Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 14:35:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 75932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #15 : 19 Мая 2012, 19:25:01 »

Недавно я чистилась на аппарате "Детокс" - первые два сеанса шла сплошная чернота - чистилась печень. Результат очистки - умиротворение, легкость, спокойный сон.


Можете по подробнее описать что понравилось, что нет, какие результаты и как долго сохраняются?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #16 : 20 Мая 2012, 10:08:48 »

Можете по подробнее описать что понравилось, что нет, какие результаты и как долго сохраняются?


Информацию о принципах действия аппарата "Детокс" можно найти в Интернете, набрав в поисковике слова "ионная детоксикация".
Мои впечатления: самые благоприятные, как я уже писала выше. Сразу после сеанса - легкость в ногах, да и во всем теле тоже. Записи из моего дневника очистки: "Легкость походки, хорошее настроение, спала до утра не просыпаясь (давно такого не было!!!)..." "Утром - хорошее настроение, спокойствие, ясная голова..." "На душе  — спокойно и легко..." и т.д.

Были и обострения хронич. заболеваний, но они быстро прошли. Немного тошнило, была сильная сонливость днем. Но, я думаю, каждый организм будет реагировать по-своему. Кожа стала шелковистой, как у младенца. Сон наладился, отступили проблемы с засыпанием.

В процессе очистки рекомендуется пить минеральную воду или принимать витаминно-минеральные препараты. Если есть проблемы с поджелудочной железой (или сахарный диабет) - перед сеансом обязательно поесть (или сразу после него). Список противопоказаний небольшой, но они есть.

Я прошла всего 5 сеансов очистки, поэтому об отдаленных результатах пока ничего сказать не могу. Как только появится возможность - продолжу обязательно (полный цикл - 10-15 сеансов).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #17 : 21 Мая 2012, 04:20:59 »

Можете по подробнее описать что понравилось, что нет, какие результаты и как долго сохраняются?


Кстати, почитала в другой теме про "рожки дьявола". Они у меня часто диагностировались. После ионной очистки стабильно - нет "рожек".
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #18 : 23 Мая 2012, 11:44:15 »

Какие депрессии могут быть у людей ,которые сознательно и достаточно долго занимаются своим духовным развитием. Должна быть только радость и любовь! Смените приоритеты! Я думаю, что здесь, как и везде все-таки нужно идти от внутреннего к физике, а не наоборот.....
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #19 : 23 Мая 2012, 12:00:08 »

Какие депрессии могут быть у людей ,которые сознательно и достаточно долго занимаются своим духовным развитием. Должна быть только радость и любовь! Смените приоритеты! Я думаю, что здесь, как и везде все-таки нужно идти от внутреннего к физике, а не наоборот.....


Есть два вида причин депрессии: душевная и физическая. И необходимо работать с обоими, так как они взаимосвязаны.
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #20 : 23 Мая 2012, 12:06:08 »

 Работая по алгоритму все покажут. Мне кажется, что очень многое сильно усложняется...
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #21 : 23 Мая 2012, 14:32:34 »

Работая по алгоритму все покажут. Мне кажется, что очень многое сильно усложняется...

Tama, это, конечно, хорошо, что у Вас не было скорее всего никогда настоящей депрессии, поэтому и кажется, что сильно усложняется проблема. После душевной травмы я сама себя вытащила с помощью ММ из тяжелейший депрессии, поэтому хорошо представляю, что это такое и как тяжело из этого состояния выходить.   
Какие депрессии могут быть у людей ,которые сознательно и достаточно долго занимаются своим духовным развитием. Должна быть только радость и любовь!

Хотелось бы! Только вот жизнь иногда преподносит такое...
Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #22 : 23 Мая 2012, 15:35:48 »

Нам даются испытания  ( по силам) - наша задача осознать, понять и управлять процессом, а не идти у него на поводу. Для этого у нас есть замечательный инструмент - ММ, Т.К. ВОЗМОЖНЫ ВСЯКИЕ "дЕПРЕССы! И дР. СУЩНОСТИ И ЕЩЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ПРИЧИН. сАМОЕ УЖАСНОЕ ЗДЕСЬ, ЧТО  Депрессия- это ведь недоверие БОГУ! нЕПРИЯТИЕ, ОТСУТСТВИЕ СМИРЕНИЯ!?нА ПУТИ У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛИ ВСЯКИЕ МОМЕНТЫ, НО БЛАГОДАРЯ ИМ МЫ РАСТЕМ. И НЕ СТРАШНО ОШИБАТЬСЯ.....
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #23 : 23 Мая 2012, 23:04:04 »

     При работе с депрессией у клиентов! Практикую такой подход. Определяю ОМ вызывающие депрессивное состояние. Выписываю их в столбик. Напротив каждой (ОМ) отрицательной мысли вместе с клиентом прописываем (ПО) положительные мысли. Затем блок положительных мыслей прописываем 21 раз итак 21 день.  Через 21 день клиент не помнит "про что было кино" три недели назад. ГПП вызвавшие депрессию обязательно надо проработать. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #24 : 24 Мая 2012, 06:41:35 »

Большое заблуждение считать, что депрессивные состояния вызывают только отрицательные эмоции или какие-то "испытания"...

Причина может быть и на физическом уровне, например от травмы или зашлакованности организма, или перенесённого заболевания...

Извините, но по некоторым высказываниям можно судить, что о вопросе в курсе "со стороны" или "умных книжек начитались", которые (книжки) часто пишут писатели чтоб денег заработать (им ведь тоже на что то жить надо, а тема продаваемая)... 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #25 : 24 Мая 2012, 10:44:45 »

Есть два вида причин депрессии: душевная и физическая. И необходимо работать с обоими, так как они взаимосвязаны.

Большое заблуждение считать, что депрессивные состояния вызывают только отрицательные эмоции или какие-то "испытания"...


 Совершенно с Вами согласна. Про себя написала, просто чтобы сказать, что я испытала лично это состояние, но я конкретно знала причину и в основном работала в этом направлении.
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #26 : 25 Сентября 2013, 15:39:24 »

.Спасибо, Ана, я грамотная. Догадываюсь, знаете ли, что депрессия это отрицательная эмоция, а не положительная, в сущности и прочую чепуху не особено сильно верю. Т.е. это, конечно, существует, но не в такой степени, как здесь принято считать, от такой мелочной заразы постаралась освободиться еще в начале р/э работы, которая, как я считаю, представляет из себя некий нравственный Рубикон.

А вот и не верно. Я тоже сначала так считала, что сущности- это мелочная зараза, от которой легко избавиться с помощью ВР. Но ситуация , в которой я оказалась все опровергла. Дело в количестве этих сущностей, духов, их виде. Особенно хорошо подрывает нервную систему и душевное состояние " Люцифер". И тогда и депрессия, и жить не хочется без причины, и сны ужасные снятся, и таблетки не помогают. Можно легко до "психушки" дойти, поверьте.  Шокированный
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #27 : 25 Сентября 2013, 15:43:38 »

А вот и не верно. Я тоже сначала так считала, что сущности- это мелочная зараза, от которой легко избавиться с помощью ВР. Но ситуация , в которой я оказалась все опровергла. Дело в количестве этих сущностей, духов, их виде. Особенно хорошо подрывает нервную систему и душевное состояние " Люцифер". И тогда и депрессия, и жить не хочется без причины, и сны ужасные снятся, и таблетки не помогают. Можно легко до "психушки" дойти, поверьте.  Шокированный

Pinki, я читала Ваши предыдущие посты и знаю о Ваших проблемах. А сейчас Вы о Люцифере пишете  Шокированный Неужели ничего нельзя сделать? Существуют же специальные отчитки для изгнания сущностей, вы же все равно как-то пытаетесь решить проблему?
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #28 : 25 Сентября 2013, 18:30:41 »

Пытаюсь, но не решается ничего... Отчитки делают единицы. В нашем городе, например, один такой батюшка. К нему я ездила, но последствия таких отчиток  у меня только отрицательные ( "крыша едет" еще сильнее). От молитв у меня страшные "панические атаки". Поэтому держусь подальше от всего, что связано с религией. И по другому не знаю,что делать...
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 26 Сентября 2013, 08:19:12 »

Предлагаю попробовать следующий путь, ИМХО:
добиться 100% достоверности показаний М - по моей практике, даже при наличии нарушения достоверности, можно работать, т.к. ПС себя не обманывает. При необходимости, читайте молитвы.
Следить за 100% наличия энергии для работы с М.
Одновременно, работать с "черными" каналами с людьми (можно по обобщенной диаграмме или с конкретными людьми), где в ПУ пишется: ликвидирующая "черные" каналы с ... (сотрудниками, родственниками, знакомыми и т.д. {лучше идентифицированными}, с Любовью изгоняющей N демонических структур из моей ауры в соответствющие слои Космоса, вакуумно аннигилирующая все внешние негативные энергетические подключения от ...., ликвидирующая все связи с инфернальным миром, и трансформирующая в Любовь все негативные энергии и резонансные структуры, возникшие при работе программы и при дальнейшем исцелении моего организма.
  Следующая работа: с негативными ментальными и астральными блоками с паразитирующими на них соответственно ментальными и астральными сущностями.
Далее, с эфирными сущностями.
С ментальными, астральными и эфирными инфекциями, находящимися, соответственно, в ментальном, астральном и эфирном тонких телах.
Далее, отключаться от "черных" частей всех эгрегоров (конкретно), подключенных на уровнях управления и существования через людей (конкретно).
При наличии свободного времени, ликвидировать ГП образования "черных" каналов с конкретными, особенно сильно "достающими" людьми и т.д.
Дойти до возможности работать мыслеформой (МФ) и ликвидации негативной структуры, например, инфекции, "скопом", чтобы произнести, например: ликвидирующая ВСЕ ментальные инфекции. Составить МФ на все негативы, перечисленные выше.
Я, например, читаю 2 МФ: первая - ликвидация "черных" каналов+изгоняющая демонические сущности+вакуумно аннигилирующая все внешние энергетические подключения+ликвидирующая все связи с инфернальным миром; вторая - вакуумно аннигилирующая негативные блоки с паразитирующими сущностями+эфирные сущности+все инфекции+отключающая от черных частей всех эгрегоров.
После этой работы можно, выучив МФ наизусть, регулярно произносить в определенное время, либо при наступлении дискомфорта, а тем более, после ссор и т.д. , с вставлением в МФ конкретного участника конфликта. 
Каждая составляющая негатива должна быть тщательно и неоднократно проработана, чтобы ПС научилось до "отскакивания от зубов".
  Затем то же самое проделать с сотавляющими тонкоматериальных загрязнений(ТЗ): земными духами, ауральными сущностями, ЧМ и ЧМП структурами и помощь чужим душам (ЧД) уйти в отведеные Высшим Разумом слои. Поработав с каждой составляющей ТЗ - работать с ТЗ, как с единым целым, где важно лишь место локализации.
О ТЗ можно почитать на форуме.
ИМХО, именно ТЗ являются окружением и слугами Люцифера.
Успехов!
Может, довольно сумбурно, т.к. деталей масса. Работа предстоит нешуточная.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru