Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 10:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 75926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« : 08 Июля 2011, 20:58:15 »

При недостатке Ян в поджелудочной железе человек испытывает эмоции в виде бесплодных размышлений.

saule, а есть ли такие закономерности по поводу хронической депрессии и дисбаланса энергии в каком-либо органе?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 08 Июля 2011, 21:59:23 »

saule, а есть ли такие закономерности по поводу хронической депрессии и дисбаланса энергии в каком-либо органе?

Уверена, что есть, но сразу ответить на этот вопрос не могу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 09 Июля 2011, 23:38:23 »

saule, а есть ли такие закономерности по поводу хронической депрессии и дисбаланса энергии в каком-либо органе?

Про дисбаланс энергий инь-ян в органе при депрессивных состояниях пока ответить не могу , но рекомендую внимательно почитать главу 9 "Биолокация для всех". Например, глава 9.9. Канал перикарда. Диагностические синдромы: недостаточность ("инь") - один из признаков - депрессивное состояние.

Еще можно рекомендовать дополнить диаграмму глубинных причин секторами: "пробки в каналах" и "дисбаланс "инь"-"ян"", и если при диагностике выпадает дисбаланс энергии, тогда ищите, в каком канале или органе имеется этот дисбаланс.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #3 : 10 Июля 2011, 11:02:15 »

Спасибо, saule, тоже об этом думала, но депресняк такой что даже маятник взять в руки не могу. Причем ни на порчи ни на другую чепуху не думаю. Просто эмоционально выгорела.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 10 Июля 2011, 12:48:40 »

 Обеспокоенный Мне сегодня приснилась Ваша депрессия. Ваша, не Ваша, но снилась депрессия. Только вот, к сожалению, способ избавления от нее не приснился. Буду смотреть сны сегодня. Может, что и приснится...
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #5 : 10 Июля 2011, 13:03:42 »

...депресняк такой что даже маятник взять в руки не могу. Причем ни на порчи ни на другую чепуху не думаю. Просто эмоционально выгорела.

TSG, вибрации "депресняка", на мой взгляд, в большинстве случаев - это вибрации отр. эмоции Уныние.
Надо работать с эмоциями и сущностями ими создаваемыми, имхо.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #6 : 10 Июля 2011, 13:55:19 »

Обеспокоенный Мне сегодня приснилась Ваша депрессия. Ваша, не Ваша, но снилась депрессия. Только вот, к сожалению, способ избавления от нее не приснился. Буду смотреть сны сегодня. Может, что и приснится...

Забавно. А мне сегодня приснилось, что я вскарабкалась на вершину очень высокой, почти отвесной скалы, покрытой льдом и снегом... Может это вершина депрессии, а может, наооборот, победа над чем-то.
TSG, вибрации "депресняка", на мой взгляд, в большинстве случаев - это вибрации отр. эмоции Уныние.
Надо работать с эмоциями и сущностями ими создаваемыми, имхо.

Спасибо, Ана, я грамотная. Догадываюсь, знаете ли, что депрессия это отрицательная эмоция, а не положительная, в сущности и прочую чепуху не особено сильно верю. Т.е. это, конечно, существует, но не в такой степени, как здесь принято считать, от такой мелочной заразы постаралась освободиться еще в начале р/э работы, которая, как я считаю, представляет из себя некий нравственный Рубикон. Моя проблема, как я написала, связана именно с эмоциональным выгоранием. А эмоция это энергия. В каком-то участке ее нет или по-минусам. Не знаю, можно ли ее набраться "из космоса"  На людские отрицательные эмоции реагирую почти всегда с юмором, ко мне не прилипает. Научилась блокировать людей, которые изо всех сил стараются присосаться вампирически, сейчас я это уже определяю влет, ставлю спокойные словесные эмоциональные блоки.  Раньше вампиры на мне висели как шары на елке. Кстати, очень много от меня таких "шаров" просто отвалилось... перестали звонить и из-за всяких пустяков выводить из себя.  Это все внешне, смешу, говорю всем веселые одобряющие вещи, а внутри, в душе, пепел. Этому есть и объективные и субъективные причины. На объективные повлиять, увы, невозможно.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #7 : 10 Июля 2011, 19:17:16 »

Забавно. А мне сегодня приснилось, что я вскарабкалась на вершину очень высокой, почти отвесной скалы, покрытой льдом и снегом... Может это вершина депрессии, а может, наоборот, победа над чем-то. Спасибо, Ана, я грамотная.

TSG, читая ваши посты, давно хочется сказать, что вы действительно – умница!.. И сон ваш это подтверждает…  Это вершина ваших достижений, вы многое знаете, понимаете, умеете обосновать, вы на самом деле – высоко на вершине… Но там, высоко-высоко, видимо, одиночество и холод… Там нет Любви  ко всему сущему и к самой себе, возможно. Уж извините, за мое предположение. Сон я расшифровала бы так... Какой выход?! Думаю надо сон «пересмотреть», спуститься с вершины пониже, где уютно и тепло от  людского участия  и Любви.
Догадываюсь, знаете ли, что депрессия это отрицательная эмоция, а не положительная, в сущности и прочую чепуху не особенно сильно верю.

 Депрессия – это не отрицательная эмоция, это состояние, вызванное отрицательными эмоциями, т.е. своего рода созданная этими эмоциями сущность. Если вы работаете с маятником, ПС  вам это, скорее всего, подтвердит. Я тоже до какого-то времени не верила в эту «чепуху».
Научилась блокировать людей, которые изо всех сил стараются присосаться вампирически, сейчас я это уже определяю влет, ставлю спокойные словесные эмоциональные блоки...  

Как-то делилась своими мыслями о том, что любя людей безусловно, мы тем самым  убираем все «вампирические привязки»,  отпадает необходимость ставить блоки,  люди получают нашу  энергию, к тому же высшего качества, без ущерба для нас и, более того,  мы сами получаем массу положительных эмоций от этого процесса (а с ними и дополнительную энергию)... Перестала ставить блоки и защиты, и куда девались вампирические привязки...



Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #8 : 10 Июля 2011, 21:31:07 »

При стрессовом выгорании может помочь внутримышечные инъекции в ягодичную область C (Ц) витамина.
А также восстановительные ВР, например, восстановления ауры.
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #9 : 10 Июля 2011, 21:44:22 »

При стрессовом состоянии необходимо скрупулезно проработать стрессово-инсулиновую систему (Пучко, Кн.3). Мне очень помогает.
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #10 : 19 Мая 2012, 17:45:06 »

Очень насущная на данный момент для меня тема. Я в принципе не знаю, от чего такое упадническое состояние, иногда выть хочется. Работала со всем, на что хватало фантазии, а теперь даже не знаю,куда "залезть" в себе, чтобы полегчало. Иногда так муторно на душе, что маятник отказывается работать. Может кто набрался опыта в этом деле и подскажет, какой дорогой идти?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 19 Мая 2012, 17:54:23 »

Проверьте у себя функционирование меридиана печени. Застой в меридиане печени вызывает депрессию.
Проверьте функционирование самой печени.
Проверьте серое вещество головного/спинного мозга.
Проверьте функционирование связей между чакрами по рис. 159, 161.
А еще проверьте по рис.33 стрессовое состояние своего организма. Если есть стресс, то надо работать со стрессом, ликвидировать его и последствия, вызванные стрессом, пока маятник не покажет "отсутствие стресса".
Записан
Ольга Стрельцова
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #12 : 19 Мая 2012, 18:35:50 »

Большое спасибо за подсказку! Буду работать. А печень-то кстати последнее время "пошаливает"...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 19 Мая 2012, 18:53:21 »

       Поработайте с отрицательными мыслями и эмоциями. Выясните у какой эмоции самый большой потенциал, найдите ГП. Обратите внимание на тонкоматериальные сущности с аналогичными названиями: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4689.90.html
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 19 Мая 2012, 18:56:27 »

Проверьте у себя функционирование меридиана печени. Застой в меридиане печени вызывает депрессию. Проверьте функционирование самой печени.


Еще можно почистить печень физически - любым доступным способом. Уходят шлаки - уходят о-о-очень многие проблемы. Недавно я чистилась на аппарате "Детокс" - первые два сеанса шла сплошная чернота - чистилась печень. Результат очистки - умиротворение, легкость, спокойный сон.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru