Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #135 : 16 Октября 2016, 06:56:50 »


 Если выпадет ГП "эндокринная система", тогда и ищите железу.

 

Вот как можно такое советовать?  Ни в одной книге Пучко в диаграммах причин НЕТ такой причины "эндокринная система". Вот лишь бы что то написать и как старожилу и знатоку дать свой совет, а как он выглядит на самом деле- не важно?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #136 : 16 Октября 2016, 11:17:17 »

Вот как можно советовать? Дальше одного шага начинающий РЭО не видит! Ему надо, чтобы ЛГП явно добавила сектор "эндокринная система"! А как же с другими системами?

Выпала ГП "физиологическая система", и далее "Какая?". Что в этом сложного? Пошла на диаграмму стр.92. Определила повреждённую структуру эндокринной системы.

Вам лишь бы стыдить лоха-старожила. А всего-то посчитать до десяти молча.
И составить диаграмму, приведённую во вложении.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #137 : 16 Октября 2016, 11:21:36 »

Простите, не у всех есть программа VISIO.
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #138 : 16 Октября 2016, 12:11:12 »

Простите, не у всех есть программа VISIO.

Добрый день! Я тоже самостоятельно изучаю книги по ММ уже 3-й год, пока все понятно и работает. Вопрос: что это за программа VISIO и где она есть? И еще не понятно, что значит "глимфатическая" система - где можно посмотреть? В книгах ЛГП я такого названия системы не встречала, возможно есть в другой литературе, о которой мне не известно.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #139 : 16 Октября 2016, 13:08:00 »


Выпала ГП "физиологическая система", и далее "Какая?". Что в этом сложного? Пошла на диаграмму стр.92. Определила повреждённую структуру эндокринной системы.

kwdkbad!
Нет такой ГП - физиологическая система. Вы торопитесь побыстрее написать или что? и поэтому из Вашего поля зрения выпадают этапы работы, которые Вам понятны, а новичкам не понятны.

Алгоритм работы может быть слендующим:

есть какой-то симптом, запрашиваем с чем работать по диаграмме физ.тела и тонких тел,

если выпадает физ. тело, тогда запрашиваем с какой системой работать,

если выпадает эндокринная система, только тогда работаем с диаграммой основных ГП, где одной из причин может быть пространст. рассоглас.,

далее выясняем, какова ГП простр. рассоглас., и ликвидируем эту ГП подходящим для Вас способом (ВР, молитва, МФ или что-то еще).

И не стоит мудрить про "относительно структур к друг другу".
Записан
окно
Гость
« Ответ #140 : 16 Октября 2016, 13:41:37 »

...И еще не понятно, что значит "глимфатическая" система - где можно посмотреть? В книгах ЛГП я такого названия системы не встречала, возможно есть в другой литературе, о которой мне не известно.

     О глимфатической системе-
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://old.nanonewsnet.ru/articles/2012/v-golovnom-mozge-otkryta-novaya-sistema-udaleniya-otkhodov

        Дополнительно можно уточнить:
-Степень эффективности работы глимфатической системы в моем головном мозге ?
-В скольких и каких тонких телах? Физиологических системах первопричины блокирования работы глимфатической системы?
Записан
НатАнат
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #141 : 16 Октября 2016, 14:20:53 »

Большое спасибо за ссылку и за подсказку - с чего начать. Ответ на первый вопрос - 60%. Буду искать концы и восстанавливать до нормы.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #142 : 16 Октября 2016, 14:41:16 »

Добрый день! Я тоже самостоятельно изучаю книги по ММ уже 3-й год, пока все понятно и работает. Вопрос: что это за программа VISIO и где она есть? И еще не понятно, что значит "глимфатическая" система - где можно посмотреть? В книгах ЛГП я такого названия системы не встречала, возможно есть в другой литературе, о которой мне не известно.

 Наберите в поисковике. У ЛГП этого  нет. Это из Интернета. Или в теме "Мой опыт работы Kwdkbad".
Программа работы с графикой Microsoft - VISIO2003.
Удачи!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #143 : 16 Октября 2016, 14:54:38 »

kwdkbad!
Нет такой ГП - физиологическая система. Вы торопитесь побыстрее написать или что? и поэтому из Вашего поля зрения выпадают этапы работы, которые Вам понятны, а новичкам не понятны.

Алгоритм работы может быть слендующим:

есть какой-то симптом, запрашиваем с чем работать по диаграмме физ.тела и тонких тел,

если выпадает физ. тело, тогда запрашиваем с какой системой работать,

если выпадает эндокринная система, только тогда работаем с диаграммой основных ГП, где одной из причин может быть пространст. рассоглас.,

далее выясняем, какова ГП простр. рассоглас., и ликвидируем эту ГП подходящим для Вас способом (ВР, молитва, МФ или что-то еще).

И не стоит мудрить про "относительно структур к друг другу".

 
Никто не говорит, что есть ГП "Физиологическая система" -Вам надо всё разжевать. Есть ГП повреждение физической системы. Это - для краткости.
Есть ГП повреждение эндокринной системы - рис92.
ПР между структурами - не мудрствование, а многолетнее использование.
ПР между структурами позволяет полнее работать с симптомом.
Как работает алгоритм - мы понять можем.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #144 : 16 Октября 2016, 17:23:58 »

... определяю ПРЭД по диаграмме 3 физиологич.систем,а далее конкретизирую внутри найденной  указанной системы.


Вот здесь есть диаграмма Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg27613.html#msg27613
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #145 : 16 Октября 2016, 18:39:32 »

Большое спасибо за ссылки Ruta.HellenA,многое прояснилось. ПРЭД,как ГП не выпадала.Но при работе с инграммой. по ЛГП,запрашивала,привела ли она к ПРЭД. Спасибо kwdkbad,хотя не ясно о структуре относительно структуры,Вы всегда желаете удачи,но удачу мы свою поймали в лице ЛГП, ММ.чудесных подсказок опытных,и Вас,т.к. Вы здорово мыслите. Так что можете пожелать еще чего-нибудь в нашем интересном деле.
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #146 : 17 Октября 2016, 11:37:50 »

Большое спасибо за ссылки Ruta.HellenA,многое прояснилось. ПРЭД,как ГП не выпадала.Но при работе с инграммой. по ЛГП,запрашивала,привела ли она к ПРЭД. Спасибо kwdkbad,хотя не ясно о структуре относительно структуры,Вы всегда желаете удачи,но удачу мы свою поймали в лице ЛГП, ММ.чудесных подсказок опытных,и Вас,т.к. Вы здорово мыслите. Так что можете пожелать еще чего-нибудь в нашем интересном деле.

 Уважаемая к007! ПР структуры относительно структуры,пример- Командной зоны на голове относит. органов на коре Г мозга, которыми эта зона управляет.2 ПР магист. канала  Толстой кишки относительно самой кишки в организме. 3. ПР Эфирного тела отност. Физического, Ментального и т д. 4.ПР Чакры относительно своей эндокринной железы. 5 ПР Энергоинформационных входов( энергий)- глаза,ступни ног,уши,рот,нос относит. данных органов на физ теле. Сейчас надеюсь поняли отличие от ПР двойника относительно органов на физике. Удачи. Пятачок Обеспокоенный
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #147 : 21 Ноября 2016, 18:26:14 »

Суперлуние. Гляжу на звёзды, на луну... Три часа - четвёртый. Не спится... (няня)
Слышу, внутренний голос шепчет: возьми ММ, перечитай!
Взял. Читаю... Ёлы-палы...!!! - да там - чуть не распорядок работы расписан (глава 7).
...взаимозависимости органов - рис.45-58. Кластеры - стр.79...
Где уж тут уснуть - так всю ночь и просидел, читая и размышляя.
Внутренний голос опять шепчет - разберись со смещением.
Разбираюсь..., а диаграммы где? Аж в 2011г. ALOIS выложил (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.msg27613.html#msg27613
). Благодарю, уважаемый! Но, это - пространственное рассогласование.
Опять внутренний голос нашёпт...
- Да знаю я, что ты хочешь. Мол, читай по тексту и рисуй диаграмму - так?.
- Так...
- Достал, блин...
Нарисовал, выкладываю.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #148 : 21 Ноября 2016, 18:29:08 »

Заодно и диаграммы ALOIS чуток подкорректировал.
Записан
Шелехов_038
*
Offline Offline

Сообщений: 8


на работе


« Ответ #149 : 14 Апреля 2017, 14:10:56 »

Как вернуть(восстановить) смещенного двойника на место?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru