Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 09:00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: Прививка от COVID-19 и её последствия  (Голосование закончилось: 21 Июля 2021, 18:45:00)
Не болел и привился без последствий - 1 (2.6%)
Не болел и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 1 (2.6%)
Болел и привился без последствий - 0 (0%)
Болел и привился с последствиями (обострение хроники, болезнь) - 0 (0%)
Болел, есть антитела, прививаться в ближайшее время не планирую - 7 (18.4%)
Планирую, готовлюсь - 1 (2.6%)
Категорически против прививки - 23 (60.5%)
Подожду, подумаю, может быть сделаю - 4 (10.5%)
Сделаю/сделал - вынуждают на работе, плановая операция и по др. обстоятельствам - 1 (2.6%)
Всего голосов: 38

Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Прививки. Как избежать последствий?  (Прочитано 256797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 13 Мая 2011, 18:10:21 »

"Многомерная медицина.  Новые вопросы и новые ответы"  стр.100. Ответ на письмо № 25.
    Уважаемый Иван Дмитриевич! Результаты Вашей работы вызывают несомненный интерес у сотрудников Института Познания Человека. Но к сожалению, в связи с отсутствием финансовых возможностей мы пока не в состоянии организовать полноценные научные исследования по изучению свойств воды. Очень надеемся, что найдутся умные бизнесмены, которые, оценив перспективы Многомерной медицины, внесут свой вклад в развитие этой методики. В качестве примера можно привести одного из умнейших и богатейших людей мира Била Гейтца (Mikrosoft, США), который вложил деньги в медицинские (биотехнологические) компании. Надо полагать, он знает, что вложения в новые методы лечения очень перспективны.
                                                    Л.Г.Пучко

          А это отрывок из статьи "Вакцина для сокращения населения".   (Газета "Перекрёсток Кентавра" № 3 - 2011 год, стр.12)
     "Основатель Mikrosoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобождённый от налогообложения)  "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности - снижением численности населения, или, другими словами, - евгеники.
      Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED 2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным, с точки зрения науки, предложением об искусственном сокращении выбросов углекислого газа во всём мире к нулю к 2050 году, примерно на четвёртой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастёт до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов".

    На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире чётко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чём говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме в Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит 10 млрд долларов на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах.
   Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация, особенно в Африке и других развивающихся странах.  "Фонд Билла и Мелинды Гейтс" является членом - основателем Альянса ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации) в партнёрстве со Всемирным банком, ВОЗ и производителями вакцин. Цель ГАВИ - вакцинация каждого новорождённого ребёнка в развивающемся мире.  
   Сегодня это выглядит как благородная благотворительная работа. Проблема в том, что индустрия вакцин неоднократно была поймана за руку на сокрытии опасных последствий (отсутствия безопасности из-за непроверенных или даже  доказано вредных для здоровья) вакцин для ничего не подозревающего населения Третьего мира, когда они не могут избавиться от западных вакцин. Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей и сделать их ещё более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

    Да.....  
                  ...... Видно иные пришли времена.
                       Бедная, как заблуждалась она...
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ALOIS
Гость
« Ответ #1 : 27 Июня 2011, 19:02:33 »

Такой вопрос.
Многие, наверное, читали инфу о прививках и введении с этими прививками (а также др. лекарственными препаратами) микрочипов.
Кто-нибудь сталкивался с последствиями  этого чипирования на практике?
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 11:50:24 »

Я имела дело с прививками не один уважающий себя врач не делает своему ребенку прививки.Заложенные в нас вирусные данные изначально велики в нашем организме есть информация практически о всех вирусах Необходимо только укреплять иммунитет.Вы наверное слышали выражение поствакцинарная реакция которой прикрываются врачи.На самом деле этих вирусов достаточно в организме и он начинает бороться с излишеством.Прививка от кори вы даже не представляете как она вредна а реакция Манту сколько сеичас положительных результатов когда не только идет покраснение но уже папулы по 14 мм.При пробе БЦЖ идет килоидный распад мышцы если прививка сделана не правильно.
я себе в диаграмму добавила H5N1 птичий грипп и H1N1 свинной грипп.Учтите ликвидировоть необходимо только патогенные вирусы и бактерии.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #3 : 13 Июля 2011, 12:12:05 »

Я имела дело с прививками не один уважающий себя врач не делает своему ребенку прививки.Заложенные в нас вирусные данные изначально велики в нашем организме есть информация практически о всех вирусах Необходимо только укреплять иммунитет.Вы наверное слышали выражение поствакцинарная реакция которой прикрываются врачи.На самом деле этих вирусов достаточно в организме и он начинает бороться с излишеством.Прививка от кори вы даже не представляете как она вредна а реакция Манту сколько сеичас положительных результатов когда не только идет покраснение но уже папулы по 14 мм.При пробе БЦЖ идет килоидный распад мышцы если прививка сделана не правильно.
я себе в диаграмму добавила H5N1 птичий грипп и H1N1 свинной грипп.Учтите ликвидировоть необходимо только патогенные вирусы и бактерии.


Откуда такая информация? Я врач, все прививки своему ребенку сделала и сейчас делаю необходимые себе и дочери, хотя она уже взрослая. Из своих коллег из многопрофильных больниц, не знаю ни одного такого, который бы не делали своим детям прививки. Другое дело, что нужно повышать качество вакцин. Вот за ЭТО нужно бороться и не с врачами, а с правительством, которое деньги выделяет на ненужные вакцины, чтобы их распилить, а потом, когда эпидсезон прошел, приказом минздрава заставляет всех вакцинироваться! (ситуация со свинным гриппом)
То, КАК вы имели дело с прививками видно из вашего описания: БЦЖ -это не проба, а вакцина; А что такое килоидный распад?  Есть так называемый келоидный рубец, который возникает при любой травме, когда у человека есть такая склонность.Кому интересно, что такое келоидный рубец Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.vidal.ru/patsientam/entsiklopediya/Dermatology/keloidy.html
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #4 : 13 Июля 2011, 13:56:58 »

После прививки при келоидном распаде мышц образуются псевдомикозы: эритразма, актиномикоз. Изначально эти заболевания относились к грибковым, однако более детальное изучение их возбудителей позволило отнести их к микроорганизмам, занимающим промежуточное место между грибами и бактериями.Вы правильно сказали о качестве вакцин.Впомните историю сколько людей погибло в результате экспериментов.Очень тяжело смотреть на реакции после прививок когда мать не знает что делать с ребенком да и врачи тоже.Как вы определите качество прививки?Умоей подруги ребенок уже 9 лет существует как овощ.Вам просто повезло.Иэто не единичные случаи.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 14 Июля 2011, 18:19:59 »

   Я болела гриппом один раз в жизни, и вы знаете когда это было? - в ту зиму, когда нам всем, студентам 2-го курса, добровольно-принудительно сделали прививки от гриппа, прямо в университете во время лекции: в разгар лекции открылась дверь, зашли люди в белых халатах и стали делать уколы вакцины от гриппа всем, находящимся в аудитории (кроме преподавателя). Так вот, в тот год я заболела гриппом!!! Возможно, это был другая разновидность гриппа, не та, от которой нас прививали. Но как я болела! -врагу не пожелаю. С тех пор я больше не делала ни одной прививки, и как бы меня ни уговаривали, я категорически отказывалась. Только вчера в поликлинике написала письменный отказ от прививки дифтерии, сделать которую меня уговаривали в течении нескольких лет. К счастью, у нас теперь это возможно.
   В последнее время в итернете и в средствах массовой информации можно найти много очень негативных отзывов о прививках с очень печальными, даже трагичными примерами. Ознакомившись с этой информацией, и вспомнив, как я после сделанной прививки заболела, я категорически  запретила делать прививки своей внучке. И моя дочь - медик по образованию, после ознакомления с этой информацией солидарна со мной. Но я старательно продолжаю осваивать и совершенствовать методику ММ, чтобы в случае чего уметь справиться с возможными инфекциями, с любой патогенной микрофлорой/микрофауной.
   При этом я уверена, что если иммунная система у моей внучки будет функционировать на 100%, а также система самоисцеления (самоочищения, саморегуляции и самовосстановления), то ее организм сам справится с любой возможной инфекцией, с любой патогенной микрофлорой/микрофауной и без моей помощи. Так что свою задачу № 1 в смысле здоровья внучки я хорошо знаю.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #6 : 14 Июля 2011, 19:02:50 »

Очень тяжело смотреть на реакции после прививок когда мать не знает что делать с ребенком да и врачи тоже.Как вы определите качество прививки?Умоей подруги ребенок уже 9 лет существует как овощ.Вам просто повезло.Иэто не единичные случаи.

Прочитала и как вспышка молнии в памяти: Сыну 2 месяца, сделали прививку - кричал от поликлинники до дома и еще часов 20, аж выкручивало маленького. Где гарантия, что отставание в развитии у сына не началось тогда? Племяннику после прививки поставили диагноз ДЦП... Почему такая безответственность? Плачущий
Записан

Главное - не унывать!
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #7 : 14 Июля 2011, 20:47:08 »

Ох, saule, у одного профессора, категорически возражавшего против прививки полимиелита, заразился им внук... остался инвалидом... его прокляли дети...Профессор покончил с собой. Может предоставите своим детям возможность самим решать за своих детей, не прессуя их своим, несомненно заслуженным авторитетом?.. , если честно, то, я "бью себя по рукам" когда есть желание пресануть молодежь, выход для себя вижу один - рассказать все за и против, а выбор они должны сделать САМИ!... это ИХ жизнь!...
Я уже убилась объяснять, что не в принципе вакцинации дело, а том, КАК она проводится. Если у вам, saule, вакцинацию от гриппа проводили в период эпидсезона, то ничего другого ждать не приходится. Здесь очень много нюансов.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 14 Июля 2011, 21:46:26 »

   Нет, вакцинацию проводили не в период эпидсезона.

   Когда ребенок вырастет, пусть он решает сам за себя. Почему теперь решать за него имеют право медики, которым, в большинстве своем, за редчайшим исключением, до моего ребенка нет дела?
   У меня еще свежо в памяти, как две врачихи (простите за выражение), чуть не погубили мою дочь, потому что в то время я очень верила и доверяла медикам, и слава Богу, что, в отчаянии, в поисках спасения своего ребенка, я "случайно" встретила 90-летнюю старушку, врача от Бога, которая мне подсказала, что делать, и где искать спасение, и, представьте себе, она посоветовала для исцеления моего (чуть не загубленного по вине ее коллег - врачей) ребенка нетрадиционные способы и сказала, чтобы я впредь подальше держалась от врачей и от медикаментов, если хочу, чтобы мой ребенок был живым и здоровым.

   Может быть, здесь сказывается мой негативный и болезненный опыт с моим маленьким ребенком и недобросовестными или неквалифицированными врачами (которые не желали ни мне, ни моему ребенку зла, а просто стали врачами несмотря на то, что "учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь..."), но Вы правы, иногда  мне приходися "бить себя по рукам".

Ох, saule, у одного профессора, категорически возражавшего против прививки полимиелита, заразился им внук... остался инвалидом... его прокляли дети...Профессор покончил с собой. Здесь очень много нюансов.

Но, я не просто возражаю, я имею и оттачиваю инструмент, который могу пустить в ход в случае возникшей опасности.
Если бы и тот профессор, категорически возражая против прививки полимиелита, не только возражал, но искал бы пути выхода из этого, он, скорее всего, остался бы жив, а его внук был бы здоров.
Вы только вдумайтесь:   категорически возражавшего... против прививки полимиелита, заразился им внук... остался инвалидом... его прокляли дети...Профессор покончил с собой.
Здесь слишком много нюансов... трагичная история... прослеживается определенная закономерность... почему-то приходят на ум "карма", "КУ", "грехи", "проклятия", "РП" и т.п. ...
...Да, если кому-то что-то запрещаешь, то берешь на себя большую отвественность, и, возражая против чего-то или запрещая что-то, должен взамен что-то дать... Наверное, это так...
... Но когда заболевает моя внучка или кто-то из моих детей, я ночами могу не спать, несколько ночей подряд проверяю патогенную микрофлору/микрофауну и ставлю в.р. в 4-5 часов, в период, когда она активизируется, работаю по методике до тех пор, пока они не почувствуют себя вполне здоровыми без применения медикаментов, и я очень хорошо понимаю меру своей ответственности...
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 14 Июля 2011, 22:37:29 »

  Но когда заболевает моя внучка или кто-то из моих детей, я ночами могу не спать, несколько ночей подряд проверяю патогенную микрофлору/микрофауну и ставлю в.р. в 4-5 часов, в период, когда она активизируется, работаю по методике до тех пор, пока они не почувствуют себя вполне здоровыми без применения медикаментов, и я очень хорошо понимаю меру своей ответственности...


Сауле, у Вас похоже страх за детей или страх потери близких. Посмотрите, может и малышка будет болеть меньше. Вы простите, что я "чайник" Вам советую, но в этой фразе я узнала себя, а у меня это есть.
Записан

Главное - не унывать!
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #10 : 14 Июля 2011, 22:39:14 »

Ох, saule, у одного профессора, категорически возражавшего против прививки полимиелита, заразился им внук... остался инвалидом... его прокляли дети...Профессор покончил с собой. Может предоставите своим детям возможность самим решать за своих детей, не прессуя их своим, несомненно заслуженным авторитетом?.. , если честно, то, я "бью себя по рукам" когда есть желание пресануть молодежь, выход для себя вижу один - рассказать все за и против, а выбор они должны сделать САМИ!... это ИХ жизнь!...
Я уже убилась объяснять, что не в принципе вакцинации дело, а том, КАК она проводится. Если у вам, saule, вакцинацию от гриппа проводили в период эпидсезона, то ничего другого ждать не приходится. Здесь очень много нюансов.


 А, если бы профессор согласился на прививку, были шансы у его внука получить вакциноассоциированный полиомиелит, дальше паралич, проблемы и профессор бы все равно повесился. Это его карма, видимо.
А вот с детьми, решать или не решать...Мне как-то странно читать Ваши строки. А кто должен решать за моего новорожденного ребенка? Врачи в роддоме, которые так постарались так, что я до сих пор разгребаю, уже 4 года((( Или врачи в поликлинике, которые вместо ноотропов выписывают нам при нашей неврологии Глицирам? А, когда уговаривали на прививку, я их просила подписать расписку об ответственности за возможные осложнения и последствия после прививки, они сразу, молча принимают мой отказ и замолкают! И именно в вакцинации дело, а не в том, как она проводится! Несоблюдение правил вакцинации вызывает меньше осложнений, чем сам состав вакцин, их кол-во, которым гробят иммунитет ребенка. Куча абсолютно бессмысленных вакцин, приносящих только вред. Та же БЦЖ. Во многих странах от нее отказались из-за ее неэффективности и осложнений, которые она вызывает, а у нас продолжают колоть в первые дни после рождения, а потом каждый год делют пробу Манту. На кой тогда ее делать, если сделана БЦЖ? И заметьте, что при почти полном охвате вакцинацией БЦЖ, в росси огромное кол-во людей болеющих туберкулезом. По моему Россия даже на первом месте по этому показателю. Тубдиспансеры забиты.. После АКДС очень много осложнений, вплоть до параличей, остановок в развитии...Ой, да что тут говорить..А прививка от столбняка? С каких это пор против бактерий стал вырабатываться иммунитет?...Если бы врачи рассказывали бы о всех последствиях и осложнениях, а то и летальных исходах после прививок, то родителям было бы легче определиться в выборе. Больше бы людей отказалось от них и меньше было бы инвалидов. Лучше пусть врачи учат молодых родителей, как закаливать детей и правильно кормить, чтобы организм был крепкий. И в конце концов, сейчас все болезни, от которых прививают, довольно таки успешно лечатся. Кстати я медик, когда-то очень давно  работающая в процедурном кабинете(прививочном) в детской поликлинике.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 14 Июля 2011, 23:28:38 »

Сауле, у Вас похоже страх за детей или страх потери близких. Посмотрите, может и малышка будет болеть меньше.


Возможно, такой страх у меня и присутствует, но не больше, чем у остальных.
А малышка у нас не болеет. Болела за три года всего три раза. Один, максимум два дня.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #12 : 15 Июля 2011, 09:56:06 »

Хочу тоже подписаться к хору противников прививок. У моей дочери впервые проявились те симптомы, с которыми я до сих пор борюсь и всю свою жизнь положила на этот алтарь, после прививки АКДС в 5 лет. С тех пор я прочитала много литературы, в том числе и законодательной, где написано, что в случае такой реакции на прививку, как у нас,  должна создаваться комиссия по расследованию причин. А у нас только запись в карточке бледной ручкой неразборчивым почерком. С 7 лет я категорически отказалась от прививок ребенку. Это тяжелая война со всеми учреждениями, которым наплевать на жизнь моего ребенка, им важнее галочка в журнале. И помню случай, когда дочь поранила руку, мы приехали в детскую больницу, а ей отказались обработать рану потому что нет прививки от столбняка. Я обЪясняю: тяжелейшая аллергия, отек Квинке - ответ: ну ложитесь в больницу, неделю противоаллергической терапии, потом сделаем прививку все равно. Плюнула, поехала в платную клинику, где за пол-часа зашили и обработали рану.

А как дети могут решать за себя - они же маленькие! Решать они начинают после 20 лет и то если есть опыт. А прививки все делаются в глубоком детстве.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #13 : 15 Июля 2011, 10:06:39 »

Очень жаль, что по вине врачей страдают дети! Лора, желаю Вашей дочери скорейшего выздоровления. Странно, что девочке не обработали рану... Вообще непривитым людям при травмах вводят столбнячный анатоксин.
Записан
TSG
*
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #14 : 15 Июля 2011, 10:35:52 »

Я имела в виду, что дети должны решать за своих детей, а не бабушки и дедушки.

В остально  с вами абсолютно согласна:
1. Все врачи сволочи и я в том числе, именно поэтому мы и выбрали такую профессию, исключительно для того, чтобы издеваться над людьми.
2. Правильно Ириша пишет, куда больший вред наносит не сама прививка, а отрицательная МФ сумашедшей мамаши. У меня очень много примеров  пациентов, от настроя которых зависит успешность процедур и лечения (в т.ч. и из близких родственников).
3. Никто не знает свою карму, каждого из нас может завтра не стать на этом свете, со всеми нашими отточенными инструментами. Недавний пример ЛГП. И что тогда будет с нашими близкими?
4. Не всегда "отточенные инструменты" помогут.
5. Ну и последнее, как закоренелая до мозга костей сволочь, говорю ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! В Правильное время и хорошими вакцинами.

Все, больше я этот вопрос не обсуждаю. В инете можно найти много разнообразной информации по этому поводу.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru