Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 21:10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #105 : 23 Апреля 2015, 18:57:28 »

Балда, у каждого может быть свое видение этого вопроса и меру сложности каждый выбирает себе по своему разумению. Я считаю:чем больше-тем лучше.
  Целые дни пишу принципиальные установки,уже более 2 тысяч структур,в 5и пакетах.

I.M.Naumovich, а когда Вы живете нормальной жизнью, которой живут все человеки?
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #106 : 23 Апреля 2015, 19:01:15 »

Допущена отпечатка:вместо "10 физиологических структур" следует читать""10 физиологических систем".
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #107 : 23 Апреля 2015, 20:38:02 »

А для чего столько ПУ?
Для работы с маятником нужно выделять самое благоприятное  время, когда организм отдохнувший, а если этой работе уделять столько времени, то чисто физически энергии потратиться так же много и достоверность ответов намного снизится. Разве это нужно?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
окно
Гость
« Ответ #108 : 24 Апреля 2015, 00:14:24 »

Балда, у каждого может быть свое видение этого вопроса и меру сложности каждый выбирает себе по своему разумению. Я считаю:чем больше-тем лучше.
  Целые дни пишу принципиальные установки,уже более 2 тысяч структур,. . .

Ув. I.M.Naumovich!
По прочтении этого сообщения и предыдущих, впечатление подобия в статье и теме:"Не дай нам бог сойти с ума"
На всякий случай, если хотите,  поинтересуйтесь
-Сколько физиологических систем в моем организме работают с запредельной перегрузкой в покое? При физической/эмоциональной нагрузке?
-Сколько и какие органы/элементы   в . . . системе?
Состояние своих" батареек" по диаграмме#77-РПЧ
-Степень психической энергии в организме на "здесь и сейчас"?
-Степень психоэнергии в день рождения?

Тема:
-Не дай нам бог сойти с ума
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,25768.0.html


Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #109 : 16 Мая 2015, 18:12:47 »

Форумчане!
Работу по ликвидации ПРЭД'ов в 2400 физиологических структурах я закончил.
На вопрос:"Почему так много?"-отвечаю:"много" быть не может,если учесть"...пространственное рассогласование энергоинформационных двойников относительно материальных носителей является основной причиной большинства болезней неинфекционного плана"(РПЧ,стр.114).
Писать принципиальные установки я начал в марте.Одновременно ставил на обработку.
Я уже писал,что принципиальные установки у меня отрабатывают до 3-х минут.На этот раз между двумя принципиальными установками помещаю только фотографию,без вибрационного ряда. И получается,объяснения этому у меня нет.Проверил установки марта месяца,установки держатся,ни одного ПРЭД'а!
В течение последнего месяца моя систолическая гипертония"упала" на 30 единиц,и,принимая,как и прежде,утром одну таблетку ,на протяжении дня систолическое давление 130-140,что меня очень радует.
Преждевременно говорить о результатах,но уверен,что ликвидация ПРЭД'ов-на пользу,и всякие сомнения,намеки,предупреждения и пр. потеряли смысл.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #110 : 16 Мая 2015, 18:34:40 »

Форумчане!
Работу по ликвидации ПРЭД'ов в 2400 физиологических структурах я закончил.
На вопрос:"Почему так много?"-отвечаю:"много" быть не может,если учесть"...пространственное рассогласование энергоинформационных двойников относительно материальных носителей является основной причиной большинства болезней неинфекционного плана"(РПЧ,стр.114).
Писать принципиальные установки я начал в марте.Одновременно ставил на обработку.
Я уже писал,что принципиальные установки у меня отрабатывают до 3-х минут.На этот раз между двумя принципиальными установками помещаю только фотографию,без вибрационного ряда. И получается,объяснения этому у меня нет.Проверил установки марта месяца,установки держатся,ни одного ПРЭД'а!
В течение последнего месяца моя систолическая гипертония"упала" на 30 единиц,и,принимая,как и прежде,утром одну таблетку ,на протяжении дня систолическое давление 130-140,что меня очень радует.
Преждевременно говорить о результатах,но уверен,что ликвидация ПРЭД'ов-на пользу,и всякие сомнения,намеки,предупреждения и пр. потеряли смысл.


Поздравляю вас, уважаемый I.M.Naumovich, с достигнутым результатом в области проработки физиологических структур. Предпочитаю работать в другом стиле. Сначала прорабатываю все тонкоматериальные структуры, включая кластеры, а затем занимаюсь физиологическими структурами. На все про все уходит от 40 до 60 дней. Вр-ы составляются, как обычно: принципиальная установка на каждую структуру плюс вибрационный ряд. Если возникнут вопросы, пишите. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
окно
Гость
« Ответ #111 : 17 Мая 2015, 07:04:44 »

Форумчане!
Работу по ликвидации ПРЭД'ов в 2400 физиологических структурах я закончил.
На вопрос:"Почему так много?"-отвечаю:"много" быть не может,

Обеспокоенный
Может быть много, как, последствия послеоперационных травм многих внутренних органов в том числе головного  мозга. Если травмы есть, то спросите
-Степень блокировки памяти моего головного мозга?
Сообщите результат, возможно, что-то еще можно будет предположить.
И сколько у Вас сущностей НЛО?

Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #112 : 30 Мая 2015, 16:11:34 »

Уважаемый(ая) ОКНО!
В Ваших обращениях ко мне видно,что Вы не поняли сути. А в том,что имели в виду,можете обрести абсолютное спокойствие.В помощи Вашей,спасибо,не нуждаюсь.
Чем больше ПРЭД'ов в организме будет ликвидировано-тем лучше.А неоднократные,без вразумительных оснований,"много может быть",абсолютно непонятны.Я не сразу отвечаю-был занят.Написал еще один пакет принципиальных установок по лимфосистеме,с установкой ликвидировать ПРЭД'ы и увеличить до 100% пропускную способность лимфостволов,лимфососудов, лимфоузлов. Так что теперь уже не 2400,а 2700.
    Уважаемая SURYA,спасибо за внимание и поддержку.Похвально,что Вы,хоть и другим методом,успешно работаете в вопросе оздоровления.Болезни лучше предотвратить,чем лечить,и такую возможность нам дала М.М.,которую создала гениальная Л.Г.Пучко.
            Удачи Вам!
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #113 : 03 Сентября 2015, 16:09:48 »

Уважаемые форумчане! Есть вопрос. Занимаюсь ликвидацией ПР в ретикулоэндотелиальной системе. Проверила каждую структуру РЭС. Маятник показал, что надо начинать с эндотелия сосудов. Причем всех. Я проверила ПР относительно самого сосуда - тоже есть. Так вот надо ли ликвидировать отдельно ПР относительно самого сосуда и ПР относительно эндотелия этого сосуда? Или достаточно будет только ликвидировать ПР относительно самого сосуда? И еще один  вопрос - можно ли ликвидировать ПР сосудов "оптом"? Или все же работать с каждыи отдельно?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #114 : 03 Сентября 2015, 20:14:41 »

Уважаемые форумчане! Есть вопрос. Занимаюсь ликвидацией ПР в ретикулоэндотелиальной системе. Проверила каждую структуру РЭС. Маятник показал, что надо начинать с эндотелия сосудов. Причем всех. Я проверила ПР относительно самого сосуда - тоже есть. Так вот надо ли ликвидировать отдельно ПР относительно самого сосуда и ПР относительно эндотелия этого сосуда? Или достаточно будет только ликвидировать ПР относительно самого сосуда? И еще один  вопрос - можно ли ликвидировать ПР сосудов "оптом"? Или все же работать с каждым отдельно?


   Добрый день, уважаемая uchenitsa! Конечно можно! Составьте один классический гармонизирующий ряд и проработайте им все ТМ-структуры РД, ВЯ, ЛХ, рис. 1а. (Они опубликованы на сайте). На это, все про всё, уходит два дня. И ПРЭД материальных структур исчезнет. Жизнь сразу наладится. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #115 : 05 Сентября 2015, 05:17:20 »

Спасибо за ответ! Простите за бестолковость, подскажите еще что такое РД.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #116 : 05 Сентября 2015, 06:34:44 »

  Составьте один классический гармонизирующий ряд...


Степан Иванович, напомните, пожалуйста, формулировку такого ряда. Поискала на форуме, но не нашла...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #117 : 05 Сентября 2015, 06:36:33 »

Спасибо за ответ! Простите за бестолковость, подскажите еще что такое РД.

Это очевидно  "рожки дьявола"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #118 : 05 Сентября 2015, 11:22:57 »

Степан Иванович, напомните, пожалуйста, формулировку такого ряда. Поискала на форуме, но не нашла...


Уважаемая Нина М., жизнь не стоит на месте, и давно практикующие люди обычно имеют уже собственные наработки на базе учения Пучко, у меня, в частности, это гармонизирующие вибрационные ряды возникли как результат годовой работы с цифровыми гармонизирующими рядами.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #119 : 05 Октября 2015, 19:13:25 »

В предыдущих публикациях в теме"Пространственные рассогласования энергетических двойников"я сообщал,что ликвидация ПРЭД-ов дала замечательный результат:у меня и у моего товарища-еще"более солидного"гипертоника,резко уменьшилась цифры систолического давления.
Через 3-4 месяца гипертония начала восстанавливать свои позиции,появились ПРЭД-ов.
 Я опять ликвидировал ПРЭД-ов,но такого же ослабления гипертонии не получил.Не нахожу этому объяснений.Может,кто-то из опытных надоумит.Так как ликвидация ПРЭД-ов только на пользу,может,кто-то подскажет,какую фразу надо включить в принципиальную установку,чтобы ПРЭД-ов было равно нулю в долгосрочной перспективе.
                        Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru