Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 00:10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230524 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #90 : 23 Августа 2013, 12:43:04 »

Так причем тут ПРЭД оносительно всего физического тела? Приведенные мною примеры доказывают, что пространственные рассогласования энерго-информационного двойника (ПРЭД) физического тела и органов/структур могут не быть связанными между собой, или могут иметь лишь условную связь, и может быть устранение ПРЭД относительно физического тела, но при этом останутся ПРЭД  относительно  структур и органов и наоборот, и проблема не будет решена.


Так детализируйте физическое тело, что вы под этим подразумеваете. Для своего ПС детализируйте, Вы, видимо, этого не делали, вот Вам ПС и устранило ПРЭД в общих чертах, пошло, так сказать, по пути наименьшего сопротивления. Я же писал об этом ранее: сначала надо детализировать хотя бы один раз ( может, больше раз повторить, спросите у маятника ), что под организмом Вы понимаете, а именно: ВСЕ физиологические структуры ( можете их перечислить, если потребуется ), все органы, в них входящие, все чакры, эн. каналы ( тоже детализируйте: 12 меридианов, 14 магистральных каналов и т.д. ), все ткани и т.д. и т.д. на ВСЕХ существующих уровнях управления. На это устранение может понадобится какое-то время, может, несколько дней, не знаю, спросите у маятника, и потом, по прошествии этого времени, проверьте, ушло ли все. В организме все взаимосвязано, поэтому нарушение работы одного органа повлечет за собой по цепочке и нарушение в работе остальных. Я не понимаю из Вашего примера, как наличие рассогласования одного органа ( а следовательно и его ТТ ) не отразилось на целостности и режиме работы всех ТТ организма? Не может такого быть.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #91 : 23 Августа 2013, 12:55:07 »

    Да, согласна, можно устранять все пространственные рассогласования одним в.р., проведя перед этим тщательную диагностику и выявив все ПРЭД. Но для этого нужен опыт работы по составлению в.р., и соответствующий уровень энергетики, иначе устранение ПРЭД может не получиться, а сознание даст ответ, что все в порядке.
   Кроме того, при определенном опыте и навыках, пространственные рассогласования очень хорошо устраняются мыслеформами, но и в этом случае сдедует предварительно провести тщательную диагностику.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #92 : 23 Августа 2013, 14:08:47 »

    Да, согласна, можно устранять все пространственные рассогласования одним в.р., проведя перед этим тщательную диагностику и выявив все ПРЭД. Но для этого нужен опыт работы по составлению в.р., и соответствующий уровень энергетики, иначе устранение ПРЭД может не получиться, а сознание даст ответ, что все в порядке.
   Кроме того, при определенном опыте и навыках, пространственные рассогласования очень хорошо устраняются мыслеформами, но и в этом случае сдедует предварительно провести тщательную диагностику.


А я, кстати, давно уже работаю через просьбы и обращаюсь к Ангелу-Хранителю, потому как, верно Вы подметили, энергетика ВР слишком низкая. ВР хороши в качестве ознакомления с работой в области ММ, а дальше ОНИ дают каждому по возможностям. Идеально получить допуск к какой-то космической энергии и самому лечить. Вот это высший пилотаж!
А я тут вот над чем задумался. С ПРЭДом все ясно, но рассогласование чакры относительно соответствующего органа, командной зоны относительно управляемой ею части тела уже отдельная тема. Тут речь не идет о двойниках. Вопрос вот в чем: рассогласование чего еще относительно чего надо проверять и надо ли? Например, правый и левый желудочки относительно сердца и относительно друг друга, сердце относительно всех его питающих сосудов, артерий, вен и их же друг относительно друга, сердца относительно нервов, его снабжающих, и каждого из них же относительно самого сердца и друг относительно друга и так далее? Это надо? Вот где снежный ком назревает, если надо. Вот здесь облегчить ситуацию не знаю, получится ли.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #93 : 11 Марта 2014, 09:45:47 »

Полагаю, что вопрос о ГП состояния любой структуры организма звучит, как:"глубинная причина нарушения какого-либо параметра (функционирвание, энергетика, ПБФГ, нарушение формы, уровня метаболизма, уровень кровоснабжения....).
Пространственное рассогласование (ПР), бывает двух типов: структура - энергоинформационный двойник(ЭИД) и структура-структура.
Мы не можем с "фонаря" говорить о ПР, если это не определено, как ГП нарушения какого-то параметра структуры. ПР - это не главное (разве только в начале работы по ММ), это следствие ( при продолжительной работе ПР, как ГП уже не фигурирует). При работе с любой структурой организма, ПР данной структуры, да и всего организма, меняется. И если мы будем работать, начиная сразу с ПР, без определения, что это ГП, то это просто трата времени и энергии. Успехов!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #94 : 08 Июня 2014, 10:56:46 »

     Хочу обратить внимание на  важный момент, не учитывая который, как мне кажется, невозможно достичь долговременного хорошего результата работы с органом, системой и т.д.  В книге РПЧ (с. 115) при работе с ПРЭД предлагается проверять его относительно  органа;  нервов, его иннервирующих (ядер) и сосудов, его питающих. Однако, сосуды могут быть не только кровеносные (как мне кажется,  в РПЧ имеются ввиду именно  кровеносные сосуды), но и лимфатические, которые по важности ни в чём не уступают кровеносным и про которые, по моему опыту, вспоминают далеко не всегда. И обязательно надо этот момент учитывать и употреблять другой смысловой глагол: не "питающий", а "связанные с органом и обслуживающий его", имея ввиду и очищение, и отвод шлаков и токсинов и т.д.
     К этому мнению, независимо друг от друга, пришли сразу несколько  операторов, имея ввиду не только ПРЭД, но и другую работу с лимфатическими сосудами и в целом с лимфатической системой. Мне эта мысль пришла при работе с очищением организма от империла, когда я наряду с системой (органом) работаю ещё с очисткой нервов, его иннервирующих и с сосудами, питающими, очищающими и т.д.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #95 : 09 Июня 2014, 07:28:37 »

Вот вы все увлеклись ПРЭД, стремитесь объять необъятное. ИМХО, это безполезно. Ликвидировав только одну ГП - у нас полностью меняется энергетический рисунок организма, и где не было ПРЭД - там оно появится, и наоборот. Ведь всё в организме взаимообусловленно и взаимосвязано. С ПРЭД можно заниматься безконечно, а толку - ноль. С ПРЭД можно возиться, ИМХО, только при освоении методики ММ.
Стремиться необходимо к максимальному сокращению длины цепочек ГП, в пределе - ГП - кластер КИ. Тогда туда войдут все ПРЭД и многое другое.
Правильно, ИМХО - избегать излишней детализации(не в начале пути). Мы, ведь, подключены к эгрегору ММ, где уже известна детализация.
Мне, например, ПРЭД не встречается.
Это не значит, что я - ангел.
А вот поработать с инфицированием и с нарушением симметрии структур организма , которая является фундаментом жизни - это, ИМХО, весьма эффективно.
Удачи!
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #96 : 09 Июня 2014, 07:41:51 »

Вот вы все увлеклись ПРЭД, стремитесь объять необъятное. ИМХО, это безполезно.

Я обязательно работаю с ПРЭД особенно при острых случаях и в начале работы, так как это обеспечивает сразу же приток энергии.
Но вы правы, это временный успех. Потом надо быстро работать над ГП. Бывает так, что после этого рассогласование не возвращается, а бывает, что необходимо еще раз ликвидировать ПРЭД.
А вот поработать с инфицированием и с нарушением симметрии структур организма , которая является фундаментом жизни - это, ИМХО, весьма эффективно.
Удачи!

А разве нарушение симметрии структур организма это не пространственное рассогласование?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #97 : 09 Июня 2014, 08:51:54 »

Нарушение симметрии структуры - это не ПРЭД. Число осей симметрии живой структуры (по Нюхтилину) безконечно.
Потому что нарушается симметрия самой структуры, а не относительно чего-то. Если правая часть структуры (грубо) не симметрична левой, то это не ПРЭД или ПР относительно другой структуры организма.
Симметрия - это фундаментальный параметр жизни. (Нюхтилин. Мельхиседек.)
Я сейчас работаю в створе ГП: инфицирование структуры и нарушение симметрии структуры. В этот процесс включены все структуры и тонкие тела организма.
Поначалу с симметрией шло довольно туго, а сейчас набрано достаточное ускорение.
Причём образовалась связка: "нарушение структуры - инфицирование структуры".
Удачи!
Записан
Ару
Гость
« Ответ #98 : 28 Марта 2015, 21:10:52 »

Подскажите пожалуйста , при повреждении прямых и обратных связей в блок схеме1а, глубинная причина вышла пространственное рассогласование.Так может быть? Рассогласования связей писать в  ПУ, на каждую связь отдельно ВР? Надо писать пространственное рассогласование связи прямойЦБК и ВЯ, ЦБК И ПБК ФИЗ ТЕЛА и т.д.Благодарю заранее.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #99 : 28 Марта 2015, 21:59:05 »

Подскажите пожалуйста , при повреждении прямых и обратных связей в блок схеме1а, глубинная причина вышла пространственное рассогласование.Так может быть? Рассогласования связей писать в  ПУ, на каждую связь отдельно ВР? Надо писать пространственное рассогласование связи прямойЦБК и ВЯ, ЦБК И ПБК ФИЗ ТЕЛА и т.д.Благодарю заранее.


Необходимо найти ГПП (глубинную причину повреждения), которая вызвала ПРЭД. Написать в ПУ: ГПП вызвала ПРЭД в прямых и обратных связях ..... В блок схеме рис. 1а имеется 182 пункта, которые надо диагностировать, потом упомянуть в ПУ. Проще составить один индивидуальный, т.е. ваш гармонизирующий ВР, и поставить на каждый из 182 пунктов блок-схемы рис. 1а-187. И жизнь наладится. Таким образом, вы исключите возможность поиска всех слоев ГПП и полностью "занулите" банк инграмм, который осуществляет нагрузку на ваши ТМ структуры, отображенные в блок-схеме рис. 1а-187. Удачи!!! Если нужны пояснения, пишите в личку, а блок схема рис. 1а-187 есть на сайте: презентована на заседании клуба ММ в октябре 2013 года.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #100 : 10 Апреля 2015, 16:11:12 »

У меня есть 80 фотографий родных,знакомых,пожилых,молодых,разно полых,живущих в разных странах.
Обнаружил,что только у 6 человек этой группы нет пространственных рассогласований энергетических двойников относительно своих физических тел.
У большинства же смещение двойников имеется во всех физиологических структурах от рождения.
Если учесть,что наличие смещения "может привести к сложнейшим заболеваниям,сопровождающим человека всю его жизнь"(см.ММ,стр.404),получается,что большинство людей от рождения запрограммированы на болезни.
Убедительнейшим образом это видно по состоянию сосудов и крови.У большинства людей величина холестерина,например,на внутренней стенке аорты,в%:
Возраст 20-25 лет-5%,возраст30-35 лет--10-15%,возраст 50 лет-25-30%,возраст 50 лет и больше-50-60%.
Процент склеивающихся эритроцитов крови-10%.Уязвимостьсосудов к образованию тромбов--10%.Уязвимость крови к образованию тромбов-10%.
А у рассматриваемой группы из 6 человек(среди них женщина 96 лет):
1.Холестерин на внутренних стенках сосудов=0
2.Процент склеивающихся эритроцитов крови=0
3.Уязвимость сосудов к образованию тромбов =0
4.Уязвимость крови к образованию тромбов=0
У таких людей не может быть инсультов,инфарктов и ,по-видимому,они защищены от многих других болезней.
Получается,что природа программирует немногих на здоровье и долголетие.
Напашивается идея:чтобы укрепить здоровье и увеличить продолжительность жизни,необходимо ликвидировать смещения двойников во всех физиологических структурах.Практически полностью эта задача невыполнима,но можно попытаться убрать смещения в 1000-1500 основных физиологических структурах.Тоже непросто.
Очень интересно мнение опытных,может,я в чем-то заблуждаюсь.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #101 : 10 Апреля 2015, 17:44:22 »

Я хочу напомнить об опасности "исследовательских" тестирований людей. Они лишь могут подтвердить Вашу точку зрения, а "пациентам" и себе - навредить!
Ведь пути и результаты для здоровья, приведшие, пусть и к одинаковым последствиям - ничего не дают для продвижения. Видимо! И что с этими данными делать?
Как эти результаты Вам помогут, если Вы занимаетесь "исследованиями" и только?
И пространственные рассогласования - мерцающие ГП - сейчас есть, а через миг - нет. Как только Вы тронете какую-нибудь ГП, так сразу изменится весь рисунок рассогласований.
Причин хорошей сосудистой системы, кроме генетических столько, что вывести сколько-нибудь весомый вывод невозможно. Видимо!
Только самодиагностика и самоисцеление, но не "исследования".
Удачи!
Записан
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #102 : 18 Апреля 2015, 13:51:06 »

"... две ключевые гипотезы,опираясь на которые ,можно реально увеличить продолжительность жизни человека с сохранением и концентрацией сил в преклоненном возрасте.Первая-устранение простанственного рассогласования энергоинформационного двойника относительно структур физического тела,которое наблюдается у большинства людей(см.РПЧ,стр.212).
   Убедившись практически в том,что у  очень немногих нет пространственного рассогласования  энергоинформационного двойника относительно структур физического тела и что у таких людей в отличном состоянии сосудистая система,возникла идея устранить смещения в 1000-1500 основных физиологических структурах.Задача преогромная и я решил спросить мнение у опытных в теме"Путь к здоровью и долголетию" от 10.4.2015.
Благодарю kwdkвad,который отозвался,,но выставил аргументы,которые я не понял.
Благодарю и Rolan Anjey,который подтвердил мнение kwdkваd и посоветовал:"Все задачи решаемой,если есть учебник и слушать учителя".Я хотел бы обратить внимание,что в начале этой статьи я привел мнение учителя-Пучко Л.Г. из учебника РПЧ.
Многоуважаемая SAULE! Я знаю,что все Ваши разъяснения всегда прекрасно аргументированны и понятны.Прошу Вас  определить полезность задуманной огромной работы,на пользу это или во вред.
                        Благодарю заранее.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #103 : 18 Апреля 2015, 17:37:55 »

...возникла идея устранить смещения в 1000-1500 основных физиологических структурах.Задача преогромная и я решил спросить мнение у опытных в теме"Путь к здоровью и долголетию" от 10.4.2015.

I.M.Naumovich, а не могли бы вы написать наименование 991-999 основных физиологических систем или 1401-1499 Обеспокоенный , а то "опытные" знают, но молчат Злой
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
I.M.Naumovich
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #104 : 23 Апреля 2015, 18:41:37 »

Балда, у каждого может быть свое видение этого вопроса и меру сложности каждый выбирает себе по своему разумению. Я считаю:чем больше-тем лучше.
  Целые дни пишу принципиальные установки,уже более 2 тысяч структур,в 5и пакетах.
В первом пакете находятся почти все структуры 10и физиологических структур из книги ММ.
Второй пакет-мышцы.
Третий пакет-нервы
Четвертый пакет-сосуды.
Пятый пакет-суставы,связки,позвонки.
Работа предстоит большая,но,уверен,на пользу.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru