Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ауральные и эфирные сущности сходство и различие  (Прочитано 32312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 07 Июля 2010, 19:55:43 »

В ММ есть такие понятия как "ауральная сущность" и "эфирная сущность". Чем, скажем, эфирная отличается от астральной? Тем что находится только в эфирном теле?
У Пучко Л.Г. написано: "Эфирная сущность отличается от эфирной инфекции тем, что имеет протяженную форму, являясь полуразумным существом..." Как понять "протяженную форму"?
По своему опыту знаю, что ауральные сущности могут обитать не только в ауре, но и в пространстве квартиры и т.д. Т.Е. получается, что ауральными их называть не совсем корректно.
Задаю этот вопрос, т.к. работаю сейчас с сущностями, называя их всех "негативные энергоинформационные сущности" .
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 08 Июля 2010, 10:38:02 »

Главное отличие эфирной, астральной, ментальной сущностей - место обитания.
Эфирные, ментальные, ас тральные инфекции отличвются от эфирных, ментальных, астральных сущностей тем, что сущности являются полуразумными существами. Существа в отличие от инфекций, которые делают точечные проколы,  имеют протяженную форму. Протяженную в пространстве форму - то есть не точка, а протяженная форма.
Что касается названия "Ауральная сущность", обратите внимание, что Дюдмила Григорьевна во всех своих книгах пишет об "очищении" именно нашего многомерного организма от патогенных агентов, а очищение помещений - это другая тема других авторов.
Поэтому совершенно логично то, что она выбрала для определения "ауральных сущностей" именно такое название. Что имеют в виду другие авторы - тех же сущностей или что-то другое - надо за разъяснением обращаться к тем авторам.
Вы же можете их именовать как Вам заблагорассудится, главное, чтобы Вы понимали, что есть что, чтобы в файлах Вашего  подсознания было четкое их понимание и определение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 08 Июля 2010, 11:32:32 »

Главное отличие эфирной, астральной, ментальной сущностей - место обитания.


Т.е., рассуждая логически исходя из названия: место обитания эфирных сущностей - эфирное тело; ментальных - ментальное и т.д.?

Что касается названия "Ауральная сущность", обратите внимание, что Дюдмила Григорьевна во всех своих книгах пишет об "очищении" именно нашего многомерного организма от патогенных агентов, а очищение помещений - это другая тема других авторов.
Поэтому совершенно логично то, что она выбрала для определения "ауральных сущностей" именно такое название.


Получается, что в пространстве нашего организма находятся только АС, а эфирные, ментальные и т.д. сущности находятся где тогда?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 08 Июля 2010, 13:22:07 »

Nataly, поясните, что Вы имеете в виду под "пространством нашего организма"?
Что по-вашему есть "пространство нашего организма" и где по-вашему исходя из этого находятся тонкие тела, в том числе эфирное и ментальное?
По-моему, наш организм хоть и многомерный, но это целостная система, и я под "пространством нашего организма" понимаю наличие всех 7 уровней от физического до тонкоматериального. Вы, похоже, под этим имеете в виду что-то другое?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 08 Июля 2010, 13:33:28 »

Nataly, поясните, что Вы имеете в виду под "пространством нашего организма"?
Что по-вашему есть "пространство нашего организма" и где по-вашему исходя из этого находятся тонкие тела, в том числе эфирное и ментальное?
По-моему, наш организм хоть и многомерный, но это целостная система, и я под "пространством нашего организма" понимаю наличие всех 7 уровней от физического до тонкоматериального. Вы, похоже, под этим имеете в виду что-то другое?

 Нет, я тоже так думаю, поэтому мне и не понятно - ведь получается что и АС и эфирные и ментальные инфекции все могут находиться в нашем организме на всех уровнях управления, но почему же они тогда называются по-разному? Вот в чем вопрос. Чем они принципиально отличаются?
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #5 : 08 Июля 2010, 14:01:31 »

Чем они принципиально отличаются?

 энергией и информацией
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 08 Июля 2010, 14:29:03 »

получается что и АС и эфирные и ментальные инфекции все могут находиться в нашем организме на всех уровнях управления, но почему же они тогда называются по-разному? Вот в чем вопрос. Чем они принципиально отличаются?


Если принять то, что наш организм многомерен и целостен, чем по-вашему принципиально отличаются физическое, эфирное, астральное,ментальное, душевное, духовное тела?
Если Вы ответите на этот вопрос, Вы скорее всего поймете, чем принципиально отличаются выше названные инфекции и сущности.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #7 : 08 Июля 2010, 14:37:02 »

Если принять то, что наш организм многомерен и целостен, чем по-вашему принципиально отличаются физическое, эфирное, астральное,ментальное, душевное, духовное тела?
Если Вы ответите на этот вопрос, Вы скорее всего поймете, чем принципиально отличаются выше названные инфекции и сущности.


Хочется все же на конкретные вопросы получить конкретные ответы. А не отвечать самой на другие вопросы. Опять же про различие инфекций и сущностей я не спрашивала - все понятно и так. Меня интересовал вопрос о принципиальном различии ауральных и , скажем, астральных сущностей. Чем они отличаются? Формой, содержанием - чем конкретно?

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 08 Июля 2010, 14:41:01 »

энергией и информацией


Спасибо, Lucidus! Если бы Вы еще написали где об этом можно прочитать было бы просто замечательно, т.к. все равно не очень понятно почему их нельзя "обозвать"  совместно "негативные сущности" .
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 08 Июля 2010, 14:43:54 »

Т.е., рассуждая логически исходя из названия: место обитания эфирных сущностей - эфирное тело; ментальных - ментальное и т.д.?

Получается, что в пространстве нашего организма находятся только АС, а эфирные, ментальные и т.д. сущности находятся где тогда?


Этот мой вопрос так и остался без ответа... Плачущий
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 08 Июля 2010, 15:03:29 »

Спасибо, Lucidus! Если бы Вы еще написали где об этом можно прочитать было бы просто замечательно, ....

  Ауральные сущности отличаются от астральных и ментальных тем, что последний имеет протяжённый, стремящийся к бесконечности спектр (особенно ментальные), а ауральные сущности и одержатели в основном находятся в оптическом (видимом) диапазоне и некоторые люди их видят в ауре (феномен духовидения).    РПЧ стр.99.
Может быть это объяснение Вас устроит?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 08 Июля 2010, 15:06:09 »

Спасибо, Lucidus! Если бы Вы еще написали где об этом можно прочитать было бы просто замечательно, т.к. все равно не очень понятно почему их нельзя "обозвать"  совместно "негативные сущности" .


Совместно - можно. Но для прицельного удара по ликвидации этих сущностей лучше идентифицировать "кто есть кто" и "где находтся". Иначе получится по типу : "мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес..." и так далее. Ищите- свищите.

Кроме того, пока Вы не ответите на заданные мною вопросы, я не смогу Вам ответить так, чтобы было понятно. Я сама должна рзобраться, что Вы имеете в виду, чтобы не было расхождений. Я пытаюсь ответить Вмам на вопрос, а Вы воспринимаете это как нападки.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #12 : 08 Июля 2010, 15:10:15 »

почему их нельзя "обозвать"  совместно "негативные сущности"

 ярлыки, имена присваиваются для упрощения восприятия... по мере продвижения, как это уже в вашем случае, вы вполне можете провести свою классификацию видов сущностей и спокойно работать, и все будет получатся... основа буде все равно лежать в энергии и информации, соответственно сущности будут жить только в родной плотности материи, другие в других. Поэтому у различных авторов, свои названия существ, и не всегда полно обосновано... поэтому, лично я, беру за основу труды ЛГ, и дополняю своими разаработками, именами, алгоритмами... как каждый из нас. smile.gif
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #13 : 08 Июля 2010, 15:13:29 »

Но для прицельного удара по ликвидации этих сущностей лучше идентифицировать "кто есть кто" и "где находтся". Иначе получится по типу : "мой адрес ни дом и ни улица, мой адрес..." и так далее

 в начале практики это действительно так, но с опытом, нет необходимости проговаривать отдельные слова ПУ, указывать точную формулировку инграмм, ско.. устранятся будет автоматически... но только с опытом, и индивидуально у каждого.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 08 Июля 2010, 16:25:18 »

Людмила Григорьевна Пучко "Многомерная медицина":
   "Тонкие тела отличаются между собой числом измерений. Так, если физическое тело трехмерное, то астральное - четырехмерное (объем + время), интуитивное и кармическое - пятимерное, ментальное - шестимерное, духовное - семимерное."
    "Каждое тонкое тело отличается от другого тонкого тела диапазоном излучений (вибраций)".
     Исходя из этого можно также искать  разгадку тому, почему эфирные, астральные, ментальные сущности названы по названию соответствующих тел. То есть, они отличаются как  указал Lucidus - энергией и информацией, а также возможностью  обитания в соответственно- мерном пространстве и в определенном диапазоне излучений соответствующих тел.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru