Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 01:40:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Как почистить маятник и диаграммы от энергетической грязи  (Прочитано 80184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #15 : 28 Июня 2011, 09:48:46 »

Если у Вас достаточный энергетический потенциал, то, можно , приложив фантом человека к диаграмме (свой, в частности) и проводя с целью «чистки» по поверхности диаграммы аккуратно ладонью, как магнитом, можно почувствовать покалывание (как от металлической стружки) от прилипания  такого же  «мусора», собираемого с вас, в частности. Очень экономично по времени, потом разбор полетов ведешь только по «главным» ГП, плюс ощущение внутренней информационной чистоты.
Но это  - если у Вас достаточный энергетический потенциал.
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #16 : 28 Июня 2011, 10:34:39 »

По моим наблюдениям, огромную негативную состовляющую ( 70-80%) помех при работе с маятником вносит информационное загрязнение диаграмм, особенно тех, которыми я пользуюсь чаще всего. Если маятник легко промыть под струёй холодной воды, то очистить диаграммы периодически забываю, и вся работа идёт впустую - вроде бы находишь ГП, устраняешь их, а результата нет. Запросите своё ПС   о степени  информационного загрязнения ваших диаграмм, помехи могут быть до 100 %

   Я раньше через каждый час регулярно проводил ладонью над диаграммами, с которыми работал, стирая "грязь". Чтобы не забыть - на
стене прикалывал соответствующую записку. И все равно забывал.
  Затем перешел на автоматику. Теперь этой проблемой занимается подсознание.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 28 Июня 2011, 20:39:20 »

проводя с целью «чистки» по поверхности диаграммы аккуратно ладонью, как магнитом, можно почувствовать покалывание (как от металлической стружки) от прилипания  такого же  «мусора», собираемого с вас, в частности.


Ана, а с руки Вы после такой "чистки" смываете энергетическую грязь?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #18 : 28 Июня 2011, 21:44:51 »

По моим наблюдениям, огромную негативную состовляющую ( 70-80%) помех при работе с маятником вносит информационное загрязнение диаграмм, особенно тех, которыми я пользуюсь чаще всего. Если маятник легко промыть под струёй холодной воды, то очистить диаграммы периодически забываю, и вся работа идёт впустую - вроде бы находишь ГП, устраняешь их, а результата нет. Запросите своё ПС   о степени  информационного загрязнения ваших диаграмм, помехи могут быть до 100 %

             Раньше я часто мыла маятник под струёй холодной воды и однажды спросила : сколько и какие ГП заставляют меня мыть  маятник ? Я все их ликвидировала слой за слоем ,а сейчас я забыла ,что это такое....С диаграммами аналогично...
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #19 : 29 Июня 2011, 07:05:44 »

Ана, а с руки Вы после такой "чистки" смываете энергетическую грязь?

Нет, я делаю это почти как на вашем аватаре, Nataly, smile.gif
аккуратно перевернув ладонь, представляю  как в  ней вспыхивает Божья искра,  от которой загорается  костер, и весь негатив  преобразуется в  энергию Божественной любви… Это мой образ.
Что удивительно,  затратив достаточно энергии на сбор «мусора» и «разжигание костра», почти вся затраченная энергия возвращается обратно после окончания процедуры. Мне нравится.
Но каждый может подобрать способ для себя р/э методом,  в том числе и смывать водой, но расставаться при этом с благодарностью и "мусору" за уроки, и воде за помощь, имхо.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #20 : 02 Июля 2011, 20:15:01 »

Скажите пожалуйста, как можно чистить маятник от неготивной энергии, неготивной и бесполезной информации? Каждый раз по две минуты под проточной водой промывать муторно это. Может быть кто-нибудь чистит маятник подругому.

Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 02 Июля 2011, 20:23:00 »

Скажите пожалуйста, как можно чистить маятник от неготивной энергии, неготивной и бесполезной информации? Каждый раз по две минуты под проточной водой промывать муторно это. Может быть кто-нибудь чистит маятник подругому.


Когда промываю маятник под проточной водой, то никогда не делаю это в течение именно 2-х минут - просто споласкиваю и всё. Иногда держу над горящей свечой. Иногда как-бы снимаю негативную информацию рукой и затем мою руку.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #22 : 02 Июля 2011, 20:57:53 »

А можно развести маленький воображаемый костерок на столе и рукой снимая с маятника сбрасывать туда, это будет работать?
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #23 : 02 Июля 2011, 22:47:00 »

А можно развести маленький воображаемый костерок на столе и рукой снимая с маятника сбрасывать туда, это будет работать?


При определённых навыках и достаточном энергетическом потенциале можно и без костерка почистить маятник с помощью мыслеформы. Пробуйте!
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #24 : 02 Июля 2011, 23:21:53 »

Между сеансами работы, маятник лежит на подоконнике на солнышке. У меня кристал горного хрусталя. Иногда (раз в 2 недели) в соленой водичке на ночь оставляю.
Записан

Главное - не унывать!
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #25 : 03 Июля 2011, 12:02:56 »

Ой, а у меня хрустальная бусина, я с ней начинала работать и до сих пор ее люблю, сейчас есть и другие маятники. Я бусину использую в режиме "да" "нет" , но моя подруга говорит, что на хрусталь цепляется большое кол-во информации и его надо постоянно чистить.
А чистить мыслеобразами это как?
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #26 : 03 Июля 2011, 22:09:10 »

А чистить мыслеобразами это как?



Посмотрите тему "Чистка помещения и рабочего места", там есть много советов. которые можно применить и к чистке маятника.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Например:
Ответ Людмилы Григорьевны.
В пространстве квартиры может быть большое количество ауральных сущностей, они находятся в параллельных мирах рядом с Вами. Важно, чтобы в момент работы с маятником, место было чистым. Для этого следует работать при иконах, зажженных свечах и постоянно очищать пространство мыслью или словами, произносимыми вслух: "Очищаю, очищаю, очищаю"
.

Таким же образом можно очищать и маятник.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #27 : 31 Августа 2012, 12:03:32 »

Как-то на семинаре один из очень уважаемых Опытных предложил свой способ очистки маятника: мысленно произносим " отрицательную энергию с маятника счищаю, счищаю..." и так до тех пор, пока он (маятник) не перестанет вращаться. Потом можно задать вопрос: маятник от отрицательной энергии очищен? Попробовала. Действует безотказно. И время занимает меньше, чем полоскания под краном. Таким же образом очищаем фантом.
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #28 : 31 Августа 2012, 13:47:48 »

Я теперь перед каждым сеансом свой маятник спрашиваю нужно ли почистить рабочее место и его самого, потому как ПК стоит на и под тем столом, на котором я работаю и каждый раз приходится делать зачистку и промывать маятник под струей воды не менее 2 минут. Надо будет убирать компьютер со стола, а то меня это дело уже напрягает.

Попробуйте нарисовать на маленьких бумажках или на самом ПК,рядом с клавишами,маленькие паутинки(у меня 3 окружности и они разделены на 8 частей,начиная с 1-ой,внутренней).Спросите сколько их необходимо для того.чтобы задержать электромагнитное излучение от компьтора и на ск.% оно снизится.(Научили на семинаре по ММ.)И никуда ПК убирать не нужно,ИМХО.
Записан
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #29 : 31 Августа 2012, 14:06:32 »

Как-то на семинаре один из очень уважаемых Опытных предложил свой способ очистки маятника: мысленно произносим " отрицательную энергию с маятника счищаю, счищаю..." и так до тех пор, пока он (маятник) не перестанет вращаться. Потом можно задать вопрос: маятник от отрицательной энергии очищен? Попробовала. Действует безотказно. И время занимает меньше, чем полоскания под краном. Таким же образом очищаем фантом.

Маятник нужно чистить не от отрицательной энергии, а от негативной энергии, негативной и бесполезной информации.   
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru