Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 04:38:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Нарушение Высших Законов  (Прочитано 67934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 03 Июля 2011, 20:38:32 »

          В силу жизненных обстоятельств пришлось заниматься проблемой смерти людей всех возрастов в результате несчастных случаев и болезней. В результате анализа около 200 случаев смерти людей по различным причинам (аварии, убийства, самоубийства, природные катастрофы, неизлечимые болезни и т.д.) выявился параметр человека, который всегда находился в пределах 75-100 у этих людей.
          Что это за параметр? Это — сумма нарушений Высших Законов (карма или сумма грехов по христианству). Созданы эти законы для людей Высшими Светлыми Силами (божественными). Влияние суммы нарушений Высших Законов на жизнь людей хорошо изложено в книге А. Свияш «Карма. Жизнь без конфликтов». К сожалению, автор не дает инструмента для измерения этого параметра человека. Ознакомившись с трудами Л.Г.Пучко, я пришел к выводу, что сумму нарушений Высших Законов человека очень легко измерить методом биолокации. Исследования погибших людей показало, что все они имели перед смертью уровень суммы нарушений Высших Законов от 75% до 100%.
          Опрос подсознания показал, что при достижении уровня суммы нарушений Высших Законов 100% («сосуд» кармы в кармическом теле человека — полон), человек забирается из жизни через смерть. Почему забирается? Ответ подсознания таков: потому что при достижении уровня суммы нарушений Высших Законов 100%, меняется направление развития человека от развития в сторону Светлых (божественных) Высших Сил к развитию в сторону Тёмных (сатанинских) Высших Сил! А этого не хотят допустить Высшие Светлые Силы!  Отсюда следует вывод: нужно следить за уровнем своей суммы нарушений ВЗ и не допускать её высоких значений (75-100)%! Как снизить уровень суммы нарушений ВЗ? Это хорошо изложено в книге Л.Г.Пучко «Многомерная медицина», (Приложение 7). В этом приложении Людмила Григорьевна дает методику ликвидации записи отдельного нарушения  ВЗ (греха). Чем меньше записей нарушений ВЗ у человека, тем ниже его уровень суммы нарушений ВЗ. Вначале отыскиваются все нарушения ВЗ, допущенные человеком во всех прошлых и настоящей жизнях, затем определяется числовой код каждого нарушения ВЗ, и затем составляются вибрационные ряды, ликвидирующие записи каждого нарушения ВЗ в отдельности.
          Обо всём этом я и собирался написать Людмиле Григорьевне, но увы — не успел! Уже после смерти Людмилы Григорьевны я проверил уровень её нарушений ВЗ, он оказался равным 90%! В её нарушениях Высших Законов были и «идеализация работы» и «идеализация творчества». Т.е. можно сказать, что Людмила Григорьевна «сгорела» на работе!
          Людмила Григорьевна создала колоссальный труд, это действительно медицина будущего! Для людей, понявших эту медицину, Людмила Григорьевна навсегда останется  светлой памятью в их сердцах! Людмила Григорьевна помогла миллионам людей справиться с их трудностями в области здоровья. Теперь же настал момент, когда мы должны помочь Людмиле Григорьевне! Пытаясь облегчить её состояние после смерти (согласно теории кармы А. Свияш, человек, ушедший с Земли с высоким уровнем кармы, находится в тонких мирах в неблагоприятных условиях, сравнимых с условиями «ада», и опрос подсознания подтверждает это утверждение), я успешно снизил уровень кармы Людмилы Григорьевны по её фотографии до низких значений (в настоящий момент 10%). Это означает, что условия нахождения Людмилы Григорьевны в тонких мирах значительно улучшились!
          Более подробно о влиянии нарушений ВЗ на жизнь человека можно узнать из моей статьи «Карма. Биолокация. Практическое применение» (псевдоним Рейнин), которую я выставил на форуме «биолокация.ру» в теме «Только методика Л.Г.Пучко».
          Проверив мои результаты измерений уровней нарушений ВЗ людей, погибших трагической смертью, думаю, что Вы, Г.А.Непокойчицкий, тоже придёте к выводу, что нужно рассказать людям о влиянии уровня нарушений ВЗ на жизнь людей. О том, что при наличии опасной болезни, человек вначале должен замерить уровень своих нарушений ВЗ и при  его опасных значениях, (75-100)%, уменьшить этот уровень, лучше до 0%. Параллельно, конечно же, нужно проводить лечение этих опасных болезней по методикам Л.Г.Пучко. Результаты такого лечения будут гораздо эффективней!
          Кроме этого, исследования нарушений ВЗ людей привело к следующим размышлениям. Каждая отдельно взятая страна имеет свой уровень нарушений ВЗ, как среднее арифметическое нарушений ВЗ всех людей, проживающих в этой стране. Если это значение велико, то в этой стране происходят природные катастрофы типа землетрясений, цунами, сильных наводнений, торнадо с целью забрать из жизни людей с высоким уровнем нарушений ВЗ. Так, например, Япония имеет карму 72%; США — 73%; Индонезия — 71%; Китай — 86% и т.д. В «тихих» странах уровень кармы гораздо ниже! Финляндия — 46; Швеция — 42; Норвегия — 38; Австралия — 51%; Индия — 54%;Исландия — 47%. Но в Исландии нет крупных землетрясений и цунами , хотя эта страна, как и Япония, находится на границе разлома тектонических плит Земли. Вывод: если считать природные катастрофы типа последней, происшедшей в Японии, очередным этапом «конца света», то этот «конец света»  можно преодолеть! Как? Понизив нарушения ВЗ каждого отдельного человека до безопасных значений, т.е. меньше 75%, а лучше до 0%! Ведь из наблюдений примерно 200 случаев смерти людей из-за несчастных случаев не было выявлено ни одного случая смерти людей с нарушениями ВЗ меньше 75%!
          Уважаемый Г.А.Непокойчицкий, предлагаю Вам, как руководителю крупного института, провести следующую работу: перепроверить мои данные по измерению уровня  нарушений ВЗ людей живых и уже покинувших Землю в молодом возрасте, причём операторов должно быть по каждому измерению человек десять, тогда среднее значение из десяти измерений можно брать за истинное. Затем аналогичным образом провести измерения уровней нарушений ВЗ всех достаточно крупных стран, а лучше всех стран Земли. По результатам этих измерений уже будет видно, в каких странах можно ожидать очередных землетрясений, цунами и т.д. Затем эту информацию нужно довести до сведения в Организацию Объединенных Наций, с тем, чтобы они выбрали страну, где наиболее часто происходят природные катастрофы. Затем в этой выбранной стране нужно организовать научный центр (не связанный с религией, т.к., хотя речь и идет о тонких мирах и Божественных  силах, религия не в состоянии преодолеть этот кризис человечества; факт налицо — мы стоим на пороге «конца света»), по снижению и объяснению населению необходимости снижения этого параметра человека — суммы нарушений Высших Законов. Причём делать это должен каждый, практически в приказном порядке начиная от президента, крупных промышленников до школьников и новорожденных (не забывая и преступников). Я больше чем уверен — это даст положительные результаты. Если нарушения ВЗ страны снизится хотя бы до 30-40%, то в этой стране прекратятся и землетрясения, и цунами, и смертельные болезни!
          В этом случае эту методику борьбы с очередными этапами «конца света» можно будет рекомендовать странам всей нашей планеты! Таким образом можно преодолеть «конец света»!.Фактически эта методика — это построение «счастья» для всех людей на всей планете Земля!
                                                                    С уважением , Eugen Sabolotny.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #1 : 04 Июля 2011, 20:36:12 »

Что это за параметр? Это — сумма нарушений Высших Законов (карма или сумма грехов по христианству)

Eugen Sabolotny, может быть проще работать каждому именно с «суммой грехов»?
Здесь все просто и понятно. У меня, например, второй диаграммой после диаграммы «Определение ГП …»  лежит  диаграмма «Грехов…», знаю, что и на форуме некоторые так работают.  Все просто: выяснили ГП, выясняем какой  «грех» ее притянул, осознаем, просим прощения(прощаем) и т.д. и только потом  движемся  далее: коды, ВР... А иногда это и не требуется уже. Работает прекрасно.
…Вначале отыскиваются все нарушения ВЗ, допущенные человеком во всех прошлых и настоящей жизнях, затем определяется числовой код каждого нарушения ВЗ, и затем составляются вибрационные ряды, ликвидирующие записи каждого нарушения ВЗ в отдельности.

Я запросила информацию: Каков «уровень суммы нарушений ВЗ» методики, которую предлагает  Eugen Sabolotny, получила результат не близкий к 0%...   Обеспокоенный
Каждая отдельно взятая страна имеет свой уровень нарушений ВЗ…

Вы не указали Россию и Германию… а хотелось  бы видеть эти цифры «озвученными» вами и сравнить со своими.
Причём делать это должен каждый, практически в приказном порядке…

???
Фактически эта методика — это построение «счастья» для всех людей на всей планете Земля!

Eugen Sabolotny,  я с большим  уважением отношусь ко всему, что вы высказали, что делаете, чувствуется, что  это выстрадано, что это как крик души, что это действительно искреннее стремление к  «построению «счастья» для всех людей на всей планете Земля!»
Но я всегда внимательно отношусь к «опискам», которые человек делает в своих фразах, вы взяли слово счастье в кавычки…  Поэтому, думаю, ваша методика все же требует некоторой корректировки,  доработки, чтобы счастье было без кавычек и могло стать реальностью.
Спасибо вам за ваш труд C цветами
Записан
GOLUB
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Мир Вам!


« Ответ #2 : 04 Июля 2011, 21:36:21 »

потому что при достижении уровня суммы нарушений Высших Законов 100%, меняется направление развития человека от развития в сторону Светлых (божественных) Высших Сил к развитию в сторону Тёмных (сатанинских) Высших Сил!

Уже после смерти Людмилы Григорьевны я проверил уровень её нарушений ВЗ, он оказался равным 90%!


Получается,что Людмила Григорьевна в конце своего жизненного пути практически стояла на стороне Тёмных Высших Сил???!!!
Не могу с этим согласиться!!!
Записан
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : 04 Июля 2011, 23:05:01 »

Ана, спасибо за интерес к моей работе, итак ответы по порядку:
-параметр сумма нарушений Высших Законов, это и есть карма или сумма грехов, но, поскольку работа принадлежит к практической метафизике (объяснение Мироздания), то в ней не должно быть выражений, принадлежащих к какой-либо религии. Иначе эти выражения отсекут всех людей, принадлежащих к другим религиям. Тема же настолько важна, что касается людей всех вероисповеданий.
-простое осознание человеком греха, который он совершил, к сожалению не ликвидирует записи этого греха в кармическом теле человека. Воздействие же вибрационным рядом на запись греха - ликвидирует его, при этом сумма нарушений ВЗ (карма) человека уменьшается.
-уровень нарушений ВЗ методики, которую предлагает Eugen Sabolotny,близок к 0.... Всё правильно! Это означает, что в этой методике нет ничего запретного Высшими Силами, что эта методика эффективна, что она действитель поможет нам преодолеть "конец света". Я уже веду эту борьбу за преодоление "конца света" примерно около года. Присоединяйтесь! Ликвидируйте записи нарушений ВЗ у себя, у своих родных, у хороших знакомых и даже у умерших уже людей. Этими поступками  Вы поможете этим людям освободиться от груза нарушений ВЗ и заодно уменьшите общую карму Земли хоть на чуть-чуть... Высшие Силы приветствуют такие действия и выдают за них премиальные! В виде роста Вашей духовности и возможности перехода на следущую ступень развития!
-Россия имеет сумму нарушений ВЗ 48%, Германия - 50%
-не понравилось Вам выражение "в приказном порядке должны снижать уровень нарушений ВЗ"... Попробую объяснить: эта методика настолько проста, что многим не верится в её успех. Но поскольку, речь идет о "конце света", о наших с Вами жизнях и о жизнях наших с Вами детей, то эту методику необходимо чётко проверить. Для этого нужно выбрать одну единственную страну с высокой кармой и сделать всё возможное для быстрого снижения этой высокой кармы в этой выбранной стране. По результатам этого снижения кармы уже делать вывод, стоит ли рекомендовать эту методику для стран всей планеты.
-согласен, что кавычки у слова счастье были лишними...люди настолько плохо верят в возможность построения счастья на планете,что иногда теряешься, как доказать возможность построения счастья!? Вопрос: многие ли люди могут во всеуслышание заявить: "Я никогда не заболею раковым заболеванием!" Нет не многие, а может и никто...страх... Счастье и страх - несовместимы. Я же открыто заявляю: "Я, Eugen Sabolotny, никогда не заболею раковым заболеванием, т.к. моя карма равна 0%". Страха нет...может, это уже начало счастья?
                                                                                                                                 Eugen Sabolotny.  
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #4 : 04 Июля 2011, 23:40:25 »

Ана, спасибо за интерес к моей работе, итак ответы по порядку:
-параметр сумма нарушений Высших Законов, это и есть карма...

Eugen Sabolotny, помимо Высших Законов Кармы, есть еще Высшие Законы Космоса, на мой взгляд, не менее важные для эволюции всего в мироздании. Посмотрите, плиз, у себя этот показатель. У меня ВЗ в вашем  толковании тоже 0%, а вот сумма нарушений ВЗ Космоса уже поболее, и здесь надо анализировать, в чем причина? По моей информации у ЛГП сумма нарушений ВЗ Космоса около 0%...
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #5 : 05 Июля 2011, 10:33:05 »

Eugen Sabolotny, немного странные умозаключения по поводу ЛГП и России. Получается, что «идеализация работы» и «идеализация творчества» у ЛГП являются нарушением ВЗ, но не сами ли Силы, создавшие эти законы, вдохновили ее на эти труды? Не их ли волю, сначала бессознательно, следуя по пути восстановления своего здоровья, а затем сознательно, по-другому и представить себе не могу, она выполняла? Вы не видите в этом противоречия?
А у России, напротив, степень нарушения ВЗ, должна быть очень высокой, последовательно, в геометрической прогрессии вымирает население. В 2010 г, связи с задымлением городов и аномальной жарой  в России в июле-августе  умерло  55 тыс. 800 человек. Такие потери можно сравнить только с гибелью в войнах и вооруженных конфликтах. Разве это не катаклизм? В этом году возможно повторение.  В странах, с высоким уровнем агрессии и неприятия ВЗ (ближний Восток) почти нет катаклизмов и уровень прироста населения  высокий...
окончил Московский институт электронной техники, имею диплом инженера-физика

Несколько удивительно для человека с таким дипломом для отправки письма иметь
Недостаточные познания в компьютерной техники  

 
Выведение закономерностей на примере всего 200 человек влечет большие погрешности выводов, а то и, вообще, делает их ошибочными. Чтобы делать подобные выводы, нужно постичь замысел Творца, а такое человеческому разуму, увы, неподвластно.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #6 : 05 Июля 2011, 12:55:52 »

Я поддерживаю Eugen Sebolotny в его стремлении и желании.В этих изысканиях есть большой процент правды и необходимости,особенно в настоящий момент перехода человечества и Земли в новую шестую расу.Проблема низкой духовности и нарушений законов Мироздания на Земле есть и очень высокая.Человек современной,пятой,расы не достиг того уровня развития,который был ему предначертан программой,и развил свой мыслительный аппарат только на шесть процентов,в то время как планировалось,что к концу 2000 года человечество разовьет свое мышление на 50%. Стремление человека к материальному,наслаждениям и греховному,действительно,повышает его кармическое наполнение,снижает духовность и создает проблемы в развитии.Об этом и другом наиболее важном написано в книгах серии "За гранью непознанного " Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л..Сейчас появилась новая серия этих авторов "Человек золотой расы ".Информация необходима каждому живущему на Земле. Если мы будем знать о своих грехах и последствиях,конечно,постараемся от них избавиться и в последствии не допустить,чем поможем себе,человечеству,Земле и Богу. 
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 05 Июля 2011, 15:30:08 »

... Если мы будем знать о своих грехах ....

А что понимать под понятием - грех?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #8 : 05 Июля 2011, 16:40:03 »

Eugen Sabolotny, если Вы работали с нарушениями ВЗ, значит у Вас есть перечень или диаграмма этих нарушений. И, насколько я поняла, она сильно отличается от диаграммы "Грехов по православию". Думаю, действительно сейчас у нас несколько другие грехи, в том числе и упомянутые Вами идеализации работы и пр.
Не могли бы Вы выложить Ваши диаграммы здесь на форуме? Я понимаю, что Вами была проведена большая работа в этом направлении.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #9 : 05 Июля 2011, 16:52:25 »

Согласно словаря Ожегова С.И. грехом является нарушение религиозных предписаний.правил,предосудительные поступки.Или нарушение моральных и нравственных законов человечества,и законов Мироздания.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 05 Июля 2011, 17:10:33 »

Согласно словаря Ожегова С.И. грехом является нарушение религиозных предписаний.правил,предосудительные поступки.
Или нарушение моральных и нравственных законов человечества, и законов Мироздания.

Слишком бедно и не убедительно!
Все словари, правила, предписания и законы писали люди в своих интересах, чтобы легче было управлять массами людей, от которых власти скрывали правду.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #11 : 05 Июля 2011, 18:45:36 »

Ответ для Бриг, Lora_Remedios. Уточняем понятие: Сумма нарушений Высших Законов (карма). Поскольку эта тема необходима людям всех вероисповеданий, пробуем обходиться без "христианских" выражений, указывая их в скобках. Все нарушения Высших Законов размещаются на трёх диаграммах: первая диаграмма (верхний полукруг) содержит следущие нарушения:
-нет живой веры в Высшие Светлые Силы (нет живой веры в Бога)
-убийство, самоубийство
-месть
-предательство
-секс без любви (прелюбодеяние)
-супружеская измена
-блуд
-гомосексуализм (содомские грехи)
-занятие сводничестом
-занятие проституцией
-грабежи, поджоги
-изнасилование ,насилие
-садизм, издевательство
-невозвращение долгов
-невыполнение обещанного
-непочитание родителей
-хулиганство
-жестокость к людям
-клевета, злословие
-враньё, лицемерие
-гнев, раздражение
-обман, лжесвидетельство
-корыстолюбие
-злопамятство
-табакокурение, употребление наркотиков, алкоголизм
-чревоугодие
-пристрастие к деньгам
-пристрастие к роскоши
-проклинание врагов
-занятие чёрной магией
-страх
-идеализация земных ценностей (идеализация - это слишком глубокие, стрессовые переживания, если какая-то земная ценность не удается человеку; перечисление всех идеализаций земных ценностей дается в диаграмме второй)
-ошибочные жизненные убеждения (ошибочные,т.к. все они увеличивают карму человека; все ошибочные жизненные убеждения приводятся в диаграмме третьей)
диаграмма вторая: (идеализации земных ценностей)
-идеализация доверия
-ид. веры во что-то
-ид. власти
-ид. денег
-ид. материальных ценностей
-ид. абсолютности (духовности)
-ид. религиозности
-ид. известности, славы, почёта
-ид. карьеры, будущего
-ид. норм морали
-ид. общественного мнения
-ид. образа жизни
-ид. отношений между людьми
-ид. работы
-ид. развития , образования
-ид. интеллекта
-ид. разумности поведения людей
-ид. физического здоровья
-ид. красоты и внешней привлекательности
-ид. семьи, детей
-ид. секса
-ид. способностей
-ид. совершенства
-ид. творчества, созидания
-ид. какой-либо цели
диаграмма третья (ошибочные жизненные убеждения)
-завышенная сомооценка
-гордыня, тщеславие
-недовольство собой
-недовольство судьбой
-осуждение людей
-презрение людей
-обида на человека
-обида на жизнь
-стремление к контролю окружающего мира
-ревность
-жадность, скупость
-лень
-зависть
-жажда власти
-трусость
-злоба
-атеизм
-эгоизм




Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #12 : 06 Июля 2011, 08:20:21 »

Спасибо! Именно такая расшифровка мне и была интересна! Попробую сделать диаграммы и поработать с ними.
Записан
inventor
*
Offline Offline

Сообщений: 118


Не тем богат, что есть, а тем богат, чем рад.


« Ответ #13 : 06 Июля 2011, 13:56:45 »

Ликвидируйте записи нарушений ВЗ у себя, у своих родных, у хороших знакомых и даже у умерших уже людей. Этими поступками  Вы поможете этим людям освободиться от груза нарушений ВЗ и заодно уменьшите общую карму Земли хоть на чуть-чуть... Высшие Силы приветствуют такие действия и выдают за них премиальные! В виде роста Вашей духовности и возможности перехода на следущую ступень развития!
-Россия имеет сумму нарушений ВЗ 48%, Германия - 50%


Здравствуйте, Евгений
Диаграммы конечно стоящие, но как их соотнести к странам ?
Неужели можно по ним оценить целые страны ?
Интересно у России в чем самые большие нарушения ВЗ ?
Записан

"Мы представляем собой то, что постоянно делаем. Таким образом, совершенство - это не единичное действие. Это привычка" /Аристотель/
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #14 : 06 Июля 2011, 16:38:50 »

Евгений, меня  всегда несколько настораживают результаты по карме – 0% у  человека, не ушедшего в мир иной, поэтому  решила этот вопрос слегка исследовать.
И не могу без своих «пяти копеек».  Ответ подсказал Гарик со своей  мыслью о духовных иллюзиях. На мой взгляд, это тоже вид наших  ошибок, но уже на более высоком уровне – уровне Души, в отличие от тех, что представлены на  трех первых ваших диаграммах.
С учетом этого «умозаключения»  сумма моих лично нарушений ВЗ кармы  уже не ноль.
 Встретила сегодня:  
«Не откладывайте на следующее воплощение тех иллюзий, которые вы можете превзойти в этом».
Конечно, некоторые особо «одаренные»  могут отодвигать последствия своих поступков за пределы существующей жизни, но они  обязательно наступят, но в следующем воплощении  уже сложно будет догадаться, откуда эти последствия сыплются. Поэтому лучше поработать «здесь и сейчас».

Перечень иллюзий с градациями:
Личные
Родовые
НаРодные
Общепланетарные
Общегалактические
Общевселенские.

Самую большую радость, которую может испытать Душа, – это радость само-превосхождения, когда вы преодолеваете иллюзию. И чем эта иллюзия больше и глобальней, тем большую радость, удовлетворение испытывает Душа. Поэтому целесообразно все свои внутренние усилия направить на выявление иллюзий в своем разуме. Ведь через ваш разум вы можете получить доступ к любой информации во Вселенной и поработать с любой иллюзией, с любой концептуальной неопределенностью.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru