Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 14:21:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Нарушение Высших Законов  (Прочитано 67930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #75 : 28 Июля 2011, 03:23:04 »

Нина, видимо наступил момент, когда надо было что-то поменять, возможно изменить профессию.


Профессию-то я изменила, да ещё как круто!!!
Но... прошло время и эта новая любимая работа стала монотонной, однообразной рутиной. Вот ведь закавыка, а работа творческая! Сейчас подумываю - чем бы таким еще заняться интересным и полезным...
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #76 : 28 Июля 2011, 09:05:47 »

Профессию-то я изменила, да ещё как круто!!!
Но... прошло время и эта новая любимая работа стала монотонной, однообразной рутиной. Вот ведь закавыка, а работа творческая! Сейчас подумываю - чем бы таким еще заняться интересным и полезным...

 Возможно на этом месте Вы достигли максимума, потолка, и для дальнейшего развития вам нужно перейти на новый, более высокий уровень, а Ваше место займёт тот, для кого это также, как и когда-то для Вас новая ступень развития
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #77 : 28 Июля 2011, 18:03:08 »

Возможно на этом месте Вы достигли максимума, потолка, и для дальнейшего развития вам нужно перейти на новый, более высокий уровень, а Ваше место займёт тот, для кого это также, как и когда-то для Вас новая ступень развития


Спасибо за поддержку, Karlson!  C цветами
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #78 : 10 Декабря 2017, 11:28:51 »

Карма = 0%. А это как нибудь отражается на самом человеке? Внутренние или внешние перемены? Каково внутреннее ощущение - практически ничего не меняется, так?

Меняется многое, Феникс! Внешне - прекратились всякие несчастные случаи, падения (я много езжу на велосипеде, в день - 30км)
Внутренне - умиротворение, спокойствие, уверенность, что ничего не случится плохого - ранней смерти, онкологии, увечья и т.д.

Eugen Sabolotny, расскажите пожалуйста о своём опыте жизни при нулевой карме за последние 6 лет, прошедшие со времени этого сообщения.
Если будете редуцировать свою карму, не забывайте, что есть два греха, запись о которых запрещается ликвидировать - это занятие чёрной магией и содомский грех.

Это почему так?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #79 : 10 Декабря 2017, 12:37:00 »

Скорее всего, нужно определить, какой % заполнение кармического "сосуда" в общем, необходимо принять за 0%?
Так как , если бы в настоящем воплощении при нулевом показателе можно быть "прозрачным" и со светящимся нимбом над головой!
 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #80 : 10 Декабря 2017, 13:16:49 »

Скорее всего, нужно определить, какой % заполнение кармического "сосуда" в общем, необходимо принять за 0%?

ИМХО, за 0% надо принять отсутствие повреждений каузального тела.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #81 : 10 Декабря 2017, 16:06:36 »

Заполнение "сосуда" происходит не только в каузальном теле ( причинно- следственных связях), но в других ТТ, астральное ( эмоции, чувства), ментальное ( мысли, намерения)?
 Или откуда берутся причинно- следственные связи?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru