Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 17:11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 75944 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #30 : 26 Сентября 2013, 08:46:46 »

Депрессия??? Легко! 40 минут ежедневно ходить пешком ( можно и по беговой дорожке ) и вы забываетет про что кино! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #31 : 26 Сентября 2013, 10:01:49 »

kwdkbad, неужели можно одной ПУ ликвидировать столько всего? Очень сомневаюсь... Да и с "рожками" точно ничего не получится. Ну и ну!

Sarya, что за ерунда? Смотря какая депрессия и чем вызвана. Вы хоть читали о чем речь? Не пишите о том чего не знаете. Грустный
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #32 : 26 Сентября 2013, 13:41:00 »

С рожками надо разбираться сразу.
Я писал о 2-х МФ, где разделил работу с "черными" каналами с людьми и с прочей гадостью.
 Потом, это не для начинающих, а проработавших тщательно каждую составляющую. Испросивших на это свое ПС. Показан горизонт работы с ЧВ. Не все сразу.
Можно не бегать, а крутить педали тренажера, смотреть комедии, отдохнуть, выспаться, не есть после 18 часов, насытить организм йодом, ложиться спать в 22 часа. По ММ поработать с щитовидной железой и эндокринной системой и т.д. Все предложения поместить в секторы диаграммы - выбрать, что подходит и в каком количестве. Успехов!
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #33 : 26 Сентября 2013, 15:19:41 »

Депрессия??? Легко! 40 минут ежедневно ходить пешком ( можно и по беговой дорожке ) и вы забываетет про что кино! Удачи!!!


   Ходьбой, 40-50 километров в день, один человек поборол шизофрению с параноидальным синдромом. И после трехлетнего ада уже в первую весну не попал в больницу, из которой не вылазил в течение трех лет, и в течение трех лет не пьет таблеток. А шизофрения - это посложнее и пострашнее депресии.

    "Пришлось самому изобретать способ выхода из болезни. Так что, если есть воля и желание выздороветь, занимайтесь, хуже не будет. Мне 39 лет." Это его слова, фамилия этого человека тоже есть.

    Кому надо, пусть делают выводы.
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #34 : 26 Сентября 2013, 16:42:50 »

40-50км в день? Шокированный И долго он так ходил? А сейчас продолжает ходить?
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #35 : 26 Сентября 2013, 18:21:54 »

40-50км в день? Шокированный И долго он так ходил? А сейчас продолжает ходить?


 До написания им заметки он ходил три года и чувствовал себя здоровым. Ходил до 10 часов в день. А что - психушка лучше? Не знаю, ходит ли он сейчас, я с ним не общалась. Не один раз   встречала в интернете сведения, что психические проблемы лечатся движением, в частности, ходьбой и бегом.
   А от проблем нет шока?
 
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #36 : 26 Сентября 2013, 18:50:26 »

Не знаю как-то это не нормально.Ведь лежат же некоторые люди целыми днями на диване и нет у них никакой "шизофрении".Всему есть своя причина.
 Я, например, не могу такое проделать в силу своего физического состояния, здоровья.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #37 : 26 Сентября 2013, 19:05:28 »

Моя проблема, как я написала, связана именно с эмоциональным выгоранием. А эмоция это энергия. В каком-то участке ее нет или по-минусам. Не знаю, можно ли ее набраться "из космоса"  



 Любой вид энергии берёт своё начало с Праэнергии или психической энергии, так пишет Елена Рерих. Самая качественная и животворящая психическая  энергия идёт из Сердца и пересекается на уровне мысли.Выбор и создания своего мира мысли- это творчество, которое заслуживает особого внимания и усердия.
   Желание жить стоит на первом месте. И все мы живые , каждому нужна любовь, любовь к жизни, которая  является лучшей пси энергией.
     Когда у человека всё в порядке он всегда находит радость во всём.
 Если идёт сильное уменьшение Пси энергии начинаются проблемы. Лучше всего восстанавливает Пси энергию и все эндокринные железы, а они одни из основных поставщиков жизненных сил и ещё и молодости. Это хороший сон.
 Людмила Григорьевна писала, при воплощении человеку закладывается Энергия Шень, материнская энергия любви через Высший Эмоциональный центр сознания.
 Но её могут отбирать, поэтому хорошо бы посмотреть её наличие и качество, нет ли  вампирических каналов отбора энергии или МУЭС в управлении Высшим Эмоциональным  центром сознания.
 Депрессия  и нервное истощение очень одинаково звучит.
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
ritkey
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #38 : 03 Февраля 2015, 23:33:49 »

Работая с депрессией, обнаружила  у себя программу "на депрессию". Ликвидировала. Депрессия ушла
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #39 : 07 Октября 2015, 18:56:29 »

Недавно получила от знакомого письмо :Меня ситуация в которой Я нахожусь устрашает, тем что меня ничего не вдохновляет. Я ничем не могу увлечься, нет  энергии, какого-то позитива. Я со школы интересовался саморазвитием и в духовной сфере, вдохновлялся Синельниковым В.В., Лазаревым СН, немножко углублялся в словяно-арийские веды, христианство, и вайшнавизм. В настоящий момент для меня проблема которая не дает изменяться - это какое-то "безразличие" ко всему. Единственное, что вдохновляет это женская энергия. А я ее зажал в себе, как будто бы на благо духовного развития.  (?)
Вот Я себе задаю вопрос, хочу ли Я быть здоровым? И мне тошно, безразлично. Хочется меняться, потому что это приносит страдание. ? Достаточно много было заноз психоэмоциональных с которыми я до конца не справился,  а прятал в себе. Были ошибки   Я готов ко всему для изменения ситуации, но сам я не имею сил, впечатление как будто корыто или кастрюлю  на голову надели……… Я даже не представляю, что ему ответить.
Записан

Nika
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 07 Октября 2015, 20:40:11 »

Недавно получила от знакомого письмо  "... Я себе задаю вопрос, хочу ли Я быть здоровым? И мне тошно, безразлично. Хочется меняться, потому что это приносит страдание. ? Достаточно много было заноз психоэмоциональных с которыми я до конца не справился,  а прятал в себе. Были ошибки   Я готов ко всему для изменения ситуации, но сам я не имею сил, впечатление как будто корыто или кастрюлю  на голову надели……… Я даже не представляю, что ему ответить.



"Грубым даётся радость, нежным даётся печаль."- Библия. Мне понравилась трактовка этой фразы того же Лазарева.
Может быть, Вашему знакомому стоит ещё раз перечитать что-нибудь из Лазарева и вспомнить, понять. Осознать .... .
Нежный- духовный, возвышенный, тот, кто молится на возвышенные чувства. на идеалы, забывая о Боге. Он становится сначала возвышенным, после впадает в депрессию, и это проявление гордыни. Сначала мы становимся нежными, после печальными, после самоубийцами.
Также, любая эмоция уныния, депрессия-это реакция на чистку. А в наше время чистка идёт на планетарном уровне. И допуская эти эмоции в себе, мы входим в резонанс и отрицание себя, агрессия на себя только усиливается.
Если эту эмоцию не принять, не поблагодарить за неё и не вспомнить в эти периоды о Боге, не попросить прощения за уныние, как мы помним- Уныние-это грех, то могут начаться тяжёлые болезни или большие неприятности. В момент уныния надо вспомнить, что эта эмоция- это реакция на очищение.
Депрессия приходит, когда падает энергетика, а энергетика падает, когда теряем цель
Надо найти цель одну-вторую, второстепенные цели, но помнить при этом о главной цели- единение с Богом.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #41 : 07 Октября 2015, 21:35:16 »

Интересно брата моего можно ходьбой вылечить, а то уйдет и не найдешь, или опять в психушку попадёт, а там привяжут к кровати и что делать братику
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #42 : 08 Октября 2015, 14:58:09 »

Интересно брата моего можно ходьбой вылечить, а то уйдет и не найдешь, или опять в психушку попадёт, а там привяжут к кровати и что делать братику

Это вопрос к себе самому или ко всем?
Диагноз то хоть какой, явно не похож на депрессию
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #43 : 08 Октября 2015, 19:45:47 »

Рамиса, спасибо, что откликнулись. Переслала ваше письмо  Николаю, ответа пока нет. Как по мне , я с вами очень даже согласна, с каждым словом,вы выразили словами, то что я чувствовала, но сказать не получалось.
Записан

Nika
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #44 : 08 Октября 2015, 20:08:27 »


Рамиса, спасибо, что откликнулись. Переслала ваше письмо  Николаю, ответа пока нет. Как по мне , я с вами очень даже согласна ...

Возможно, надо будет проявить инициативу. "Тормошить" человека сначала почаще, после сделать перерыв в несколько дней, "не трогать", потом опять появиться, любовно спросить позволения "взять его лицо меж своих ладоней" и мягко повернуть его к Солнцу, к свету.
Может быть, придётся напомнить, что жизнь - вещь очень хрупкая и "груз" прежних духовных изысканий может и не стать тем большим плюсом, который позволит нам ещё одно рождение в теле человека.
... . :-) может быть, это так ... .


Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru