Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 657832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #255 : 25 Апреля 2018, 09:22:14 »

... сделайте таблицу с изображением буквиц ( 49 буквиц) на одном листке:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_ist1.html



Чего не сотворишь "... если Женщина про-о-сит..."
Галин! - Вы фто-ли непосильным женским трудом вручную ВР составляете???  C цветами Усилия Solidis, стало быть, напрасны? Вот он и заскучал, и свою программу забросил - что-то давненько не обновлял. Видать, мало ему вопросов-пожеланий высказывают. Нет бы согреть труженика добрым словом..., дескать - не забыли про него. СкОльким людЯм он жисть облегчил!
 
Варианты 1 и 2 отличаются знако-местом 2-5: в одном случае Ижеи - большая и малая вместе (как в тексте), а в другом - отдельно. Какой из них более подходящь...?
Получилось - как получилось  Цветок
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #256 : 25 Апреля 2018, 10:50:56 »

Огромное спасибо,  freewind2010, за прекрасную работу! C цветами
Вот, видимо, сущность моя такая, что люблю я вручную рисовать символы. Я в них так вникаю, что иногда просто мысленно пользуюсь этими символами или рисую их на теле пальцем. Ну, нравится мне так общаться с символами и знаками! Solidis, конечно же, молодец, но я пока "не доросла" до такой работы.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #257 : 25 Апреля 2018, 11:25:20 »

Вот, видимо, сущность моя такая, что люблю я вручную рисовать символы. Я в них так вникаю, что иногда просто мысленно пользуюсь этими символами или рисую их на теле пальцем. Ну, нравится мне так общаться с символами и знаками!

Немного не по теме, но не смогла пройти мимо  smile.gif - сама несколько раз начинала для ускорения процесса составления ВР, печатать их на принтере, но "не пошло". Также, как Галин, рисуя символы, наверное, "общаюсь" с ними и такие ВР быстро отвечают взаимностью  smile.gif. Сейчас только окружности распечатываю на принтере. Некоторое время назад, начав применять руны, в книгах Т. Павловой (метод В.Гоча) прочитала об интересной методике написания определенной последовательности рун при разных проблемах и окончательно утвердилась в правильности своего "общения" с символами при их написании для ВР. "Симпатическая нервная система-система связи всего мозгового нервного очищения со всеми органами и структурами тела. Это двери ко всем проблемам... Часто при заболевании у людей происходит зацикленность на какой-то проблеме, и ходят они кругами вокруг да около, а выхода не видят. И когда они начинают писать ровненько знаки, которые просто помогают распутывать тонкие нити (иногда их называют эфирными) мозга, то у человека возникнет возможность увидеть то, чего он раньше не мог просто-напросто увидеть по причине того, что часть мозга была "запутана". Писать руны (символы) надо аккуратно и т.д....." - в книгах приводится набор рун для написания при разных проблемах, для разных органов.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #258 : 25 Апреля 2018, 12:38:36 »

Галин, Nataly, я так вас понимаю! Цветок
Когда рисуешь символы вручную, чувствуешь их энергетику. Лучи летят в нужном направлении, кристаллы, руны, да любые символы - как живые, спешат на помощь и делают свое дело - исцеляют, защищают, аннигилируют...
Программа у меня тоже "не пошла", через компьютерные изображения я не чувствую всего этого волшебного процесса. Обеспокоенный
Окружности тоже рисую сама, как будто выстраиваю своими руками себе защиту.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #259 : 26 Апреля 2018, 12:41:30 »

Вот, видимо, сущность моя такая, что люблю я вручную рисовать символы. Я в них так вникаю, что иногда просто мысленно пользуюсь этими символами или рисую их на теле пальцем. Ну, нравится мне так общаться с символами и знаками!

...Также, как Галин, рисуя символы, наверное, "общаюсь" с ними и такие ВР быстро отвечают взаимностью  smile.gif.
... Писать руны (символы) надо аккуратно и т.д....."

Галин, Nataly, я так вас понимаю! Цветок
Когда рисуешь символы вручную, чувствуешь их энергетику. Лучи летят в нужном направлении, кристаллы, руны, да любые символы - как живые, спешат на помощь и делают свое дело - исцеляют, защищают, аннигилируют...

Видимо, от природы, натура женщин как Восток - "дело тонкое" - всё-то им надо прочувствовать. Наверное, и адреналин повышается? - Почему бы и нет? - ежели рисование символов поднимает хотя бы жизненный тонус - на здоровье!...
А коли так, вот ещё кучка символов-"стимуляторов", которые через программу от Solidis их не "греют".
Ничего, что все в куче? - заодно и достоверность М проконтролируете.   Строит глазки C цветами

Галин! - а "рисую их на теле пальцем" - это как? - вверх "кармашками" если на животе, например. И что-то при этом ощущается? - И на физике тоже есть результаты?
У меня возникла некая ассоциация с МЭК (Моделями Энергетических Комплексов). Мне показалось, что их воздействие мощнее ВР. По крайней мере, по реакции пациентки, когда пришлось снимать у неё острые болевые ощущения и через час работы уровень боли существенно снизился, а к утру от них вообще следа не осталось.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #260 : 26 Апреля 2018, 14:50:20 »

... вот ещё кучка символов-"стимуляторов" .....Ничего, что все в куче? - заодно и достоверность М проконтролируете.   Строит глазки C цветами
Галин! - а "рисую их на теле пальцем" - это как? - вверх "кармашками" если на животе, например. И что-то при этом ощущается? - И на физике тоже есть результаты?

Очень даже хорошо, что " в куче", удобнее ( для меня). C цветами

 freewind2010, рисую( провожу пальцем по коже) так, чтобы изображение не было перевёрнутым, т.е., чтобы другой человек видел их( если бы я рисовала карандашом) такими, какие они есть в первоисточнике. Несколько раз использовала этот приём. Поняла , что воздействие такое не очень долгое. Это , как скорая помощь, когда нет возможности нарисовать на бумаге. У меня результат на физике проявился сразу и держался около 4-х часов. Был небольшой рубец на веке после воспаления мейбомиевой железы верхнего века глаза. Посмотрела руны по ссылке Владимира Р ( х'Арийская Каруна ), захотелось попробовать ликвидировать этот  небольшой рубец  на веке. Выбрала маятником руну, получилась-"десница", нарисовала, через пару минут потрогала веко- ничего нет, никакого уплотнения. Прошёл день, сегодня уплотнение чувствуется при пальпации, но меньше. Вот и заинтересовалась написанием рун. откуда начинать рисовать руну, когда первый элемент, когда второй, в каком направлении по отношению к первому элементу и т.д. Прочитала, что с рунами всё не просто. Нарисованные таким образом, действуют они несколько часов, нужно или снова рисовать или переносит уже на бумагу, камень, дерево, заряжать и т.д. -пока ещё только экспериментирую, осторожничаю.  smile.gif
Записан
Morpheus
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Мы Славяне, мы вместе!


« Ответ #261 : 02 Мая 2018, 22:11:38 »

Добрый вечер!
По мотивам различных материалов, которые выложены здесь,
я составил немного расширенную диаграмму для выбора символов.
Немного оптимизировал её под себя, может кому-то будет удобней
работать с такой диаграммой.
Сделано в mmvge, поэтому выкладываю и исходник.
Удачи! smile.gif
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #262 : 03 Мая 2018, 09:17:59 »

Morpheus, спасибо за диаграмму!  C цветами
В центральной диаграмме есть сектор: Домашний знак - это что имеется ввиду? Как-то раньше не сталкивалась....
Записан
Morpheus
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Мы Славяне, мы вместе!


« Ответ #263 : 03 Мая 2018, 16:40:01 »

Катриона, пожалуйста Подмигивающий
Домашние знаки есть на 3 странице этой темы.
Это матричная диаграмма. Цветок
Записан
Morpheus
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Мы Славяне, мы вместе!


« Ответ #264 : 08 Мая 2018, 15:33:51 »

Здравия всем!
Сделал подборку славянских молитв.
Источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://alatyr.org.ua/rus/molutvu_rus/96-molitvy.html

Диаграмма сделана в mmvge, текст сохранен в Опен Офисе.
 smile.gif
Записан
Арилан
*
Offline Offline

Сообщений: 53





WWW
« Ответ #265 : 22 Июня 2018, 14:19:10 »

Делала диаграммы по Свияшу "Ошибки жизненных убеждений" и "Идеализации" с помощью программы, которую здесь давали. Получилось качественно только в pdf почему-то. Очень рекомендую ими пользоваться по любому вопросу. Добавила несколько пунктов от себя.
Записан

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #266 : 20 Сентября 2018, 11:13:27 »

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://olegmatveev.org/stuff/ehmocii_ehmocionalnyj_intellekt/ehmocionalnyj_kovrik_vozmozhnosti_udalennoj_raboty/2-1-0-47


по этой ссылке- Эмоциональный коврик О. Матвеева, который объединяет эмоции и адаптивные реакции и выполнен практически как диаграмма.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #267 : 14 Декабря 2018, 00:10:25 »

Для тех, кто практикует ММ по классическому алгоритму.
Ничего нового - все 6 диаграмм из книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина", только на одном листе вместо шести, чтобы не копошиться.
Фон заполнил вопросами из той же книги, поскольку "с памятью моей что-то стало". Да и обращаюсь к этой области не часто.
Исходник (в формате *.mmvge) прилагаю в предположении, что кому-то что-то захочется подкорректировать под себя. Хотелось бы надеяться, что они переступят через свою скромность и поделятся своими наработками.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #268 : 14 Декабря 2018, 12:00:10 »

Размещаю диаграмму по работе с Пространственными рассогласованиями.
Автор не я, моя подруга оператор ММ.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #269 : 15 Декабря 2018, 22:18:33 »

   Наткнулся в интернете на фразу - "Сакральные символы" - заинтересовался. Стал искать. Нашёл. Но попутно встретились Коды Арктурианцев. Собственно, понравились сами картинки. Подумал - раз Коды, значит возможно их использовать в ВР. Одно смутило - уж больно они насыщены. В том смысле, что в качестве символов ВР плохо будут просматриваться детали рисунков. Но, все же, решил попробовать, вспомнив Л.Г.Пучко, что "важна мысль". То есть - нужно записать образы этих Кодов в своё ПС.
   И вот уже неделю, как я их "обкатываю".
   Не скажу, чтобы уж очень оказались востребованы, но через ряд М мне указывает на них.
   Заодно выкладываю копию интернет-страниц с кратким (Коды Арктурианцев_таб.docx) и подробным описанием кодов.
   На чёрно-белом принтере их печатать вряд ли стоит - теряется цветовое впечатление. Поэтому сделал чёрно-белый вариант (Коды Арктурианцев_чб.docx) для печати. Немного подкорректировал гамму, чтобы отпечатки были посочнее.
   Ну, и для экспериментаторов - сами символы для программы *.mmvfe. Ежели "масть пойдёт", то диаграмму символов дополнить, полагаю, не проблема.
   Как изначально авторы предлагают использовать данные символы - можно узнать, перейдя по ссылкам в тексте. Должны работать.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru