Форум издательства АНС
25 Июня 2019, 11:00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 452802 раз)
Галин
Ветеран

« Ответ #300 : 18 Декабря 2018, 18:55:42 »

На каких "определённых людей" Вы, Галин, намекаете? Уж, которые не со "сдвигом" ли?

Веселый Нет,  freewind2010, даже не думала. "определённые" ( для меня) - это те, кто положительно реагирует на такие символы. Среди них и я нахожусь. smile.gif Но поскольку эти картинки на полях - не известно какого происхождения, скорее космического, то и подумала, что люди, обратившие внимание на эти коды, возможно, имеют отношение к тем, кто, как написал  VladimirS - ".... скорее всего они нужны тем существам(Душам), которые имеют отношение к данной цивилизации." Вот такие фантазии.  А лично мне М указал на использование этих кодов , как нейтральное, т.е. пока не созрела. Веселый   Но буду ещё присматриваться. smile.gif

saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #301 : 18 Декабря 2018, 21:35:13 »

Похожи на мандалы. Это изначально.  Оказалось- это символы, которые изображает в своих рисунках художник Янош на основании фотографий кругов на полях, оставленных ...  

freewind2010, хочу выразить Вам свою признательность за то, что делитесь своими "наработками" и "находками". А будут ли их использовать и как их будут использовать - диаграммы, программы, символы - это будет каждый решать сам для себя. У всех есть маятники, у всех есть способности к биолокации - хуже ли, лучше ли,-  и у всех есть возможность проверить, нужны ли они ему и для чего. Главное при этом - никому не навредить, ни себе, ни другим.
freewind2010
Старожил

« Ответ #302 : 21 Декабря 2018, 14:04:31 »

... Вы не поняли глубину процессов и правильности применения Знаний, ...

Вы правы. И сам знаю, что "глубину процессов" я не понимаю. И нигде этому не обучают. Вот и приходится до всего "докапываться" самому.
... вечером ко мне подключилась Сущность и представилась как представитель Арктурианцев и предлагал сотрудничество, мол я интересуюсь кодами и кристаллами... и т.д.

Насыщенное, однако, у Вас бытиё! "...А у нас - никого не бывает - такая скука!"
Наш инструментарий для тонкого плана-это Душа,это Энергии, это оСознанность, превосходящие по эффективности любой маятник,будь он хоть золотым!

А вот с этим, с Вашего позволения, я не соглашусь и позволю остаться при своём мнении.
Если бы все те, кто занимается ММ, могли, подобно Вам, чувствовать (видеть, ощущать) тонкие планы, то - зачем тогда посредник - маятник?
  Эволюционно развитая душа (сущность) безусловно более мощный инструмент. Она для того и воплощается в ФТ, чтобы ускоренно наращивать "эволюционное мясо". И не где-нибудь, а именно на нашей планете.
  А если Ваша сущность эволюционно более развита, то странно слышать от Вас упрёки в адрес людей, которые только поднимаются по этой "лестнице".
VladimirS
Ветеран

« Ответ #303 : 21 Декабря 2018, 18:08:22 »

Вы правы. И сам знаю, что "глубину процессов" я не понимаю. И нигде этому не обучают. Вот и приходится до всего "докапываться" самому.  Насыщенное, однако, у Вас бытиё! "...А у нас - никого не бывает - такая скука!"  А вот с этим, с Вашего позволения, я не соглашусь и позволю остаться при своём мнении.
Если бы все те, кто занимается ММ, могли, подобно Вам, чувствовать (видеть, ощущать) тонкие планы, то - зачем тогда посредник - маятник?
  Эволюционно развитая душа (сущность) безусловно более мощный инструмент. Она для того и воплощается в ФТ, чтобы ускоренно наращивать "эволюционное мясо". И не где-нибудь, а именно на нашей планете.
  А если Ваша сущность эволюционно более развита, то странно слышать от Вас упрёки в адрес людей, которые только поднимаются по этой "лестнице".

Это вам кажется, что у Вас никого не бывает! Я неоднократно писал,- понаблюдайте за своими мыслями, пытайтесь их остановить и услышать НЕ ВАШИ МЫСЛИ! К каждому человеку прикреплен невидимое существо (куратор,гид,эгрегор,определитель.....) и прочие структуры.
Мои упреки, это когда прямо указано на ошибочное мнение, и не для того,чтобы ругать, а "укол" нужен, чтобы проснуться!
Про "мясо" тут ошибочка вышла, Сущность здесь ничего не наращивает,(ну разве что злость), она здесь теряет! также как теряет Память, также как Опыт, также как Языки прошлых миров,цивилизаций, в том числе и свой энергопотенциал.
Наращивает здесь "мясо" только Личность! Баста.
На начальном этапе пробуждения маятник нужен, но через 5лет,он уже становиться костылём,.т.е. нет дальнейшего развития в этом направлении. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
doctor-gor
*

« Ответ #304 : 12 Января 2019, 13:34:45 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня решил внести свой скромный вклад в общее дело по развитию ММ. Хочу выразить благодарность форуму и его представителям за размещаемые материалы, в том числе и диаграммы, которыми пользуюсь и я вот уже который год. Недавно освоил программу MMVGE от Solidis и хотел бы выложить некоторые диаграммы, составленные мной (или переведенные из программы «Многомерная медицина», которой пользовался ранее) на суд форумчан. Надеюсь, что много камней в мой адрес не полетит (от админов и ветеранов), так как я, в основном, был только читателем на форуме. Если, что сделал не так – направьте на путь истинный, который ищу уже который год.
Буду очень рад, если кому-то моя работа поможет в освоении ММ, например, новичкам.
Прикрепленные файлы в формате mmvge, чтобы диаграммы легче было редактировать под себя.
Буду очень признателен форумчанам за высказанные ими замечания или предложения.
Диаграммы были взяты с форума (авторов себе не зафиксировал) и были мной дополнены, переработаны. Сообщаю, чтобы меня не обвинили в плагиате.

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*

« Ответ #305 : 12 Января 2019, 13:38:57 »

Также выкладываю диаграмму "Способы чисток", которую использую в работе. Может кому-то пригодится для того, чтобы улучшить здоровье. Комментариям буду рад.

Омар Хайям.
doctor-gor
*

« Ответ #306 : 12 Января 2019, 14:07:48 »

Может кому-то понадобится, по моему мнению, актуальная диаграмма "Признаки онкологического заболевания". Составил недавно после того, как пришлось собрать материала в 2016 году из-за поставленного отцу соответствующего диагноза. Может кого-то убережет.

Омар Хайям.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #307 : 12 Января 2019, 15:43:08 »

Все символы и эмблемы, расположенные на полях книг по ММ взяты Л.Г.Пучко из книги Рудольфа Коха "Книга символов" "Серия  символов" Эмблемата.
 Все символы разбиты на категории ( космические лучи, кресты, свастики, домашние знаки...) и дано краткое описание этих символов.
Для создания ВР в диаграммах даны только некоторые из этих символов. И, только если, при выборе в секторе "другие", можно использовать символы, расположенные на полях книги, выбрать тот, который соответствует данной ПУ и ВР. Но...можно о нем прочитать, знать его  направленность, чтобы, хотя бы, вкратце иметь представление о его значении.
 Поэтому, чтобы желание Углубиться было практическим - можно легко найти эту книгу и скачать. Можно и распечатать.
Я скачала ее на этом сайте:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://nashol.com/2017020192926/kniga-simvolov-emblemata-koh-r-1995.html

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
doctor-gor
*

« Ответ #308 : 13 Января 2019, 11:08:29 »

.

Омар Хайям.
doctor-gor
*

« Ответ #309 : 13 Января 2019, 11:53:15 »

Насчет установки программ понял. Поэкспериментировал с форматами. JPG и PNG - читаются плохо, а от PDF, по моему мнению, довольно не плохо. Увеличение текста приводит в обрезанию части текста в секторах. Пытаюсь искать золотую середину.

Омар Хайям.
Катриона
*

« Ответ #310 : 21 Января 2019, 11:14:25 »

Глубинные причины повреждения организма:

В диаграмме есть неточность, сектор Шаблоны энергетического смешения -- слово пишется через букву "Ш", а не "Щ". Поскольку смешение и смещение абсолютно разные понятия и сами по себе.
По сути, данная формулировка означает именно смешение вибраций, как то: низкая вибрация смешивается с высокой и происходит снижение высокой. Высокие же вибрации усиливают друг друга, как и  низкие - аналогично. Рассматривалось подробнее об этом в теме "Изменение деструктивных программ в ГМ (ЦБК)..)", да и можно просто набрать в поисковой строке ШЭС на главной странице форума.

doctor-gor
*

« Ответ #311 : 22 Января 2019, 12:28:21 »

Спасибо за внимательность, Катриона! Все исправил - и в форматах mmvge, и в pdf. Прикрепляю отредактированные файлы.

Омар Хайям.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #312 : 22 Января 2019, 12:50:51 »

Сделала диаграмму для тех, кто составляет ПУ и ВР: для более детального и необходимого выбора в создании ПУ. Данные ПУ в книгах нет необходимости шаблонировать, так как на все слова и предложения, которые будут написаны в ПУ и требуют определенной затраты энергопотенциала, то ее конктетность и актуальность именно к устранению данной причины, могут быть лишними и не требуют такого широкого спектра добавления.
 По диаграмме можно конкретно к данной причине выбрать то, что соответствует корректности созданной ПУ и, соответственно, ВР.

Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #313 : 22 Января 2019, 15:17:01 »

Доработанная мной по мере необходимости диаграмма рис. № 36, когда работаешь с  очагами загрязнения и их составляющими.
Возможно, кому - то понадобится.

лютик
*

« Ответ #314 : 23 Января 2019, 00:18:59 »

Светлана Ковыла-СПАСИБО
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22
  Печать  

Перейти в: