Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 17:35:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #60 : 07 Ноября 2012, 20:22:11 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. При диагностике  Анахаты чакры выявила пространственное расогласование Анахаты чакры относительно легких. ГП - МУЭС. Запрашиваю "сколько ГП притянули МУЭС?" ответ- инграмма. физическая травма. Инграмму убрала. а вот с физической травмой- застряла. Как я понимаю, это еще какое-то рассогласование? Как мне дальше работать? Как правильно задать вопросы?

Рис.187, рис.188 РПЧ. Необходимо прорабатывать все центры, тела, связи.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #61 : 07 Ноября 2012, 22:11:37 »

В книге "Многомерный человек" после устранения ГП пространственного рассогласования предлагается строить ВР с формулировкой "восстанавливающий положение...", а в книге "РП" - формулировка звучит, как "ликвидирующий пространственное рассогласование". Значит ли это, что после  удаления ГП, надо сначала создать ВР, ликвидирующий рассогласование, а затем ещё и восстанавливающий положение?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #62 : 08 Ноября 2012, 10:00:47 »

В книге "Многомерный человек" после устранения ГП пространственного рассогласования предлагается строить ВР с формулировкой "восстанавливающий положение...", а в книге "РП" - формулировка звучит, как "ликвидирующий пространственное рассогласование". Значит ли это, что после  удаления ГП, надо сначала создать ВР, ликвидирующий рассогласование, а затем ещё и восстанавливающий положение?

Насколько я для себя поняла, в книге Многомерный человек даны усовершенствованные ПУ, и надо работать именно по ним. Восстанавливающий как мне кажется очень хорошо подходит к решению проблем с пространственным рассогласованием.
Записан
77777
Гость
« Ответ #63 : 08 Ноября 2012, 10:23:37 »


Формулировку можно выбрать с помощью маятника и составить 1 ВР.

Вообще Лингвистика (словесный приказ) очень важна, но на форуме нет желающих её рассматривать.
Ссылки на ЛГ по лингвистике я уже приводил в своих постах.
можно добавить только ссылку на Бехтереву, которая в мозгах лучше моего и многих из нас разбирается
- в мозгу есть зона - детектор грамматики - для нас и искаверканная фраза будет понятно, но в мозгу есть нейроны, которые будут требовать дополнительные сигналы для анализа.
соответственно биокомпьютер загружен дополнительно лишней процедурой, а это может в этот момент привести к его сбою и хлоп - болезнь.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #64 : 08 Ноября 2012, 11:46:39 »

... после  удаления ГП, надо сначала создать ВР, ликвидирующий рассогласование, а затем ещё и восстанавливающий положение?


После отработки ГП ставите в.р., ликвидирующий проственное рассогласование на всех уровнях. После отработки в.р. проверяете степень рассогласования. Если больше ноля, делаете то же самое заново, выявив, на каких уровнях существования организма осталось рассогласование и почему.
Отдельно ряд на восстановление положения не надо ставить.
Записан
77777
Гость
« Ответ #65 : 25 Ноября 2012, 16:28:18 »

Дорогие мои Форумчане.

Все мы знаем, что есть программа Самовостановления (САмоисцеления).

Как одна из её подпрограмма - программа "Восстановления Пространственного Рассогласования Энергоинформационного Двойника"

Проверьте её, проверьте работоспособность, целостность. Она сама всё восстановит, без лишних поисков М отдельно рассогласованых участков.

Быстро и комфортное решение. Программа "Восстановления ..." 
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #66 : 27 Ноября 2012, 17:20:49 »

Обнаружила ПР ЭИД у селезёнки (40%). Среди ГП  выпало "рассогласование тонких тел"(всех 5-ти). Подскажите, пожалуйста, имеются в виду тонкие тела селезёнки и рассогласование каждого т.т. относительно селезёнки? Или это "мои" т.т., тогда рассогласование их относительно чего? Не смейтесь, запуталась я.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #67 : 27 Ноября 2012, 22:07:42 »

Обнаружила ПР ЭИД у селезёнки (40%). Среди ГП  выпало "рассогласование тонких тел"(всех 5-ти). Подскажите, пожалуйста, имеются в виду тонкие тела селезёнки и рассогласование каждого т.т. относительно селезёнки? Или это "мои" т.т., тогда рассогласование их относительно чего?


Здесь проверяйте рассогласование "Ваших" тонких тел относительно Вашего же физического тела. Также, запросите рассогласование "Высшего Я" относительно опять же физического тела.
Узнав процент рассогласования, ликвидируйте его в каждом случае вибрационным рядом.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #68 : 28 Ноября 2012, 07:31:59 »

Обнаружила ПР ЭИД у селезёнки (40%). Среди ГП  выпало "рассогласование тонких тел"(всех 5-ти). Подскажите, пожалуйста, имеются в виду тонкие тела селезёнки и рассогласование каждого т.т. относительно селезёнки? Или это "мои" т.т., тогда рассогласование их относительно чего?


Сначала необходимо убрать рассогласование тонких тел, по каждому определить степень согласования и  ставить на место с помощью ВР.
А затем убирать ПР селезенки.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #69 : 28 Ноября 2012, 07:53:54 »

Спасибо за ответ. Я так и сделала. Вопрос возник потому, что эта ГП (рассогл. т.т.) выпадает у меня довольго часто, так что суммарная степень рассогласования получается подозрительно большой. Вот я и подумала, может быть это "частные" т. т. того органа , чакры, связи и т.д.,которыми занимаюсь на данный момент.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #70 : 28 Ноября 2012, 09:03:57 »

А, составив веерную диаграмму, спросить по этим вопросам ПС - слабо? Имея 100% достоверности показаний М - смело задавайте любые вопросы, приходящие в голову. Успехов!
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #71 : 02 Декабря 2012, 18:47:07 »

Это принципиальная установка для устранения пространственного рассогласования.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #72 : 04 Декабря 2012, 07:40:48 »

На вопрос "Какая ГП появления искаженных программ В.Эмоционального и двигательных блоков ПБК?" пришел ответ "ПР энергоинформационного двойника относительно физического тела". На форуме не рекомендуют ставить ВР на восстановление положения относительно физического тела. Тогда относительно чего? Когда работаешь с органом всё ясно. Но я до органов и симптомов никак не дойду. Вырисовывается бесконечная цепочка. Какая ГП повредила прямой канал связи Сознания с ЦБК?-ПР. В ходе работы: ГП ПР канала перикарда -потеря БКУ. ГП ....см.выше. Утешает только одно: в ходе работы отклонений становится всё меньше и меньше. перепроверяюсь контрольными вопросами. Но сейчас как быть? Начинать искать ПРЭД по всем системам и органам? Это мне и жизни не хватит.javascript:void(0);
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #73 : 04 Декабря 2012, 10:08:15 »

Так и спросите свое ПС:"Можно ликвидировать ПР ЭИД относительно физического тела без негативных последствий?" Если ПС скажет:"Нет", то определите ГП, Затем, определите ГП наличия ПР ЭИД относительно физического тела. Мало ли кто, что скажет, тем более на форуме (человеку свойственно ошибаться!). У Вас уникальное ПС - ему понятна такая трактовка ГП. Определите по 100% шкале "Достоверность ответов М" (добейтесь 100%), "степень ПР ЭИД относительно физического тела, а после его восстановления - результат. Успехов!
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #74 : 04 Декабря 2012, 10:26:04 »

На форуме не рекомендуют ставить ВР на восстановление положения относительно физического тела. (0);

 Я такой рекомендации не помню, может пропустила. Но не ко всем рекомендациям форумчан нужно прислушиваться, а вот к последнему совету kwdkbad - стоит.
 Лично я всегда в начале работы с кем-то в том числе проверяю и этот параметр, а также после любых физических и психических травм.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru