Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Диаграммы  (Прочитано 657884 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #75 : 26 Ноября 2013, 19:19:49 »

Ещё одна диаграмма с ГП.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #76 : 27 Ноября 2013, 09:52:53 »

Вот, может и эти кому подойдут
Записан
77777
Гость
« Ответ #77 : 27 Ноября 2013, 10:16:26 »

Вот, может и эти кому подойдут


freewind2010, так как у Вас отменно получаются рисунки, то могу предложить в 41 добавить в символы ВР из следующего примера (см.вложение)

P.S.
- буквы и цифры у меня еще добавлены арабские
- тотем - это изображение животного мира, очень, очень эффективны для работы на уровне инстиктивного центра сознания, с безСознательным, с программой продолжения рода
- геомантия - это Древнейшая классика, тогда еще И-цзин не было
- есть еще кое-что
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #78 : 27 Ноября 2013, 15:56:57 »

Мы пользуемся диаграммой праалфавита, выполненной вот в таком виде:
Кто-то на этом форуме ранее уже выкладывал её, я лишь изменил порядок следования символов в соответствии с Буковником (если читать по строкам - слева-направо-сверху-вниз)... А идея работы с такими массивами мне приглянулась.
Пояснения и правила начертания - в отдельном файле. Ничего более рационального на ум не пришло.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #79 : 04 Декабря 2013, 04:21:21 »

Прошу прощения у форумчан за свои огрехи в ранее выложенных материалах праалфавита. Вот, поправил...
Пусть вас не беспокоят "сбои" нумерации в Буковнике. Поскольку в таблице символов праалфавита 8 столбцов, - нумерация выполнена в восьмиричной системе.
Как пользоваться? Например, по таблице символов определился символ в 6-й строке и 4-м столбце. Описание этого символа в Буковнике будет под №64.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #80 : 06 Декабря 2013, 17:04:41 »

Вот, может и эти кому подойдут


Freewind2010, скажите, пожалуйста, что за ГП "звездные системы"?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #81 : 06 Декабря 2013, 20:03:22 »

Freewind2010, скажите, пожалуйста, что за ГП "звездные системы"?



Диаграмма построена на основе поста Идущий, « Ответ #50 : 20 Января 2013, 20:24:33 ». Но там только текст.
Вот ссылка: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6527.msg53737.html#msg53737

Автор, возможно, сможет белее точно указать источник информации.
М пока в сектор "звездные системы" меня не посылал. Уж, не обессудьте.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #82 : 15 Декабря 2013, 09:37:47 »

Диаграмма построена на основе поста Идущий, « Ответ #50 : 20 Января 2013, 20:24:33 ». Но там только текст.
Вот ссылка: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6527.msg53737.html#msg53737




Спасибо. Еще вопрос: программа, в которой вы делаете диаграммы, специализированная, как я понял. Для построения только диаграмм нужна какая-то предварительная подготовка для работы с ней, надо подробно изучать эту программу или достаточно установить ее на компьютер и в течение, скажем, одной-двух минут, разобравшись в принципах создания диаграмм и рисунков, уже "штамповать" их в нужном количестве и нужного вида?
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #83 : 15 Декабря 2013, 17:15:49 »

...программа, в которой вы делаете диаграммы, специализированная... Для построения только диаграмм нужна какая-то предварительная подготовка для работы с ней, надо подробно изучать эту программу или достаточно установить ее на компьютер и в течение, скажем, одной-двух минут, разобравшись в принципах создания диаграмм и рисунков, уже "штамповать" их в нужном количестве и нужного вида?


Вопрос, конечно, интересный... Полагаю, что всё зависит от Ваших способностей и наработанного в текущем воплощении опыта работы на ПК. Хотя Ваша, простите, "нахрапистость", если она продержится часок-другой (после установки программы), вселяет надежду.
Да, в определённом смысле, программа специализированная. Я использую КОМПАС 3D v.9 (хотя к февралю 2014-го обещают 15-ю). Резонно заметить, что её использование для рисования диаграмм - это, всё равно, что забивать гвозди системным блоком. Вероятно, быть может, было бы разумней использовать какой-нибудь редактор векторной графики по-проще, не очень навороченный. Ну, попалась она мне... Тем более, что всё по-русски. Осваивать её я начал по прямому назначению - построение 3D моделей. Диаграммы - это уже потом...
Было предчувствие, что кто-нибудь захочет заняться "художеством" в КОМПАСе и понадобится "шпаргалка" для рисования ТОЛЬКО диаграмм. Мысль свежая и ещё не воплощённая. Но, если это актуально (шпаргалка) - попробовать можно. Хотя, чтобы за "одну-две" минуты "штамповать"... обещать не могу.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #84 : 06 Февраля 2014, 19:39:21 »

Немного дополнил, немного скомпоновал - показалось, так удобнее.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #85 : 09 Февраля 2014, 22:08:12 »

Это - по просьбе прекрасной половины нашей команды.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 14 Февраля 2014, 00:04:09 »

      В диаграмму эфирного тела я бы добавила такую важную структуру как "золотник" (скопление в одном "энергетическом яйце" всех 7200 мелких каналов"), а еще бы добавила "линию Хары" или "харическую линию".  Строит глазки
  В диаграмму "Определение повреждений тел и связей" в повреждениях тонких тел (ауры) я бы добавила еще "целостность", "цвет, тон" ауры. Там как раз есть свободное место, как будто специально для этого.  Обеспокоенный
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #87 : 14 Февраля 2014, 19:34:27 »

По совету Saule добавил сектора в рис.4 и 5.
"...Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями - мно-о-о-го"  Еще
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #88 : 15 Февраля 2014, 20:04:35 »

..."золотник" (скопление в одном "энергетическом яйце" всех 7200 мелких каналов")...


Saule, что-то не могу найти, где в книжках Пучко говорится про "золотник" и где он расположен (если понятие "расположен" имеет смысл)?
Подскажите - откуда можно пополнить свои файлы этой информацией. Плачущий
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 15 Февраля 2014, 20:35:24 »

Saule, что-то не могу найти, где в книжках Пучко говорится про "золотник" и где он расположен (если понятие "расположен" имеет смысл)?
Подскажите - откуда можно пополнить свои файлы этой информацией. Плачущий
 


   В книгах Л.Г.Пучко этой информации Вы не найдете. О "золотнике" она рассказывала на одном из семинаров. А я писала о "золотнике" в нескольких темах форума. Например:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,6220.0.html
Ответ № 8

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,979.30.html
В своем ответе № 32 я фактически описываю "золотник". Замените слово "пупок" словом "золотник", и Вам все станет понятно.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru