Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #15 : 09 Ноября 2010, 20:15:51 »

А можно сделать ещё проще. Просто убрать рассогласование энергетического двойника относительно физического тела... А не заниматься каждым пальчиком по отдельности...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #16 : 09 Ноября 2010, 20:39:32 »

А можно сделать ещё проще. Просто убрать рассогласование энергетического двойника относительно физического тела... А не заниматься каждым пальчиком по отдельности...


Мой опыт показал, что это не так. Возможно, что это так только у меня - спорить не буду. Просто однажды с удивлением обнаружила, что устранив, скажем, рассогласование двойника относительно сердца, я не устранила рассогласование относительно его клапанов и т.д. Л.Г.Пучко писала, что надо также устранять рассогласование относительно всех кровеносных сосудов, питающих орган и относительно всех нервов и их ядер, иннервирующих орган.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #17 : 09 Ноября 2010, 21:01:28 »

Мне хватила 1 ВР. Повторила эксперимент 2 раза на других. После, при диагностике более не идентифицируется рассогласование. Принципиальная установка конечно несколько пообёмистее в формулировке, но всё таки...
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #18 : 09 Ноября 2010, 21:23:57 »

Natali, Вы правы. В/Р на ликвидацию смещения энергоинформационного двойника относительно физического тела не устранит смещение двойника относительно почек, печени и т.д. потому, что подсознание не выявило смещение двойника относительно других органов. Вы его об этом не просили. Если Вы протестируете все органы, выявите смещение двойников и Ваше подсознание разрешит Вам  одним В/Р устранить отклонения, то пожалуйсто. Но подсознание на это не идет, слишком разные работы. Это примерно то же самое, что и земные духи, души и тд. Их тоже приходится изгонять не только из ауры больного, но и из пространства каждого органа отдельно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #19 : 10 Ноября 2010, 00:52:05 »

А можно сделать ещё проще. Просто убрать рассогласование энергетического двойника относительно физического тела... А не заниматься каждым пальчиком по отдельности...

   Нет, это - не проще.  Это совсем другое рассогласование. И это совсем не одно и то же - двойник физического тела и двойник каждого пальчика в отдельности.
   Может быть рассогласован энергоинформационный (энергетический) двойник относительно физического тела. Тогда и нужно восстанавливать эн/инф. двойник ОТНОСИТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Обычно до этого определяется степень рассогласования. Кстати, часто при эпилепсиях имеется пространственное рассогласование эн/инф. двойника именно относительно всего физического тела. Двойник бывает просто перевернут с ног на голову.
   Рассогласование эн/информационных двойников относительно разных органов и структур физического тела имеют место отдельно от рассогласования эн/инф. двойника физического тела. При этом эн\инф. двойник может быть смещен/рассогласован относительно физического тела, а может и не быть такого рассогласования.
   И если вы составляете в.р. на восстановление двойника относительно физического тела, если таковое не имеет место быть, в надежде, что на место станут энергетические двойники всех пальчиков, то скорее всего в.р. не сработает. Потому что ПУ была составлена некорректно - рассогласования двойника относительно физического тела не было.
   Так что не следует  все так "упрощать". Иногда может оказаться, что простота - хуже воровства. Не обворовывайте себя в своем желании все упростить, не понимая сути проблемы. Восстанавливать энергоинформационный двойник надо только и именно относительно того органа или структуры, относительно которого он рассогласован - тогда в.р. будет эффективным.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #20 : 10 Ноября 2010, 06:49:18 »

  Рассогласование эн/информационных двойников относительно разных органов и структур физического тела имеют место отдельно от рассогласования эн/инф. двойника физического тела. При этом эн\инф. двойник может быть смещен/рассогласован относительно физического тела, а может и не быть такого рассогласования.


Saule, спасибо за пояснение. Развеяли и мои сомнения.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #21 : 10 Ноября 2010, 18:13:41 »

Рассогласование или смещение энергоинформационного двойника всего тела или любого органа может иметь несколько слоёв.
Сегодня например, поставили на место эн. двойник, а завтра открылся новый слой рассогласования.
Можно уточнять - сколько слоёв данного рассогласования имеется?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 10 Ноября 2010, 21:48:19 »

А вот еще ответ от Suriy в другой теме, но имеющий отношение также к нашей теме (ПРЭД -пространственное рассогласование эн.двойника):
"Мой случай привел меня к определенному выводу. Проблема была в пояснице, но вся работа устранения измененных ПРЭД и ПБФГ носила временный характер все возвращалось на прежнее место ходить я мог а сидеть нет, спать тоже не долго. Пообщался с хорошим мануальщиком ,который рассказал как там все устроено (позвонок, дугоотросчатый сустав, левый поперечный отросток, правый поперечный отросток, диск между позвонками итд.) проработал. Теперь сижу, и сплю нормально не стоя и поверхность бедра и голени  не болит( а было все как в кино «Доктор Хаус», я про главного героя). Вывод : просто снятие ГПП ПРЭД и ПБФГ в общем порядке результата может не дать. Необходимо разбирать все по составляющим и прорабатывать. Если вам моя информация поможет буду очень рад. Удачи!!!"
Это ответ по поводу того, "заниматься ли каждым пальчиком в отдельности", или лучше сэкономить время.
Записан
Galina-k
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #23 : 10 Ноября 2010, 22:12:30 »

Aelita, по технологии Пучко Л.Г. я работаю пять лет. Может быть это и не так много. Некоторые наши "старожилы" работают по 10 лет. И практически при заболевании любого органа (позвоночника, сосудов.. ) одним из главных причин является смещение энергоинформационного двойника.  Даже при лечении анкологии и других заболеваний, которые пока не лечит наша медицина приходится устранять прежде всего смещение двойника. В этом Вы можете не сомневаться. Прекрасные отзывы написали форумчане по данному вопросу.Удачи.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #24 : 11 Ноября 2010, 22:26:37 »

      Постановка на место ЭД не всегда дает сразу ощутимый эффект. Чем "свежее" проблема, тем быстрее произойдет выздоровление на физическом уровне. Пример - подруга дочери (22 ГОДА) разрезала сухожилия на левой руке. Прогноз врачей - рана заживет, но рука нормально функционировать уже не будет. Зашили, забинтовали, наложили лангетку. Убрала у нее программу и поставила на место ЭД (относительно левой руки вцелом). Реакция была можно сказать моментальная. Когда я только делала диагностику , у нее сильно разболелась рука.После действия рядов из раны стала вытекать мутная желтоватая жидкость (не гной). Потом боль прошла. Через три дня пошла на прием. Слова удивленного врача - " Первый раз в жизни вижу, чтобы такая рана заживала так быстро". Сейчас рука работает почти нормально, вышла на работу.
      Второй пример - мой радикулит. Страдала по несколько раз в год в течение 10 лет до начала занятий ММ, потом лет 7 периодически лечила ВР. И только последние 3 года не было обострений, хотя нагрузки на спину иногда бывали огромные.
      Если постановка на место ЭД  не дает эффекта на физ. уровне, нужно помочь организму ВР. В каждой поврежденной структуре нужно на всех уровнях восстановить работу всех центров сознания до 100% ВР, можно сказать, принудительно. Иначе организму может не хватить сил на это и все останется как есть или вернется в прежнее состояние.  Удачи всем!
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #25 : 13 Января 2011, 21:14:08 »

Означает ли наличие пр. рассогласования энерго-информационного двойника относительно к-н органа обязательное смещение этого органа относительно других органов в теле?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 13 Января 2011, 23:39:26 »

Означает ли наличие пр. рассогласования энерго-информационного двойника относительно к-н органа обязательное смещение этого органа относительно других органов в теле?

Нет.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #27 : 30 Января 2011, 13:58:29 »

Работая с любым органом, мы выясняем, есть ли простр. рассогл. энерго-информационого двойника относително этого органа. Но ведь у него (у органа) есть иещё 5 "тонких" двойников: астральный, душевный и т.д. Они ведь тоже могут быть рассогласованы относительно него, эти ПР нужно находить и устранять или я что-то не так понимаю?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #28 : 30 Января 2011, 16:23:16 »

Под понятием "энергоинформационный двойник" подразумеваются все тонкие тела которые своей совокупностью создают этот двойник.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #29 : 30 Января 2011, 17:15:20 »

Бльшое спасибо, Евгений. Значит, при устранении ПР ЭИД органа можно быть спокойной за все его тонкие тела.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru