Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 18:09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Нарушение Высших Законов  (Прочитано 67943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #45 : 15 Июля 2011, 22:57:05 »


А теперь ответ на всеобщем языке средиземья::
У птицы Feniks очень легкая Душа, не тяжелее крыльца мотылька.  У девочки легчайшая Душа, намного легче, чем пыльца, сдуваемая с крыльцев мотылька. Чу!? Что там? Зов, влечение, соблазн. С чего начался первый «жизненный отрезок»? И пусть на «жизненном пути» не встретит нас предательство, обман. Пусть будет доброта и радости беспечность.  Но как быть Душам, кто хватили через край, «познавшим» от людей проклятие и горе. И во сто крат, как быть другим, имевшим свой неблаговидный «опыт» проклинанья,  сомнений, и соблазнов,   и жажды и страстей, отказов, лени, неуверенности , порчи. Как быть нам всем, ОТЯГОТИВШИМ Душу, в чьем опыте «накоплена» вибрация и рокот манящей и разящей  преисподней.
                 Есть «опыт» чистых Душ, намного легче, чем пыльца, но как увидеть ВАС тем всем простым, литавров гулом увлечённым.   



               Уважаемый По-Перечный! "В письме Г.А.Непокойчицкому" как раз и говориться, что следует делать нам, ОТЯГОТИВШИМ Душу. Не надо спешить в преисподнюю. Чтобы набирать опыт надо в первую очередь жить! Чтобы жить, надо следить за ОТЯГОЩЕНИЕМ, т.е. за уровнем своих нарушений Высших Законов. Берём маятник, измеряем по обычной полукруговой диаграмме уровень своей кармы. В диаграмме - левый радиус - 0% кармы, правый радиус - 100% кармы. Ставится подсознанию вопрос: каково мое ОТЯГОЩЕНИЕ или уровень нарушений Высших Законов? Колебания маятника укажут Вам точную цифру. Чтобы жить, нужно иметь карму меньше 75%.Вот о чём речь! Чтобы хорошо жить, нужно иметь карму около 0%! А если ОТЯГОЩЕНИЙ накопилось уже (75-100)%, то забрать от жизни могут в любой момент! Вот о чём речь! Так что? Лучше жить или со всеми ОТЯГОЩЕНИЯМИ сразу в преисподнюю?
                                                                                                                             Eugen Sabolotny
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #46 : 16 Июля 2011, 07:13:20 »

...Теперь спросим подсознание методом биолокации: "Кто же ты есть, мое милое подсознание?" и получим однозначный ответ -
Подсознание - это Высший Наставник (в христианстве - Ангел-Хранитель), проживающий в тонких мирах и помогающий человеку в его земной жизни...
-наличие грехов и есть карма или сумма нарушений ВЗ. Ответ: да...

Евгений, если вы «заложили» в ПС такую информацию, оно и ответит вам именно так. Удивительно было бы, если бы вы получили иные ответы... А вот мое ПС, например,  так не считает.  На мой взгляд, от ПС можно получить точную информацию, например, о состоянии организма  и т.д.  Духовные вопросы необходимо задавать своим «высшим» инстанциям – ВЯ или лучше своему Божественному Я.

С уважением, Ана.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #47 : 16 Июля 2011, 10:47:06 »

Предлагаю посмотреть на карму с другой точки зрения. Бог создал человека, для того чтобы получать от него и через него необходимые, по качеству и количеству, энергии для своего развития,т.е. развития им созданных физических и энергетических миров и, конечно,для совершенствования души самого homo sapiens.  Для этого человеку на каждое воплощение дается программа, где предусмотрены ситуации,проходя которые человек будет вырабатывать нужные на данный период энергии. Но, так как в Божественной иерархии человеку дается свобода выбора путей совершенствования (в иерархии Дьявола души развиваются по жесткой программе,без свободы выбора и карма у этих душ отсутствует), он допускает многочисленные ошибки в выборе правильных решений ситуаций и естественно при этом вырабатывает бракованные энергии, которые не нужны Богу и не попадают а матрицу души человека. После смерти эти энергии сбрасываются вместе с временными оболочками, а человеку записываются долги, которые он обязан вернуть в следующей жизни, через усиленную работу в наиболее сложных ситуациях. Это и является кармой или Законом причинно-следственной связи, или отработкой грехов,то есть неправильных поступков прошлой жизни в настоящей. Человек должен знать о существовании космических законов,определяющих правила и нормы развития всего живого в Космосе,где ни для кого не делается исключений и прощений. Каждый отрабатывает грехи сам. Грех-это набор человеком энергий,не соответствующих требуемым нормам развития.     
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #48 : 18 Июля 2011, 10:37:10 »

  Чтобы хорошо жить, нужно иметь карму около 0%! А если ОТЯГОЩЕНИЙ накопилось уже (75-100)%, то забрать от жизни могут в любой момент! Вот о чём речь!
                                                                                                                             Eugen Sabolotny


              Y-y-y-e-s!!! Как раз полностью согласен с Вашим "Письмо Непокойчицкому", что ОТЯГОЩЕНИЯ записываются, что карма накапливается, что это подлежит исправлению, искуплению, ликвидации, почему и предложил Вам посмотреть схожие темы на форуме. Там так же много согласных с Вами.
               Согласен также и с Вольдемаром (хоть он сослался не на свой опыт, а на авторитеты), что искупление приходит и через страдания(чисто по православию), и через правильный выбор в предлагаеммых и предрешенных ситуациях, и через сознательную направленную высокоточную работу по ММ.  Очищение, познание через выработку законных энергий\вибраций и есть задача Души. ДА!!
              Логично допустить и тому есть примеры, что чей-то "курсор Души" спускается вниз ниже 75-99% по шкале кармы, ибо не покаялись , не смирились, не верно выбрали,  а другой чей-то "курсор" поднимается вверх выше 5% и до нуля.

                         Feniks  и   Saule это местот пропускают, поскольку для них слушать про "курсор Души" всё равно, что кислоту пить.

            НО!!! Уважаемый Eugen, если Душа очистилась и карма обнулилась, то физическое тело больше не нужно, ведь задача Души уже выполнена, НЕ ТАК ЛИ ??? Думаю. что -то похожее произошло и с Л.Г.П.
            И поскольку Вы, Eugen, не Вольдемар и свои выводы строите на своём опыте, попробуйте проверить все рти версии ухода Л.Г.П, звучавшие на сайте: свою - "сгоела на работе", ранее обсуждавшуюся - "проиграла схватку с эгрегором "больные"", и эту - "ушла, поскольку выполнила свою миссию".  Даровала человечеству методику ММ и ушла. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #49 : 18 Июля 2011, 10:46:36 »

                               Feniks  и   Saule это местот пропускают, поскольку для них слушать про "курсор Души" всё равно, что кислоту пить.


Ну, это Вы хватанули зря, уважаемый г-н По-Перечный!
Душа-Душой, курсор-лишь воображаемая стрелка  воображаемого вектора, который помогает провести нам более точную, конкретную, детальную диагностику, в зависимости от наших представлений, понимания и записей в файлах нашего подсознания.
Я очень даже положительно к этому отношусь.
Вопрос только в том, у кого что записано - у нас - там?!
А у каждого, как видите, записано что-то свое.
Что не мешает нам всем конструктивно общаться.
К тому же: сегодня это может показаться кислотой, а завтра - патокой...
Записан
feniks
Гость
« Ответ #50 : 18 Июля 2011, 15:45:23 »

1.                        Feniks  и   Saule это местот пропускают, поскольку для них слушать про "курсор Души" всё равно, что кислоту пить.

 2.           И поскольку Вы, Eugen, не Вольдемар и свои выводы строите на своём опыте, попробуйте проверить все три версии ухода Л.Г.П, звучавшие на сайте: свою - "сгорела на работе", ранее обсуждавшуюся - "проиграла схватку с эгрегором "больные"", и эту - "ушла, поскольку выполнила свою миссию".  Даровала человечеству методику ММ и ушла. 

к 1 части :
Вы,сударь,удивили меня вторично. Да я с удовольствием и послушаю и почитаю!
ко 2 части:
Присоединяюсь к вашей просьбе. И хотелось бы поподробнее от Eugen Sabolotny: о ситуации когда уровень ОТЯГОЩЕНИЙ = 0%.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #51 : 23 Июля 2011, 14:06:11 »

                     ДЕВЯТЬ ЗАКОНОВ ИЗМЕНЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ:
1. ЗАКОН ВЕРЫ
Осознанная вера в себя без сомнений ,колебаний и угрызений совпадает с верой в Высшее,поэтому развивай в себе свойство сверхпроводимости.
2.ЗАКОН СВЕРХЗАДАЧИ.
Успех в решении любой задачи зависит от наличия стоящей за ней сверхзадачи,поэтому черпай понимание и силы за пределами видимой реальности.
3.ЗАКОН МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА.
Твоей жизнью управляют созданные тобой мыслеобразы, работающие по принципу магнита: что заказываешь. то и получаешь, поэтому заказывай точнее.
4.ЗАКОН УПРАВЛЯЕМОГО ВНИМАНИЯ.
Истинное внимание извлекает скрытую энергию из объекта и удваивает силу,поэтому, внимая миру с интересом и осознанностью, ты сможешь управлять реальностью.
5.ЗАКОН ЛЮБВИ И СЕРДЦА.
Любовь есть основа бытия, поэтому пробуждай в своем сердце источник любви и радости, который подобно магниту, привлечет все, что нужно для счастья и наполнит тебя великим потоком вдохновения.
6.ЗАКОН ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РОСТА.
Вселенная содержит все виды энергетической пищи. Поэтому учись ее правильно потреблять, приводи в баланс все виды энергии и овладевай великой наукой дыхания и интервалов.
7.ЗАКОН СОВЕШЕННОГО ОБЩЕНИЯ.
Ты создан Творцом и Природой для совершенствования в среде подобных тебе существ, и поэтому учись совершенному обмену---как с лучшими, так и с остальными.
8.ЗАКОН БОГАТСТВА.
Денежное богатство делает счастливым только внутренне богатого человека, поэтому укрепляя финансовые ресурсы, не забывай о работе над сознанием и наоборот.
9.ЗАКОН ПРЕОДОЛЕНИЯ ИНЕРЦИИ -"ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ".
Энергия всех начинаний гаснет, сталкиваясь с инерцией людей, обстоятельств и твоего несовершенства---поэтому овладевай наукой развития воли и непрерывного возобновления усилий.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #52 : 26 Июля 2011, 09:07:32 »

Евгений,  Вы столько лет проводили замеры накопления кармы, подскажите, пожалуйста. Я вот думаю, что карма меняется постоянно, в каждый момент времени разные мысли, поступки, чувства. Т.е. в какой-то момент времени показатель кармы может резко подскочить и человек, имевший, например, безопасные 50%, окажется в опасных 78% на одни сутки. Или же это показатель накопительный как-то? Если это переменная величина (а у Свияша где-то так это и объясняется), то удержать ее в безопасных пределах довольно тяжело.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #53 : 26 Июля 2011, 11:24:44 »

Я вот думаю, что карма меняется постоянно, в каждый момент времени разные мысли, поступки, чувства. Т.е. в какой-то момент времени показатель кармы может резко подскочить и человек, имевший, например, безопасные 50%, окажется в опасных 78% на одни сутки. Или же это показатель накопительный как-то? Если это переменная величина (а у Свияша где-то так это и объясняется), то удержать ее в безопасных пределах довольно тяжело.


По моему опыту заполненность т.н. сосуда кармы постоянно меняется, как и пишет Свияш. Не думаю, что значительные изменения могут произойти за сутки (если только какие-то сильно негативные поступки, эмоции или наоборот), но в течение месяца может достаточно измениться.
Записан
Eugen Sabolotny
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #54 : 26 Июля 2011, 19:43:38 »

Евгений,  Вы столько лет проводили замеры накопления кармы, подскажите, пожалуйста. Я вот думаю, что карма меняется постоянно, в каждый момент времени разные мысли, поступки, чувства. Т.е. в какой-то момент времени показатель кармы может резко подскочить и человек, имевший, например, безопасные 50%, окажется в опасных 78% на одни сутки. Или же это показатель накопительный как-то? Если это переменная величина (а у Свияша где-то так это и объясняется), то удержать ее в безопасных пределах довольно тяжело.

Lora, уже два года, как я занимаюсь измерением кармы. Могу сказать, что карма не прыгает за нашими мыслями, нет. Можно даже не очень хорошие мысли иметь, но недолго (например, желание отомстить обидчику)ю Если же это желание сидит в человеке днями, то этот грех может и записаться и тогда карма повысится. Примерно прошёл уже год, как я "обнулил" свою карму и за этот год она не повысилась ни разу. Если будете редуцировать свою карму, не забывайте, что есть два греха, запись о которых запрещается ликвидировать - это занятие чёрной магией и содомский грех. Успехов Вам на пути познания!
                                                                                                                           Eugen Sabolotny
Записан
feniks
Гость
« Ответ #55 : 26 Июля 2011, 19:49:26 »

Карма = 0%. А это как нибудь отражается на самом человеке? Внутренние или внешние перемены? Каково внутреннее ощущение - практически ничего не меняется, так?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #56 : 27 Июля 2011, 00:23:30 »

Карма = 0%. А это как нибудь отражается на самом человеке? Внутренние или внешние перемены? Каково внутреннее ощущение - практически ничего не меняется, так?


Как я понимаю, речь идёт о нулевой отрицательной карме. Но существует ещё положительная карма. О том, что происходит при нулевой отрицательной карме пишет Кузнецов Е.А. в книге "Мир глазами эниолога":

        В случае, если человек ведёт праведный образ жизни и совершает благие поступки, он может накапливать положительную карму. Если он родился кармически чистым и не накапливает грехов, его  положительная карма начинает возрастать, и по достижении 100% (после полного заполнения отделения для позитивной  кармы в сосуде) человек умирает. Его смерть означает, что он полностью выполнил своё предназначение в земной жизни и поднялся до более высокого духовного уровня, чтобы родиться в следующей жизни для выполнения других более высоких эволюционных задач.
       Люди, родившиеся с нулевой тяжёлой кармой и ведущие праведный образ жизни, бывают, как правило, счастливы на протяжении всей жизни. Если же человек родился с тем или иным процентом тяжёлой кармы и встал на праведный путь, то его жизнь осложняется необходимостью отработки этой кармы. Эта отработка обычно сопровождается страданиями человека, которые могут быть уменьшены выполнением основного назначения его на земле: праведной жизнью, осознанием совершённых грехов, покаянием и его духовным развитием. В этом случае накопления положительной кармы –  не происходит – они сразу перетекают в  сосуд с тяжёлой негативной кармой и постепенно её нейтрализуют. После полной нейтрализации негативной кармы и её исчезновении  начинается уже описанный для негативной кармы циклический процесс заполнения  положительной кармой  сосуда, заполнение которого до краёв (до 100%) также приводит к смерти человека.

Люди с нулевой отрицательной кармой, как мне кажется, должны быть здоровы, не иметь никаких проблем и жить очень счастливо, "наполняя" сосуд положительной кармы добрыми мыслями и делами, закладывая т.о. основу своего будущего воплощения.
Записан
feniks
Гость
« Ответ #57 : 27 Июля 2011, 04:58:48 »

  Если же человек родился с тем или иным процентом тяжёлой кармы и встал на праведный путь, то его жизнь осложняется необходимостью отработки этой кармы. Эта отработка обычно сопровождается страданиями человека, которые могут быть уменьшены выполнением основного назначения его на земле: праведной жизнью, осознанием совершённых грехов, покаянием и его духовным развитием. В этом случае накопления положительной кармы –  не происходит – они сразу перетекают в  сосуд с тяжёлой негативной кармой и постепенно её нейтрализуют. После полной нейтрализации негативной кармы и её исчезновении  начинается уже описанный для негативной кармы циклический процесс заполнения  положительной кармой  сосуда, заполнение которого до краёв (до 100%) также приводит к смерти человека.

Люди с нулевой отрицательной кармой, как мне кажется, должны быть здоровы, не иметь никаких проблем и жить очень счастливо, "наполняя" сосуд положительной кармы добрыми мыслями и делами, закладывая т.о. основу своего будущего воплощения.

Спасибо Nataly!
  Ваш ответ сразу сформировал у меня образ: песочные часы, подвешенные за центр.
Можно наблюдать за своим равновесием, отстраняясь. Я не знала, что еще нужно следить за наполнением положительной кармы.
  C цветами
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #58 : 27 Июля 2011, 08:32:40 »

Такую же тему о карме Евгения прочитала давно еще на форуме Биолокация.ру , заинтересовалась и начала отслеживать свою карму. Очень миленькая, колеблется в пределах 18-25%. Согласно теории, жить бы мне припеваючи... А нет! И болею, и проблемы одолевают. Вот и пытаюсь нарисовать собственную картинку мира. Как у Окуджавы: "Каждый слышит как он дышит..."
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #59 : 27 Июля 2011, 09:29:00 »

Согласно теории, жить бы мне припеваючи... А нет! И болею, и проблемы одолевают...

На мой взгляд, проблема в том, насколько хорошо человек осознает свое предназначение в данном воплощении: что им кармически должно быть отработано, какие кармические задачи еще предстоит решить. Задайте вопросы своему ВЯ:
Каков процент осознания (выполнения) мной кармических задач данного воплощения?
Если человеком не осознаются эти задачи,  приходят болезни, а с возрастом -  и кармические болезни. С этим работать уже сложнее, имхо.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru