Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 21:03:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как почистить маятник и диаграммы от энергетической грязи  (Прочитано 80183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sofa
Гость
« : 10 Марта 2010, 20:10:00 »

После некоторого перерыва в РЭ работе (периодическая очень плотная загрузка на основной работе) составила ВР, при этом очень плохо работал маятник. Хранился все это время в пластмассовом футляре, на бархатной подложке. Работал плохо, не качался, зависал отвесно, что ведь не вполне естественно! Пока не промыла проточной холодной водой. Тогда немного раскачался. Сделала вывод: не хранить в футляре, набирает плохую энергетику, хранить, когда не пользуешься, лучше, наверное, "на свежем воздухе" :)
А водичкой мыть обязательно, однако!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 11 Марта 2010, 20:10:52 »

водичкой мыть обязательно, однако!


 Я  всегда спрашиваю :маятник мыть ? Простой водой или святой ? Заметила,что если работаю с грехами и т.п. ,то приходится маятник  мыть  святой водой ,простой водой -видите-ли нельзя !  А если простая вода -то требуется очищенная фильтром ! Из под крана -ни за что !
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #2 : 01 Апреля 2010, 18:38:19 »

Я  всегда спрашиваю :маятник мыть ? Простой водой или святой ? Заметила,что если работаю с грехами и т.п. ,то приходится маятник  мыть  святой водой ,простой водой -видите-ли нельзя !  А если простая вода -то требуется очищенная фильтром ! Из под крана -ни за что !


Вот это да! Строит глазки Я в восхищении!  C цветами Вот это культуру мы тут с вами, друзья, нарабатываем! Немедленно принимаю в арсенал!
ЭТО имеет значение!
А как? Святой, да еще и проточной, да еще и не менее минуты-двух? то есть льете?
Я хорошо, было, приспособилась: надеваю маятник ниткой (раздваиваю нить) на рычажок такой смесительный,  у меня есть на кране, включаю холодную воду, чтобы чуть лилась -- струйка как раз маятник омывает. Малая, так сказать, механизация. smile.gif
Но вода отфильтрованная...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #3 : 20 Июня 2010, 21:19:57 »

Где-то читал, что нитку маятника полезно натереть ладаном с целью "отпугивания" всякой "нечисти".
 Какие будут мнения? есть такой опыт?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : 20 Июня 2010, 23:53:36 »

Вы маятник часто очищаете под струей воды? Я теперь перед каждым сеансом свой маятник спрашиваю нужно ли почистить рабочее место и его самого, потому как ПК стоит на и под тем столом, на котором я работаю и каждый раз приходится делать зачистку и промывать маятник под струей воды не менее 2 минут. Надо будет убирать компьютер со стола, а то меня это дело уже напрягает. Удачи!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #5 : 21 Июня 2010, 00:14:31 »

Представте себе, три раза дую на маятник в сторону окна с мыслью об его очищении - работает безотказно. Все-таки ментальная генерация от человека - это мощная вещь. То же самое и с фантомом ( волосы, фото) - остатки излучений снимаются на 1 2 3. Потом проверка - "достаточно ли чист маятник?", или - "имеются ли остатки излучений?" - ответы - "да" и "нет" соответственно.
 Не умаляю свойств проточной воды, иногда и ей пользуюсь.

 Ну так есть у кого опыт с ладаном, втертым в нить? Это не по вопросу "обнуления", а по поводу "помехоустойчивости".
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Аглава
Гость
« Ответ #6 : 22 Июня 2010, 11:30:37 »

Положила маятник в коробку из бересты рядом с додекаэдром из горного хрусталя - больше маятник не капризничает никогда и мыть его стало не нужным.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #7 : 23 Июня 2010, 09:19:51 »

Относительно коробочки с берестой и додекаэдром (ЭПС + Платоновы тела) :
- то же самое получите, если просто над изображением додекаэдра будете маятник располагать. Но мне кажется, что его поле может искажать информацию вообще. Это же своего рода "уничтожитель" всякого негатива вообще. т.е будет ли  негативная информация доступна для диагностики?. вот вопрос.
 Я с этими "Платоновыми телами" лет 10 и так и так упражняюсь. Телевизор, комп, телефон - все с защитой от негативного излучения при помощи простых графических изображений на обычной бумаге. Работает на 100%. "Чистит" помещения от негатива ( может и яда "империл". не знаю точно). Есть метод усиления действия этих "тел" просто до коллосальной интенсивности их работы. Показывал как-то раз просто фантом (чистый лист бумаги с переносом инф на него графических символов платоновых тел) такого усиленного типа одному знакомому экстрасенсу-ясновидящему. Он сказал, что его эта бумага просто "ломает" по ощущениям. Очень мощное действие. Он очень был удивлен.
 "Оградит" ли действие платоновых тел достоверность получаемой  информации? - не знаю точно. но проверить подробнее следует. очень интересно и очень просто и полезно, если информация вообще не будет искажена. как это только проверить? - надо подумать...
  "Аглава", поделитесь пожалуйста наблюдениями за изменением работы маятника до применения коробочки с додекаэдром и после. Плз. smile.gif
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Аглава
Гость
« Ответ #8 : 23 Июня 2010, 11:26:42 »


 "Оградит" ли действие платоновых тел достоверность получаемой  информации? - не знаю точно. но проверить подробнее следует. очень интересно и очень просто и полезно, если информация вообще не будет искажена. как это только проверить? - надо подумать...
  "Аглава", поделитесь пожалуйста наблюдениями за изменением работы маятника до применения коробочки с додекаэдром и после. Плз. smile.gif
 


Нет - не ограждает. Маяник работает более четко и уверенно, негатив диагнасцируется так же. Проверки вначале делала без коробки и на второй день с коробкой - потом перестала. Даже между графиками стала не просто держать его в руке пока пишу, а ложить туда же. При такой четкости работы сил идет намного меньше на концентрацию.

Да, нанесение на бумагу тоже работает, особенно когда заряженное, но маятник не ложила на бумагу.
По наблюдениям личным хрусталь и додекаэдр делают некоторое сочетание гармонизирующее не только формой.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 23 Июня 2010, 11:56:40 »

А нельзя ли маятник просто положить на листок с текстом молитвы, а еще проще - на молитвослов, не мудрствуя лукаво.
По-моему и очищается при этом замечательно, и достоверность получаемой информации не искажается.
Но: поступайте как кому угодно, лишь бы польза была.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #10 : 23 Июня 2010, 13:50:47 »

А нельзя ли маятник просто положить на листок с текстом молитвы, а еще проще - на молитвослов, не мудрствуя лукаво.По-моему и очищается при этом замечательно, и достоверность получаемой информации не искажается.
Но: поступайте как кому угодно, лишь бы польза была.

Можно , конечно, но это ведь теоретически только маятник и очистит, а помещение, где применяется этот маятник - нет. У меня в начале работы были случаи когда и себя почистила и работатала прекрасно, но вдруг чепуха какая-то начинается. Спрашиваю - сущность. Я сначала никак понять не могла - ведь у себя то все убрала вроде. Обратилась за помощью и мне опытный человек ответил - сущность не у меня, а в помещении где я работаю.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #11 : 21 Июля 2010, 14:21:04 »

У меня маятник с верхней вкручивающейся серьгой под нить. Взял ЛАДАН и поместил под серьгу небольшой кусочек. Влияние ладана вообще , судя по отклику маятника и рамок - очень сильное, как в пирамиде или над Платоновыми телами. Никакой остаточной информации больше не нахожу на нем и без проточной воды.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #12 : 21 Июля 2010, 21:54:48 »

Влияние ладана вообще , судя по отклику маятника и рамок - очень сильное, как в пирамиде или над Платоновыми телами. Никакой остаточной информации больше не нахожу на нем и без проточной воды.

   
       Рязанец , судя по всему ,вы как и я после работы с любой  ГП моете М в проточной воде ?   И чем больше я очищаюсь ,тем чаще мне надо  снимать информацию с М проточной водой  .Вначале это была святая вода ,а  теперь только под краном  ....У меня ,например ,не будет  работать М ,если не уберу остаточную информацию .А насчет ладана  интересно :неужели это заменяет проточную воду ?  Кстати ,а где  берут ,покупают -Ладан ? Обеспокоенный
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #13 : 22 Июля 2010, 00:02:30 »

Спасибо за ИДЕЮ!!!!
Масло Ладана (frankincense) продается в крошечных бутылочках, в отделах арома-масла. И как я раньше не догадалась!!!
Век живи - век учись.
Уже намазала и маятник, и нитку:)
Одно непонятно - почему, несмотря на горящие свечи, иконы, крестик, защитную ленту на столе, мытье маятника по 5 раз во время сеансов - все равно кто-то создает помехи в работе? Получается атрибуты не работают?

Сегодня шутник влез в работу. Только начала, запросила все разрешения - все было ОК.
Диагностирую ЦКБ - выдает в кластере Свадхистана повреждение блока "сплетение простаты". Сначала не поняла,(ну откуда у меня простата:) потом маятник понес такую чушь, что пришлось задать вопрос ПС ли на связи. Ответ - ДА, я под раскрутку стала читать Отче Наш.... тут же маятник сменил направление.
За 5 минут до этого запрашивала маятник "сколько шутников в пространстве рабочего стола" - ответ был 0. Спросила еще раз про Акашу - показал, что есть.
Я с этой Акашей все еще плаваю. Никак не могу расчитать. Кто-то писал, что это первые 24 минуты четного часа.Но где-то прочитала, что время Акаши двигается и может быть во сколько угодно.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #14 : 27 Июня 2011, 19:35:06 »

По моим наблюдениям, огромную негативную состовляющую ( 70-80%) помех при работе с маятником вносит информационное загрязнение диаграмм, особенно тех, которыми я пользуюсь чаще всего. Если маятник легко промыть под струёй холодной воды, то очистить диаграммы периодически забываю, и вся работа идёт впустую - вроде бы находишь ГП, устраняешь их, а результата нет. Запросите своё ПС   о степени  информационного загрязнения ваших диаграмм, помехи могут быть до 100 %
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru