Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Храп  (Прочитано 31607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 22 Марта 2012, 11:39:24 »

Мне не совсем понятно, как может человек прожить жизнь за других.   Тем более "хороший человек".


Я это понимаю так, что, когда ну очень хорошая и заботливая мама старается оградить своего ребёнка от всех бед и напастей, решая за него любые вопросы и принимая решения по любому поводу, не считаясь с мнением своего, иногда уже совсем взрослого, ребёнка. Таким образом, она не даёт ему пройти все его жизненные уроки и получить своё жизненный опыт и при этом очень многие мамы считают, что делают всё во благо. Или "любящая" жена, которая всё решает за "любимого" ею мужа. Примеров может быть очень много.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #31 : 23 Марта 2012, 07:07:29 »

Я это понимаю так, что, когда ну очень хорошая и заботливая мама старается оградить своего ребёнка от всех бед и напастей, решая за него любые вопросы и принимая решения по любому поводу, не считаясь с мнением своего, иногда уже совсем взрослого, ребёнка. Таким образом, она не даёт ему пройти все его жизненные уроки и получить своё жизненный опыт и при этом очень многие мамы считают, что делают всё во благо. Или "любящая" жена, которая всё решает за "любимого" ею мужа. Примеров может быть очень много.

На мой взгляд это называется по-другому.
Вероятно сюда больше подходит  нарушение закона Неприкосновенности Воли.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #32 : 15 Декабря 2012, 16:13:01 »

У меня не работает данный алгоритм. Во  всяком случае еще ни разу не сработал.
Надо вести раскопки в атласе тела и проходится по каждой косточке, по каждому нерву, выявляя откуда ветер болезни надувает.

Согласна ,что какое то ядрышко или маленькая поврежденная часть коры мозга или еще где может делать всю погоду, тщательно, концентрируясь на всем, не пропуская ничего,это не для слабонервных...это настоящее расследование .
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #33 : 18 Декабря 2012, 04:59:10 »

 Если вы храпите,то перед сном крестите свой рот и одновременно читайте заговор: "Храпит мерин в поле,храпит кобыла в широком доле, а рыба под водой не спит, не храпит, не свистит. Так бы и раб(а).............  был(а) как рыба-не свистел(а) не храпел(а), сон спокойный имел(а).Аминь".Повторяйте ежедневно перед сном в течение 2 недель. Злой аааааа Газета Сплю
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #34 : 18 Декабря 2012, 11:48:00 »

Я бы еще добавила одну причину -  снижение тонуса мускулатуры, что с возрастом характерно для очень многих,  и работала бы с тонусом мускулатуры и по методике ММ, и  применяя разные упражнения для укрепления тонуса мышц глотки, неба и т.п., в том числе упражнения из йоги (например, поза Льва).

 Я согласна полностью с Сауле.Но, что интересно, как только я перешла на сыроедение, т.е. отказалась от варенной пищи, так сразу храп исчез.Выходит, что мышцам необходимы  витамины, минералы и прочее, а с возрастом усвояемость их падает.И это не только у меня, а у всех, кто переходит на это питание.Это  мой личный опыт. А до этого я храпела лет 10.Да и возраст у меня приличный -уже 61 г Пятачокод.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #35 : 14 Января 2015, 23:04:21 »

что интересно, как только я перешла на сыроедение, т.е. отказалась от варенной пищи, так сразу храп исчез.Выходит, что мышцам необходимы  витамины, минералы и прочее, а с возрастом усвояемость их падает.И это не только у меня, а у всех, кто переходит на это питание.

Думаю, что если витамины и минералы не усваивались по какой-либо причине, то вряд ли они будут усваиваться лучше при сыроедении. Думаю, что здесь другая причина - сыроедение просто очень хорошо подошло к конкретному организму и условиям его жизни и с его помощью системы организма стали работать более гармонично. Но, хочу напомнить, что сыроедение подходит далеко не всем и при всех обстоятельствах. Тема "Сыроедение": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20319.0.html


      В "Вестнике тибетской медицины" №11 за 2014 год написано несколько противоположное мнение, которое тоже имеет место:
      С т.з. тибетской медицины, храп возникает в верхней части тела, в том числе, носоглотке, в которой накапливается слишком много слизи из-за неправильного питания (употребления большого количества сырой пищи, сладкой еды). Слизь накапливается в области малого язычка, верхнего нёба, и во время сна, когда носоглотка расслабляется, слизь свисает, как занавеска с бахромой, мешает прохождению воздуха по носоглотке, вызывая шум при дыхании, иногда прерывая процесс дыхания в виде апноэ (остановки дыхания). Если начать правильно питаться, то храп постепенно исчезнет.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #36 : 15 Января 2015, 13:04:55 »

Храп исчез после тщательной и неоднократной работы с нейроэндокринной системой, а также регулярного изгнания паразитов из организма (по рецепту, описанному Огуловым А.Т.) Конечно, сам рецепт - это "термоядерная ситуация", но эффект присутствует и это радует. Сейчас провожу испытания другого рецепта, не столь "термоядерного", и он подойдет всем сердечникам и атеросклерозникам, и использующим не придется испытывать дискомфорт.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
tanyas
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #37 : 16 Января 2015, 00:53:58 »

Храп исчез после закапывания в нос растительного масла перед сном.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru