Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 15:28:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 657900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #60 : 24 Сентября 2013, 09:31:10 »

kwdkbad, спасибо за диаграмму. Можете дать кое-какие пояснения:

1. рассогласование возраста и структуры - это как?
2. под негативными блоками что вы имеете ввиду?
3. фундаментальные программы - какие, что это за программы?
4. каналы структур - каких структур?
5. банк инграмм - вы не рассматриваете инграммы по отдельности, только как банк?

И еще вопрос: в какой программе вы делаете диаграммы?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #61 : 24 Сентября 2013, 10:30:49 »

kwdkbad, спасибо за диаграмму. Можете дать кое-какие пояснения:

1. рассогласование возраста и структуры - это как?
2. под негативными блоками что вы имеете ввиду?
3. фундаментальные программы - какие, что это за программы?
4. каналы структур - каких структур?
5. банк инграмм - вы не рассматриваете инграммы по отдельности, только как банк?

И еще вопрос: в какой программе вы делаете диаграммы?

1.Рассогласование возраста организма и структуры организма, выражается в годах, читайте в соответствующей теме.
2. Негативные блоки - ментальные и астральные.
3. ФП - это программы заданные Творцом: защиты от сознательных сил зла, продолжения рода, иерархического биокомпьютерного управления (ИБКУ), эволюции Сознания и Души, эволюции Духа.

4. Каналы между любыми структурами организма, например "чакра Аджна - большой палец правой ноги.
5. Достаточно поработав с инграммами в отдельности, перешел к банку инграмм. Нельзя полагать, что однажды ликвидировав его, можно почивать на лаврах. Банк мной ликвидируется, приурачивая к конкретному симптому, например, повреждению какой-нибудь структуры.
6. Диаграммы делаю в программе VISIO 2003 (2007). В ней надо овладеть рисование готовых структур: дуга, линия..  Успехов!
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #62 : 25 Сентября 2013, 13:35:51 »

1.Рассогласование возраста организма и структуры организма, выражается в годах, читайте в соответствующей теме.
2. Негативные блоки - ментальные и астральные.
3. ФП - это программы заданные Творцом: защиты от сознательных сил зла, продолжения рода, иерархического биокомпьютерного управления (ИБКУ), эволюции Сознания и Души, эволюции Духа.

4. Каналы между любыми структурами организма, например "чакра Аджна - большой палец правой ноги.
5. Достаточно поработав с инграммами в отдельности, перешел к банку инграмм. Нельзя полагать, что однажды ликвидировав его, можно почивать на лаврах. Банк мной ликвидируется, приурачивая к конкретному симптому, например, повреждению какой-нибудь структуры.
6. Диаграммы делаю в программе VISIO 2003 (2007). В ней надо овладеть рисование готовых структур: дуга, линия..  Успехов!


Благодарю Вас за ответы.
1. - это, как я понял, биологический и фактический возрасты?
4. - cколько же таких каналов в организме? Тысячи наверняка, если не больше. Это ж с ума сойти их проверять. Да и надо ли?
5. - то есть, вы уже не определяете содержание инграммы, ее составляющие ( время, наложения, лицо, наложившее ее, и пр. ), а просто скопом убираете без идентификации?
Кстати, вы читали книгу Э.Брюэр "12 нитей ДНК"? Как по вашему информация, записанная в ДНК, и есть инграммы, или это что-то другое? Я вот никак не могу понять. С одной стороны, читая книгу, напрашивается вывод, что речь идет действительно об инграммах, но как быть с тем фактом, что информация о каких-то событиях из жизни моих предков записалась в их ДНК, и потом передалась мне по наследству от моих родителей? В таком случае это родовая инграмма, но маятник мне показывает, что нет такой и не может быть. Значит, это что-то другое. А вот что? Просто программа, записанная в ДНК?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #63 : 25 Сентября 2013, 15:02:24 »

Возраст, имеется ввиду сиюминутный, фактический, определяемый М.
Каналов не меряно, т.к. в организме все взаимосвязано и взаимообусловленно. С ума не сходите. М покажет, с каким каналом в данной цепочке ГП, надо работать.
Содержание инграмм (банка инграмм) не определяю - только симптом, который он вызвал, например, повреждение ритмоводителя 5-го "чудесного" меридиана (5ЧМ). ИМХО, имеется ввиду не весь банк, а его часть, ответственная за симптом. Но это результат длительной индивидуальной предварительной работы с каждой инграммой, после которой М "разрешает" такую работу.
В деталях функционирования ДНК не разбирался - не хватает времени, знаний - поэтому беру на веру информацию, высказанную другими форумчанами, проверяя, если можно, М и размышлениями.
Полагаю, что не следует слишком глубоко "копать" - это связано, например, с небольшим сегодняшним уровнем глубины сканирования ГП, энергетикой, но самое главное - ограниченное время для работы.
Если кто-то навел инграмму - не судите, если позволяет время, выяните ГП.
Если чего-то не знаете про ДНК, работайте с нею - ПС много знает и даст разрешение, если это возможно при текущем состоянии организма.
Где имеются записи о ЧВ - не столь важно. Для страховки, я произношу ".. повредившие структуры организма по выбору ПС, тонкоматериальные структуры и их связи по выбору ПС, а также структуры ВЯ и БЯ, ЦС ВЯ (центры сознания) по выбору ПС (подсознания)..." Успехов!
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #64 : 17 Октября 2013, 19:00:28 »

Возможно кому-нибудь из форумчан покажется удобным иметь 12 диаграмм на 1-м листе формата А4, в том числе 7 числовых диаграмм, которые были созданы мною в программе Adobe Illustrator

Диаграмма числовая в формате JPG
Записан
Valeriy
Гость
« Ответ #65 : 28 Октября 2013, 14:34:09 »

Рис. 14. Глубинные причины повреждений (с дополнениями).
Создана мною в программе Adobe Illustrator.

В диаграмме 14, созданной Людмилой Григорьевной Пучко (см. Многомерная медицина. Полный атлас) имеется два сектора, в которых размещено понятие "кармический узел". Предполагаю, сделано это Людмилой Григорьевной для удобства работы с этой диаграммой.

По этой аналогии,  для УДОБСТВА МОЕЙ РАБОТЫ с этой диаграммой я и добавил "нападение колдунов" в виде отдельного сектора, СДЕЛАВ АКЦЕНТ НА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ, ОСОЗНАННОМ, НЕГАТИВНОМ, КВАЛИФИЦИРОВАННОМ ВОЗДЕЙСТВИИ СПЕЦИАЛИСТА (СПЕЦИАЛИСТОВ) (в т.ч. по заказу каких-либо третьих лиц, в т.ч. за оплату). Далее выясняется, что именно он (они) наложил(и), когда и т.д...

Программа или порча и любое иное негативное воздействие могут быть наложены  неосознанно или осознанно любым человеком (как правило, ОДНИМ неквалифицированным человеком), в т.ч. и тем (теми), кто указан в секторе "нападение колдунов". Например,  установлено, что имеется негативное воздействие окружающих людей, далее выясняется, что наложена, например, программа, далее выясняем, кто наложил, когда и т.д.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕКТОР "ДРУГОЕ", которые добавлены мною везде в диаграмме 14, чтобы помнить о возможности дополнений в любом ее месте; на эту ОТКРЫТОСТЬ МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ всегда указывала  Людмила Григорьевна Пучко.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #66 : 10 Ноября 2013, 17:05:47 »

По просьбе посетителей форума,публикую наработку по рисунку 1а совмещённого с рисунком 187. В приложениях вы найдёте рисунок 1а совмещённый с рис.187 и таблицы для работы с данными рисунками. Все замечания и пожелания писать в лс.
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #67 : 11 Ноября 2013, 19:15:21 »

Публикую таблицы по рис 1а совмещённого с рисунком 187 в доступном для всех формате. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #68 : 26 Ноября 2013, 11:16:51 »

Столько полезного почерпнул с форума - пора и расчитываться. Вот несколько диаграмм, которыми мы пользуемся.
Диагр. Рис.82.1доп удобно использовать совместно с Рис.3 (выкладываю). У нас она, например, в одном прозрачном файлике - с одной стороны Рис.82.1доп, с другой - Рис.3.
Диагр. "Эмоции..." - это - по Павлу.Y "Эмоциональная диагностика", правда, ещё не прочёл его последнюю редакцию.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #69 : 26 Ноября 2013, 11:28:04 »

freewind2010, замечательная диаграмма.
Мне очень понравилась smile.gif, но некоторые моменты непонятны.  Обеспокоенный
Я для себя тоже составила диаграмму по выбору методов работы. Но ваша меня просто заинтриговала, видна глубокая проработка.
Не могли бы вы рассказать как вы по ней работаете.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #70 : 26 Ноября 2013, 11:45:53 »

freewind2010, замечательная диаграмма.
Мне очень понравилась smile.gif, но некоторые моменты непонятны.  Обеспокоенный
Я для себя тоже составила диаграмму по выбору методов работы. Но ваша меня просто заинтриговала, видна глубокая проработка.
Не могли бы вы рассказать как вы по ней работаете.


Это - как бы "сборная" диаграмма: тут и каким методом работать (ВР, молитва и пр), и числовые коды, и проценты, и числовая, и методы устранения (ликвидировать, изгнать, сжечь, растворить и т.д., смотря, какая патология). На каком уровне (от ДНК до организма в целом), пропустил мембранный - добавьте сами.
Автор, вообще-то, живёт в Ташкенте, диаграммы были "рукодельные", моё лишь оформление.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #71 : 26 Ноября 2013, 17:22:09 »

Вот, ещё числовую решил "укрупнить".
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #72 : 26 Ноября 2013, 17:34:51 »

Виды излучений - дополненная.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #73 : 26 Ноября 2013, 17:43:24 »

Кристаллы - практически, то же самое, что выложили Евгений Фокс и friend на 1-й и 4-й стр. Просто - лень было каждый раз лезть за "расшифровками".
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #74 : 26 Ноября 2013, 17:55:34 »

Это тоже - не моё изобретение, только оформление.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru