Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 15:39:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 75923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #45 : 08 Октября 2015, 20:18:43 »

"Грубым даётся радость, нежным даётся печаль."- Библия.

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Сергей Есенин
1923
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #46 : 08 Октября 2015, 20:35:26 »

Рамиса, всё это так, но мы с ним живём в разных городах, и не сказать , что очень часто общаемся, так , от случая к случаю.Я даже не знаю, почему он прислал это письмо мне? И что с этим делать? Вроде должна быть реакция с моей стороны , а я совершенно не знала, что ему сказать, вот поэтому я и поместила это письмо на форуме.Спасибо вам  ,что откликнулись и подсказали что ответить.
Записан

Nika
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #47 : 09 Октября 2015, 10:53:16 »

Присутствие МУЭС в Астральном теле вызывает депрессию и тревожное настроение. Проверяла-сходится.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #48 : 09 Октября 2015, 15:24:06 »

Это вопрос к себе самому или ко всем?
Диагноз то хоть какой, явно не похож на депрессию

 У него 1 группа по инвалидности.А ухудшения наступали после больниц -то били там, то кололи.В почках после психушки какая-то краска была - М  показывал. Его в 90х года поразило напряжение 6киловольт. Но долго последствий не было заметно. Я его смотрел (через атлас головы -верх головы  не работает М дижется против часовой). А сейчас с памперсами ходит, сестра за ним ухаживает.Всё куда-то бежать хочет, домой просится ....из дома.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #49 : 09 Октября 2015, 16:10:03 »

Присутствие МУЭС в Астральном теле вызывает депрессию и тревожное настроение. Проверяла-сходится.

 
В особенности, когда "громкий" , навязчивый симптом. При этом, при достаточно обширной работе с МУЭС и возможностью определения параметров "по выбору ПС", это будет не одна МУЭС, а кластер (КМУЭС). Если в цепочке ГП, МУЭС определяется, как ГП.
Ликвидируется, как и одиночная МУЭС.
При этом не определяются характеристики каждой МУЭС и их количество, входящих в КМУЭС: только место локализации и ГП какого симптома являются.
Проверять также уровень оптимизма.
Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #50 : 09 Октября 2015, 16:29:28 »

kwdkbad, не поняла. Дважды ГП состояния были  МУЭС в ТТ. Нашла в Астральном, спросила сколько МУЭС внедрилось? Ответ-одна.
Если размерность 4 и меньше, волны не определяются. Или надо было спрашивать, имеется ли кластер МУЭС? Про уровень
оптимизма -буду знать.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 09 Октября 2015, 19:24:11 »

Всё куда-то бежать хочет, домой просится ....из дома.


На одержателей не проверяли?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #52 : 10 Октября 2015, 09:00:50 »

kwdkbad, не поняла. Дважды ГП состояния были  МУЭС в ТТ. Нашла в Астральном, спросила сколько МУЭС внедрилось? Ответ-одна.
Если размерность 4 и меньше, волны не определяются. Или надо было спрашивать, имеется ли кластер МУЭС? Про уровень
оптимизма -буду знать.

 Возможность работы с кластером МУЭС придёт после того, когда пройдёт настоящая работа с МУЭС, когда ПС "научится их "видеть" в виде кластера.
У меня это "видение" пришло после того, как я, задавая "в лоб" вопросы о наличии МУЭС в структурах организма, их количестве в данной структуре, "повывел" их все, определяя их параметры  поштучно. Но т.к. масса МУЭС прибывала, возникла потребность в повышении эффективности работы. Теперь при такой ГП, я так и пишу - КМУЭС, не вдаваясь в их количество и не спрашивая: это МУЭС или КМУЭС - "по выбору ПС".
Например:
... вакуумно аннигилирующую кластер МУЭС, в количестве МУЭС по выбору ПС, находящихся в крестцово-подвздошных соединениях тазовых костей, имеющих в начальной точке отсчета размерность по выбору ПС, количество резонансов по выбору ПС, числовые коды информационной и энергетической составляющих по выбору ПС, с отслеживанием динамики всех параметров, выявленных в начальной точке отсчета, явившаяся ГП БлокировкиСамоисцеления крестцово-подвздошных соединений тазовых костей, повредившая структуры организма по выбору ПС, а также повредившая по выбору ПС: тонкоматериальные структуры и их связи; структуры «ВЯ» и «БЯ», ЦС «ВЯ» и «БЯ»...
Удачи!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #53 : 10 Октября 2015, 11:11:42 »

Спасибо, kwdkbad, теперь понятно. Конечно, так лучше. Поговорю с ПС на эту тему. А то, понял, расплодились эти МУЭСки,
 щёлкай их по одной! Да ещё ПС не всегда показывает их сразу (тоже разобраться с этим надо). Веселый
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #54 : 10 Октября 2015, 11:29:22 »

Депрессия- это не просто эмоционально тяжелое состояние-это постоянная эфирная утечка,
по советам духовных практик зачастую остановить депрессию можно заново пережив,осознав момент
эмоциональной вспышки,напряженности,взрыва,который создал канал утечки.
Осознаем,что астральный уровень каждой эмоции,желания,намерения поддерживается нашим
эфирным телом,жизненной силой.
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #55 : 10 Октября 2015, 12:44:49 »

На одержателей не проверяли?

М  против работы с ним, может передаться по родственным связям. Был бы я помоложе, а то я старше. Жаль его  и сестру. Была у меня такая мысль- хотел попытаться отлить воском, не применяя ВР и не беря на себя Карму за это или записать на диктофон молитвы, прощения за грехи, но с собой бы разобраться.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #56 : 10 Октября 2015, 13:50:24 »

Спасибо, kwdkbad, теперь понятно. Конечно, так лучше. Поговорю с ПС на эту тему. А то, понял, расплодились эти МУЭСки,
 щёлкай их по одной! Да ещё ПС не всегда показывает их сразу (тоже разобраться с этим надо). Веселый

 МУЭС представляют собою прежде всего структуру Энергетическую, при этом враждебную по отношению к нашему организму.
Чтобы  долго не искать типы МУЭС, параметры и т.д, надо рубить с корня. Попробуйте задать вот такую  установку:
 " Аннигилирую(нейтрализую) в пространстве моего организма негативные энергии(энергетические частицы) входящих в состав МУЭС, в том числе ядро МУЭС,
на всех уровнях развития организма, на всех планах развития моей Сущности, во все проявления моей Сущности  в пространство Космоса, от ныне и навсегда!"
Удачной аннигиляции!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #57 : 10 Октября 2015, 15:18:49 »

VladimirS, вы имеете в виду такую установку как предупредительную, до того как найдётся первая МУЭС? Они, конечно, есть у нас,
 притаились. Т.е. лучший способ обороны-наступление?
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #58 : 10 Октября 2015, 16:25:30 »

Депрессия- это не просто эмоционально тяжелое состояние-это постоянная эфирная утечка,
по советам духовных практик зачастую остановить депрессию можно заново пережив,осознав момент
эмоциональной вспышки,напряженности,взрыва,который создал канал утечки.
Осознаем,что астральный уровень каждой эмоции,желания,намерения поддерживается нашим
эфирным телом,жизненной силой.


Мне приятно, что вы меня цитируете ! Веселый Цветок
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://beauty67.ru/efirnoe-telo-v-astralnom-potoke.html
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #59 : 10 Октября 2015, 19:25:44 »

МУЭС представляют собою прежде всего структуру Энергетическую, при этом враждебную по отношению к нашему организму.
Чтобы  долго не искать типы МУЭС, параметры и т.д, надо рубить с корня. Попробуйте задать вот такую  установку:
 " Аннигилирую(нейтрализую) в пространстве моего организма негативные энергии(энергетические частицы) входящих в состав МУЭС, в том числе ядро МУЭС,
на всех уровнях развития организма, на всех планах развития моей Сущности, во все проявления моей Сущности  в пространство Космоса, от ныне и навсегда!"
Удачной аннигиляции!

Прежде всего, опять о понятийном аппарате о МУЭС: если МУЭС внедряется в структуры, излучающие на нег,вибрациях, соответствующих вибрациям МУЭС, то она их " заклюет". Можно,конечно, и аннигилировать
 

 " Аннигилирую(нейтрализую) в пространстве моего организма негативные энергии(энергетические частицы) входящих в состав МУЭС, в том числе ядро МУЭС,
на всех уровнях развития организма, на всех планах развития моей Сущности, во все проявления моей Сущности  в пространство Космоса, от ныне и навсегда!"
Удачной аннигиляции!

Но....по каким причинам создались такие вибрации, способствующие к " уничтожению" органа, системы,организма?
Одну аннигилировать, другая придет и до каких пор?
если человек семимерен, как в его эту мерность может " поместиться 20-и и подобные мерности МУЭС?
а теперь о депрессии. Как и во всех случаях повреждениях организма - диагностика и лечениеособо индивидуально, т,к, причины и симптоматика абсолютно разная.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru