наш духовный мир тоже развивается. Все взаимно связано. Вы согласны со мной? Каждый из Вас может уже сегодня начать использовать силу Вселенной для исполнения желаний.Вселенная готова помогать каждому из нас. Просто надо знать, КАК у неё попросить!

Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #235 : 20 Октября 2015, 14:39:52 »

Г. Р. О. З. А.
«Гордыня, ревность, обиды, зависть, аппатия»


Здравствуйте! Однажды я уже писал вам про просветление. Это изучение себя и раскрытие своих возможностей.Сейчас я бы хотел поделиться с вами небольшой частью своего просветления, которое было раскрыто в один из отрезков моей жизни. Это один из элементов, который рано или поздно постигают люди. Кто-то раньше кто-то позже, а кто-то никогда.Конечно мы все хотим, чтобы наши желания, которыми нас наделила Вселенная, исполнились. Не зря же она дает нам эти мысли? Ведь не для того, чтобы мы терзали и мучили себя вечными вопросами - почему в моей жизни этого нет? Мысли о наших желаниях приходят в нашу голову не зря. И приходят они из вне. Это и есть наш компас, это и есть наше направление. Вселенная всеми силами пытается помочь нам найти и увидеть наш путь. Путь к своим желаниям. И мы идем по этому пути. Кто-то падает, встает и идет дальше, а кто-то падает и находит себе оправдание - я слишком слаб для этой дороги и мои мечты это лишь иллюзия.

Но каждого из нас встречает Г. Р. О. З. А.
Это пять препятствий, на которые мы натыкаемся по ходу своего движения, на пути длинною в жизнь.Вы наверняка уже сталкивались с ними. И на каком-то из них застряли.В этом письме я хочу дать вам подсказки как их пройти. Это как компьютерная игра, когда игрок останавливается на сложном уровне и не может его пройти. И далее он оставляет эту игру и начинает другую.Но наша жизнь хоть и похожа на игру, но препятствия в нашей жизни повторяются, какую игру мы бы не выбрали. Мы доходим до определенного уровня, до определенной сложности и опять встаем.И это будет происходить в любой игре нашей жизни, пока мы не пройдем этот уровень.

Уровень 1. Гордыня.
Всех людей можно сравнить с кувшином, в котором есть содержимое. Содержимое кувшина - это наш опыт, наши знания, наши достижения. Полагать, что наш кувшин полон - глупость.Постичь все человеку не дано. Но достигнув определенной высоты в социальной пирамиде или получив регалии, власть или хороший доход, человек часто заблуждается на счет полноты своего кувшина. Взгляд с высоты на тех, кто не достиг вашей высоты.Неспособность обучаться у людей, чье социальное положение ниже вашего закрывают способность видеть!Человек с больным чувством гордыни не способен получить что-то еще, что-то новое, что могло бы дать ему новые возможности на улучшение жизни. Иногда люди говорят, что им не требуется улучшение, что у них и так все есть. Это и есть ловушка.
Ведь в нашей жизни все должно двигаться. Кровь, дыхание, реки, облака, добро, деньги, время - все живо только в движении. То, что останавливается тухнет и пахнет. Так и развитие человека.Но если он попал в ловушку гордыни, он останавливается и не способен увидеть новое. То, что ему дает сама жизнь через какие-то события. Через других людей. Вселенная дает новые возможности человеку каждый день. Она хочет чтобы человек был счастлив. Но гордыня мешает ему принять все новое. И он просто не видит знаков Вселенной. Он считает что его кувшин полон.Если вы имеете высокие регалии, если вы обладаете высоким доходом, если вы занимаете высокое положение в социальной лестнице, если вы имеете власть - ответьте себе на вопрос - вы счастливый человек? И ваше счастье может осчастливить других людей?Если нет, вы застряли на этом уровне.

Уровень 2. Ревность.
Однажды Константин Никольский написал песню, которая начинается такими словами - «Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество - дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...»В одном предложении заложено сразу много мудрой информации.Я предлагаю на данном этапе обратить внимание всего лишь на начало этой фразы до третей запятой.Конечно все люди в вашей жизни имеют определенное значение и все они влияют на вашу жизнь. Но НИКТО, не влияет на неё так, как ВЫ! Только ВЫ и ВСЕЛЕННАЯ.Вы ведете лишь один самый важный диалог в своей жизни и этот диалог со Вселенной. («Когда поймешь умом, что ты один на свете...»)Никто вам ничего не должен. Никто не обязан вам дарить свою любовь. Никого вы не сможете заставить любить вас. В ваших силах лишь дарить любовь и принимать её. Но никак не требовать!И здесь главное понять, что не только ВЫ один на свете, но и все люди. Все они отвечают не перед вами, а перед Вселенной. Ревность - это позиция жертвы. Человека требующего внимание к своей персоне. Заставляющего любить только его и обижающегося если его требования не выполняются. Это глупо! Вам дано лишь любить и принимать любовь. И благодарить Вселенную за этот прекрасный диалог с ней. («Одиночество дорога так длинна...») Одиночество вечно. Оно длится всю жизнь. Но смысл слова «одиночество» надо понимать правильно. Здесь имеется ввиду то, что вы не должны требовать от людей ничего и в том числе и любовь. Позвольте своей любви поглотить ревность полностью! Любите себя, любите Вселенную, любите своего мужа, своих детей и позволяйте им любить вас.Если вы видите, что ревность просыпается в вас, помните - что каждый человек отвечает лишь перед Вселенной, а не перед вами. И вы в том числе.

Уровень 3. Обиды.
Обида - это опять позиция жертвы, а не победителя.Вернемся опять к словам из мудрой песни Константина Никольского.
Обида - это требование людям вести себя так, как вы бы хотели, чтобы они вели себя по отношению к вам. Но они не обязаны так себя вести.Вас обидели?Нет.Это вы позволили себе обидеться.Никто никого не может обидеть без разрешения самого обиженного. Только сам обиженный может принять такое решение. И если вы принимаете решение обижаться, вы занимаете сразу две невыгодные для себя позиции.
1. Вы требуете к себе другого отношения. А требовать мы можем только от себя, поскольку мы одиноки. И общаемся лишь со Вселенной.
2. Вы жертва. Потому что только жертва может обижаться.
Перестаньте обижаться на людей. Они хоть и имеют значение в вашей жизни, но не настолько чтобы вам себя ставить в позицию жертвы. Когда в ваш адрес летят негативные фразы от человека, подумайте -  кому он их говорит. Ведь он одинок и общается лишь со Вселенной. Все это он говорит ей.Он не понимает этого, а вы понимаете. Таких людей становится жалко. Возникает желание все им объяснить. Но еще придет его время. Оно придет тогда, когда он будет готов.Обманул, подставил, оскорбил, не уделил внимание, подвел, - все это не в вашу сторону. Все это человек кладет в свою собственную копилку. И Вселенная его спросит, зачем он это сделал.  Вы не Вселенная, поэтому не принимайте все на свой счет.Лучше помогите человеку, когда ему трудно. А ведь ему трудно раз он так себя ведет и выбрал именно вас как цель. Скорее всего он ищет поддержки именно с вашей стороны. Но не лезьте с советами, пока вас не попросят. Просто не обижайтесь на людей, даже если это ваш муж или ребенок. Каждый из них одинок и каждый из них ведет СВОЙ диалог со Вселенной.

Уровень 4. Зависть.
Теперь вы уловили суть? Зависть в этой же копилке препятствий.Вселенная дала человеку то, что не дала вам. И вы считаете что это не справедливо. Вам бы тоже этого хотелось и вы точно знаете что человек этого не заслужил. Где-то в душе вы желаете ему, чтобы он это потерял. Зависть.Но вспомните слова песни - «что ты один на свете...». У каждого человека своя сюжетная линия жизни. И в вашей линии, в вашей игре вы являетесь главным действующим лицом. Вселенная ведет вас и дает вам то, к чему вы готовы.
Завидуя, вы смотрите в сюжетную линию другого человека. В его игру и начинаете завидовать его правилам. Но помните, Вселенная создает правила под каждого человека отдельно.Дает ему все необходимое, чтобы он был счастлив. Дает ему именно те инструменты, которые нужны лишь ему. Дает ему лишь те трудности и испытания, которые он способен преодолеть. Не больше не меньше.
Зависть - это значит вы принимаете на себя роль Бога и хотите изменить правила игры, вашу сюжетную линию. Для этого надо жить другой жизнью. По другой сюжетной линии. А кто вам сказал, что на той линии вас ждут только приятные сюрпризы?Вам уже дано все, чтобы быть счастливым в вашей сюжетной линии. И вам даны все инструменты для этого.Не стоит завидовать никому. В том числе и брать на себя ответственность за что-то плохое, что происходит с другими людьми. Наша задача - любить и принимать любовь, а не брать на себя ответственность за чужую линию.Проявляйте любовь к людям. Выражайте её как хотите. Но не требуйте в замен ничего. И радуйтесь за людей, если у них все хорошо. Зависть - это качество не от Бога. Она сжигает человека из нутри. Она позволяет усомниться в справедливости вашей жизни. Жизни, которую Вам даровали свыше.Она позволяет усомниться в силе Вселенной. Она ведет на дорогу разрушения. Она сжигает вашу душу, захватывает её полностью и порабощает. Не позволяйте темным силам вести эту хитрую и незаметную игру с вами. А теперь вдумайтесь в слова песни с новым отношением. «Когда поймешь умом, что ты один на свете и одиночество - дорога так длинна, то жить легко, и думаешь о смерти, как о последней капле горького вина...»

Уровень 5. Апатия.
Апатия ведет к остановке. А все что стоит, тухнет и пахнет. Есть несколько причин апатии. Одна из них лежит на поверхности и люди часто этим пренебрегают. А это всего лишь недостаток витаминов в вашем организме. Начните пить БАДы. Витамины и минералы.
Вторая причина - отсутствие мечты или веры в неё. Это уже сложней. Но все же решимо.Первое что надо сделать, это не суетиться, расслабиться и позволить себе какое-то время просто жить. Часто, время лечит.Выходить из этого состояния лучше всего с помощью тех, кто это уже сделал. Или помог другим. Вы можете обратиться к психологу, который с помощью вопросв, поймет вашу причину.
Вы можете её не увидеть, а со стороны будет все прекрасно видеть. Здесь я не могу дать вам универсальных советов. Потому что надо понять вас и ваши причины. А для этого надо задать достаточно много вопросов.Но помните, что есть люди которые вам могут помочь и вам нужно просто к ним обратиться.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #236 : 20 Октября 2015, 15:12:33 »

Елена Д или все-таки некто Бибин?
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #237 : 23 Октября 2015, 13:32:50 »

Проекционные зоны внутренних органов на теле человека - узнайте себя лучше!
Проекции внутренних органов расположены на коже, мышцах, костях, надкостнице, связках. Представительства на коже могут быть проявлены отеком, зудом, покраснением, псориатическими бляшками, высыпаниями на коже и т.п. На мышцах проекции выражаются уплотнениями, узелками, повышенной чувствительностью и болезненностью. Проекции на надкостнице также проявляются болью, повышенной чувствительностью или воспалительным процессом. На сосудах представительства выражаются болезненностью по ходу сосуда, отеком интимы сосуда, уплотнением.
Далее читать здесь....



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://econet.ua/articles/79195-proektsionnye-zony-vnutrennih-organov-na-tele-cheloveka-uznayte-sebya-luchshe#

Отличные картинки,  которые не удалось вложить .
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #238 : 23 Октября 2015, 14:49:16 »

larisa-mainz-
Проекционные зоны внутренних органов на теле человека - узнайте себя лучше!
Спасибо,отличная информация.
Записан
Ия
*
Offline Offline

Сообщений: 120


« Ответ #239 : 23 Октября 2015, 17:42:46 »

Картинки с сайта.
Записан

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru