Форум издательства АНС
17 Декабря 2018, 17:35:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 420492 раз)
Владимир Р.
*

« Ответ #285 : 09 Мая 2018, 06:26:17 »

БлагоДарю Morpheus! У Вас есть несколько новых молитв и слав.
Арилан
*

« Ответ #286 : 22 Июня 2018, 14:19:10 »

Делала диаграммы по Свияшу "Ошибки жизненных убеждений" и "Идеализации" с помощью программы, которую здесь давали. Получилось качественно только в pdf почему-то. Очень рекомендую ими пользоваться по любому вопросу. Добавила несколько пунктов от себя.

Нет святого без прошлого, нет грешника без будущего. ©
WL
*

Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.

« Ответ #287 : 20 Сентября 2018, 11:13:27 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://olegmatveev.org/stuff/ehmocii_ehmocionalnyj_intellekt/ehmocionalnyj_kovrik_vozmozhnosti_udalennoj_raboty/2-1-0-47

по этой ссылке- Эмоциональный коврик О. Матвеева, который объединяет эмоции и адаптивные реакции и выполнен практически как диаграмма.

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
freewind2010
Старожил

« Ответ #288 : 14 Декабря 2018, 00:10:25 »

Для тех, кто практикует ММ по классическому алгоритму.
Ничего нового - все 6 диаграмм из книги Л.Г.Пучко "Многомерная медицина", только на одном листе вместо шести, чтобы не копошиться.
Фон заполнил вопросами из той же книги, поскольку "с памятью моей что-то стало". Да и обращаюсь к этой области не часто.
Исходник (в формате *.mmvge) прилагаю в предположении, что кому-то что-то захочется подкорректировать под себя. Хотелось бы надеяться, что они переступят через свою скромность и поделятся своими наработками.
Табиб
Ветеран

« Ответ #289 : 14 Декабря 2018, 09:33:37 »

что кому-то что-то захочется подкорректировать под себя. Хотелось бы надеяться, что они переступят через свою скромность и поделятся своими наработками.

Благодарю freewind2010! Как всегда на высшем уровне диаграмма. Для себя я вместо формы ЧМ структур (с опытом это не важно), наклею диаграмму повреждения формы ауры. Так как она у меня более востребованная.
Пика
Старожил

« Ответ #290 : 14 Декабря 2018, 12:00:10 »

Размещаю диаграмму по работе с Пространственными рассогласованиями.
Автор не я, моя подруга оператор ММ.
freewind2010
Старожил

« Ответ #291 : 15 Декабря 2018, 22:18:33 »

Наткнулся в интернете на фразу - "Сакральные символы" - заинтересовался. Стал искать. Нашёл. Но попутно встретились Коды Арктурианцев. Собственно, понравились сами картинки. Подумал - раз Коды, значит возможно их использовать в ВР. Одно смутило - уж больно они насыщены. В том смысле, что в качестве символов ВР плохо будут просматриваться детали рисунков. Но, все же, решил попробовать, вспомнив Л.Г.Пучко, что "важна мысль". То есть - нужно записать образы этих Кодов в своё ПС.
   И вот уже неделю, как я их "обкатываю".
   Не скажу, чтобы уж очень оказались востребованы, но через ряд М мне указывает на них.
   Заодно выкладываю копию интернет-страниц с кратким (Коды Арктурианцев_таб.docx) и подробным описанием кодов.
   На чёрно-белом принтере их печатать вряд ли стоит - теряется цветовое впечатление. Поэтому сделал чёрно-белый вариант (Коды Арктурианцев_чб.docx) для печати. Немного подкорректировал гамму, чтобы отпечатки были посочнее.
   Ну, и для экспериментаторов - сами символы для программы *.mmvfe. Ежели "масть пойдёт", то диаграмму символов дополнить, полагаю, не проблема.
   Как изначально авторы предлагают использовать данные символы - можно узнать, перейдя по ссылкам в тексте. Должны работать.
freewind2010
Старожил

« Ответ #292 : 15 Декабря 2018, 22:31:24 »

Мм..м..м да... Великоват размер папки. Даже в сжатом виде не удаётся загрузить.
Галин
Ветеран

« Ответ #293 : Вчера в 15:31:50 »

Наткнулся в интернете на фразу - "Сакральные символы" - заинтересовался. Стал искать. Нашёл. Но попутно встретились Коды Арктурианцев. Собственно, понравились сами картинки. Подумал - раз Коды, значит возможно их использовать в ВР. Одно смутило - уж больно они насыщены. В том смысле, что в качестве символов ВР плохо будут просматриваться детали рисунков. Но, все же, решил попробовать, вспомнив Л.Г.Пучко, что "важна мысль". То есть - нужно записать образы этих Кодов в своё ПС.
   И вот уже неделю, как я их "обкатываю".
   Не скажу, чтобы уж очень оказались востребованы, но через ряд М мне указывает на них.

freewind2010, а как Вы вставляете в ВР эти коды? В виде символа или образа, или ещё как-то?

saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #294 : Вчера в 17:42:37 »

Размещаю диаграмму по работе с Пространственными рассогласованиями.
Автор не я, моя подруга оператор ММ.

Благодарю Вас за диаграмму. И передайте благодарность подруге оператору ММ, в особенности за диаграмму зон краниопунктуры.  C цветами
freewind2010
Старожил

« Ответ #295 : Вчера в 20:38:43 »

freewind2010, а как Вы вставляете в ВР эти коды? В виде символа или образа, или ещё как-то?

Галин! Я, поначалу, просто на них "любовался", предполагая, что записываю их образы в ПС. Естественно, внимательно и вдумчиво прочитал комментарии к каждому коду. В общем, постарался следовать всем рекомендация книг по ММ для подобных случаев.
  В ВР вставляю посредством известной Вам программы от Solidis в виде символов. Помня, что Вы рисуете ВР вручную, ума не приложу - что Вам посоветовать. Женщины в части воображения гораздо продвинутее большинства мужиков. Возможно, у Вас что-то и получится с их образами.
  В предположении возможного интереса к этим Кодам наиболее пытливых форумчан, "сочинил" вот такой вариант... не знаю, как назвать - то ли диаграмма, то ли таблица.
  Если кому надо, выложу исходник. Но без программы Solidis я просто не представляю - как их в ВР "втемяшить".
  А вариант их использования, который предлагают авторы публикации об этих кодах (если я правильно их понял - медитация), меня как-то не "греет".
  А что, ссылки в текстовых файлах (Как работать с кодами) не работают?
Галин
Ветеран

« Ответ #296 : Сегодня в 13:19:44 »

freewind2010, спасибо за таблицу и за то, что помните обо мне. Друзьба
Я пока только приглядываюсь к этим кодам, как и Вы когда-то.
Ссылки работают, но у меня на компе появляется таблица, что переход по гиперссылкам представляет опасность для компьютера, поэтому я просто нашла много информации в поисковике на Яндексе, очень схожую с Вашей информацией.
Ещё раз благодарю за всё!
VladimirS
Ветеран

« Ответ #297 : Сегодня в 13:40:18 »

/////
  В предположении возможного интереса к этим Кодам наиболее пытливых форумчан, "сочинил" вот такой вариант... не знаю, как назвать - то ли диаграмма, то ли таблица.
  Если кому надо, выложу исходник. Но без программы Solidis я просто не представляю - как их в ВР "втемяшить".
  А вариант их использования, который предлагают авторы публикации об этих кодах (если я правильно их понял - медитация), меня как-то не "греет".
  А что, ссылки в текстовых файлах (Как работать с кодами) не работают?

В чем разница если эти символы-коды вставлены и активированы в ВР или они актвируются во время медитации?
Работа ВР можно также считать некоей, условной медитацией без визуализации процесса.
То есть использование этих кодов Арктурианцев хоть через ПС, хоть через ВР, все равно влияют на самого человека.
Вопрос только на долго ли? и кому они реально могут помочь.
Не каждому они могут быть помощью, а скорее всего они нужны тем существам(Душам), которые имеют отношение к данной цивилизации.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  

Перейти в: