Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:38:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 657855 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #270 : 15 Декабря 2018, 22:31:24 »

Мм..м..м да... Великоват размер папки. Даже в сжатом виде не удаётся загрузить.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #271 : 16 Декабря 2018, 15:31:50 »

  Наткнулся в интернете на фразу - "Сакральные символы" - заинтересовался. Стал искать. Нашёл. Но попутно встретились Коды Арктурианцев. Собственно, понравились сами картинки. Подумал - раз Коды, значит возможно их использовать в ВР. Одно смутило - уж больно они насыщены. В том смысле, что в качестве символов ВР плохо будут просматриваться детали рисунков. Но, все же, решил попробовать, вспомнив Л.Г.Пучко, что "важна мысль". То есть - нужно записать образы этих Кодов в своё ПС.
   И вот уже неделю, как я их "обкатываю".
   Не скажу, чтобы уж очень оказались востребованы, но через ряд М мне указывает на них.

freewind2010, а как Вы вставляете в ВР эти коды? В виде символа или образа, или ещё как-то?

 
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #272 : 16 Декабря 2018, 20:38:43 »

freewind2010, а как Вы вставляете в ВР эти коды? В виде символа или образа, или ещё как-то?

  Галин! Я, поначалу, просто на них "любовался", предполагая, что записываю их образы в ПС. Естественно, внимательно и вдумчиво прочитал комментарии к каждому коду. В общем, постарался следовать всем рекомендация книг по ММ для подобных случаев.
  В ВР вставляю посредством известной Вам программы от Solidis в виде символов. Помня, что Вы рисуете ВР вручную, ума не приложу - что Вам посоветовать. Женщины в части воображения гораздо продвинутее большинства мужиков. Возможно, у Вас что-то и получится с их образами.
  В предположении возможного интереса к этим Кодам наиболее пытливых форумчан, "сочинил" вот такой вариант... не знаю, как назвать - то ли диаграмма, то ли таблица.
  Если кому надо, выложу исходник. Но без программы Solidis я просто не представляю - как их в ВР "втемяшить".
  А вариант их использования, который предлагают авторы публикации об этих кодах (если я правильно их понял - медитация), меня как-то не "греет".
  А что, ссылки в текстовых файлах (Как работать с кодами) не работают?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #273 : 18 Декабря 2018, 15:27:29 »

 Каюсь, не сообразил поинтересоваться происхождением этих изображений, а также - причиной такого их именования. Мне они просто понравились, чем-то напомнив цветные изображения фракталов. Кто их придумал и каково их воздействие на организм я не исследовал. Как, впрочем, и всей остальной символики. Может, это чьи-то придумки, а мы поверили и "повелись"?
 


Мне понравились эти картинки, как любителю рисовать. Похожи на мандалы. Это изначально. Потом посмотрела на просторах интернета. Оказалось- это символы, которые изображает в своих рисунках художник Янош на основании фотографий кругов на полях, оставленных ...  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vk.com/topic-10485804_24165719

Записан
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #274 : 12 Января 2019, 13:34:45 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Сегодня решил внести свой скромный вклад в общее дело по развитию ММ. Хочу выразить благодарность форуму и его представителям за размещаемые материалы, в том числе и диаграммы, которыми пользуюсь и я вот уже который год. Недавно освоил программу MMVGE от Solidis и хотел бы выложить некоторые диаграммы, составленные мной (или переведенные из программы «Многомерная медицина», которой пользовался ранее) на суд форумчан. Надеюсь, что много камней в мой адрес не полетит (от админов и ветеранов), так как я, в основном, был только читателем на форуме. Если, что сделал не так – направьте на путь истинный, который ищу уже который год.
Буду очень рад, если кому-то моя работа поможет в освоении ММ, например, новичкам.
Прикрепленные файлы в формате mmvge, чтобы диаграммы легче было редактировать под себя.
Буду очень признателен форумчанам за высказанные ими замечания или предложения.
Диаграммы были взяты с форума (авторов себе не зафиксировал) и были мной дополнены, переработаны. Сообщаю, чтобы меня не обвинили в плагиате.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #275 : 12 Января 2019, 13:38:57 »

Также выкладываю диаграмму "Способы чисток", которую использую в работе. Может кому-то пригодится для того, чтобы улучшить здоровье. Комментариям буду рад.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #276 : 12 Января 2019, 15:43:08 »

Все символы и эмблемы, расположенные на полях книг по ММ взяты Л.Г.Пучко из книги Рудольфа Коха "Книга символов" "Серия  символов" Эмблемата.
 Все символы разбиты на категории ( космические лучи, кресты, свастики, домашние знаки...) и дано краткое описание этих символов.
Для создания ВР в диаграммах даны только некоторые из этих символов. И, только если, при выборе в секторе "другие", можно использовать символы, расположенные на полях книги, выбрать тот, который соответствует данной ПУ и ВР. Но...можно о нем прочитать, знать его  направленность, чтобы, хотя бы, вкратце иметь представление о его значении.
 Поэтому, чтобы желание Углубиться было практическим - можно легко найти эту книгу и скачать. Можно и распечатать.
Я скачала ее на этом сайте:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://nashol.com/2017020192926/kniga-simvolov-emblemata-koh-r-1995.html
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #277 : 13 Января 2019, 11:08:29 »

.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #278 : 13 Января 2019, 11:53:15 »

Насчет установки программ понял. Поэкспериментировал с форматами. JPG и PNG - читаются плохо, а от PDF, по моему мнению, довольно не плохо. Увеличение текста приводит в обрезанию части текста в секторах. Пытаюсь искать золотую середину.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #279 : 21 Января 2019, 11:14:25 »

Глубинные причины повреждения организма:

В диаграмме есть неточность, сектор Шаблоны энергетического смешения -- слово пишется через букву "Ш", а не "Щ". Поскольку смешение и смещение абсолютно разные понятия и сами по себе.
По сути, данная формулировка означает именно смешение вибраций, как то: низкая вибрация смешивается с высокой и происходит снижение высокой. Высокие же вибрации усиливают друг друга, как и  низкие - аналогично. Рассматривалось подробнее об этом в теме "Изменение деструктивных программ в ГМ (ЦБК)..)", да и можно просто набрать в поисковой строке ШЭС на главной странице форума.

Записан
doctor-gor
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #280 : 22 Января 2019, 12:28:21 »

Спасибо за внимательность, Катриона! Все исправил - и в форматах mmvge, и в pdf. Прикрепляю отредактированные файлы.
Записан

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Омар Хайям.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #281 : 22 Января 2019, 12:50:51 »

Сделала диаграмму для тех, кто составляет ПУ и ВР: для более детального и необходимого выбора в создании ПУ. Данные ПУ в книгах нет необходимости шаблонировать, так как на все слова и предложения, которые будут написаны в ПУ и требуют определенной затраты энергопотенциала, то ее конктетность и актуальность именно к устранению данной причины, могут быть лишними и не требуют такого широкого спектра добавления.
 По диаграмме можно конкретно к данной причине выбрать то, что соответствует корректности созданной ПУ и, соответственно, ВР.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #282 : 13 Мая 2019, 12:19:24 »

Чувства, эмоции по К.Изарду
Записан
Denimat
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #283 : 07 Августа 2019, 00:12:20 »

допускается ли использование диаграмм, в которых значение терминов некоторых секторов недостаточно знакомы?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #284 : 07 Августа 2019, 11:21:27 »

допускается ли использование диаграмм, в которых значение терминов некоторых секторов недостаточно знакомы?


.. не совсем понятно.

Значения терминов ( определений ...?) или  символов....? знаков...?
Значения многих символов трактуются зачастую неодинаково в разных традициях.
Если вопрос терминологии в методе, то смысл термина надо знать хотя бы в рамках той методы, в которой Вы работаете.
... но если Вам ПС ( .... маятник ) указывает на некий сектор, продолжайте пока работать так, как Вам показывает.
При этом всё время углубляясь с понимание методы доступными Вам сейчас средствами.
Работая с собой Вы улучшите свою практику, даже допуская в ходе работы не одну ошибку.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru