Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #150 : 14 Апреля 2017, 19:09:57 »



Узнаёте относительно какой части тела ( диаграммы), относительно какого органа рассогласован двойник.
Запрашиваете степень рассогласования.
Проводите работу по методике в книгах, тема "Пространственное рассогласование энергоинформационного двойника".
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #151 : 16 Декабря 2017, 19:20:42 »

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Я впервые столкнулась с пространственным рассогласованием энергетического двойника. Работаю по РПЧ глав.4,2. И мне не понятны вопросы к подсознанию. Разъясните, пожалуйста, как они должны звучать в полной форме?

В книге РПЧ дана такая инф.: "Вопросы подсознанию:  1. Степень пространственного рассогласования эфирного тела относительно физического? астрального тела? интуитивного? каузального? ментального? духовного? «Высшего Я», относительно физического тела? Ответ по рис. 12".

Как должно быть правильно:
Степень ПР Эф. тела относительно физ.тела?
Степень ПР Эф.тела относительно астр.тела?....Степень ПР Эф.тела относительно Высшего Я?
или
Степень ПР Эф.тела относительно физ.тела?
Степень ПР астр.тела относительно физ.тела?....Степень ПР Высшего Я относительно физ.тела?

Что является константой, относительно которой настраиваются остальные тела?
Спасибо заранее за помощь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #152 : 17 Декабря 2017, 10:06:31 »

............................................

Как должно быть правильно:

Степень ПР астр.тела относительно физ.тела?....Степень ПР Высшего Я относительно физ.тела?

Что является константой, относительно которой настраиваются остальные тела?
Спасибо заранее за помощь.


 Константой- носителем  является Физическое тело, или  биологическое тело. Когда Вы путешествуете, то остальные тела также идут за Носителем.
Все тела выстраиваются относительно плотного физического тела. На момент рождения у Человека не все тела развернуты(построены), далее в процессе развития разворачиваются "проекты" других тел.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #153 : 02 Января 2018, 18:58:21 »

Структуры ЦБК. И меня ввели в ступор такие моменты: 1) Пространственное рассогласование энерг. двойника есть ГП повреждения ИНтеллект. Центра Сознания. Она же - Двигательного Центра Сознания.  Такое разве может быть? Шокированный и 2) ГП поврждения Полового ЦС - физ. травмы. Тоже не понимаю, возможно ли это?  
Перепроверяла прежде чем начинать работу себя на аур. сущностей, связи с инф. миром, черные части эгрегоров и черных эгрегоров, паразитные утечки энергии, в общем на всю нечисть - показывает маятник, что все ок. Вроде как показания должны быть достоверными. И если начинать работу с ПРЭД, то что начинать смотреть?С чего начинать?   Спасибо заранее за направление в правильное русло.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #154 : 04 Января 2018, 22:24:55 »

ПРЭИд возникает после травм, но могут быть и другие причины. РПЧ стр112 и далее . На стр. 114, 115 приведены вопросы подсознанию и пример ПУ  ВР, когда причиной является травма. Надо выявить сколько было травм,  в какие периоды (рис.17 и 18).Можно спросить дополнительно, какие чакры пострадали при травмах, в таблице рис.155 посмотреть, какие органы, нервные сплетения относятся к этим чакрам.Можно также спросить, требуется ли для этих чакр восстанавливать связи с другими чакрами и основными  каналами ( Сушумна, Ида , Пингала прежде всего) и дополнительными каналами.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #155 : 05 Января 2018, 13:12:28 »

Спасибо большое! Я так поняла, что сначала нужно выяснить ПРЭД чего именно повлияло на повреждение  блоков ЦБК. Сделать восстановление двойника. Удалить ГП, которые вызвали каждое ПРЭД. Ох... не быстро все это, однако.....
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #156 : 12 Апреля 2020, 19:56:08 »

=== Вношу нововведение в термин пространственное   рассогласование===
Практика по выявлению пространственного рассогласования энергоинформационных двойников достаточно широко освещена на форуме и в книгах по ММ.
В моем понимании кроме классических структур человека вошел еще один термин "пространство жизни  в воплощении".
Если энергоинформационый двойник имеет точку притяжения по отношению к органу,к телу, то само "ПРОСТРАНСТВО" также имеет свой центр притяжения к самому человеку. У каждого существа имеется личное "пространство" неприкосновенное для жизни, скажем в набитом людьми метро "пространство" очень сжато,а на природе, на море это "пространство" автоматически расширяется.
Это не очередная оболочка\тело, а именно пространство.
Само личное пространство синхронизировано по "вертикальному каналу" от человека к своему Высшее Я.
Иногда человек может почувствовать, что его как-бы укачивает, или уносит "ветром", хотя он сидит на своем диване и читает книжку.
В этом пространстве могут находиться "гости",ЧД, чужие "каналы".
За своим пространством также надо следить, чтоб не "уносило", и внутри не внедрялись непрошенные "жители".
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #157 : 12 Апреля 2020, 20:35:10 »

=== Вношу нововведение в термин пространственное   рассогласование===
Практика по выявлению пространственного рассогласования энергоинформационных двойников достаточно широко освещена на форуме и в книгах по ММ.
В моем понимании кроме классических структур человека вошел еще один термин "пространство жизни  в воплощении".
Если энергоинформационый двойник имеет точку притяжения по отношению к органу,к телу, то само "ПРОСТРАНСТВО" также имеет свой центр притяжения к самому человеку. У каждого существа имеется личное "пространство" неприкосновенное для жизни, скажем в набитом людьми метро "пространство" очень сжато,а на природе, на море это "пространство" автоматически расширяется.
Это не очередная оболочка\тело, а именно пространство.
Само личное пространство синхронизировано по "вертикальному каналу" от человека к своему Высшее Я.
Иногда человек может почувствовать, что его как-бы укачивает, или уносит "ветром", хотя он сидит на своем диване и читает книжку.
В этом пространстве могут находиться "гости",ЧД, чужие "каналы".
За своим пространством также надо следить, чтоб не "уносило", и внутри не внедрялись непрошенные "жители".
  



Я не думаю, что это так автоматически.

Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #158 : 13 Апреля 2020, 01:22:19 »


Если энергоинформационый двойник имеет точку притяжения по отношению к органу,к телу, то само "ПРОСТРАНСТВО" также имеет свой центр притяжения к самому человеку. У каждого существа имеется личное "пространство" неприкосновенное для жизни, скажем в набитом людьми метро "пространство" очень сжато,а на природе, на море это "пространство" автоматически расширяется.

 


 А как быть с кочевыми племенами ведь они не привязаны к какому либо месту ?
 А что если эта система хаотична и имеет точку только в виде атрактора и её невозможно не прогназировать и не просчитать , как быть в этом случае с центром претяжентя ?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #159 : 13 Апреля 2020, 12:23:31 »

А как быть с кочевыми племенами ведь они не привязаны к какому либо месту ?
 А что если эта система хаотична и имеет точку только в виде атрактора и её невозможно не прогназировать и не просчитать , как быть в этом случае с центром претяжентя ?

 Есть такая поговорка, "мы везде несём себя", хоть в Африку, хоть на Северный полюс, куда бы человек не путешествовал он несет только себя и соответственно  на новом месте якорит свое пространство для жизни.
Задача состоит в том, чтобы научиться чувствовать свои энергии и своё пространство.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #160 : 14 Апреля 2020, 07:05:41 »

В моем понимании кроме классических структур человека вошел еще один термин "пространство жизни  в воплощении".
..Само личное пространство синхронизировано по "вертикальному каналу" от человека к своему Высшее Я.

*примерный перевод* - психическая энергия))

Иногда человек может почувствовать, что его как-бы укачивает, или уносит "ветром", хотя он сидит на своем диване и читает книжку.

Желательно проверить гипоталамус и к/з/г № 11 ))
Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #161 : 14 Апреля 2020, 10:36:50 »

...
Задача состоит в том, чтобы научиться чувствовать свои энергии и своё пространство.


согласен, я называю это правильным местом, энергия в правильном месте.

Но по Пучко это можно проверить с помощью "Степени совместимости с ...?"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #162 : 09 Июля 2020, 22:53:23 »

Интересное наблюдение: второй раз рожают знакомые, владеющие ММ и после родов почти на 100% рассогласован ЭИ двойник у ребенка (процесс родов без патологий и в целом гармоничный - девушки себя хорошо подготовили). Проверяют, понятное дело, не прям сразу после родов, а через день-два, когда  восстановятся сами и после возвращения двойника на место - никаких беспокойств у ребенка, спокойный сон, хорошая еда и одно удовольствие и мамочки спокойны. Начинается беспокойство - проверяют на месте ли двойник.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #163 : 10 Июля 2020, 17:36:54 »

Nataly, я правильно поняла : ситуация с рассогласованием периодически повторяется? По какой причине?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #164 : 11 Июля 2020, 00:08:33 »

Nataly, я правильно поняла : ситуация с рассогласованием периодически повторяется? По какой причине?

Не узнавала про эти случаи, но по своей работе знаю, что рассогласование может происходить по разным причинам - при перелете, стрессе, при инфекции и прочих негативных воздействиях. После похода к врачу такое наблюдала у ребенка.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru