Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 11:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Пространственное рассогласование энергетического двойника  (Прочитано 230359 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #75 : 04 Декабря 2012, 10:43:12 »

... На форуме не рекомендуют ставить ВР на восстановление положения относительно физического тела. ...

Я такой рекомендации не помню, может пропустила ...  .


И я не помню такого. Возможно, что было рекомендовано поставить в.р. на ликвидацию пространственного рассогласования. После отработки в.р. положение двойника восстанавливается само без дополнительного в.р., это в случае, если отработаны все ГП, приведшие к пространственному рассогласованию.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #76 : 04 Декабря 2012, 19:24:17 »

Ксожалению не умею в одно сообщение вставлять несколько цитат. Но эта проблема обсуждалась на 2 странице этой темы. Спасибо всем откликнувшимся. Конечно проверяю достоверность показаний М. Попробовала спросить: во скольких физиологических системах имеется ПРЭД. В одной. Какой? ЦНС. И дальше подробный поиск структур. Теперь попробую всё восстановить. А на закуску - восстановить целиком относительно физического тела. На мой взгляд это как раз тот вариант когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #77 : 22 Августа 2013, 11:00:52 »

Проверяйте каждый позвоночек, каждый хрящик, каждый нервик, каждый отросточек в позвоночнике, спинной мозг и т.д. и т.п.


Это ж сколько времени понадобится, чтобы все проверить и восстановить??? Шокированный На одну только ликвидацию пространственного рассогласования эн.-инф. двойника уйдут месяцы!!!! Плачущий Это слишком долго и непроизводительно. КПД от такой работы низкий.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #78 : 22 Августа 2013, 11:08:27 »

  Нет, это - не проще.  Это совсем другое рассогласование. И это совсем не одно и то же - двойник физического тела и двойник каждого пальчика в отдельности.


Как раз так и надо поступать, как писал(а) atileA. Я полностью с ним (ней) согласен. Все гениальное просто. А-то Вы просто закопаетесь с одним пространственным рассогласованием. Вы представляете, сколько в организме органов, сосудов, нервов, позвонков, костей, мыщц, тканей и пр.? Это сколько ж времени надо, чтобы у каждой ликвидировать пространственное рассогласование? Вы месяцами будете сидеть только с этим. Упрощайте, облегчайте себе работу. Бог не так сложно все сделал, как может сначала показаться.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #79 : 22 Августа 2013, 14:29:04 »

Это сколько ж времени надо, чтобы у каждой ликвидировать пространственное рассогласование? Вы месяцами будете сидеть только с этим. Упрощайте, облегчайте себе работу.


Я облегчила для себя работу таким образом: если в качестве ГП встречается рассогласование двойника относительно, допустим, дыхательной системы, то я беру в книге по ММ схему дыхательной системы и выясняю в каких органах системы имеется рассогласование. Затем одной МФ, перечисляя все рассогласованные органы, саму систему всё приводится в норму. Можно добавить фразу: относительно всех нервов и их ядер, иннервирующих (наименование органа) и относительно всех кровеносных сосудов, питающих (наименование органа) на всех уровнях управления. Когда работала с ВР, то ликвидировала всё одним ВР с такой же ПУ, которая позднее превратилась в МФ.
Если рассогласован двойник относительно органа, то необходимо взять строение органа и точно так же всё проделать. Занимает это не более 10 минут, а иногда гораздо меньше. Когда нет возможности выяснять в каких конкретно структурах органа есть рассогласование, просто перечисляю всё по схеме органа.

Как раз так и надо поступать, как писал(а) atileA. Я полностью с ним (ней) согласен.

atileA писала:

А можно сделать ещё проще. Просто убрать рассогласование энергетического двойника относительно физического тела... А не заниматься каждым пальчиком по отдельности...

Мне хватила 1 ВР. Повторила эксперимент 2 раза на других. После, при диагностике более не идентифицируется рассогласование. Принципиальная установка конечно несколько пообёмистее в формулировке, но всё таки...


И возникает вопрос: что значит ПУ пообъёмистей? Видимо, в неё и включается вся необходимая информация и уточнения по поводу рассогласований. А сколько у кого будет ВР или Мф, зависит от многих факторов, в которые входят как объём нарушений, так и возможности оператора.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #80 : 22 Августа 2013, 15:02:12 »

Это ж сколько времени понадобится, чтобы все проверить и восстановить??? Шокированный На одну только ликвидацию пространственного рассогласования эн.-инф. двойника уйдут месяцы!!!! Плачущий Это слишком долго и непроизводительно. КПД от такой работы низкий.

 А я просто уже давно ввела для себя "стандарт" - при работе с любой структурой физ. тела (орган, ткань, клетка и т.д.) сразу проверяю и пространственное рассогласование э.и.д. относительно этой  структуры. .
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #81 : 22 Августа 2013, 15:22:47 »

Я тоже делаю также, как Mozhaj , только не забываю еще проверить и рассогласование эид ,относительно нерва и ядра нерва,иннервирующего нужный орган или его структуру. Спасибо Nataly за напоминание о сосудах. Цветок Почти всегда при болезненных состояниях у меня есть пространственное рассогласование,особенно, если боли предшествовала травма или просто неловкое движение. Связываю это с возрастом.

 
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #82 : 23 Августа 2013, 09:08:46 »

Я облегчила для себя работу таким образом: если в качестве ГП встречается рассогласование двойника относительно, допустим, дыхательной системы, то я беру в книге по ММ схему дыхательной системы и выясняю в каких органах системы имеется рассогласование. Затем одной МФ, перечисляя все рассогласованные органы, саму систему всё приводится в норму.


Так хорошо делать, если знаешь в какой системе присутствует рассогласование. Или если их, этих рассогласований, мало. А если много, а если не ждать пока маятник укажет на ГП пространственное рассогласование а спросить в лоб: "Есть у меня в организме рассогласование и далее просьба ( я через просьбу работаю ): "Прошу устранить пространственное рассогласование двойника относительно физического носителя ( органа, ткани, клеток и т.д. ) на всех существующих уровнях управления организма". Вообще, как написано в РПЧ, "совокупность пяти тонких тел + эфирное - наш энергетический каркас, называемый энергетическим двойником". И чуть ранее: "все эфирные слои физиологических систем, органов, тканей и т.д. создают субстанцию эфирного тела, астральные слои - астрального тела и т.д.". Таким образом двойник - это совокупность ТТ всех органов, систем, клеток и пр. Вот и надо одним махом, так сказать, устранить рассогласование этого двойника относительно его физического носителя на всех уровнях управления, т.е. чтобы охватить и системы, и органы, и ткани, и клетки, и ДНК. Все.

Можно добавить фразу: относительно всех нервов и их ядер, иннервирующих (наименование органа) и относительно всех кровеносных сосудов, питающих (наименование органа) на всех уровнях управления.


Ну это не обязательно добавлять, можно с самого начала перечислить один раз "....всех существующих систем, органов, тканей, сосудов, нервов и т.д.", а потом для краткости говорить, например, всех структур организма на всех уровнях управления, чтобы Ваше ПС понимало, о чем идет речь, о чем Вы просите, что Вы имеете ввиду под "всем", "всеми".

Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #83 : 23 Августа 2013, 09:11:34 »

А я просто уже давно ввела для себя "стандарт" - при работе с любой структурой физ. тела (орган, ткань, клетка и т.д.) сразу проверяю и пространственное рассогласование э.и.д. относительно этой  структуры. .


Верно, но опять-таки проще сразу одним махом устранить все рассогласования всех структур за один раз, и закрыть этот вопрос.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #84 : 23 Августа 2013, 09:25:14 »

А еще лучше - одним махом устранить все ГП - и дело с концом!
Только вот, к сожалению, не всегда и не у всех это получается.
А одним устранеием пространственного рассогласования энерго-информационного двойника (ЭИД) относительно всего физического тела не всегда устраняются пространственные рассогасования других сруктур и органов. Возьмите, например, золотник, или мелкие каналы относительно каппиляров или нервов, их узлов, сплетений, ядер, или позвонок атланта, чакры относительно эндокринных желез и т.д. и т.п. У большинства имеющих проблемы со здоровьем рассогласованы эти и другие структуры, но при этом далеко не всегда имеется пространственное рассогласование ЭИД относительно всего тела.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #85 : 23 Августа 2013, 10:45:46 »

Верно, но опять-таки проще сразу одним махом устранить все рассогласования всех структур за один раз, и закрыть этот вопрос.

А чего декларировать?  Пробуйте, а потом через полгода, например, проверьте на какой-либо маленькой конкретной структуре есть ли там рассогласование. А потом поделитесь с нами этим опытом.

У большинства имеющих проблемы со здоровьем рассогласованы эти и другие структуры, но при этом далеко не всегда имеется пространственное рассогласование ЭИД относительно всего тела.

 Совершенно верно! Как правило рассогласование ЭИД относительно физ. тела я  проверяю и устраняю всегда на первоначальном этапе работы и потом очень редко приходится возвращаться к этому, например, после падений, травм и т.п.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 23 Августа 2013, 11:28:22 »

У большинства имеющих проблемы со здоровьем рассогласованы эти и другие структуры, но при этом далеко не всегда имеется пространственное рассогласование ЭИД относительно всего тела.

    
     Информация к размышлению.

   Нарушение энергетики в чакрах (которое происходит в том числе при пространственном рассогласовании), приводит вначале к серьезным функциональным заболеваниям, а потом и к органическим психическим расстройствам. (ММ стр.50)
   Пространственное рассогласование основных и дополнительных чакр на голове вызывает образование патологических связей, называемых «рожками дьявола». «Нарушение нормальной работы дополнительных чакр 4, 6,5 и основных чакр 1, 2 вызывает ряд патологических состояний мозга – шизофрению, эпилепсию, арахноидит и др.». (ММ стр.55). Думаю, не ошибусь, если скажу, что рассогласование чакр Аджна и Сахастрара, а также дополнительных чакр на голове приводит к болезни Альцгеймера, Паркинсона и т.п.
   Появление пробок в чакральных связях, а также полный обрыв или ассимметрия (пространственное рассогласование этих связей), приводят к  таким сложным заболеваниям, как диабет, неврогенная импотенция, рассеянный склероз и т.д. (ММ стр.55-56)
   То же самое можно сказать о магистральный каналах. Нарушение свободной циркуляции энергии (образование энергетических пробок в каналах и межканальных связях, а также их рассогласование) является причиной возникновения многих функциональных расстройств в организме. Так, образование только одной энергетической пробки (причиной которой может являться простраственное рассогласование канала) в канале желчного пузыря приводит к возникновению 32 болезней. (ММ сир.58).

   Одно только смещение золотника может вызвать массу тяжелых заболеваний, с которыми не может справиться официальная медицина.
   В зависимости от того, в какую сторону смещен золотник, какой сосуд передавил, идет нарушение кровообращения в данном органе, что ведет к последующему ослаблению и заболеванию органа. И какое бы эффективное лечение ни проводили, улучшение будет временным и заболевание вновь вернется, так как не устранена причина.
    Например:
   При смещении золотника вверх под желудок, по центру, появляется боль в поджелудочной области. Нарушение кровообращения в желудке приводит к гастриту, к ослаблению мышечной ткани желудка, а, значит, к опущению желудка. Это также может привести к язве.  При длительном нахождении (в течении нескольких лет) золотника в области желудка это место припухает и может врачом при пальпации определяться как опухоль. Нарушение работы желудка приводит к нарушению работы кишечника со всеми вытекаюшими последствиями.
   Смещение золотника вниз к матке приводит к постепенному ее опущению, к бесплодию. Плод не может удержаться на стенке матки, где нарушена функция слизистой оболочки, и могут быть выкидыши.   У мужчин смещение золотника обычно приводит к импотенции.
    Примечание: Мне приходилось работать с проблемами предстательной железы, и всегда я обнаруживала пространственное рассогласование золотника, при этом пространственного рассогласования ЭД относительно всего физического  тела у пациентов не было.
   Смещение золотника к печени вызывает различные нарушения в ней – от холицестита до камней в желчном пузыре. Смещение в сторону поджелудочной железы вызывает нарушение в поджелудочной железе вплоть до диабета и нарушения сердечной деятельности.
   При любом смещении нарушается работа кишечника. Если после подъема тяжестей появляются боли в животе и другие неприятные ощущения, то в первую очередь следует проверить положение золотника.

     И т.д. и т.п.
     Так причем тут ПРЭД оносительно всего физического тела? Приведенные мною примеры доказывают, что пространственные рассогласования энерго-информационного двойника (ПРЭД) физического тела и органов/структур могут не быть связанными между собой, или могут иметь лишь условную связь, и может быть устранение ПРЭД относительно физического тела, но при этом останутся ПРЭД  относительно  структур и органов и наоборот, и проблема не будет решена.


  
    
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #87 : 23 Августа 2013, 12:11:54 »

А еще лучше - одним махом устранить все ГП - и дело с концом!
Только вот, к сожалению, не всегда и не у всех это получается.


В идеале да, так и должно быть, но если не получается, не значит невозможно.

А одним устранеием пространственного рассогласования энерго-информационного двойника (ЭИД) относительно всего физического тела не всегда устраняются пространственные рассогасования других сруктур и органов. Возьмите, например, золотник, или мелкие каналы относительно каппиляров или нервов, их узлов, сплетений, ядер, или позвонок атланта, чакры относительно эндокринных желез и т.д. и т.п.


Как раз наоборот, устраняются. Я же процитировал РПЧ: совокупность, например, эфирный тел всех структурных единиц организма есть единое эфирное тело всего организма. Поэтому устраняя его рассогласование относительно самого тела и всех его структур, ВСЕ пространственные рассогласования сходят на нет. Если не сходят, стало быть, есть ГП, мешающие этому. Устраняйте их, собственно, с этого и надо начинать, а затем ликвидируйте рассогласование. Вот и все. А иначе как я уже писал Вы закопаетесь в этих мелких структурах, как то ядра, позвонки, сплетения. Вы что каждое сплетение будете анализировать? Эдак одними только рассогласованиями будете заниматься долгие месяцы. А клеток в организме миллиарды, почти столько же капилляров и нервов. И как Вы с ними будете "бороться"? Это работа вообще на годы. Ваш пример нелогичен, потому что в организме все взаимосвязано. Не может все восстановиться, а один орган выбиться из колеи, отщепенцем, так сказать, стать. Тогда в итоге он потянет за собой и все остальные структуры, и рассогласование опять появится. Либо Вы не все ГП убрали, поэтому золотник "дуркует", либо Вам не дают допуска для подобного рода работы, т.е. не разрешают одним махом все устранять. Узнайте, можете Вы это делать и на сколько %. Вот Вам и ответ.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #88 : 23 Августа 2013, 12:13:20 »

А чего декларировать?  Пробуйте, а потом через полгода, например, проверьте на какой-либо маленькой конкретной структуре есть ли там рассогласование. А потом поделитесь с нами этим опытом.


Так я так и делаю, поэтому и делюсь. Строит глазки
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #89 : 23 Августа 2013, 12:28:21 »

atileA верно все написала. Упрощать надо работу по возможности, и повышать ее КПД. А иначе вы закопаетесь в бесконечных структурах организма. Нет, дело ваше, конечно, хочется - вперед, каждому свое, так сказать. Я вовсе не настаиваю на моем методе, просто поддержал atileA. Но я не представляю как вы будете проверять каждый капилляр или нерв на наличие рассогласования. Ладно чакры, их 7, а структура, допустим, ВНС. Откройте РПЧ, рис. 110.1. Посчитайте, сколько там всего. Вы как настроены с каждым элементом работать? Мегашок Ну успехов. Или каналы нади, коих 72 000. Тоже с каждым каналом? Мегашок
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru