Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 09:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 30 Января 2011, 21:13:01 »

Значит, при устранении ПР ЭИД органа можно быть спокойной за все его тонкие тела.

В принципиальной установке по устранению пространственного рассогласования энергоинформационного двойника все это предусмотрено: "... восстанавливающий до первоначального уровня, заданного Творцом, энергетического двойника относительно ... на всех уровнях управления..."
Поэтому применяя такую принципиальную установку, Вы можете быть совершенно спокойной за все уровни данного органа/структуры, в том числе и за тонкие. (Пример ПУ на стр.177-178 "Многомерный человек").
Записан
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #31 : 08 Февраля 2011, 16:04:31 »

Здравствуйте,я новичок,книги прочитала,семинар прослушала на ДВД для начинающих,но работать не получается,всё время захожу в тупик.У меня сильное искривление позвоночника и куча вытекающих отсюда проблем.
Я тоже никак не понимаю, объясните,пожалуйста,у меня,что бы я не начинала чистить, глубинная причина почти везде рассогласование,вот например связь с Богом обратная 80%,причина пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и физического тела,если глубинная причина рассогласование, то надо вновь по этой же диаграмме определять глубинную причину?Или что нужно дальше делать,прочитала стр.157 на которую давалась ссылка,но опять не поняла.Подскажите,как сдвинуться с места.С уважением Лена.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 09 Февраля 2011, 21:51:16 »

Я тоже никак не понимаю, объясните,пожалуйста,у меня,что бы я не начинала чистить, глубинная причина почти везде рассогласование,вот например связь с Богом обратная 80%,причина пространственное рассогласование энергоинформационного двойника и физического тела,если глубинная причина рассогласование, то надо вновь по этой же диаграмме определять глубинную причину?Или что нужно дальше делать,прочитала стр.157 на которую давалась ссылка,но опять не поняла.Подскажите,как сдвинуться с места.

Во-первых, рассогласование тонких тел и пространственное рассогласование энергоинформационного двойника относительно физического тела - это не одно и то же.
Если у Вас сильное искривление позвоночника, то, полагаю, у Вас куча пространственных рассогласований энергоинформационных двойников: относительно физического тела, физиологическиx структур, органов и т.д. т т.п.
Проверяйте каждый позвоночек, каждый хрящик, каждый нервик, каждый отросточек в позвоночнике, спинной мозг и т.д. и т.п.
Записан
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #33 : 10 Февраля 2011, 09:39:34 »

Во-первых, рассогласование тонких тел и пространственное рассогласование энергоинформационного двойника относительно физического тела - это не одно и то же.
Если у Вас сильное искривление позвоночника, то, полагаю, у Вас куча пространственных рассогласований энергоинформационных двойников: относительно физического тела, физиологичестки структур, органов и т.д. т т.п.
Проверяйте каждый позвоночек, каждый хрящик, каждый нервик, каждый отросточек в позвоночнике, спинной мозг и т.д. и т.п.


Благодарю вас ,но почему то ПС не говорит, что надо с позвоночника начинать.И, если я правильно поняла, надо всё-таки со связи начать, чтобы ПС правильно выдавало ответы, а у меня остановка сразу ,т.к. связь от Бога 80%, а я не понимаю как дальше действовать, может быть я что-то не так понимаю, а ПС вообще-то говорит, что надо начинать с вегетативной нервной системы, я уже несколько раз спрашивала.С уважением Лена
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #34 : 10 Февраля 2011, 10:07:00 »

а я не понимаю как дальше действовать, может быть я что-то не так понимаю, а ПС вообще-то говорит, что надо начинать с вегетативной нервной системы, я уже несколько раз спрашивала.


Елена, сначала надо восстановить связь с Богом и добиться получения достоверных ответов, т.е. степень достоверности получаемой информации должна быть 100%. Без этого работа может затянуться надолго и результатов можно не дождаться. Обратите внимание на советы консультанта Ролдугиной Л.А. (тема про герпес, связь с инфернальным миром и м.б. ещё какие-то). Она работает с молитвами. Возможно, так будет для Вас удобнее и быстрее.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #35 : 10 Февраля 2011, 10:45:15 »

Елена, сначала надо восстановить связь с Богом и добиться получения достоверных ответов, т.е. степень достоверности получаемой информации должна быть 100%. Без этого работа может затянуться надолго и результатов можно не дождаться. Обратите внимание на советы консультанта Ролдугиной Л.А. (тема про герпес, связь с инфернальным миром и м.б. ещё какие-то). Она работает с молитвами. Возможно, так будет для Вас удобнее и быстрее.

Если учитывать что РЭ метод работает и у "заядлых" атеистов, то необходимо рассматривать особенно и связь "сознания с подсознанием ( с файлами записи биокомпьютера)"
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #36 : 10 Февраля 2011, 12:31:51 »

Если учитывать что РЭ метод работает и у "заядлых" атеистов, то необходимо рассматривать особенно и связь "сознания с подсознанием ( с файлами записи биокомпьютера)"

"Заядлые" атеисты ни в коем случае не должны пренебрегать состоянием связи, названной Л.Г. связью с "Космическим контуром управления ( и только в скобках, для "заядлых" религиозных последователей, расшифрованной как "связь с Богом,с эгрегорами,с Космосом...") с положительной энергией Космоса", связь же "сознания с подсознанием" важна абсолютно для всех, без неё невозможно ни сформулировать "вопрос", ни получить достоверный "ответ"...Имейте в виду...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 10 Февраля 2011, 13:04:42 »

Благодарю вас ,но почему то ПС не говорит, что надо с позвоночника начинать.И, если я правильно поняла, надо всё-таки со связи начать, чтобы ПС правильно выдавало ответы, а у меня остановка сразу ,т.к. связь от Бога 80%, а я не понимаю как дальше действовать,

Даже если связь от Бога 80%, можно работать с пространственными рассогласованиями в позвоночнике, и параллельно восстанавливать эту связь до 100% (то есть Вы получаете информацию от Бога, но на 80%, разве это мало?).
Вот если связь - 0, это проблема. А так я никаких проблем для работы с маятником не вижу.
Главное - начать работать.
Записан
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #38 : 12 Февраля 2011, 11:38:35 »

Даже если связь от Бога 80%, можно работать с пространственными рассогласованиями в позвоночнике, и параллельно восстанавливать эту связь до 100% (то есть Вы получаете информацию от Бога, но на 80%, разве это мало?).

Я очень благодарна всем за советы, я ими обязательно воспользуюсь, ну на вопрос, какой следующий шаг, когда у меня получилась ГП связи от Бога 80% это простр.рассоглас.энергоинф.двойника, я так и не получила.У меня получается, что я понимаю, когда описания в книге подходят под то что я делаю, а если их нет я не понимаю, как делать дальше, у меня почти везде одной из ГП причина рассогласование и в ней я никак не могу разобраться, что дальше делать, опять по этой же диаграмме находить ГП рассогласования?или как поступать, поэтому я прошу на примере ,когда ГП связь от Бога 80% подскажите какой следующий шаг.Я может быть как-то не так задаю вопрос, что непонятно, что я хочу.Или такой же вопрос, когда я работаю с органом допустим , ГП выходит тоже рассогл., какой следующий шаг, по этой же диаграмме опять находить ГП ? С уважением Лена.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #39 : 12 Февраля 2011, 12:08:21 »

Я очень благодарна всем за советы, я ими обязательно воспользуюсь, ну на вопрос, какой следующий шаг, когда у меня получилась ГП связи от Бога 80% это простр.рассоглас.энергоинф.двойника, я так и не получила.У меня получается, что я понимаю, когда описания в книге подходят под то что я делаю, а если их нет я не понимаю, как делать дальше, у меня почти везде одной из ГП причина рассогласование и в ней я никак не могу разобраться, что дальше делать, опять по этой же диаграмме находить ГП рассогласования?или как поступать, поэтому я прошу на примере ,когда ГП связь от Бога 80% подскажите какой следующий шаг.Я может быть как-то не так задаю вопрос, что непонятно, что я хочу.Или такой же вопрос, когда я работаю с органом допустим , ГП выходит тоже рассогл., какой следующий шаг, по этой же диаграмме опять находить ГП ? С уважением Лена.

Лена, Вы всё правильно понимаете. 
Если Вам выпал ответ "пространственное рассогласование",  то следующим шагом задавайте вопрос: "Сколько и какие глубинные причины вызвали это пространственное рассогласование"   Ответ также по рис. 14.
Если выпадет причина "Физическая травма", то можно сразу создавать вибрационный ряд на устранение этого рассогласования.
Если выпадет другая причина, то нужно сначала ликвидировать эту причину, а затем устранить пространственное рассогласование. Удачи Вам!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #40 : 12 Февраля 2011, 13:18:36 »

Лена, Вы всё правильно понимаете. 
Если Вам выпал ответ "пространственное рассогласование",  то следующим шагом задавайте вопрос: "Сколько и какие глубинные причины вызвали это пространственное рассогласование"   Ответ также по рис. 14.

Благодарю, теперь мне понятно, всем удачи во всём.Лена.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #41 : 12 Февраля 2011, 13:25:45 »

Благодарю, теперь мне понятно, всем удачи во всём.Лена.

Я рад за Вас, Лена!   Цветок
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #42 : 15 Февраля 2011, 12:17:03 »

Я очень благодарна всем за советы, я ими обязательно воспользуюсь, ну на вопрос, какой следующий шаг, когда у меня получилась ГП связи от Бога 80% это простр.рассоглас.энергоинф.двойника, я так и не получила.У меня получается, что я понимаю, когда описания в книге подходят под то что я делаю, а если их нет я не понимаю, как делать дальше, у меня почти везде одной из ГП причина рассогласование и в ней я никак не могу разобраться, что дальше делать, опять по этой же диаграмме находить ГП рассогласования?или как поступать, поэтому я прошу на примере ,когда ГП связь от Бога 80% подскажите какой следующий шаг.Я может быть как-то не так задаю вопрос, что непонятно, что я хочу.Или такой же вопрос, когда я работаю с органом допустим , ГП выходит тоже рассогл., какой следующий шаг, по этой же диаграмме опять находить ГП ? С уважением Лена.


Разберитесь для начала со всеми пространственными рассогласованиями. Это для Вас этап № 1. Затем, для того, чтобы записать необходимую информацию в файлы своего биокомпьютера, прочитайте еще раз внимательно книги Л.Г.Пучко. Если что-то непонятно, спрашивайте на форуме, Вам подробно разъяснят. Главное, чтобы Вам было понятно, чтобы необходимая информация была записана в файлах БК, иначе маятник может вести себя неуверенно.
Записан
Елена-Ф
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #43 : 15 Февраля 2011, 19:40:21 »

Благодарю вас Saule, так я и сделаю, всего вам доброго C цветами
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #44 : 05 Апреля 2011, 16:00:09 »

Привожу выдержку из очередного письма в личку  по поводу пространственного рассогласования энергоинформационного двойника:

  "Опять масса вопросов.
Читаю, а знаний все-равно не хватает.
ПС указало на работу с пространственным рассогласованием ЭИ двойника.
Вопрос : "Степень пространственного рассогласования чакры (наименование чакры) относительно эндокринной железы (наименование железы, лежащей в основании чакры)?    И все, ступор!!!
Наименование железы, лежащей в основании чакры - я не знаю, где эти названия желез...
Может я чего-то не улавливаю в системе?
На форуме ответов не нашла."


Чтобы всем не понимающим было понятно, я открыла эту тему, так как разрозненные ответы на этот и подобные вопросы есть в каких-то темах форума, но ссылки на них я не могу дать, так как сама уже не помню, в каких темах это обсуждалось.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru