Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:36:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 657867 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #360 : 20 Февраля 2023, 23:35:29 »

Ещё одна диаграмма с ГП.



Скажите, пожалуйста, а есть ли у Вас данная диаграмма в формате редактирования?
Безумно удобная для меня оказалась, но некоторые моменты хочется дополнить немного.
Например к патогенной микро/макро... добавить "Родовые гнезда" (РПЧ 167). Ну и не только это.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #361 : 08 Апреля 2023, 11:29:08 »

Добрый день, коллеги! Символы планет мне очень помогли при работе с костной тканью: остеобластами , желтым костным мозгом и хрящевой тканью: хондробластами.
С уважением...
Записан
Toni
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #362 : 22 Августа 2023, 13:45:13 »

Здравствуйте! Не нашла на форуме большой шаблон для диаграмм на весь лист, расположенный горизонтально. Есть ли он?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #363 : 22 Августа 2023, 14:29:12 »

Здравствуйте! Не нашла на форуме большой шаблон для диаграмм на весь лист, расположенный горизонтально. Есть ли он?

На форуме такой шаблон не встречала или пропустила. Сама делала шаблон в программе "Вибрационный ряд" и почти все свои диаграммы делала в этой же программе, он есть на 1-й странице темы, но на половину листа А4.Через поиск в интернете можно найти желаемое.
Записан
Toni
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #364 : 06 Октября 2023, 18:08:47 »

К предыдущему сообщению, где я привела цитату Mirra в вопросами с семинара. smile.gif
Можно почитать, например, вот это: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.studfiles.ru/preview/1902854
или Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://aupam.narod.ru/pages/medizina/fiziologiya_zns/page_07.htm

Обратила внимание на этот механизм после семинара, на котором Л.Г. Пучко выделила его отдельным пунктом. Затем впечатлилась результатами работы рефлексотерапевта. И, конечно, из-за того, что  рефлекторная деятельность   поддерживает постоянство внутренней среды (гомеостаз) организма и определяет его взаимодействие с внешней средой. Как-то так, но в двух словах не напишешь - нужно открывать отдельную тему ... smile.gif 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти инфо по механизму рефлексов?  Спасибо!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #365 : 07 Октября 2023, 00:53:23 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти инфо по механизму рефлексов?  Спасибо!

Здравствуйте! Думаю, что в издательстве АНС есть запись вебинара на эту тему:

Внимание!

04 февраля 2020 г. Андрей Петерс проведет вебинар
"Работа с механизмом рефлексов".

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/events/s-2020-02-04-190000-po-2020-02-04-210000



В Школе многомерной медицины, которая сейчас начинается или уже идет:
Тема занятия №14: Работа с кластерами. Механизм рефлексов. Подходы к работе по симптому.


Про единые механизмы возникновения различных патологий в организме пишется в книге "ММ" глава 6. Однако там отсутствует 4-ый механизм - механизм рефлексов. О 4 механизме возникновения патологий Л.Г.Пучко рассказывала на семинарах, и информацию об этом механизме она дает в записях семинара для продолжающих.


            Обнаружила у себя   в записях  алгоритм Механизма Рефлексов : 1. Рис.12 . Какой процент рефлексов  у меня нарушен (как правило ,не более 1-2 % ).   2. Рис.3а. Нарушение какого Центра  Сознания вызвало у меня нарушение  Рефлексов ? (например -двигательного ).  3. Сколько и какие  ГП нарушения  работы (двигательного центра (далее ,как обычно ) ,найти ,ликвидировать , восстановить  ПБФГ.


Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru