Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« : 16 Января 2010, 17:49:54 »

Несколько не в тему,но не нашла,где спросить. В книгах ЛГП где-то встречала о пространственном рассогласовании мозга относительно большого отверстия черепа. Теперь никак не могу найти,где. Может, кто-нибудь поможет?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #1 : 16 Января 2010, 18:18:41 »

Радиэстезическое познание человека (РПЧ) - стр.165 - раздел "Работа с позвоночником".
Записан
Елизавета
Гость
« Ответ #2 : 05 Июля 2010, 16:17:18 »

Было пространственное рассогласование 90% (выпадание матки).Работала востанавливала связи биокомпьютеров(ЦБК,ПБК,СБК,ЛБК) с космическим контуром управления,высшим Я,всех тонких тел,эфирного и физического тел,половой системы и самой матки,пространственное рассогласование стало 20%.И дальше ничего не могу сделать,убирала проклятия,родовые проклятия,кармические узлы,программы ЧМП,ЧМ.Людмила Григорьевна,подскажите ,что еще нужно сделать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 14 Июля 2010, 20:17:50 »

Просматривала книгу ММ и прочитала, что если причиной смещения является физ. травма, то двойник возвращается на место ВР со след. ПУ.... Я раньше так и делала, но потом решила проверить свои догадки и получила подтверждение тому, что у полученной нами физ. травмы тоже есть своя глубинная причина (например негативная эмоция, чаще всего гнев и раздражение у меня) и если с этим не разобраться до конца, то ликвидировав смещение в одном месте, мы получим его в другом. И неизвестно что будет "лучше". Проходила это на собственном опыте. Чтобы не перечитывать последующие книги Пучко Л.Г., хотелось бы узнать - изменилось ли что-то в этом вопросе или по-прежнему не выясняется глубинная причина физ. травмы, а просто ставится двойник на место и все?
Записан
Algenn
Гость
« Ответ #4 : 14 Июля 2010, 20:51:17 »

Согласен с Вами на все 100. Так же прошел через это. В 2008 году, зимой, по работе, подскользнулся на лестнице, и подвернул ногу. Пришел домой, проверил причину данной травмы, оказалось "отработка кармы" за кармич. грех. Тоже самое весной 2009года.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 15:18:12 »

Ответ Людмилы Григорьевны:
Надо проверить наличие или отсутствие патогенной инфекции и соответствующего ей коллективного разума, задав вопрос подсознанию: "К каким и скольким волнам патогенных инфекций уязвима матка?" Ответ по рис. 55, плюс параграф 4.4.7 (определение длины волны) из книги "Многомерный человек".   

Записан
Rimma
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 13 Сентября 2010, 15:45:31 »

Подскажите, энергоинформационный двойник и энергетический- это одно и тоже?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 13 Сентября 2010, 22:01:23 »

Подскажите, энергоинформационный двойник и энергетический- это одно и тоже?

               Конечно одно и тоже !
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 09 Ноября 2010, 03:03:56 »

Подскажите пожалуйста, вибрационный ряд на восстановление смещенного органа (допустим почки или селезенки) как  будет выглядеть?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #9 : 09 Ноября 2010, 03:56:17 »

Подскажите пожалуйста, вибрационный ряд на восстановление смещенного органа (допустим почки или селезенки) как  будет выглядеть?


Пример: создаю вибрационный ряд с излучением..., ликвидирующий смещение двойника относительно почечной вены на всех уровнях управления.
   "Многомерная медицина" стр. 406, второй абзац снизу.

Замените смещение на   пространственное рассогласование.
И возьмите шапку вибрационного ряда по четвёртой книге.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 09 Ноября 2010, 08:14:20 »

Не могу представить принципиальную установку.
"ликвидирующий простр. рассогласование двойника почки (селезенки)" а относительно чего?
К чему привязать эту рассогласованую почку? Этот момент непонятен.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #11 : 09 Ноября 2010, 08:18:48 »

Не могу представить принципиальную установку.
"ликвидирующий простр. рассогласование двойника почки (селезенки)" а относительно чего?
К чему привязать эту рассогласованую почку? Этот момент непонятен.

Я пишу так: Ликвидирующий пространственное рассогласование энергетического двойника....(почки, селезёнки)...относительно материального носителя.
Попробуйте и Вы.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
спутинка
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #12 : 09 Ноября 2010, 14:32:32 »

А я использую формулировку - восстанавливающий энергоинформационный двойник относительно (как физического тела так и необходимого органа) до уровня задуманного творцом, т.е. до 100%
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 09 Ноября 2010, 16:17:31 »

Книга "Многомерный человек" стр.177 "Пространственное рассогласование энергетического двойника относительно различных частей тела и восстановление первоначального положения".
Вопрос:
"Относительно какой части тела рассогласован энергетический двойник?
Потом осздается в.р. на восстановление первоначального положения энергетического двойника относительно той части тела, где есть рассогласование.
В случае рассогласования энергетического двойника почки (селезенки), ПУ будет выглядеть так:
"Создаю в.р., работающий только со мной ................ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ЗАДАННОЕ ТВОРЦОМ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ДВОЙНИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ПОЧКИ (СЕЛЕЗЕНКИ) НА ВСЕХ УРОВНЯХ УПРАВЛЕНИЯ, и выводящий все шлаки...."
Все очень просто.
Не надо никуда привязывать рассогласованную почку.
Рассогласован энергетический двойник, вот его и надо "привязать" обратно к почке - "восстановить первоначальное положение, заданное Творцом" энергетического двойника "относительно почки на всех уровнях управления".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 09 Ноября 2010, 19:58:25 »

Не надо никуда привязывать рассогласованную почку.
Рассогласован энергетический двойник, вот его и надо "привязать" обратно к почке - "восстановить первоначальное положение, заданное Творцом" энергетического двойника "относительно почки на всех уровнях управления".

Супер! Слишком просто:) Настолько просто , что сразу трудно понять.
Думала рассогласованную почку надо привязать к какому -то другому "сидящему на правильном месте" органу.
Получается если рассогласованы позвонки, то привязываешь их обратно к позвонкам? Деперь дошло Шокированный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru