Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Клеточное строение организма  (Прочитано 35694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #15 : 18 Мая 2022, 23:14:05 »

В.Ю Миронова о центросомах...
. Затем работаю с центросомами и опять определяю уровень фотонного излучения и, как правило, он резко увеличивается.

 Уважаемая  Mozhaj А что конкретно вы меняете в центросомах, с чем вы работаете, и на сколько  по энергиям и ощущениям вы чувствуете изменения в организме?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #16 : 20 Мая 2022, 23:42:06 »

Уважаемая  Mozhaj А что конкретно вы меняете в центросомах, с чем вы работаете, и на сколько  по энергиям и ощущениям вы чувствуете изменения в организме?

Почему вы решили, что  я что-то меняю, ведь об этом нет даже намека. Менять структуру ... мне кажется, что это скорее относится к функции Бога Хе - хе Ну а мы, "грешные", устраняем ГП, повредившие организм, и таким образом пытаемся восстановить поврежденную структуру. Хотя, восстановление в принципе тоже можно с некоторой натяжкой  счесть изменением, но в обратную сторону.  

   Предполагаю, что все операторы, кто давно работает по методу ЛГП, наработали свои алгоритмы, исходя из своего опыта работы. Я при работе со всеми структурами физического тела (ткань, орган, клетка, внутриклеточные структуры), применяю свой базовый алгоритм, куда входят в обязательном порядке: повреждение э.и. двойника, рассогласование э.и.д относительно структуры, потеря непосредственного управления Высшим Я и потеря биокомпьютерного управления, изменение мелодии. Поясню по поводу "мелодии": уже давно не применяю ПБФГ, т.к. он, на мой взляд, не отражает реального состояния структуры на конкретный момент времени. К "мелодии" пришла после изучения работ и патентов П.Гаряева.  
  По поводу ощущений после работы с центросомами некоторых видов клеток - а вот никаких. Это работа скорее  на долгосрочную перспективу, профилактика, так сказать. Конечно, легко можно сказать рабочая методика или нет, когда вот была, например, боль, а потом она исчезла. Или, например, резкий упадок сил ( у меня такое бывает), поработала и энергетика пришла в норму.  К сожалению для измерения  уровня фотонного излучения   аппаратуры пока нет, так что, конечно, замеры только с помощью маятника.
Лично меня радует то, что возраст дают лет на 15 меньше, а женщине это всегда ну очень приятно.
 
VladimirS, надеюсь, я смогла ответить на ваши вопросы.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #17 : 21 Мая 2022, 16:15:31 »

Mozhaj,Вы можете немного подробнее рассказать про "мелодию".
Как Вы определяете изменение "мелодии" органа к примеру,в каких единицах она измеряется?И если можно ссылку,где об этом почитать.Спасибо.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #18 : 21 Мая 2022, 18:04:12 »

Почему вы решили, что  я что-то меняю, ведь об этом нет даже намека.
VladimirS, надеюсь, я смогла ответить на ваши вопросы.

 ПБФГ также можно применить,но не к центросомы, а например к типу клетки или органу *клетки печени*.на определенный момент времени, определить Вход и Выход  семи энергий от полнофункционального Уровня 100%. И ещё, как вариант- *потеря*  биокомпьютерного управления или потеря управления ВЯ расширить при опросе не только как *потеря,* а ещё *перехват, передача* во внешнее управление. По сути можно делать установку *беру управление на себя*!.Спасибо за обратную связь!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #19 : 23 Мая 2022, 23:18:53 »

Mozhaj,Вы можете немного подробнее рассказать про "мелодию".
Как Вы определяете изменение "мелодии" органа к примеру,в каких единицах она измеряется?И если можно ссылку,где об этом почитать.Спасибо.

 Изменение мелодии определяю по процентной диаграмме(100%), т.е. определяю степень изменения, а после устранения ГП - восстанавливаю. Ссылки дать не могу, т.к. пришла к этому сама достаточно давно, исходя из многочисленной информации, что все вибрирует. Не могу кратко и точно изложить свои рассуждения на тот момент времени, тем более - привести совершенно разные источники, но в основном это были, кажется, работы Гаряева.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 24 Мая 2022, 20:13:55 »

Не могу кратко и точно изложить свои рассуждения на тот момент времени, тем более - привести совершенно разные источники, но в основном это были, кажется, работы Гаряева.

Думаю, что да, работы Гаряева и последнее сообщение в теме "Геном человека - работы П. Гаряева" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1729.45.html
 - видео "Закон семи нот. Музыка крови и ДНК" - перекликается с информацией, которая здесь обсуждается.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #21 : 24 Мая 2022, 20:31:07 »

Спасибо, Mozhaj,Nataly, обязательно посмотрю.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru