Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:12:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Интересная информация  (Прочитано 474241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #240 : 25 Октября 2015, 14:19:43 »

Русь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://info-grad.com/rus/

Есть у слова «русь» и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по–старинному. Почти так же, как тысячу лет назад. Тихо–смирно я жил в такой деревне и ловил старинные слова.
Моя хозяйка Анна Ивановна как–то внесла в избу горшок с красным цветком. Говорит, а у самой голос подрагивает от радости:
— Цветочек–то погибал. Я его вынесла на русь — он и зацвёл!
— На русь? — ахнул я.
— На русь, — подтвердила хозяйка.
— На русь?!
— На русь.
Я молчу, боюсь, что слово забудется, упорхнёт, — и нет его, откажется от него хозяйка. Или мне послышалось? Записать надо слово. Достал карандаш и бумагу. В третий раз спрашиваю:
— На русь?..
Хозяйка не ответила, губы поджала, обиделась. Сколько, мол, можно спрашивать? Для глухих две обедни не служат. Но увидела огорчение на моём лице, поняла, что я не насмехаюсь, а для дела мне нужно это слово. И ответила, как пропела, хозяйка:
— На русь, соколик, на русь. На самую, что ни на есть, русь.
Осторожней осторожного спрашиваю:
— Анна Ивановна, не обидитесь на меня за назойливость? Спросить хочу.
— Не буду, — обещает она.
— Что такое — русь?
Не успела она и рта открыть, как хозяин Николай Васильевич, что молчком грелся на печи, возьми да и рявкни:
— Светлое место!
Хозяйка от его рявканья за сердце взялась.
— Ой, как ты меня напугал, Николай Васильевич! Ты ведь болеешь, и у тебя голоса нет... Оказывается, у тебя и голосок прорезался.
А мне объяснила честь по чести:
— Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь — спелая. Убирать пора. Не слыхал, что ли, никогда?

Романовский Станислав Тимофеевич
учебник автора Ефросинина Л.А. Часть 1, стр.8,9
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #241 : 26 Октября 2015, 23:31:23 »

Про женщину которой не холодно


       В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам.
— То, что вы ходите без зимней одежды — это вы так закаляетесь?
— Нет, хотя я делаю процедуры закаливания тоже — принимаю контрастный душ. По улице я так хожу, потому что мне не холодно. Зимой мне не холодно, летом не жарко, когда все устают, я продолжаю работать, перекуров мне не нужно — вот такой у меня организм.
— А если дождь?
— Когда дождь, я не прячусь — мне хорошо. Некоторые обращают внимания на то, что я в босоножках хожу и по лужам, и по снегу. И думают, что у меня мерзнут ноги. Нет — снег тает на моих ногах. У меня улучшились слух, обоняние, зрение — я сняла очки. Улучшилась память.
— В чем же заключается лечение? Что вы в себе изменили?
Вся система лечения построена на добре. Когда человек добрый и доброжелательный и в хорошем настроении — он здоров. Когда есть здоровье — есть долголетие. Человек должен любить мир и жить в гармонии с ним. Я полюбила жизнь и хочу жить. Я знаю, для чего живу — чтобы быть доброй, доброжелательной и каждый день делать добро. Мои душа и тело стали чище и светлее.
— Ходить по улице раздетой — это тоже часть практики?
— Да. Дело в том, что на холоде человек задерживает дыхание. При этом кровь подходит к больным органам, и организм сам начинает выздоравливать. Сосуды становятся чистыми, эластичными, кровь начинает циркулировать легко и свободно. Задержку дыхания мы делаем несколько раз в день. Также я хожу на коленках 400 шагов в день, потому что под коленками находятся точки долгожительства, и человек избавляется от многих болезней: выздоравливают позвоночник, суставы, кишечник и так далее. Любой человек может прожить сто лет. «Чело»-«век» — для каждого чела определен век. Для этого надо очищать свою душу, быть добрым и доброжелательным. Что пожелаешь кому-то — то будет и тебе.
— А питаться вы тоже стали по-другому?
— Да, я практикую раздельное питание и один раз в неделю отказываюсь от пищи, чтобы организм отдыхал. В этот день я пью воду.
— То, что вы оздоровились, помолодели — это не предел? Вы можете еще чего-то достичь?
— Да, конечно. Иногда мне говорят: если ты выздоровела, зачем тебе заниматься этой системой дальше? Дело в том, что я хочу быть здоровой и счастливой, и хочу помочь в этом другим людям.
— Для чего?
— Для того чтобы мои дети, внуки, правнуки и праправнуки жили долго и счастливо и чтобы им везде и всюду встречались добрые и доброжелательные люди. Все люди должны любить друг друга. Я хочу, чтобы любовь и благодарность были присущи каждому — именно это дает здоровье и успех.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.blagoda.com/physic/pro-zhenshchinu-kotoroj-ne-kholodno.html
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #242 : 27 Октября 2015, 10:56:39 »

Елена Д или все-таки некто Бибин?

да, вы правы, это Игорь Бибин, с его разрешения я и выкладываю эту информацию ( он просил во время вебинаров делиться информацией со всеми).
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #243 : 27 Октября 2015, 20:23:55 »

Информация для мужчин и женщин
Я понял, что должен поделиться этой информацией так же с другими, так как думаю, что каждому мужчине и женщине это нужно знать. Ну, и так же сказать своим детям, когда они подойдут к этому созреванию.
Итак: женский секрет, выделяющийся у женщины при возбуждении при контакте с мужским пенисом впитывается в него и дает дополнительную силу и эрекцию мужчине. Кроме того, через это мужчина получает много полезного для себя.
Женский секрет рефлекторно выделяется так же просто когда раздвигаются женские половые губы.
У тех женщин, которые носят стринги, которые при ходьбе раздвигают женские половые губы, эта функция со временем нарушается, что приводит наряду с производством стринг, к производству искусственных смазок. И, по весьма справедливому наблюдению Олега и учащихся и выпускников его "школы", мужчинам всегда больше нравятся женщины с их обильной естественной смазкой.
И другой момент, куда более важный. Я о нем слышал от многих хороших врачей. ЭТО ВАЖНО: Стринги давят на копчик, - самую нижнюю важную часть позвоночника, где скрывается кундалини. У женщин, которые часто или же постоянно носят такое белье - веревочка, попадающая между ягодиц и давящая на копчик, вызывает со временем его искривление, что приводит К ОГРОМНЫМ проблемам для ее здоровья: нарушается деятельность практически всех желез внутренней секреции. (мне кажется, это происходит из-за нарушения деятельности кундалини).
Эротическое белье - это здорово. Но носить его нужно не постоянно, а одеть лишь непосредственно перед "вступлением в бой".
То же самое и для мужчин.
Их яички Богом вынесены наружу, чтобы они таким образом охлаждались. В них должна течь прохладная ци. Их температура должна быть всегда на один градус ниже тела. И когда мужчине нужно кого-то оплодотворить, когда он возбуждается, мошонка сжимается и подтягивает яички к телу, чтобы они нагрелись и выделили семенную жидкость и семя.
Если же мужчина всегда носит трусики, прижимающие яички к телу - их яички все время перегреваются, вследствие чего через некоторое время у них возникают проблемы с мужской этой функцией. Облегающее мужское белье появилось лишь в семидесятых годах. И чуть позже возникли мужские проблемы. И сейчас уже "уро-про" стало так же востребованным, как и специализированные клиники для проблем женской части.
А до этого все мужчины носили то, что сейчас называют семейными трусами. А ведь название-то какое точное: СЕМЕЙНЫЕ :))
А другие все - бессемейные...)))
Я теперь только понял, почему в южных странах - в Китае и в Индии те мужчины, которые в теме, каждый день погружают яички в холодную воду со льдом, чтобы быть всегда в силе и в тонусе.
Дело в том, что там жарко. И температуры той, что на улице, просто не хватает им для нормального охлаждения их яичек.
Так что все разумные женщины должны рекомендовать мужчинам, "когда те не при деле" носить что-то свободное, не мешающее яичкам свободно свисать, чтобы так охлаждаться. Это про них сказано: "хранить в сухом и прохладном месте!" ))
И мужчинам, тем, что за тридцать, нужно каждый день делать утром массаж яичек с придатками и хотя бы раз в месяц делать массаж простаты. Это говорит аюрведа.
Я счел своим долгом, мужчины, поделиться с этим хотя бы с вами - со своими друзьями.

С уважением, Александр Сеченов. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.blagoda.com/useful/3311.html
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #244 : 19 Ноября 2015, 12:27:14 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://econet.ua/articles/81522-marva-oganyan-smert-idet-iz-kishechnika

Марва Оганян: Смерть идет из кишечника
Марва Вагаршаковна Оганян - врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской лечебной и лабораторной работы. Она охотно делиться своими знаниями и методами с теми, кто хочет качественно улучшить свое здоровье и свою жизнь. В основе ее теории - книги «Справочник врача-натуропата» и «Золотые правила естественной медицины», где рассматриваются причины современной патологии, считающейся неизлечимой: аллергии, гипертонии, рака, диабета и д.р., которые официальной медициной названы «образом жизни», а на самом деле от них можно избавиться вполне доступными способами.
В чем же состоит теория Марвы Оганян?
1.   Знание биохимии - основа правильного существования каждого человека
2.   Современная медицина лечит не саму болезнь, а ее симптомы
3. "Смерть идет из кишечника"
4. Правильное и неправильное питание
5. Таблетки не лечат, они - губят здоровье.

      
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #245 : 07 Декабря 2015, 16:49:04 »

Ракушка - мистический инструмент
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://youryoga.org/blog/39.htm

Раковина создается Природой по золотому сечению, и звук у неё особый, гармоничный. В раковины дудят не только в храмах Индии и Тибета, но и во многих других странах. Это древняя ведическая традиция.
Звук ракушки очищает пространство. То, чем мы слышим, называется ушная раковина. И этот Мир был создан звуком. Интересная взаимосвязь.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #246 : 12 Декабря 2015, 14:11:46 »

Вот интересная информация, которую можно использовать без входа в информационный канал:

Патент  РФ № 2157091  СПОСОБ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА СМЕРТИ ПРОПАВШЕГО БЕЗ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА
Сущность заявляемого способа поясняется примером его реализации.
 Пример. В общем случае способ реализуется следующим образом.
 Для того чтобы выяснить жив или умер пропавший без вести человек, выбирают в качестве перцепиента любого человека и проводят его диагностику по методу Фолля по любым произвольно выбранным биологически активным точкам и фиксируют результаты измерения. Затем в контакт с перцепиентом вводят вещь, принадлежащую пропавшему. Это может быть носовой платок, ботинок, элементы нижнего или верхнего белья, не подвергавшиеся стирке или химчистке с момента пропажи человека. Затем повторно проводят диагностику перцепиента по методу Фолля по тем же БАТ, что и в первый раз и сравнивают результаты измерений. Если показатели снизились (до 20-30 ед.), то делается вывод о смерти пропавшего без вести. Если же отклонения незначительны, в пределах точности измерения, то делается вывод, что пропавший без вести жив.
 Проверка способа осуществлялась следующим образом. В Москву из Нижевартовска были привезены два мужских галстука, один из которых принадлежал живому человеку, а второй умершему месяц назад.
 У перцепиента, мужчины 50 лет, по методу Фолля были изменены показатели в следующих БАТ: паренхимы легких (P 11), трахеи (P 9), вен тела (МС8), аортального клапана (C 9), митрального клапана (С8). Все показатели были близки к норме и составляли 55-60 условных единиц по шкале прибора "ЛЕДИ".
 Затем в контакт с перцепиентом был введен галстук умершего месяц назад человека (положен на плечо) и повторно проведено измерение показателей в тех же БАТ. Было установлено, что все показатели снизились до 20-25 ед.
 Затем галстук умершего убирали и на его место был положен галстук живого человека и процедуру исследования перечисленных выше БАТ повторили. Результаты показали, что показатели снова вернулись к норме.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #247 : 13 Декабря 2015, 19:41:42 »

Патент  РФ № 2157091  СПОСОБ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА СМЕРТИ ПРОПАВШЕГО БЕЗ ВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА
Сущность заявляемого способа поясняется примером его реализации.
 Пример. В общем случае способ реализуется следующим образом.
 Для того чтобы выяснить жив или умер пропавший без вести человек, выбирают в качестве перцепиента любого человека и проводят его диагностику по методу Фолля по любым произвольно выбранным биологически активным точкам и фиксируют результаты измерения. Затем в контакт с перцепиентом вводят вещь, принадлежащую пропавшему. Это может быть носовой платок, ботинок, элементы нижнего или верхнего белья, не подвергавшиеся стирке или химчистке с момента пропажи человека. Затем повторно проводят диагностику перцепиента по методу Фолля по тем же БАТ, что и в первый раз и сравнивают результаты измерений. Если показатели снизились (до 20-30 ед.), то делается вывод о смерти пропавшего без вести.

Благодарю за интересную информацию, подтверждающую, что нельзя хранить и тем более носить вещи умерших и отслеживать отток энергии по возникающими, в т.ч. таким образом, некротическим каналам.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #248 : 21 Января 2016, 14:01:16 »

Они спасли умирающего кита. То, что он сделал в ответ, людям не забыть до конца жизни!
 19 января 2016  

Они спокойно плавали под парусами, когда вдруг вдалеке заметили что-то похожее на мертвого кита.
Когда люди подплыли ближе, оказалось, что кит еще жив, но практически не может дышать из-за того, что запутался в сетях.

Мужчины сразу же приступили к спасению жизни животного, ведь времени оставалось совсем мало.
И это несмотря на то, что подобное спасение могло угрожать их жизням.
Что произошло далее, смотрите в этом ролике.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://econet.ru/articles/94061-oni-spasli-umirayuschego-kita-to-chto-on-sdelal-v-otvet-lyudyam-ne-zabyt-do-kontsa-zhizni




 


 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #249 : 21 Января 2016, 15:33:18 »

   Беден как церковная мышь.    
          Интересные факты

На металлической ограде внутри Домского собора (Рига) находится маленькая металлическая мышка. С нею связана следующая история - заказчик работ по устройству Домского собора плохо платил рабочим. Тогда они, в отместку за это, выковали ограду с маленькой мышкой, как бы говоря про заказчика - Беден как церковная мышь. Если зайти внутрь Домского собора через главную дверь и повернув налево зайти в помещение, там находится ограда с мышкой.



Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dslov.ru/fslov/f624.htm
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #250 : 21 Января 2016, 17:41:28 »

Они спасли умирающего кита. То, что он сделал в ответ, людям не забыть до конца жизни!
 19 января 2016  

Бриг, это потрясающее зрелище, спасибо за океан положительных эмоций! C цветами
Смотрели с мужем несколько раз заключительные кадры. До мурашек....какая сила жизни, сколько энергии и гармонии с окружающим миром в этом животном!!!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #251 : 23 Января 2016, 17:53:31 »

Бриг, это потрясающее зрелище, спасибо за океан положительных эмоций! C цветами
Смотрели с мужем несколько раз заключительные кадры. До мурашек....какая сила жизни, сколько энергии и гармонии с окружающим миром в этом животном!!!

 Благодарю Вас, Галин!    Цветок     C цветами
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
avromko
Гость
« Ответ #252 : 07 Февраля 2016, 16:49:02 »

Так получилось,что уже трижды мне приходилось по фото определять-жив человек или нет.Я ничего не спрашиваю,просто держу маятник над фото,если человек мертв,маятник крутится против часовой стрелки.В декабре пропал сын у подруги,отпросился с работы и пропал.У меня было только фото .где ему лет 10-12,положила листок с датой,маятник через несколько секунд начал крутиться против часовой.Подруга обращалась к экстрасенсам,гадалке-все  говорили-жив.Я очень хотела ,чтобы маятник ,,врал,,но парня нашли убитым..
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #253 : 20 Февраля 2016, 13:29:19 »

И ещё тысячу лет назад русичи умели убирать земное притяжение. Как они это делали? Прежде всего нужно изменить своё собственное энергетическое наполнение, то есть тело человека на энергетическом уровне становилось не плотным, а пронизанным воздухом (как губка, в которой большие воздушные ячейки). Земля по отношению к такому телу теряла свою власть, то есть она переставала столь сильно влиять на человека своей гравитацией. И человек, освобождённый от земного притяжения (процентов на 70-80), мог свободно преодолевать крепостные стены, бежать в гору как по ровной поверхности, не проваливаться в топком болоте и разгоняться до большой скорости на коротком расстоянии.

Во время боя русичи вводили в ужас противника такими своими передвижениями. Могли себя ввести в состояние Песни Вселенной (состояние такое называлось раж), видели полёт стрелы – могли от неё увернуться или её отбить.

Вот всем этим и ещё много-много всего интересного, чем занимались молодые русичи, и делали это с интересом, потому что был стимул. И радость жизни каждого дня до глубокой старости присутствовала, а в старости своя радость – жизнь в окружении своих детей, внуков, правнуков.
___

из книги "Светлая Русь и ложный образ", А.Саврасов,
книга шестая из серии "Знания Первоистоков"
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #254 : 20 Февраля 2016, 14:39:59 »

Во время боя русичи вводили в ужас противника такими своими передвижениями. Могли себя ввести в состояние Песни Вселенной (состояние такое называлось раж), видели полёт стрелы – могли от неё увернуться или её отбить.

Поэтому многие сейчас не правильно понимают выражение "войти в раж". Осколки этих знаний (очень энергозатратных, восстановление до 3х дней) остались у казаков. Сам сталкивался с подобным феноменом. Китайский шаолинь простой балет "нанайских мальчиков" в сравнении с нашими исконными  (из КОНа)  знаниями.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru