Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Как почистить маятник и диаграммы от энергетической грязи  (Прочитано 80153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DoktorGlazkov
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #30 : 01 Сентября 2012, 10:13:26 »

Скажите пожалуйста, как можно чистить маятник от неготивной энергии, неготивной и бесполезной информации? Каждый раз по две минуты под проточной водой промывать муторно это. Может быть кто-нибудь чистит маятник подругому.


У меня маятник разборный: конус с небольшой полостью и крышечка с отверстием для нитки. Вот в эту полость я положил небольшое зернышко натурального ладана. На конце нитки находится небольшая бусина из шунгита. Сам маятник, во время перерыва в работе, хранится в круглой деревянной коробочке в которой в место крышки использую небольшую шунгитовую пирамидку. Маятник всегда "чистый" и готов к работе. Но периодически все равно проверяю.  smile.gif
Записан
ЛИСа
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #31 : 02 Сентября 2012, 15:44:13 »

А я  над  горящей свечой подвешиваю маятник, но так чтобы не обжигало пальцы и проговариваю: "очищаю маятник от негатива" Маятник какое-то время "пляшет", а потом останавливается. Маятник чист.
Записан
Солара
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #32 : 03 Сентября 2012, 20:11:32 »

Удивительное совпадение. Я тоже держу над свечей из иерусалима.
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #33 : 25 Сентября 2012, 18:59:34 »

Скажите пожалуйста, как можно чистить маятник от неготивной энергии, неготивной и бесполезной информации? Каждый раз по две минуты под проточной водой промывать муторно это. Может быть кто-нибудь чистит маятник подругому.



 однажды, когда поблизости не было никакой воды, а работать надо было со следующим человеком, я   спросила, могу а почистить  маятник без воды? "ДА"  на вопрос самоочистищься? как?  маятник стал вращаться влево с большой скоростью, затем остановился. ЧИСТЫЙ?  "ДА" Могу продолжать работать? "ДА".
Записан
мари61
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #34 : 30 Сентября 2012, 16:13:43 »

Попробуйте нарисовать на маленьких бумажках или на самом ПК,рядом с клавишами,маленькие паутинки(у меня 3 окружности и они разделены на 8 частей,начиная с 1-ой,внутренней).Спросите сколько их необходимо для того.чтобы задержать электромагнитное излучение от компьтора и на ск.% оно снизится.(Научили на семинаре по ММ.)И никуда ПК убирать не нужно,ИМХО.

  lusnikol,скажите спрашивать до построения окружностей и по какой диаграмме,не сочтите за тупость.хочется сделать правильно. с уважением марина C цветами Пятачок
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #35 : 16 Апреля 2014, 16:24:36 »

Хочу поделиться советом ,который дал мне ведический астролог , по поводу очистки маятника из хрусталя.
На сутки положить в соленую воду, вынуть , промыть молоком и высушить на солнце. Для других не знаю.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #36 : 17 Апреля 2014, 12:59:52 »

Я  всегда спрашиваю :маятник мыть ? Простой водой или святой ?

тоже так делаю раз в 2-3 дня
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #37 : 17 Апреля 2014, 16:35:15 »

Скажите пожалуйста, как можно чистить маятник от неготивной энергии, неготивной и бесполезной информации? Каждый раз по две минуты под проточной водой промывать муторно это. Может быть кто-нибудь чистит маятник подругому.

Приветствую в Вашем лице всех операторов ММ !
   Вы правы. Вода в кране может быть грязнее, чем маятник. Предлагаю два способа, мною опробированных.
1. Кладете перед иконой (лучше иконостасом) маятник. Читаете молитву "На освящение всякой вещи" один или 3 раза (проконсультируйтесь у своего Божественного Я). После молитвы окропите маятник три раза святой водой крестообразно. Дайте маятнику полежать 1-3 минуты. И в бой! Это на 10 порядков эффективнее, чем водные процедуры, сбрасывание грязи пальцами, держание над огнем и др. Аналогично освящайте регулярно свое рабочее место, диаграммы, фото, квартиру, компьютер, автомобиль, сотовый и др.
2. Для тех, кто уже научился составлять мыслеформы, эффективно очищающие Ваш маятник. Запишите эту мыслеформу в Ваш ЦБК и она будет круглосуточно очищать Ваш маятник от негативной энергии, информации, энергоинформационных образований, сущностей инфернального мира, паразитных каналов в режиме реального времени.
   Мысли, записанные мною в ЦБК я договорился со своим Божественным Я называть Программами. После загрузки этой мыслеформы в ЦБК проверьте, пожалуйста, активность ее работы как по факту постоянной чистоты маятника, так и по Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ). Аналогично загрузите в свой ЦБК отработанные до предельного совершенства мыслеформы по защите своей квартиры от вышеуказанной напасти. И Вы забудите эту рутинную работу на всю оставшуюся жизнь.
   ОПЕРАТОРЫ ММ НЕ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО УСТРАНЯТЬ НА АВТОМАТЕ! УДАЧИ!

   
Записан
OksanaNef
Гость
« Ответ #38 : 17 Мая 2014, 23:52:10 »

Может быть, кому-то пригодится. Когда начала работать, меня научили чистить маятник так. Растопить в какую-нибудь емкость (у меня декоративная рюмочка - 4 см. высотой) церковную свечу в достаточном количестве и туда втыкать маятник постоянно. Например, пока ищу нужную диаграмму, у меня маятник стоит в этой свече, когда не работаю - постоянно там. Попробую приложить фото. И никогда не заморачивалась даже смывать или что-то делать с маятником. Слава Богу, все гениальное - просто.
Записан
77777
Гость
« Ответ #39 : 17 Июня 2014, 14:27:22 »

ИМХО.

Про "универсальный" ВР по очистки Маятника не скажу (начальные операторы сами решат как и чем), но про Общий принцип построения ВР можно сказать
"Верной дорогой идёте, товарищи!"

В приложении "классический" "правильный" ВР.
- Окружность для Усиления
- Пентаграмма для защиты
- Лучи для ...
Колличество Лучей для каждого конкретного случая можно определять.
На иконе "Неопалимая Купина" их (лучей) в "классическом" варианте - восемь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #40 : 19 Октября 2014, 18:12:22 »

Доброго дня Всем! Настоящим сообщаю, что в предыдущих двух  постах, которые были удалены по моей просьбе, было указано неточно, или недостоверно,  способ очистки Маятника от энергетической грязи. Так как с момента публикации информации прошло достаточно времени, за это время  стали доступны другие  технологии очистки М. Здесь предлагается очистить Маятник простым и удобным способом, а именно:- мысленно разместить М в костер и сжечь информацию в пламени Огня. Длительность очистки 1сек. Таким простым способом  мы очищаем не только М, но и своё Сознание от  информационной грязи, которую сами и генерируем. Спрашивайте свое ПС, или по желанию свой Разум вместо ПС, о достоверности данного метода. Кроме этого также мысленно рекомендуется "сжечь" все ваши диаграммы рисунки, тетрадки, книги, компьютеры. Как часто надо чистить спрашиваете у своего Разума.   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #41 : 19 Октября 2014, 18:51:02 »

Я свой М редко мою, а использую карту Сандживини-"нейтрализатор"-проговариваю установку над этой картой на очищение и нейтрализации негатива и отрицательной информации. М остановился значит-очистился. Карты находятся в соответствующем разделе на форуме. благодарю. Свист
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #42 : 20 Октября 2014, 01:05:51 »

Доброго дня Всем! Настоящим сообщаю, что в предыдущих двух  постах, которые были удалены по моей просьбе, было указано неточно, или недостоверно,  способ очистки Маятника от энергетической грязи. Так как с момента публикации информации прошло достаточно времени, за это время  стали доступны другие  технологии очистки М. Здесь предлагается очистить Маятник простым и удобным способом, а именно:- мысленно разместить М в костер и сжечь информацию в пламени Огня. Длительность очистки 1сек. Таким простым способом  мы очищаем не только М, но и своё Сознание от  информационной грязи, которую сами и генерируем. Спрашивайте свое ПС, или по желанию свой Разум вместо ПС, о достоверности данного метода. Кроме этого также мысленно рекомендуется "сжечь" все ваши диаграммы рисунки, тетрадки, книги, компьютеры. Как часто надо чистить спрашиваете у своего Разума.   

Согласна с Владимиром.Тоже чищу М,обдавая его пламенем(визуализируя) и проговаривая мысленно-очищаю от всей информации.Но для этого требуется сосредоточенность.Бывает,что и просто проточная вода очень хорошо помогает очиститься М.
Записан
Анна108
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #43 : 20 Октября 2014, 06:19:11 »

Добрый день всем !. Купила шунгит, высыпала в коробочку и эта коробочка стоит на столе. Маятник лежит на шунгите. Вообще лучше иметь 2 маятника. Один в руках , второй на шунгите.  Один раз в неделю промываю шунгит и провожу на горящей свечой.. Для меня это самое лучшее  очищение.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #44 : 20 Октября 2014, 07:56:03 »

Я чистил святой водой.
Наливал в блюдце 40-50 грамм и маятник туда на 1-2 минуты
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru