Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 09:45:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Метод Хоопонопоно  (Прочитано 97616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #30 : 17 Ноября 2012, 11:28:40 »

В предыдущем посте я указала «Работа обычно длится несколько минут». Хочу уточнить, не всегда. Если причина очень давняя, глубокая, то уходит она не очень быстро. Но и в этом случае я довожу весь процесс до завершения.

Далее.
У меня есть положительные результаты работы по этой схеме без определения глубинных причин по Пучко. В этом случае применяю формулировку «Прошу очистить и исцелить...» Все остальное то же самое. Исхожу из того, что «на той стороне» лучше нас знают, что и как нужно очищать и исцелять.
Таким образом, например, была исцелена полностью потерявшая чувствительность правая рука 53-летней женщины (не чувствовала горячее, холодное, не чувствовала боли, не могла удерживать сколь-нибудь весомые предметы). Сейчас все хорошо. Есть и другие результаты.
Я и сейчас продолжаю время от времени работать таким способом. Думаю, он вполне подойдет всем тем, кто не владеет маятником, кто не смог осилить Многомерную Медицину, ну и всем желающим.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #31 : 17 Ноября 2012, 12:12:25 »

Еще хочу отметить следующее (ссылка, которую я давала, была удалена, поэтому цитирую себя с другого сайта):
«Занимаясь собой, близкими, а затем своим окружением я начала понимать, насколько логично и справедливо все устроено. Воистину, мы сами в полной мере ответственны за все, что происходит в нашей жизни. Вновь примеры из личной практики (все термины и наименования из работ Л.Г.Пучко):
- молодому человеку не удается найти хорошую работу – причины: земной дух “испуганный”, черно-магические структуры, ауральные сущности “ленивец”, “самопрограммирование”, грех “лень”, отрицательные мысли;
- компьютерная зависимость подростка - программы “ненависть”, “транс”, “подчинение определенным интересам”, различные земные духи и ауральные сущности;
- частичная импотенция и бесплодие – родовое проклятие за “содомский грех”;
- лишний вес – хронический стресс, грех “чревоугодие”, кармический грех “гнев, раздражение”, отрицательные эмоции;
- неудачи в бизнесе – родовое проклятие за грех “невыполнение обещанного, невозвращение долгов”, программы “зависть”, ”злоба”, различные черно-магические структуры, клише навязанного поведения.
Картина, как видите, ясна, и с этим можно работать.
Все проблемы у человека возникают из-за неправильного поведения, неправильного отношения к себе, к этому миру и друг к другу. Правильное отношение ко всему вокруг — гарантия того, что все будет хорошо».
Как видите, очень часто в этих примерах (да и у всех у нас то же самое), прослеживается вина самого человека и его рода: лень, чревоугодие, невозвращение долгов, отрицательные мысли и даже содомский грех… Поэтому и важно, чтобы человек это понял и взял ответственность на себя.
Я в этом случае не снимаю сразу сама все причины, а предлагаю пациенту поработать со своими грехами, кармическими грехами, родовыми проклятиями за грехи рода, с отрицательными мыслями и эмоциями. Объясняю, что нужно все это осознать и раскаяться, в противном случае через некоторое время произойдет возврат. Показательным в этом плане как раз был случай с мужчиной 45 лет (частичная импотенция и бесплодие). У него была очень высокая мотивация и он быстро “разделался” со всеми своими грехами, кармическими и этого воплощения (только родовое проклятие за содомский грех я снимала сама). Они “уходили” один за другим практически без моего участия. Просто молодец! Вот как бывает, когда человеку очень важен результат.
Безусловно
В этой методике главное (я так думаю) делать не механически, а с чувствами-любви, прощения, благодарности. Цветок

Обязательно, все должно быть ПРОПУЩЕНО ЧЕРЕЗ СЕБЯ.
И еще ВЕРА:
«УВИЖУ - ПОВЕРЮ, - сказал человек. ПОВЕРИШЬ - УВИДИШЬ, - ответила Вселенная».
В основном, кажется, все. Если будут вопросы, готова ответить.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #32 : 17 Ноября 2012, 12:32:03 »

Уважаемый Surya!  В свою очередь хочу обратиться к Вам!
Учитывая то, что Вы "один год, четыре месяца и..." назад работали с клиентами, и сейчас это делаете, у Вас, несомненно, очень большой опыт. Где можно ознакомиться с Вашим опытом? Если можно, ссылку. Не из праздного любопытства спрашиваю, а исключительно для собственного развития. Заранее благодарна!
И еще. Очень бы хотелось узнать, как Вы решаете с клиентами вопросы оплаты? И обсуждается ли где-то на форуме этот вопрос (среди 1130 тем на форуме трудно найти)? Дело в том, что имею негативный опыт бесплатной работы. Во-первых, бесплатная работа совершенно не ценится, к хорошему привыкают быстро, вроде как всегда так и было. Во-вторых, умудряются тут же сесть на голову "Ну-ка попробуй, сделай еще вот это, и вот то..." Прошу поделиться своим опытом.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #33 : 17 Ноября 2012, 13:43:13 »

Айшат, большое вам спасибо за очень подробное изложение вашей методики. Очень рада и благодарна вам и Surya сегодня. Чувствую, получится. Всего вам доброго и успешного на вашем пути! Цветок
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #34 : 17 Ноября 2012, 17:33:27 »

И еще. Очень бы хотелось узнать, как Вы решаете с клиентами вопросы оплаты? И обсуждается ли где-то на форуме этот вопрос (среди 1130 тем на форуме трудно найти)? Дело в том, что имею негативный опыт бесплатной работы.
1.Во-первых, бесплатная работа совершенно не ценится, к хорошему привыкают быстро, вроде как всегда так и было.
2. Во-вторых, умудряются тут же сесть на голову "Ну-ка попробуй, сделай еще вот это, и вот то..." Прошу поделиться своим опытом.


Да, Айшат, эта тема обсуждалась на форуме.
Ознакомьтесь с темой: "Должны ли оплачиваться услуги целителя?"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2019.0.html


1. Работа ценится людьми с высокой культурой.
2. А вот это верно.  Но опять же - смотря какой человек.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #35 : 18 Ноября 2012, 08:42:52 »

Забыла, в самом конце я добавляю:
Все, что проделано, мгновенно Здесь и Сейчас переходит на физический уровень. Аминь.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #36 : 18 Ноября 2012, 23:16:21 »

Уважаемый Surya!  В свою очередь хочу обратиться к Вам!
Учитывая то, что Вы "один год, четыре месяца и..." назад работали с клиентами, и сейчас это делаете, у Вас, несомненно, очень большой опыт. Где можно ознакомиться с Вашим опытом? Если можно, ссылку. Не из праздного любопытства спрашиваю, а исключительно для собственного развития. Заранее благодарна!
И еще. Очень бы хотелось узнать, как Вы решаете с клиентами вопросы оплаты? И обсуждается ли где-то на форуме этот вопрос (среди 1130 тем на форуме трудно найти)? Дело в том, что имею негативный опыт бесплатной работы. Во-первых, бесплатная работа совершенно не ценится, к хорошему привыкают быстро, вроде как всегда так и было. Во-вторых, умудряются тут же сесть на голову "Ну-ка попробуй, сделай еще вот это, и вот то..." Прошу поделиться своим опытом.

  Делюсь опытом всегда и для всех, кто желает и не желает работать над собой с помощью ММ. Консультирую как психолог и как оператор ММ. Как говорят у нас в Южной пальмире "Я ещё и шью на дому"! Последний раз публично делился опытом 27 октября 2012 на открытом заседании Международного Клуба Многомерной медицины.(МКММ)им Л.Г. Пучко.
   Что касается работы с клиентами. Нельзя забывать, что автор Л.Г.Пучко на каждой книге написала такие строчки, что это«Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека». Конечно встречаются клиенты которые думают, что с помощью ММ можно быстро уехать в РАЙ и за счет оператора тоже, но тут есть одна деталь. Все движения по изменению сознания требуют огромных усилий работы над собой, а к этому не все клиенты готовы. Большая часть ждет чуда, но когда для получения этого чуда необходимо изменить себя, свои пристрастия, осознать законы природы, которые идут в разрез с традиционным пониманием жизни социума, в этом случае каждый выбирает свой путь и к этому необходимо относится с пониманием. В работе оператора главное соблюдать ТБ и остаться здоровым, потому как только Вы вторглись в ЭИП(энегргоинформационное поле) клиента 20% ПРОБЛЕМ ЕГО УЖЕ У ВАС! Вот Вам и ответ платить или не платить? Брать или не брать? Смотреть на седьмого Президента США Джексона или лучше на 32 второго Президента США Франклина в этом выбор за Вами. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Aleks23
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #37 : 19 Ноября 2012, 07:55:13 »

  Делюсь опытом всегда и для всех, кто желает и не желает работать над собой с помощью ММ. Консультирую как психолог и как оператор ММ. Как говорят у нас в Южной пальмире "Я ещё и шью на дому"! Последний раз публично делился опытом 27 октября 2012 на открытом заседании Международного Клуба Многомерной медицины.(МКММ)им Л.Г. Пучко.
   Что касается работы с клиентами. Нельзя забывать, что автор Л.Г.Пучко на каждой книге написала такие строчки, что это«Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека». Конечно встречаются клиенты которые думают, что с помощью ММ можно быстро уехать в РАЙ и за счет оператора тоже, но тут есть одна деталь. Все движения по изменению сознания требуют огромных усилий работы над собой, а к этому не все клиенты готовы. Большая часть ждет чуда, но когда для получения этого чуда необходимо изменить себя, свои пристрастия, осознать законы природы, которые идут в разрез с традиционным пониманием жизни социума, в этом случае каждый выбирает свой путь и к этому необходимо относится с пониманием. В работе оператора главное соблюдать ТБ и остаться здоровым, потому как только Вы вторглись в ЭИП(энегргоинформационное поле) клиента 20% ПРОБЛЕМ ЕГО УЖЕ У ВАС! Вот Вам и ответ платить или не платить? Брать или не брать? Смотреть на седьмого Президента США Джексона или лучше на 32 второго Президента США Франклина в этом выбор за Вами. С наилучшими пожеланиями! Удачи!!!

А что касается детей, ведь они не осознают что с ними происходит, и не смогут изменить сознание. Поэтому качество лечения зависит от оператора в этом случае. Что касается взрослых согласен, если не будут менять свой образ жизни, мышление, а то все равно болезни могут вернуться.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #38 : 19 Ноября 2012, 09:33:33 »

А что касается детей, ведь они не осознают что с ними происходит, и не смогут изменить сознание. Поэтому качество лечения зависит от оператора в этом случае. Что касается взрослых согласен, если не будут менять свой образ жизни, мышление, а то все равно болезни могут вернуться.

 Тема работы с детьми не однократно поднималась на форуме, но суть работы с детьми заключается в том, что необходимо проблему ребенка рассматривать в комплексе с родителями "Дети в любой семье полной или неполной являются слабым звеном. Если происходят какие-то  «события» между родителями и их родственниками, то это отражается на них любимых в первую очередь. Это продолжается до их полового созревания 13-15 лет". И все это необходимо втолковать родителям, что нужно вести себя прилично. Пусть не думают, что они родители "Белые пушистые в некоторых местах", я про работу, а вы про что подумали?
    Мой опыт подсказывает, что большая часть детей является энергетическим питанием для родителей. И тут работает одна аксиома: "Те кого мы любим, тех мы едим". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 19 Ноября 2012, 13:24:06 »

А что касается детей, ведь они не осознают что с ними происходит, и не смогут изменить сознание. Поэтому качество лечения зависит от оператора в этом случае. Что касается взрослых согласен, если не будут менять свой образ жизни, мышление, а то все равно болезни могут вернуться.

   При работе с детьми сознание должны менять родители, и в первую очередь - мать.
Так что при лечении ребенка обязательно надо работать с матерью, иначе результат лечения  будет сомнительным.
Записан
РиККи
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #40 : 02 Марта 2013, 00:10:31 »

Цитата от Айшат:
Соединяюсь с Первоисточником.
Выполняю небольшую энергетическую гимнастику (не всегда, но стараюсь): вдох через Сердце, выдох вниз, в центр Земли (3раза), вдох через Сердце, выдох вверх, к Великому Центральному Солнцу (3 раза), вдох через Сердце, выдох по Земле, окутывая ее Любовью, теплом, Энергией (3 раза).

Какова техника такого дыхания?
Заранее спасибо всем!

Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #41 : 02 Марта 2013, 14:07:57 »

Конечно, вдох через сердце - это условно. Вдыхаете и выдыхаете как обычно, через нос или рот. Но при этом представляете, что воздух(прана) входит через Сердце, а выходит последовательно через стопы в Центр Земли, через макушку к Великому Центральному Солнцу, из Сердца окутывает Любовью нашу планету.
При постоянной практике в скором времени начнете чувствовать прохождение Энергий. Непередаваемые ощущения! Успехов!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #42 : 02 Марта 2013, 15:04:00 »

Айшат, спасибо за уточнение про выход праны, этого я не знала, остальное делаю, как вами сказано. Спасибо за метод Хоопонопоно, работает с ВР здорово, ускоряет работу, слов нет! ПС мне предлагает или ВР или ВР+Хоопонопоно, редко другие методы. Меня это очень устраивает.Спасибо!
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #43 : 02 Марта 2013, 15:42:30 »

Рада, что нашли полезной мою методику. Всем желающим может пригодиться вот этот бесплатный курс «Как работает ваша энергетическая система»
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://energysystem.kluchimasterstva.ru/
Записан
РиККи
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #44 : 04 Марта 2013, 23:07:17 »

Цитата от Айшат:
Считаю данный метод просто СуперУниверсальным. Я человек ищущий, опробовала его чуть ли не во всех сферах жизни. Заболевания, отсутствие денег, личной жизни, запутанные отношения, зависимости, фобии, поиски предназначения, хорошей работы, защита и т.д. – во всех случаях Вам способны помочь маятник и Хо’опонопоно.

Айшат, подскажите, пожалуйста, пример установки для решения проблем др. сферы, например, поиск хорошей работы...
Спасибо Вам за советы. ЗДОРОВЬЯ Вам и всех Благ!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru